Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Вечер 9°C
Ночь 4°C
Завтра 8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 19 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 19 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

О подработках для студентов

Кофейная душа 5 июля в 18:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Подскажите пожалуйста. Имеем в наличии студента 1 курса, очень хочет сам хотя бы часть зарабатывать на оплату образования и карманные деньги. И вот думаем куда можно пристроить без ущерба для работы и что по деньгам может быть, как говорится стоит ли овчинка выделки...
И что как было с учебой? Может у кого был опыт
Серенькая 5 июля в 20:58 «ответить»
Тоже есть дочь, желающая подработать летом)
Но сделали вывод, что только по знакомым можно найти.
Знакомый подрабатывает разово опросами то ли в пятерочке, то ли магните, не помню. Сейчас в кафе бариста. Были случаи обмана, когда не платили после отработки.
Кофейная душа 5 июля в 21:33 «ответить»
Ничего себе. А рабочий график наверное о-го-го.
Во время своего школьного возраста, будучи в 10 классе подрабатывала промоутером и брали и платили. А сейчас и не знаю даже как найти и как обстоят с этим дела. Вот тоже может вариант, мы о нем размышляем
Nastiamig 6 июля в 16:47 «ответить»
у нас на лето набирают студентов на производство, работа тяжелая и низкооплачиваемая, девочки на фасовку идут, мальчики в грузчики, ребята в том году работали, в этом году опять пришли, з.п. 17000-20 000р., пр-во в г.Кстово, в Нижнем тоже можно поискать.
Серенькая 6 июля в 16:54 «ответить»
Куда обратиться?
Nastiamig 7 июля в 07:47 «ответить»
фабрика мороженого
AnterA 5 июля в 22:48 «ответить»
Сын учится в колледже. Весь учебный год работал на доставке еды (яндекс еда, деливери). Получал по разному, меньше 12 не получал. 15-18 в среднем в месяц. Но пахал все свободное время без выходных.
Сейчас выучился на ремонтника стиральных машин, пока стажируется, ездит с мастером
МиН(ь) 6 июля в 02:07 «ответить»
А где выучился на ремонтника стиральных машин? И со скольки лет туда берут?
AnterA 6 июля в 08:12 «ответить»
Я увидела объявление на авито, предложила сыну. Со скольки лет я не знаю, моему 20. Что хорошо, что там официально трудоустраивают. Обучение стоит 6 тыс, длится неделю. Потом правда еще надо купить инструмент для работы. Это еще тыщ 5-6
Если интересно ссыль в приват пришлю
Кофейная душа 6 июля в 10:51 «ответить»
А как получается совмещать?
AnterA 6 июля в 11:12 «ответить»
Пока лето будет работать целый день, потом после учебы будет брать заказы, там возможно совмещение
МиН(ь) 6 июля в 16:17 «ответить»
да, очень интересно :)
Глеб Новиков 5 июля в 22:50 «ответить»
В магните берут, но важно не попасть в коллектив алкашей.
З.О.Я 5 июля в 22:58 «ответить»
В Ростелеком за 4 часа в день примерно 15 тыс можно заработать на обзвоне.
Серенькая 6 июля в 09:44 «ответить»
У вас кто то из знакомых так подрабатывал? Или вы объявление видели?
З.О.Я 7 июля в 08:45 «ответить»
Инфа 100%. Вакансии сейчас есть. Хорошие знакомые там работают- коллектив и начальство- отличные .
ТаМа 8 июля в 15:41 «ответить»
Дочь ходила на собеседование туда, там первые 2 недели работаешь бесплатно. Мне такой расклад не понятен, решили не связываться
З.О.Я 8 июля в 16:00 «ответить»
Странно,она может в продажи холила? Где я говорю- неделю обучение,а как доступы в проги дают- мили и работай- все оплачивается
СержантРауль 8 июля в 20:35 «ответить»
Кто же отвечает на эти вопросы? Только идиоты.
nightmare 6 июля в 10:47 «ответить»
Мой планирует репетиторством немного подрабатывать, если время на первом курсе будет. Но он ещё только в 11й перешёл.
Машупс 8 июля в 18:03 «ответить»
В центр занятости можно обратится,там вакансии предлагают, быстро разбирают их правда
PRO DOMO SUA 9 августа в 10:42 «ответить»
А он может сверлить? Инструмент есть?
Мне надо шкафы кухонные на балконе подвесить. Стена кирпич.
Fit-Prof 10 августа в 23:34 «ответить»
Какие-нибудь дополнительные сведения? Спорт, творчество, танцы, вокал?
Администратор, дежурный инструктор в фитнес клуб, аниматор?
Сяброука 13 августа в 14:02 «ответить»
А студотряды не рассматривал у вас студент?
У нас пошла в студенческий отряд проводников. За июль уже получила 32,5т.р. рублей. Ещё август откатывает. Да, работа не самая простая, но это было её решение, и она им довольна.
Кофейная душа 22 августа в 16:22 «ответить»
Мы бы за очень, я сама в таком работала, но только поступили 1 курс по итогам его планируем в педагогический попробовать, а тут ещё год продержаться надо:) хочется ей самой зарабатывать для себя и учебы
Сяброука 22 августа в 16:29 «ответить»
У нас после 1-го сразу. Поступала в прошлом году. К ним в институт приходили различные организации и предлагали записываться в отряды.Но помимо основной учёбы, они ещё учились по вечерам и на проводников тоже.
Подождите, на 1 курс, глядишь, и к ним придудт и будут предлагать. Выберет что-то. Желание-то отличное, должно сбыться)
Новая тема