--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как ходят в туалет в общественных местах маленькие дети, которые привыкли только к горшку?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1730
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
11.07.2019
Позвали нас на д. р. в Фан джамп на Комсомолке с младшей дочкой, ей скоро будет 3 года, а у меня первый вопрос: куда там она будет ходить в туалет (ни разу там не были). Держать над унитазом не наш вариант, она боится и никогда так не ходит. Нет ли там горшков или ещё каких приспособлений или это из области фантастики?)))
И как вы в таких ситуациях поступаете, если ребёнок, кроме горшка ничего не признаёт? Горшок с собой брать?)
Возьмите с собой и не парьтесь.
Дочку над унитазом поднимаю.
Вот так она и боится, тоже держали, не сикает и всё.
В штаны насикает? Тоже не страшно- сменные возьмите)
А если бы там были горшки, вы бы своего ребенка на него посадили?
Накладка на унитаз или свой горшок
А куда деваться? Я с ними двумя на маршрутке поеду, ещё и с горшком)
Ну езжайте без горшка и терпите тогда. Что вам еще предложить?
Если над унитазом боится, на крааайний случай: поднимите сидушку, поставьте ногами, пусть садится на корточки и писает. Потом протрите за собой унитаз салфеткой влажной. Или не протирайте, как взрослые тети хрюши делают))
Накладки на унитаз тоже не подходят?
Накладки даже нет ещё у нас. Кстати, пора купить, я и забыла про неё. Дома и так хорошо, к друзьям со своим горшком ходим) А по общественным местам не ходим совсем, поэтому я озадачилась)
Пеленки одноразовые есть?
В центре дырку вырезайте и застилаете ей чужой унитаз
Раньше с собой таскала дорожный складной горшок potette plus. Недешевый, но здорово выручал в поездках и в подобных ситуациях. Использовала с 3 детьми в течении нескольких лет.
Влажными салфетками вытереть сидушку
Ну обычно в Кафе и ресторанах достаточно чистые унитазы и детям я протираю салфетками и сажаю. Все таки не вокзал это
Мы с надувным горшком ходили, в т.ч. в кустики, иначе не получалось... А в общественном туалете можно на унитаз надеть большой мешок для мусора (новый, разумеется)), так закроется и низ унитаза, который тоже далеко не чистый, а ребенок сидя возит по нему штанами. В центре сделать дырку. Потом пакет снимается и в ведро.
Lancome
12.07.2019
о, отличный совет, супер, надо взять на вооружение)
Брали горшок из дома
Складной горшок супер вещь, и много места не займет. Неделю развлекались с дочкой в Москве, возраст как и у вашей, везде только со своим складным горшочком ходили... были в одном заведении где были в туалетах и горшки и накладки, но я бы не посадила
Интересная тема. У меня другой вопрос. Как ходить ребёнку в туалет в поезде? Много историй в интернете про то, как осуждают такое действие окружающие. Ну в общий туалет вообще не получится же. Наплевать на мнение?
Polli26
12.07.2019
Всегда брали горшок с собой. Проблем не было
я до 5 лет детям горшок обычный всегда в поезд брала
Lancome
12.07.2019
в поезд брали накладку на унитаз
Я горшок брала. Ещё часто очереди бывают в туалет, ребенок маленький терпеть не будет.
если мы ехали в плацкарте со своим горшком, то дела уходили делать в тамбур и выливали потом в туалете
если полностью ваше купе - то можно и в нем, но горшок потом быстро в пакет прятать, чтоб запаха избежать и нести тоже по коридору в пакете до туалета
"Дорожный" горшок из Ашана, рублей 150 стоит, очень не высокий, удобно с собой таскать. Высокая спинка см 15 примерно.
Возим с собой накладку на унитаз из Икеи. Отлично убирается в рюкзак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.