--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нефролог в 1 дгкб

Здоровье и безопасность
381
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает как сейчас попасть на прием к нефрологу в 1 дгкб?
В консульиативно- диагностическом центре у них сейчас нефролога нет, а контактов самого врача у меня нет.
Платно, наверное
Я звонила как-то, записывали к Воеводкиной
В итоге по ОМС просто в ДОБ съездили.
В ДОБ бесплатно? К кому вы обращались? Понравился врач?
Мы в 1 дгкб лежали, поэтому туда бы и хотелось.
Нам дали направление в поликлинике.
Врач была Козлова Л.М. (кто принимал в назначенную дату, та и попалась)
Вполне себе внимательный осмотр и рекомендации, при том ужасе, что творилось в коридоре, тк был аврал)) Типа ошибка в записи и вместо 20 талонов дали 37 *crazy* %-)
В апреле нам снова надо к нефрологу, наверное, снова в ДОБ пойдем.
Спасибо за подробный ответ. Пока сходили к Беловой из 25 больницы.
Вот сколько раз там была, и всегда аврал. В коридоре народу битком !
Всегда что ли ошибка с записью??
Я подумала, что они спецом столько выдали, чтоб закрыть спрос. В очереди вещали, что талончиков ждали по 3 месца, видимо, избавились от очереди, ага) Медсестра грозно вещала, что в 3 они встанут и уйдут, а все остальные пусть идут г главврачу. Атмосферка так себе, конечно
Юлик3
10.02.2020
Если Вы рассматриваете платный прием, то на сайте дгб1 есть телефон платных услуг, можно там записаться. Нефролога Воеводкину из ДГБ можно найти в Алескандрии.
К Петелиной хотела попасть. Была у нее на приеме в Персоне со старшей. Сейчас в Персоне она она не работает. Понравилась мне больше чем Воеводкина.
она вроде и из больницы ушла
Жаль
Юлик3
19.02.2020
Мы у Воеводкиной лечились и наблюдались несколько лет, и со старшей и с младшей. Вылечила обеих дочек, у младшей был ПМР, обошлись без операции. Я Ирине Федоровне очень благодарна.
Вы у нее где наблюдались?
Юлик3
20.02.2020
И в ДГБ ходили, и в Александрию. Каждые полгода в стационаре на обследованиях лежали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.