--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долететь до Анапы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
642
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastasya241
25.02.2020
Встал вопрос отправить двух пенсионеров в Анапу в августе. На поезде не хотят, посмотрела самолёт и... не нашла полётов до Анапы????


Вопрос к знающим/бывалым: а они(полёты прямые) вообще бывают туда?


С пересадкой в мск ценник совсем не гуманный(
Буду рада если кто что подскажет.
P. S. И где вы покупаете билеты на чартеры)? (рассматриваю все же вариант отправить из мск)
конечно, тем летом летали, туда прямым, обратно с пересадкой через мск. Через мск было дешевле
А с кем летели и сколько стоило, если не секрет?
туда какой то новой а/к, не запомнила, обратно аэрофлотом. По цене не подскажу, покупал муж, да и цена зависит от дат
degtewa
25.02.2020
С июня обещают прямой самолет из н.н. до анапы
В прошлом году летала а/к Нордавиа (Смартавиа), рейсы по субботам. Два билета туда и обратно на 15-29 июня покупала в начале февраля за 31 500.

PS в августе в Анапе море цветет и ценник на жилье очень негуманный...
мы были в июне и тоже цвело ((
Море в Анапе цветет периодами. Поцветет несколько дней, потом опять чистое. Так и не поняла от чего это зависит.
И цветет оно только на песчаных пляжах, на галечных такого нет
хз от чего зависит
в том же самом июне - в Анапе на центральном пляже не цветет, в Джемете в воду не зайти, в Витязеве слегка у берега - и это все в один день
Один год попали так что и на высоком берегу все цвело - вообще жесть была, в воду не зайти
Прямой ценник еще более негуманный, чем через Москву.
Посмотрите еще вариант Нижний - Краснодар самолетом, а потом там автобусом или такси
кстати, да
до Краснодара билеты дешевле, а там автобус, поезд (Ласточка, если не ошибаюсь) или такси
А от Краснодара до Анапы поезд есть? В прошлом году что-то не нашли, ехали на такси.
Спросила, чтобы на будущее знать...
mamamaria
26.02.2020
До Тоннельной обычно едут
Спасибо. От Тоннельной до Анапы тоже еще добраться надо(
С января из Краснодара в Анапу и обратно Ласточку запустили
Ооо... спасибо большое) Вот это очень интересно)
До Краснодара нет рейсов из НН, только из Москвы.
есть, только что смотрела. по субботам авиакомпания Азимут.
Сама думала (хочу на Азовское море) о таком пути. Но трансфер - 5 тысяч в один конец из аэропорта)) и 3, 5 часа ехать - по гуглу (а по факту еще больше).
Так что склоняюсь к поездке на машине таки
Эдда
27.02.2020
до ростова на дону можно долететь, если на азовское хочется. тот же азимут туда летать должен. трансфер от ростова до азовского моря ближе и дешевле.
Я хочу в Кучугуры. От Ростова это очень далеко
рейс из Нижнего No 5N852 (нордавиа). По четвергам
szu
27.02.2020
Летаю часто в том направлении последние полгода. Но мне нужно в Геленджик. Беру либо до Анапы с пересадкой в Москве Аэрофлот примерно 7500 получается в одну сторону, стыковка около часа. Либо до Краснодара летает Азимут вторник и суббота, вчера брала билеты на апрель, туда-обратно без багажа 5100.
мне кажется пенсионерам наоборот проще и спокойнее на поезде. и телодвижений меньше, чем пересадки и стыковки всякие
Ага и вместо моря в свой 2-х недельный отпуск(мы ж молодые терерь до гроба и всем велено работать) половину отпуска задыхаешься в поезде. Один раз скатались, больше наотрез не соглашаются
ну уж не половину, не преувеличивайте)))
Но кому-то поезда не нравятся, имеют право)))
У меня знакомые вот летать отказываются, такая фобия. Только на поезде на моря катаются.
разница 2 дня в итоге. первый и последний так же вывлетают "самолетные" до анапы есть поезда более скорые.
Nyurok
28.02.2020
Я ездила через Москву на поезде, 23 часа плюс дорога до Москвы. Мне понравилось
Всем спасибо огромное, мм - сила, отдых запланирован по наилучшему варианту для нас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.