Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -7°C
Вечер -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.9515
Курс USD ЦБ РФ на 24 января
61.9515
+0.1172
Все курсы валют
68.6856
Курс EUR ЦБ РФ на 24 января
68.6856
+0.167
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть здесь кто-нибудь кто наблюдается у Катковой Н.Ю?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
905
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenok21
15.12.19 в 11:24
Девочки,как вы наблюдаетесь у нее,часто ли она переносит приемы и что при этом делать тогда,когда есть важные вопросы?Столкнулась с таким впервые,уже 2 недели как переносят приемы,администраторы звонят за сутки и переносят на другой день и так уже 2 недели...
Знаю, что опасть к ней крайне трудно.Потому как положительные отзывы.
И , как я поняла, хочешь к хорошему врачу..будь добр..сиди часами в очереди (не смотря на запись), и терпи переносы и т.д.
Желаю поскорее попасть!
Спасибо,но дело даже не во-времени сколько в очереди сидеть,к этому многие готовы,если нужно,а в самих приемах,если вдруг будут важные вопросы,к кому бежать,снова искать врача получается
Получается..что к любому побежишь, когда что-то срочное..и это печально.
Наблюдалась у НЮ с последней беременностью. За весь срок прием переносили несколько раз со вторника на четверг. Пару раз сидела больше часа, но обычно беременных она старается принять побыстрее.

Если возник вопрос,то можно подойти в другой филиал- НЮ принимает и на БПокровской, и на Ошарской.

Просто нужно знать,что она- завкафедрой в Пиму и ее могут вызвать в министерство,на консилиум и т.п.
Пс: две недели переносят,т.е.вы каждую неделю ходите на прием? Срок уже получается больше 30недель. Какие уж там вопросы?)))
2 недели переносят,у меня запись была на 10 декабря,до сих пор попасть не могу,тк переносят все время, сегодня позвонили и снова перенесли с понедельника на пятницу.. А как вы срок посчитали?Я не беременная,если что))))
Ну если не по беременности,то вполне можно пережить перенос приема. До беременности с этим сталкивалась у НЮ неоднократно,все по тем же причинам

Визит еженедельный к врачу по беременности -после 30 недель, вот так и посчитала)))
Приемы переносят не постоянно,это декабрь просто- конец года
Если не постоянно,то это ладно,можно пережить..
Ginger miracle писал(а)
Ну если не по беременности,то вполне можно пережить перенос приема.

Не согласна в корне)
Пережить перенос приема..очень сложно, когда молочница или какие-то другие неприятные заболевания..Они двух недель точно не терпят. Да и мало ль какие проблемы.
ради лечения молочницы ждать приема у НЮ я бы не стала,а глобально- ради долгожданной беременности- ждала легко
Она Вам свой телефон не оставляла? На срочные вопросы она отвечает по смс достаточно оперативно
Нет,тк я к ней только 2-й раз иду,она сама мне дату назначила 10.12.,сегодня снова перенесли на 20.12,уже раз в 3-й наверно...Вот и думаю,как потом к ней ходить...если ее нет никогда
Если срочный вопрос-позвоните в регистратуру,объясните ситуацию с переносами,скажите что у Вас срочный вопрос и попросите телефон
Нет,пока не срочно...но на приеме буду решать вопрос этот..
К ней обычно ходят по очень сложным вопросам. Я ходила с вопросом когда от меня все в городе отмахнулись (побоялись ответственность на себя брать), сказали как Каткова решит. Если что то не из ряда вон выходящее, оно того не стоит, дорого и фиг попадёшь. Беременных принимает побыстрее, не беременным приходится ещё пол вечера сидеть ждать (хотя время приёма давно прошло).
И да переносы у неё в норме, мне то же переносили. И потом приёма я долго ждала. У неё то консилиумы, то сложные операции, то ещё куда вызовут. Расписание мне администрация сказала составляется накануне приёмного дня.
Я у нее наблюдалась. Переносила приемы за год 1-2 раза, именно в декабре, скорее всего. Попасть сложно только первый раз, потом она сама записывает, назначает прием. Дает телефон, по срочным вопросам обращалась, всегда отвечает, проконсультирует. Во время приема ей очень много звонили, всем всегда отвечала
Ну в очереди конечно час-1,5 в обязательном порядке, никуда не денешься. Потому что очень внимательно принимает, время и сдвигается
В первый раз как раз я быстро записалась и приняла в назначенный день,записала,да сама на следующиц раз,но пока вот 3-й раз уже перенесли...
Marvary
Lenok21
15.12.19 в 13:05
я к ней раз попала и больше не пошла, отношение скотское у нее к клиентам, не побоюсь такого сравнения.
На первом приёме НЮ спросила меня :
- Хочешь ребенка?"
я ответила - "Да!".
НЮ : Будет!
И я выносила с ней двоих детей (сына в 37 лет, дочь в 41). Она женщина с железным характером и я ей благодарна!!!
Я тоже, дочь в 41. Именно благодаря ее железному характеру. Благодарна ей безмерно. Ей и Татьяне Вадимовне )
Ну в общем вам уже все написали. Отличный специалист, позитивный человек. Дохаживаю у нее третью беременность. Когда хочешь наблюдаться у специалиста такого уровня, нужно чем-то жертвовать, в данном случае временем.
Первую беременность я вела у другого врача с именем, она всегда в срок принимала и по времени, но я от нее вседа выходила с ощущением, что я глубоко больна и неспособна выносить и родить. Потом на роды попала к Катковой, она мне мозги на место поставила и я родила сама, чудесным образом. Она и врач хороший и психологически правильно настраивает, а это от этого тоже очень многое зависит.
Спасибо за отзыв,а где она роды принимает?
Я так поняла что уже не принимает, только беременность ведет.
Принимает. Возможно, что при каких-то условиях, например сложный случай, или, наверное, только ПКС
EVa78
Lenok21
15.12.19 в 14:51
Собственно, Вам уже ответили. Приемы переносят часто, и ждать приходится, но оно того стоит, т.к.специалист по невынашиванию она хороший. Некоторым не подходит ее манера общения, сюсей-пусей, скорее всего, не будет, но всё, что сказано и назначено, будет по делу. Если молочница - то лучше к какому-нибудь другому врачу)
Lenok21
EVa78
15.12.19 в 16:44
Спасибо за отзыв,мне и не нужно чтоб мо мной сюсюкались,главное,чтоб результат был..
EVa78
Lenok21
16.12.19 в 18:56
Тогда все должно быть в порядке)))Удачи Вам!
Lenok21
EVa78
16.12.19 в 22:29
Спасибо)
dimarax
Lenok21
15.12.19 в 15:02
Я наблюдалась у нее с пятой беременностью ( перед этим были одни роды и три ЗБ - вела у других "светил").
После наступления беременности НЮ всегда была на связи, все возникающие проблемы (кровотечения, непонятки с дозировками и другие) решались оперативно через смс.
Тяжко только давались многочасовые сидения в очереди, - если честно не заметила что беременных принимали быстрее.. мой личный рекорд - 3.5 часа в очереди.
О Боже, что это за врач такой золотой, чтоб 3,5 часа в очереди сидеть? Если только ооочень сложная беременность и действительно супер-специалист. Но я про нее слышу впервые.
Три замерших беременности на разных сроках заставили терпеть. С простой беременностью конечно нет смысла ходить к катковой
А до катковой были Городецкая, пузанова, закомерная. Тоже известные врачи(
Lenok21
dimarax
15.12.19 в 17:23
Спасибо,если б было все просто,то к ней бы я не пошла..
да, супер, профессор, ее консультации стОят этих неудобств
Врач у которой все гинекологи учатся.
Ааа. Ну теперь понятно, что очереди и переносы.
Veres*
Lenok21
15.12.19 в 22:53
Наблюдалась с первым сыном. И до него. С 2005 года. 2 последующие беременности не смогла к ней ездить.
Всем с проблемами зачатия и вынашивания рекомендую Надежду Юрьевну!
Lenok21
Veres*
15.12.19 в 23:20
А почему не смогли,из-за переносов?
Veres*
Lenok21
17.12.19 в 11:21
Наблюдалась бесплатно, тк беременности были без осложнений. Если бы что то ттт, нашла бы возможность наблюдаться у НЮ
Zyxel
Lenok21
16.12.19 в 22:12
Я наблюдалась у НЮ. Прекрасный врач и золотой человек. Да, не сюсюкает, может и резко поговорить, если пациент грозит уйти в истерику или пытается корректировать ее назначения "онтернетами" и ОБС. Но в нужный момент и поддержит, и ободрит. Лично я ей очень благодарна за все.
Да, случается, что НЮ переносит приемы и время приема слабо прогнозируемо: можно и почти точно по времени войти в кабинет, а можно и просидеть под дверью пару часов. Но. Решение серьезных вопросов однозначно стоит всех этих неудобств и ожидания.
Lenok21
Zyxel
16.12.19 в 22:30
Спасибо за отзыв!
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема