Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра -1°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елочка- красавица на Минина в этом году

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1205
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году просто сказочная елка на Минина. Таких в нашем городе ещё не было.
И строят большущую горку и видимо что-то ещё будет.
Только ко всей этой красоте снега не хватает :(
в самом деле класс!
Действительно потрясающая ёлка))))
Надо посмотреть сегодня. Это вам не парижское, что на вандомской площади... С алиэкспресса для взрослых :-D
Шарман!
Ага, тоже про Париж подумала, хорошо что у нас по старинной
Ни чем не отличается от прошлогодней, и фигуры вокруг всё те же. А очень хотелось новых , но судя по ценнику за это, нам эту ёлку с фигурами ещё лет сто лицезреть.
А надо каждый год новую? Вы дома каждый год новую покупаете?
Администрации могли б организовать "обмен платьями" между регионами)) хотя боюсь, подам идею по очередному отпиливанию бюджета под видом приобретения новых ёлок))
Или как с трамваем могли бы присылать из Москвы на доносить
О, трамвай тут новогодний катается, тоже мимими, дочка ехала. Дм за пультом и снегурка кондуктор
Ничего себе?! А как его поймать, прокатила бы своих
Он не один,их несколько на разных маршрутах,вот расписание.
Спасибо
EDEDE
фунтяша
14.12.19 в 12:22
Спасибо!
С 11 декабря 2019 по 14 января 2020 в Нижнем Новгороде по городским маршрутам будут вновь курсировать празднично украшенные новогодние трамваи. Об этом сообщили в пресс-службе МП <<Нижегородэлектротранс>>.

Праздничные вагоны трамваев будут ходить по пяти маршрутам:
- No2 (Городское кольцо),
- No3 (Московский вокзал - Парк Дубки),
- No6 (Московский вокзал - центр Сормова - ст. Варя),
- No8 (пос. Гнилицы - ул. Игарская),
- No22 (ул. Строкина - ст.м. Автозаводская).

Движение новогодних трамваев можно будет отследить на карте электротранспорта ttu-nn.ru/map/
(с) nnmama.ru/news/nn/news_125318/
Не снегурочка, а бабушка- зима! ))) ( в новостях писали)
Мы с сыном в прошлом году шли на соревнования в бассейн и увидели такой трамвай с Дедом Морозом-вагоновожатым. Я говорю : " Загадывай желание скорее, это волшебный трамвай!"
Он загадал первое место и золотую медаль. И все сбылось!!!
В общем, волшебство какое-то! )))
Courvoisier
маринн
14.12.19 в 11:36
+2
Поздравляю)
Да, в прошлом году пока снегурила, сказала дедушке морозу в машине о своём желании, он к вечеру исполнил))) без него полгода никак было)
А осенью я его давнее желание исполнила, по работе выпало :-D
Большое спасибо!
Соревнования совсем простенькие были, но для нашей семьи это было большим событием!
С наступающим )))
Courvoisier
маринн
14.12.19 в 11:42
+2
Очень круто!
И вас с наступающим) покорения новых вершин!
Воспользовались служебным положением)
Мы всем отсыпали, не жадничали)
Ну это ж народ у нас такой)

Купили дорогую новую ёлку - плохо! Не туда деньги идут!

Не купили ни какую, поставили ту что есть (при этом хорошую и относительно новую) - плохо! Народу скучно, он эту уже видел! Новую подавай, и ещё хлеба и зрелищ!
katen
anastejshen
14.12.19 в 09:19
Это категория людей такая, всем вечно недовольная. У меня такая подруга есть, постоянна с кислой рожей (не лицом), всегда недовольна ВСЕМ.
Причем тут, что у меня дома?
Во первых я говорила не про ёлку, (читайте внимательнее) а про фигуры которые вокруг стоят. (Можно было закупить условно: зайчики и медведи и чередовать их из года в год)
Во вторых, раз уж вам так интересно что у меня дома, то , ёлка одна, а вот украшения (не ёлочные игрушки) разные комплекты, и каждый год по разному можно наряжать дом.
В депутаты не пробовали идти?
У депутатов свои дети есть. И спортсменов еще пристроить надо. А то "прыгал с палкой через палку"(с), а в 35 куда, со скалы?
зато со временем будет традиция, почти)
Красивая)
Но по-моему елка та же, что и в том году.
Прошлогоднее фото
Я ее в том году не видела :) поэтому она для меня новая и очень красивая
А куда прошлогоднюю дели?
В этом году та же елка стоит, что и в прошлом.
Два года назад на Минина была вот такая ёлка---->
Т.е. получилось, что 10 лямов списали, а новую ёлку не купили...
Елка очень красивая!! Но всю радость от этой красоты лично мне портит перекрытие всей пл.Минина:(( в том году было за ул.Минина и транспорт ездил по обычному маршруту.
А теперь стоим по 40 мин минина-пискунова:(((
Это да, коллапс жуткий. Но это всего на две недели и народу меньше начнёт ездить в центр, все начнут пить и есть :) а там ещё неделька после НГ и уберут красавицу
Надо в выходные или на следующей неделе съездить, пока не холодно)))

А то в том году мы только под конец каникул добрались, дубак был долго не выдержали 8-)
Как не было?В прошлом году ее же ставили)Очень красивая!
В прошлом я была кормящая и дома сидящая и поэтому так восхитилась в этом. Ну правда очень красивая.
Да, ёлка шикарная, однозначно *good*
Красавица она, да! :)
Очень радует.
Красота!
Горку и каток обещают искусственные. По нынешней погоде актуально очень.
Очень красиво! Сейчас возможно набегут, хочется то и сё. А я не помню, чтобы в Нижнем так нарядно было. И стильно, и современно И пусть это будет только начало!
Да, мы вчера эту горку видели она огромная! Так хочется с неё прокатиться, но наверное лучше в будни, вы входные ажиотаж.
Вроде как сегодня первый день как запустить должны
Елки красивые, а в целом город темный, освещение скудное, и слабо украшенный, не праздничный, и никто не украшает свои балконы гирляндами
А у нас много окон украшены. Я своё ещё месяц назад устроила не утерпела, так хотелось волшебства.
И елка нарядная во дворе
Да, я ещё в том году в восторге была. В этом ещё не видела, Минина перекрыли, теперь на работу и с работы по-другому еду)
Да они сурово в этом году закрыли
Елка красивая, но в прошлом году делать на площади вообще нечего было. Нарядили пятачок 10 на 10, закрыв при этом все прилегающие улицы. Даже перекуса для детей не нашли: один глинтвейн и бургеры. Дети через 10 минут попросили уйти.
В это году горку вроде обещают и каток.
У нас такая же ерунда была с катком на стадионе. Дети быстро домой засобиралась от толпы народа и перекусить тоже не было возможности. А со своим не пускали
На Динамо ходим со своим термосом с горячим чаем и перекусом
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема