Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Утро 14°C
День 22°C
Завтра 19°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.9776
Курс USD ЦБ РФ на 23 июля
62.9776
+0.111
Все курсы валют
70.6546
Курс EUR ЦБ РФ на 23 июля
70.6546
-0.1395
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как ходят в туалет в общественных местах маленькие дети, которые привыкли только к горшку?

Пашня 11 июля в 23:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Позвали нас на д. р. в Фан джамп на Комсомолке с младшей дочкой, ей скоро будет 3 года, а у меня первый вопрос: куда там она будет ходить в туалет (ни разу там не были). Держать над унитазом не наш вариант, она боится и никогда так не ходит. Нет ли там горшков или ещё каких приспособлений или это из области фантастики?)))
И как вы в таких ситуациях поступаете, если ребёнок, кроме горшка ничего не признаёт? Горшок с собой брать?)
Princesska 11 июля в 23:25 «ответить»
Возьмите с собой и не парьтесь.
Дочку над унитазом поднимаю.
Пашня 11 июля в 23:47 «ответить»
Вот так она и боится, тоже держали, не сикает и всё.
Сюзаннаа 12 июля в 09:54 «ответить»
В штаны насикает? Тоже не страшно- сменные возьмите)
Фрау Мюллер* 11 июля в 23:26 «ответить»
А если бы там были горшки, вы бы своего ребенка на него посадили?
Накладка на унитаз или свой горшок
Пашня 11 июля в 23:44 «ответить»
А куда деваться? Я с ними двумя на маршрутке поеду, ещё и с горшком)
Фрау Мюллер* 11 июля в 23:49 «ответить»
Ну езжайте без горшка и терпите тогда. Что вам еще предложить?
Если над унитазом боится, на крааайний случай: поднимите сидушку, поставьте ногами, пусть садится на корточки и писает. Потом протрите за собой унитаз салфеткой влажной. Или не протирайте, как взрослые тети хрюши делают))
Накладки на унитаз тоже не подходят?
Пашня 11 июля в 23:57 «ответить»
Накладки даже нет ещё у нас. Кстати, пора купить, я и забыла про неё. Дома и так хорошо, к друзьям со своим горшком ходим) А по общественным местам не ходим совсем, поэтому я озадачилась)
Фрау Мюллер* 12 июля в 00:00 «ответить»
Пеленки одноразовые есть?
В центре дырку вырезайте и застилаете ей чужой унитаз
Снегина 11 июля в 23:48 «ответить»
Раньше с собой таскала дорожный складной горшок potette plus. Недешевый, но здорово выручал в поездках и в подобных ситуациях. Использовала с 3 детьми в течении нескольких лет.
Тимошкин 12 июля в 00:13 «ответить»
Влажными салфетками вытереть сидушку
Ну обычно в Кафе и ресторанах достаточно чистые унитазы и детям я протираю салфетками и сажаю. Все таки не вокзал это
Марчик 12 июля в 00:15 «ответить»
Мы с надувным горшком ходили, в т.ч. в кустики, иначе не получалось... А в общественном туалете можно на унитаз надеть большой мешок для мусора (новый, разумеется)), так закроется и низ унитаза, который тоже далеко не чистый, а ребенок сидя возит по нему штанами. В центре сделать дырку. Потом пакет снимается и в ведро.
Lancome 12 июля в 09:46 «ответить»
о, отличный совет, супер, надо взять на вооружение)
Цветунчик 12 июля в 07:35 «ответить»
Брали горшок из дома
dan_elena90 12 июля в 08:29 «ответить»
Складной горшок супер вещь, и много места не займет. Неделю развлекались с дочкой в Москве, возраст как и у вашей, везде только со своим складным горшочком ходили... были в одном заведении где были в туалетах и горшки и накладки, но я бы не посадила
Тимора 12 июля в 09:20 «ответить»
Интересная тема. У меня другой вопрос. Как ходить ребёнку в туалет в поезде? Много историй в интернете про то, как осуждают такое действие окружающие. Ну в общий туалет вообще не получится же. Наплевать на мнение?
Polli26 12 июля в 09:33 «ответить»
Всегда брали горшок с собой. Проблем не было
ёжики 12 июля в 09:46 «ответить»
я до 5 лет детям горшок обычный всегда в поезд брала
Lancome 12 июля в 09:47 «ответить»
в поезд брали накладку на унитаз
Сюзаннаа 12 июля в 09:53 «ответить»
Я горшок брала. Ещё часто очереди бывают в туалет, ребенок маленький терпеть не будет.
Нумам 12 июля в 10:01 «ответить»
если мы ехали в плацкарте со своим горшком, то дела уходили делать в тамбур и выливали потом в туалете
если полностью ваше купе - то можно и в нем, но горшок потом быстро в пакет прятать, чтоб запаха избежать и нести тоже по коридору в пакете до туалета
Логанович 12 июля в 09:35 «ответить»
"Дорожный" горшок из Ашана, рублей 150 стоит, очень не высокий, удобно с собой таскать. Высокая спинка см 15 примерно.
Залатая 12 июля в 22:26 «ответить»
Возим с собой накладку на унитаз из Икеи. Отлично убирается в рюкзак.
Новая тема