--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте маммолога

Здоровье и безопасность
4640
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen2609
26.11.2019
Девочки, посоветуйте маммолога. К Ершову записалась только на 6 декабря. А с ума сойду до этого времени. Кормлю, обнаружила сегодня шишечку размером с горошину. Хочу срочно к маммологу
Helen2609
26.11.2019
Записалась на завтра к Пегову, чудом окошко было.
danja1982
26.11.2019
Пегов хороший специалист. Смотрит внимательно. Сделает УЗИ, если надо- маммографию и пункцию по необходимости. Всё хорошо будет. Если что- спрашивайте,я эти процедуры недавно прошла
Helen2609
26.11.2019
По цене интересует и по времени приема. У меня малой будет с папой колесить. А что у Вас было? Что беспокоило? Расскажите поподробнее, можно в приват
danja1982
26.11.2019
Консультация мамолога 2200 в августе была.
Я обнаружила шишку. Пошла к нему же. Сделали УЗИ, маммографию и трепан биопсию ( это из опухоли берут пункцию, потом её отправляют на анализы,определить злокачественная или нет). Я заплатила 22 000. Ну вообщем анализ подтвердил рак. Он мне позвонил, я приехала. Он направил что делать дальше. Далее операция. Сейчас химиотерапия. Но это мой случай. На себя не примеряйте.
Helen2609
26.11.2019
А шишка какого размера была? А где оперировались? Как химию переносите? Как психологически смогли принять этот диагноз?
danja1982
26.11.2019
Шишка была 1,5 см на 1 см. Операцию делали в помц на маршала воронова. Химию.....как переношу? Переношу. Бывает не очень себя чувствую. Но всё терпимо. Вообщем и не будем это обсуждать. Не готовьте себя к плохому. Всё равно подготовиться нельзя. Только нервы себе почем зря портить и настроение. Настраивайтесь только на хорошее.
Helen2609
26.11.2019
А это Вы в какой-то теме писали про удаление второй молочной железы?
danja1982
27.11.2019
Ой не помню. Может я. В теме про щитовидку наверно
Helen2609
26.11.2019
Простите ради Бога за мою некорректность
danja1982
26.11.2019
Есть такой врач. Павлов Михаил Викторович. Молодой. В помц работает. И в едином медицинском центре на васенко. В помце всяко дешевле чем в тонусе. УЗИ и пункцию берет отлично. Он врач УЗИ и мамолог онколог. УЗИ я вчера у него в помце делала. 724 рубля.
Helen2609
26.11.2019
Хорошо, я буду иметь ввиду
Он же просто узист, а не онколог и не маммолог?
Павлов не просто узист, он онколог-маммолог
Надо же
Не знала. Спасибо
Только Павлов теперь в Тонусе и на Деловой в ОД, в ПОМЦ уже не принимает
Год или два назад принимал только в сормово
Хорошо что растёт география
Zhenchik
26.11.2019
Здоровья! Пусть все будет хорошо!
а сколько сейчас у Ершова прием стоит
Helen2609
26.11.2019
1700 прием и 1700 кажется УЗИ. У Пегова и того выше - 2500 прием плюс УЗИ, если понадобится. А как же без него то?
vesnann
26.11.2019
Мне все врачи говорили, что узи не очень информативно во время гв. Пришлось делать пункцию и отдавать на гистологию. Кстати, Ершов предварительный диагноз неверно поставил, хотя в целом он мне понравился.
Helen2609
26.11.2019
Значит, будем делать пункцию. Надо значит надо. Проходила через это, у Ершова делала. Неприятная конечно процедура, но я готова
vesnann
26.11.2019
У меня шишка появилась после родов. Сначала была незаметна, а потом стала расти и болеть. Оказалось, что это галактацелле. Для удаления нужно было бросить кормить, но мы с врачом решили подождать хотя бы 6 месяцев ребёнка. Несколько раз дренаж ставили, курс антибиотиков - было ужасно, но потом дырка заросла и перестала воспаляться. Кормлю до сих пор, хотя уже два года скоро будет. Как закончу, через несколько месяцев можно будет удалить. Это как пример хорошей истории)
До родов удаляла три фиброаденомы в Семашко, все хорошо прошло. В этот раз тоже думала, что фиброаденома, но оказалась не она.
Были с дочкой у Гут,на узи отправляла к Павлову,тоже шишку обнаружили и болела сильно,испугались сильно,у нас еще наследственное,у мамы две опухоли в одной груди удаляли,слава богу доброкачественные.
Узист очень понравился,внимательно смотрит,а маммолог вообще очень подробно все объяснила.
puff
26.11.2019
Я тоже только к этим двум хожу)))
Helen2609
26.11.2019
А где она принимает?
В помц на Маршала Воронова мы были.
Первый раз иду на приём,записалась к Гуд.Н,без узи,вы в этот же день делали или повторно приходили?
Вот точно уже не вспомню,но по моему в определенный день цикла делали.
puff
31.10.2020
Вы можете там же записаться на узи прям перед приемом. Делает,правда, не она. Но зато дважды ходить ее будете.
Я спрашивала,всё занято((,вообще везде очередь к маммологам не маленькая,у Гуд просто кто то отказался и мне повезло записаться.
Записалась на узи в тонус к Тяпкиной,но почитав отзывы что то не хочу к ней,пойду наверно без узи .
Она читает только заключение врача или сама смотрит узи,не знаете?
Я в сомнении делать узи или маммографию,т.к первый раз,да и времени нет,в пн приём.
puff
31.10.2020
Если вам больше 35 лет, то я за маммографию. Читает заключение, узи сама не делает. Без узи, я не вижу особого смысла ходить. Все равно заставит делать.
Я за Пегова и всегда его рекомендую. Ещё как вариант Чичканов в Садко
Helen2609
27.11.2019
Была у Пегова. Фиброаденомы. Наблюдаем. Вообще у меня все больше складывается ощущение, что всех наших врачей учат в разных местах ;) это так, к слову. Выдохнкла. Всем спасибо за советы и поддержку.
Здоровья Вам!!!!
cnekjdf
27.11.2019
Добрый день! Стешова Е.Н. принимает в Интре либо Диагностический центр , Гут Н.В. в ПОМЦ.
@lena@
30.10.2020
Стешова. Принимает в Интре, Диагностическом и бывает в Тонусе на Коминтерна
Доброе утро! Порекомендую Пегова, наблюдаюсь у него, прием + узи в конце сентября около 5 тыс. На мой взгляд очень опытный специалист, не первый год у него наблюдаюсь, много знакомых и подруг тоже к нему ходят.
Gala51
31.10.2020
.
Малов Александр Александрович (маммолог, хирург, врач УЗИ и т.д.). Работает в "Юнноне" (2555656, 2559756, https://junonann.com) на Чугурина, 5 (Сормово) просто консультация что-то в районе 1000 (точно не помню, посмотрите на сайте). Очень хороший разумный врач. Пункции тоже делает (что-то в районе 1700 за манипуляцию).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.