--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сухой кашель при фарингите

Здоровье и безопасность
536
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
insieme27
20.07.2019
Кто как лечит сухой кашель при заболевании горла? Пробовали фарингосепт, стоптусин, стрепсилс, разные прыскалки в горло и полоскания. Пили сироп флуифорт. Итог один: сухой навязчивый кашель.
Может чеснок попробовать? Боюсь слизистую обжечь
vetach
20.07.2019
Чай свежезаваренный со столовой ложкой подсолнечного масла без запаха и смазываем горло маслом шиповника.
Zaika22
21.07.2019
Теплое молоко со сливочным маслом максимально часто. Шалфей в леденцах или таблетках.
aniutann
21.07.2019
Но-шпу я еще всегда добавляю, снимает спазм и кашель становится реже.
cinemay
21.07.2019
Синекод или омнитус очень мне помогает при сухом кашле.
b@rtimeus
21.07.2019
+ к синекоду
Молоко с маслом сливочным, я б не стала ни за что, а дети пьют. Помогает.
Еще лор рекомендовал таблетки ренгалин. Пропили пачку вместе с молоком как раз. Кашель сошел на нет.
Ле-ле
22.07.2019
Если вы уверены, что это не опускается болезнь, то нам как-то раз рекомендовали заваривать не чищенный овес (покупали в аптеке) и пить по 1-2 столовых ложки в теплом виде каждые 15-20 минут. Помогало.
Есть препарат натурального происхождения в виде пастилок, называется Исла минт, продается только в аптеках сети "Озерки", это единственный препарат, который мне помогает бороться с фарингитом.
При фарингите кашель немного другой, вам vetach правильно написала про масла.
Как "профессионал фарингита" могу посоветовать пару раз в день пить - практически лизать по капельке - чайную ложечку масла шиповника или облепихи. Потом час воздержаться от еды и питья. Шиповник подороже, но действует быстрее, слизистая активнее восстанавливается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.