--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны свежие отзывы о женской консультации ГАЗ в Автозаводском районе.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1557
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksi2289
10.12.2019
Нужны свежие отзывы о женской консультации ГАЗ в Автозаводском районе. У кого стояли недавно на учёте и отзывы о врачах.
Mureka
11.12.2019
Я наблюдалась у Натальи Петровны Бегляковой. Все очень нравилось - очереди были редко, приемы всегда проходили в благоприятной обстановке. Никаких лишних таблеток, все очень внимательно, в это же время с юморком.
Оглядываясь назад, другого врача не выбрала бы.
oksi2289
11.12.2019
Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, я ни разу не была в бесплатных ЖК, что нужно брать на приём? Пелёнку? Ещё слышала, что даже перчатки и зеркало гинекологическое? Это правда?)) заранее спасибо за ответ)
Ничего не нужно брать. Все есть
Mureka
11.12.2019
Там всё есть. С собой нужно брать хороший настрой и здравый разум)
vali87
11.12.2019
+ к Бегляковой Наталье Петровне. Отличный специалист.
kukaracha
12.12.2019
Мне не понравилось у Бегляковой..всю беременность была мысль уйти к другому врачу...
oksi2289
12.12.2019
Можно поинтересоваться, чем не понравилась она?
kukaracha
12.12.2019
Безразличием своим, наверное.. на жалобы никак не реагировала, что у ребенка голова вверху не определила, всю беременность с тонусом-это по ее мнению все в порядке, витамины-это укропчи, его достаточно..в общем родила и забыла, но больше к ней точно не пошла бы.
oksi2289
12.12.2019
Спасибо за ваш отзыв
тоже была такая мысль.не понимаю за что её так нахваливают: врач как врач, ничего особенного не заметила
зачем_мне_ник писал(а)
за что её так нахваливают:


возможно другие были хуже, тоже стала ходить к Бегляковой, на фоне других она мне больше понравилась, тем более по омс
+сюда.
Сыну 17 лет уже, а я до сих пор вспоминаю как пришла к Бегляковой с задержкой, она мне с порога "рожать будем или на аборт пойдём", я только сообразила ответить "рожать, но сначала на кресло".
Все её вот эти присказки по поводу прибавки в весе "люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять" до сих пор помню и до сих пор не понимаю почему не ушла к другому врачу.
oksi2289
13.12.2019
Спасибо за отзыв)
хороший врач Степанова Стелла Еноковна
oksi2289
13.12.2019
А про Кузякину кто-нибудь может что - то сказать?
Wild Cat
13.12.2019
Да,наблюдалась у нее, хороший опытный врач,осмотр производит внимательно,но очередь у кабинета не копит,короче советую.
oksi2289
13.12.2019
Спасибо
Я три года назад наблюдалась у Кузякиной. Очень понравилась, внимательна, все выслушает, пропишет, если что-то не нравится в анализах заставит пересдать. За вторым пойду к ней.
oksi2289
13.12.2019
Спасибо
в своё время мне тоже нахвалили Беглякову, стояла у нее вторую беременность на учете. В целом, ничего плохого сказать о ней не могла, даже витамины по рецепту выписывала, все узи бесплатно (в отличии от ЖК 3 роддома, где врач все анализы и узи отправляла делать в ультрамед), да - не разговорчивая, не сюсюкается, нравилась.
НО попав в роддом меня определяют на роды на первый этаж в сомнительное отделение, из-за того, что у меня в анализе была какая то положительная инфекция - врач мне даже не сказала об этом, не лечили соответственно, в роддоме потом уточняли - вам пролечить ее не предлагали разве? почему не пересдали анализ?
ну и вообще мой выбор 3 роддома ей был явно не по душе, что то из личного - недолюбливала она этот РД
и еще одно НО - это было в 2012 году)
oksi2289
13.12.2019
Спасибо за ваш отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.