--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк Гии Эрадзе. Отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2096
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikolirina
14.10.2019
Поделитесь как представление, стоит своих денег? Может лайфхак какой подскажете, чтоб подешевле билеты купить. И там полный зал? Думаю может купить самые дешёвые, а сесть на свободные места. Цены на билеты на нормальных местах мне кажутся неадекватными(
Гал
14.10.2019
Мы были на представлении,остались в полном восторге.Очень яркое шоу,каждый номер-театральное действие, шикарные костюмы,красивые мужчины и женщины. Ребенку 5 лет,очень понравились гимнасты и номер "Золотые рыбки", ну и само собой медведи,тигры,лошади,верблюды...Покупайте самые дешевые билеты через сайт,потом пересядете ближе,зал не битком,есть полно свободных мест.
Irina E
14.10.2019
Мы были 12.10.19, очень понравилось. Купили билеты через сайт по 1500р, тк по 800 уже не было, в начале представления пересели на оранжевый сектор на хорошие места. Зал заполнен на половину. Единственное очень душно, одевайтесь полегче.
Сын ходил с бабушкой, ей понравилось, ему нет. Сказал жалко животных и вообще противно.
какой хороший мальчик!
Olle-84
14.10.2019
Мы каждый раз на Эрадзе ходим. На мой взгляд, это как раз тот случай, когда животных задействуют по-минимуму. Как-то Филатовы приезжали - вот там мне хотелось выбежать и навалять этому дрессировщику мишек. У Эрадзе полегче, видимо сказываются его частые визиты в Европу, где номера с животными уже не в моде. Но, конечно, у Эрадзе очень красиво все. Невероятные акробаты - я просто чуть не охрипла и отбила ладошки. В общем, если были уже на Эрадзе и понравилось - и утт не пожалеете. Не были - стоит сходить, чтобы решить ваше или нет.
что-то поедающие кактус мыши вспоминаются: жалко зверушек, но в цирк ходим
Olle-84
14.10.2019
Не увидела сходства. Для меня есть существенная разница между джигитовкой и боксирующими в ринге кенгуру.
двойные стандарты
Stfb
22.10.2019
у нас конь из цирка Гии Эрадзе. В чувства его приводили долго в плане психики. До сих пор иногда аукается. Очень боялся некоторых вещей (прям пот ручьем тёк от нервов, паника и бежать сломя голову не важно куда, чуть руку подзажмешь, - все паническая атака...). Грустно все это :-( Хотя со стороны - лошадки просто красиво скачут по манежу...
Olle-84
22.10.2019
Может быть. К сожалению, наш отечественный цирк не скоро дойдет до понимания возможности демонстрации сугубо человеческих умений. Но цирк Эрадзе, на мой взгляд дилетанта, все же в этом плане более "продвинут". Хотя бы животных поменьше.
Ire-NN
14.10.2019
В одной из тем писала отчёт, были в Москве на его шоу "Бурлеск" - очень понравилось. Здесь другая программа, но, думаю, подход один и тот же :), должно быть качественно и смотрибельно.
Shalan
14.10.2019
Были пару раз: давно, и этой осенью.
Как по мне у Эрадзе лучший цирк в РФ. Номера и костюмы эффектные. Артисты все молодые, красивые.
У меня бабушка с дочкой ходили на премьеру. пересели чутка на 12 ряд. Они не поняли, что это какой то знаменитый цирк, цирк и цирк, нормально вроде. Но они частенько ходят. Дочери понравилось, что были тигры и медвежонок на лошади.
Гал
14.10.2019
Что касается билетов.Мы брали билеты в день представления в кассе,за пять минут(долго собирались и решали,надо ли нам оно).Подошли к одной кассирше,она говорит,билеты по 1800.Я не готова была к такой сумме(нас трое по 1800),говорю нам надо дешевле.Она говорит в разных секторах по 1200. Пересесть можно? Нет,только согласно купленным билетам.Мы отошли подумать,решили,ладно,купим и будем решать по ходу.Подходим к другой через минутку,она говорит, а билетов по 1200 нет! Как это нет? Только что были,нам в разных секторах. В результате еле-еле! она их нашла. когда зашли в цирк,было полно свободных мест,в том числе и на задних рядах по дешевым билетам. Просто невыгодно им продавать дешевые,предлагаю подороже,хоть и представление уже началось.
Были 4 года назад, всем очень понравилось. Зал был полный, свободных мест не было.
Кори
14.10.2019
когда будет цирк без животных - тогда пойдем)
аналогично)
Есть шоу цирковое Каракатук, без животных. Оооочень круто.
Кори
14.10.2019
поищем, спасибо!
Tom-Cat
16.10.2019
Хорошо, что все больше людей понимают это. Вот бы еще про дельфинарии начало доходить...
К сожалению не скоро дойдет((.
Кори
16.10.2019
дельфинарии - это вообще трагедия ((
simba1717
16.10.2019
Ой плюс вам сюда. Давно не хожу на это живодерство. Увидела однажды передачу про животных-инвалидов после работы в цирке. Слезы градом. И своими деньгами подпитывать это - нет. Цирк без животных - отлично. С удовольствием бы посмотрела на акробатов, иллюзионистов и т.д.
Мы не ходим в цирк. Стремно это.
А зачем зашли тогда в эту тему, если по теме и сказать ничего не можете! Как будто ваше стремно, как повлияет?
Может меньше людей станет это спонсировать.
Не может... Так как людям, которые любят цирк пофиг на ваше *стрёмно*
Стрёмно влезать в темы с комментариями, которые ну совсем не по существу. У ТС не было вопроса, как вы относитесь к цирку.
A.N.B
16.10.2019
Кино и цирк - важнейшие из искусств (Ленин).
Безумный дедуля очень хорошо понимал, что пролетариату нравится.
Мы были, брали самые дешёвые. После антракта пересели на хорошие места. Представлен понравилось. Всё смотрели на одном дыхании. Очень рекомендую)
Игр@
14.10.2019
Подскажите сколько идет представление?
3 часа и очень душно. Одевайте футболки
Тоже были в прошлые выходные. Возраст от 9 до 72 лет у нас был. Понравилось всем без исключения.
На мой взгляд, это один из лучших цирков, которые приезжали в нижний.
Костюмы, артисты, номера, животные - все идеально!!!!
Сидели на 14 ряду в красном секторе. Видно прекрасно. Мест свободных много было. Многие пересаживались. Мы - нет. И так все устроило.
Шло 3,15 ч вместе с антрактом. В зале действительно жарковато.
Идите - не пожалеете!
Игр@
20.10.2019
Скажите, был новый номер <<Золотые рыбки>> ?
Gl(.)(.)m
20.10.2019
Это самое эффектное
Не было этого номера почему то
Nadamne
16.10.2019
Мы были в прошлом году, ни мне, ни мужу не понравилось.
били 4 года назад. мне показалось..что много ....эээротического там))молодым папам будет интересно :-D
Gl(.)(.)m
20.10.2019
В общем хорошо, но не до дикого восторга..
Вообще не стоит своих денег, яркими костюмами замыливают глаза. Было несколько номеров, которые видео,что очень трудные,но что-то восторга не испытала...и все очень растянуто,долго... Представление так себе, а животных вообще лучше бы не выводили. Дикое желание было, чтобы тигры эту дрессировщицу цапнули,когда она хлестала им прутиком по лапам.
Гораздо больше понравился цирк,который осенью приезжал,не помню названия,нам в школе билеты раздавали на него)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.