--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верите ли вы в заговоры, порчи и привороты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3023
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи всем!

Работают ли заговоры в наше время? Во время цивилизации, науки и правосудия.
Может ли кто-то с уверенностью сказать, что он знает проверенный способ или ритуал, который работает? И он не колдун, не экстрасенс и не спятил; он просто человек, у которого сработало.
Короче говоря, вносил ли кто-то коррективы в свою (или чужую) жизнь, творя необъяснимые и на чей-то взгляд бредовые вещи?
b@rtimeus
26.04.2020
Знаю ритуал. Мозги надо развивать и переставать херней маяться. Работает безотказно, рекомендую! Коррективы офигенные вносятся без бреда.
"да на тебе пахать надо!"? :-D от безделья много фигни рождается.
Познание сверхъестественного и есть развитие мозгов.
Алхимия была прародителем химии... В принципе, почему б не изучать. Но без критического мышления это будет мракобесие.
b@rtimeus
26.04.2020
Ага, некоторые на каком-нибудь лсд сверхъестественные миры познают. Breaking bad.
Вы так говорите, будто это что-то плохое :-D если у тебя под потолком единороги не порхают, это не значит, что они другим не нужны :-D
*popcorn*
Murzikk
26.04.2020
А они когда-то работали?
Ну загаданные желания вот у кого-то сбываются. Грета тунберг пожелала, чтоб самолёты не летали и дети не ходили в школу...
Скоро книжки жечь будем, как в 451 градус по Фаренгейту.
Murzikk
26.04.2020
Так вот кто виноват в этом театре абсурда!!
Все зло от страшных глупых девочек, точно :-D на самом деле просто от глупых мразей, независимо от пола
Пусть тогда и огонь сама добывает. Дать ей два камня, и вперёд.
Я считаю,что борцам за экоштуки нужно запретить пользоваться интернетом. А то просто прикрытие популизма и других делишек. Гринпис вон экстремистской организацией признали, а у нас они здравствуют.
Грета - высокобюджетных коммерческий проект, скажут камнем добывать огонь- будет добывать
Так много что проекты. А толпы распнут вякнувшего против. "Когда ты умер, тебе уже все равно, только кружаюшие мучаются. То же самое, тогда ты идиот"
Mammam
26.04.2020
Еду уже тракторами давили, теперь нефть будем жечь
Я, когда с дочкой в ходилки играю, прям вот сильно хочу и загадываю - чтобы выпало 6. И оно выпадает.. Надо направить в нужное русло, пожалуй
Необъяснимые совпадения, безусловно, бывают. Наука считает то, что пока не может объяснить, несуществующим. Но доверять какой-то тётке, ведущей такой бизнес, я б не стала. Хотя очень хочется работающую куклу вуду, конечно :-D воск есть... Сделать, что ль, на карантине, да проверить результат?))))
работают-неработают, но к стене плача регулярно записочки собирают, в том числе и на ММ)
Murzikk
26.04.2020
Тут же регулярно ищут бабку для заговаривания пупочной грыжи младенцам.
Только не надо в один котел сливать религию и мракобесие. Потому что в одном случае это помощь всевышнего, а в другом совсем нет. И если смотреть со стороны религии, обращение к таким знахарям и колдунам верный путь погубить душу
я, честно говоря, не имею глубоких знаний в религиозных вопросах.
Но вот конкретно про записочки в стену - это расценивается именно как аналог молитвы, или все-таки народный ритуал? И если это вариант молитвы - где об этом подробнее почитать можно?
Murzikk
26.04.2020
Да хотя бы в википедии почитайте, откуда это это традиция взялась и что такое вообще стена плача.
то есть у вас ответа нет)
Murzikk
26.04.2020
))))) так вы спрашивали, где почитать подробнее
Или вам сюда скопировать?
да, скопируйте пожалуйста.
Потому что в моем понимании молитва и традиция - это разные вещи)
Murzikk
26.04.2020
Я вам ссылку на википедию скопирую, не буду загромождать тему огромным количеством сторонней информации.
В википедии, внизу статьи есть еще раздел "ссылки", там много информации по интересующей теме
ru.m.wikipedia.org/wiki/Стена_Плача
Но вообще, пора уже и научиться пользоваться гуглом
а вам читать сарказм между строк в ответ на противоречия в ваших утверждениях)
Murzikk
26.04.2020
А он там был?)))
А вообще, почитайте про стену, разберитесь уже, зачем туда милионы ездят. Так-то любую редлигию можно традицией назвать, если "не иметь глубоких знаний в религиозных вопросах"
Ну на википедию, как источник в серьезных разговорах не ссылаются. Пояснять причину нужно?)
Похоже просто для вас тема религии глумливая. Знаний особых у вас нет, а поучить окружающих охота)
Так что Ты скаламбурил, - и я скаламбурил!(с);-)
Murzikk
26.04.2020
Так то был серьезный разговор!
Думайте как хотите, но основы все же почитайте.
ну я вам серьезно задала вопрос - а вы в ответ глумиться начали: сыпать взаимоисключающими утверждениями и ссылки на википедию давать)
Основы-то где почитать? Опять в гугл или википедию отправите?)
Потому что первоисточником мало кто владеет, зато с помощью Гугла у нас каждый: вирусолог, финансист, политолог и ведьмак)
и богослов)
Murzikk
26.04.2020
Ну если форум это площадка для получения энциклопедических знаний, тогда давайте писать здесь статьи.
А если все-таки для обмена мнениями, я с удовольствием обсужу, но не в случае, когда человеку читать лень и он жаждет экскурс в теорию)))
Taechka
26.04.2020
Одна моя тетка говорила: "Лучший приворот - это хороший мин...т, а лучшая порча - сковородка по башке". Вот в это и верю)))

Верю, что если человек его-то хочет по настоящему, то он этого добьется, но к магии это отношение не имеет. И плюсуюсь к вышеотписавшемуся про развитие мозгов)))
Минет- вроде не мат, чтобы с пробелами писать)
Taechka
26.04.2020
ну не знай, вдруг там дети читают))))
Тем более, дети должны знать как правильно слова пишутся. А то потом взрослые тети в это слово Ь втыкают))
Удивляет, что каждый первый (!!!) мне сказал, что бывшего мужа приворожили на вино. Задумалась о наличии "знатоков" или практикующих в этом вопросе))

Если что, я его сама выгнала.
Вся так называемая магия - это чистой воды НЛП, психология, женское обаяние и дикое желание добиться своего. Я могу вернуть бывшего мужа за неделю. Но мне это не нужно, не дай бог даже во сне увидеть))

При этом в гадания на кофе верю)))

Читала про теорию маятника и думала какая х..та. А, нет. Оказалось, имеет место быть. Какая-то коллективная медитация на протяжении длительного времени: я так устал бежать; школа, уроки надоели; хочу ничего не делать; сейчас бы поваляться перед телеком; не могу дом привести в порядок из-за постоянной погони в круге "дом-садик-школа-секции".

Вы знаете почему почти все описанные фантастами 19 века изобретения сбылись и даже иногда называются идентично? Не потому, что Жюль Верн был пророком) Любопытные учёные задумались - а почему бы не попробовать?
на вино - это как?
Не знаю я)))
Бывший муж - вонючий алкаш. Правда, он по виски и по 2*1,5 пива (в одну глотку каждый вечер) специалист. Видимо, его на чувашское "приворожили" )))
На чувашское)))) прелесть какая)))
b@rtimeus
26.04.2020
Равильевна писал(а)
Удивляет, что каждый первый (!!!) мне сказал, что бывшего мужа приворожили на вино.

Это п-ц какой-то...
А ещё больший ппц, когда на мои рассказы о причинах развода удивлённо отвечали:
- И что?! Это причина?!?!?! Так ВСЕ живут!
Исторически так сложилось :-D
Вы чё...на вино самый сильный приворот! Особенно если на вино с кровью, то вообще любовь до гроба!
Особенно действенный этот заговор на алкоголиков. В заговоре надо произносить слова : давай я тебе нальют, пей сколько хочешь, твоя жена сука и ничего не понимает ...
Да-да. Именно так ему и говорили))) В итоге все собутыльники и, что характерно, потасканные жизнью собутыльницы - самые лучшие ))
У меня ещё спрашивают не жалею ли я)))
julia-dem
26.04.2020
Фрау Мюллер* писал(а)
если на вино с кровью

с кровью от месячных говорят еще круче, там вообще гарантия 146%%
Ну я какбэ это и имела ввиду, просто без подробностей написала
Дадада, приворот на доброту, они все фашыстки, одна я киваю и улыбаюсь. Пофиг, что человек вниз катится, главное сохранить свое влияние неперечением и извлечением своей выгоды. Ну и почаще рассказывать про добро.
Фрау Мюллер* писал(а)
на вино с кровью

Оно должно быть с кровью девственниц.) А с этим может быть проблема.)
Это в мифах древней Греции)
А в суровой реальности, кровь там другая (так в рецепте написано)))
цивилизация с правосудием как-то сдают позиции. и наука тоже.
поэтому расцвет мракобесия ожидаем.
Угу((( фотки Ирана 60х не предвещали такой дичи, как сейчас. И у нас всё летит туда же. Каждый может только себя пытаться и своих детей не слить в средневековье. Но напрягаться не модно. "Я не парюсь" -как будто проплаченная деградация.
именно, и Ирана, и даже Афганистана.
и живем мы сейчас в миксе сюжетов "Москва 2042" и "1984".
Ещё Некысь вспоминается.
Игры подсознания) Кысь, конечно. Некысь не добралась прочитать
Согласна. Цивилизация уже не та :-)))
Страстей мне рассказывали много за свою жизнь) Не знаю даже, иногда слушала и реально верила.Мне кажется есть что-то такое, не поддающееся людскому разуму
Может уже к психологу надо? Он не колдун, не экстрасенс и не спятил, говорят от хорошего психолога очень много что срабатывает, коррективы в жизнь вносит. Чем вам не заговор?
А если и психолог не в состоянии помочь? Ведь сколько людей в жизни оказывались на краю, когда другие люди помочь уже были бессильны. Куда им идти за помощью, в храм? А если храмы под запретом (как сейчас), или человек по природе своей атеист? Не с моста же ему прыгать. Случай из серии помоги себе сам.
b@rtimeus
26.04.2020
Атеист, верящий в привороты, магию, духов? Однако...
Для начала успокоиться и проанализировать ситуацию, отбросив мысли про сглаз и порчу.

Если не даёт покоя мысль про сверхъестественное , проверните такую "штуку".

Удалите все посторонние шумы, закройте глаза. Представьте себя и противника напротив друг друга. Между вами стеклянная стена. На самом деле, это зеркало, но противник этого не знает. Противник "бросает" в вас "порчу", а вы спокойно стоите по ту сторону зеркала и наблюдаете, как ему все возвращается обратно. Проверено, действует! Во-первых, вы чувствуете себя отомщенной, отразили "порчу")) Во-вторых, представьте, что противнику от этого стало гораздо хуже, чем вам сейчас. И постепенно отпустит. Проделывать такое 7 дней или ночей, лучше на ночь.

На благодарите. С вас 2 тысячи )))
Если психолог не в состоянии помочь, надо искать другого психолога.
Nyurok
26.04.2020
Человек верящий в колдовство не может быть атеистом
Атеизм - это конкретное отрицание Бога.
Но не отрицание мистики, магии и прочего.
b@rtimeus
26.04.2020
Так некоторые магини с иконами скачут и свечки жгут, типа молитвы читают.
Nyurok
26.04.2020
в широком смысле -- отвержение веры в существование богов[5]; в более узком -- убеждение в том, что богов не существует[6]. В самом широком смысле атеизм -- простое отсутствие веры в существование богов[7][8][9]. Атеизм противоположен теизму[10][11], понимаемому в самом общем случае как вера в существование одного или нескольких богов[11][12]. Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще -- богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[2][7] По отношению к религии атеизм -- мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное[
Nyurok
26.04.2020
Не возможно быть атеистом и верить в мистику, богов (не обязательно речь о православии, имеется ввиду в любых богов).
Оч удобно....
Не верила, до того как одна женщина мне бородавки заговорила. И чем мне только не пытались их вывести, я смирилась уже с ними. Бородавки были около ногтей на руках, они всех хуже лечению поддаются, мне в косметическом кабинете сказали при прижигании. Прижигала три раза, а они снова вырастали. Думала они со мной навсегда останутся. И случайная женщина, увидела мои руки и предложила заговорить. Я ни во что уже не верила, согласилась так сказать что б отвязалась. Она что то шептала над каждой, ну и я благополучно это забыла. Прошло недели две и я что то обратила внимание на руки и о чудо, ни одной бородавки не было. Вот хочешь верь, хочешь не верь. Сейчас скажут, что вот они сами прошли как время пришло. Только как то это время чудом совпало с тем, что заговаривала мне их та женщина, ни раньше э, ни позже.
Dara255
26.04.2020
Очень даже вам верю. Я от безысходности сама сыну бородовки заговорила и они все отвалились, до этого тоже чем только не личили, и прижигали, и мазали, толку ноль.
Была лет 12 назад тут тема про выкатывание щетины у младенцев хлебным мякишем...
О, нашла
www.nn.ru/community/my_baby/...=%DD%C5%D4%C9%CE
Помню еще заговор, чтобы кровь остановить. В детстве на ранку или порез читали - помогало.
А без этого не останавливалась?
моментально - нет
julia-dem
26.04.2020
Это психология, действует не на всех, у меня мама умеет бородавки заговаривать, но не все ведутся (хотя многим помогла, если что она врач изначально), объясняет это внушением, не приговором никак, если что не реклама, и контакты не дам, просто написала, что это действительно работает.
Последний раз заговаривала в кабинете эпиляции, тут свет пару раз включила, там типа пощелкала, аналогично можно было провести в кабинете стоматолога, пожужжать пару раз для виду)) Там была девочка-подросток, говорит даже больно было, хотя она ее не касалась вообще, но помогло))
Главное, чтобы пациент верил!
если что, то я не верила...потому что, как писала, мне ничего не помогало...я с ними боролась безрезультатно...и в этот раз совершенно не верила, просто женщина настаивала попробовать еще раз и я ей говорила что мне ничего не помогает и все это напрасно...жидкий азот три раза не помог))))
Про бородавки каждый может ,рецептов тьма ,кто то мясом ,кто то картошкой ,кто то хлебом .Не вникала особо но бородавки прошли ,знахаркой быть не надо для этого . :-[
Если можно заговорить болячку, значит, механизм работает. Значит, можно заговорить и что-то более глобальное: удачу, алкоголизм, соперницу, бумеранг врагу, деньги, карьеру - что угодно.
Если у кого-то есть опыт, пусть поделится.
Я не верю в заговоры ,здесь однозначно что то другое ,я верю в плацебо,самовнушение,что то из этого сработало ,мистики здесь нет 100 %
Zubasttik
26.04.2020
Про заговоры и привороты не верю. Но вот как-то гости приезжили и после себя в кровати оставили 2 булавки воткнутые в матрац... Было не приятно. Потом выяснилось, что их 3 было. Последнюю нашла через пол года. Ритуал был для того чтобы девочка забеременела. И ведь сработал... Родила она. А у меня была задержка в 3 месяца, беменности небыло.. А когда нашла 3 булавку сама забеременела.. Будем считать совпадение просто.
Ребёнку лечили несколько месяцев бородавки. Не проходили. Нашли ритуал с картошкой и все прошло за неделю....
А у меня ритуал с картошкой не прокатил, так же как и с мясом.
Zubasttik писал(а)
бородавки. Не проходили. Нашли ритуал с картошкой и все прошло за неделю...

О! мой случай - лет в 12 сама себе провела его и ведь прошло! До этого пару лет на пальце бородавка была.
Но всё равно в шаманство не верю, думаю просто организм победил.
Zubasttik
26.04.2020
Да, может и так конечно
Нет, не верю. Но через левое плечо плюю ))) думаю, привычка, привитая с малолетства.
Есть проверенный и опробованный ритуал.
Когда начинаешь кого-то упоённо осуждать, прям эмоционально скатываясь в "как так можно?! НУ КАК?!". То обязательно через какое-то время вляпываешься в нечто подобное и с полностью отключенным мозгом творишь подобное или похлеще.
А вообще встречала некое мнение, что - что молящийся что читающий заговор - впадает в некий транс/медитацию, подсознательно получая возможность воздействовать на окружающую реальность.
Тиане писал(а)
Когда начинаешь кого-то упоённо осуждать, прям эмоционально скатываясь в "как так можно?! НУ КАК?!". То обязательно через какое-то время вляпываешься в нечто подобное и с полностью отключенным мозгом творишь подобное или похлеще.

Вот этому как раз имеется научное объяснение)
Сильное возмущение и неприятие часто вызвано тем, что человек не принимает в себе ( соответственно старается подавлять , либо игнорировать, отрицать в себе самом). Ну и не ровен час - прорвет)
Тиане писал(а)
Когда начинаешь кого-то упоённо осуждать, прям эмоционально скатываясь в "как так можно?! НУ КАК?!". То обязательно через какое-то время вляпываешься в нечто подобное и с полностью отключенным ...

я тоже такое замечала. а у меня еще работает примета "сегодня выкинешь - завтра обязательно понадобится". сто раз так было) и поэтому очень не люблю лекарства выкидывать, у которых еще срок годности нормальный, храню до победного.
кстати, да. Вспомнила и эту семейную примету, причём эта ненужная фигня может пролежать сколько угодно долго.
У мужа своя примета. Какая-нибудь ерундовина может продаваться на каждом углу, но стоит только ему понадобиться... всё)) пропадает из продажи
Тоже замечала такое. Диалектика жизни, а может духовные законы срабатывают..
заговоры - не заговоры, а вот симоронские ритуалы и карты желаний у некоторых работают.
Точно. Надо остров нарисовать)
Гребневские пески.
Это полуостров. Хотя тоже дорогой
b@rtimeus
26.04.2020
И строчку в первой десятке Форбс. Ну всё, заживём! Сядем и будем ждать, когда сработает:)
Поосторожнее только, побольше конкретики, а то мало ли что))
Красные труселя говорят сила ,все никак не повешу :-D
Была, помню, как то тема, там делились, что работает)) дерзайте, вдруг и правда.
Надо действительно собраться ,останавливат то что много будет вопросов ,а так я не очень в это верю ,но сам подход ,очень нравиться ,тут читала про ритуал -сесть на диету ,с удоволствием села ,а вдруг поможет . :-D :-D *yahoo*
Ой, расскажите потом, что получилось))
Договорились.

the metropolis
писал(а)
Работают ли заговоры в наше время?



В наше время только они и работают Кругом одни заговоры И все б...лин против нас :(
Люди-то те же. Цивилизация- это одно название, муляж. Со времён средневековья нравственные качества у людей так и не поднялись на небывалую высоту.
Сталкивался со сферой колдовства и одержимости. Все работает, как часы. Кто за этим стоит, многие догадываются, но, похоже, не придают серьёзного значения тому, насколько это серьёзно и реально. По этому опыту можно было бы кино снять...

Вот беседа на эту тему, но с более широким охватом:

https://youtu.be/292IoBCBKCM
Вероятнее всего человек программируется на определённое действие. Существует же гипноз, например. И с созданной кем-то программой человек живёт и совершает эти определённые действия. А то, что бородавки проходят, возможно программируется таким образом, что внутри человека начинают происходить какие-то процессы по программе, ведущие к исцелению. Это моё мнение.
Человек ещё сам о себе мало знает.
Например, зачем был создан человек? Да и не только человек, а всё, что нас окружает. Без одного не может существовать другое. Зачем это всё было создано и кем? Загадки.
Ивна
26.04.2020
the metropolis писал(а)
Может ли кто-то с уверенностью сказать, что он знает проверенный способ или ритуал, который работает?

Знаю! Жуткое упорство + оптимизЬм!
Есть ещё чудные сочетания
Ивна
26.04.2020
Ну, тут уж - каждый выбирает по себе! :-)
"Звезды управляют Дураками.
А Умные управляют своими звездами."

Так сказал Экстрасенс, который обладал уникальными способностями - имя не запомнила = днями про него была большая передача, на НТВ, кажется.
ОН был личным астрологом у Гитлера во время войны.
Сложная судьба была у этого человека... - Великий Человек свою жизнь прожил в тени... - немногие знали о нем при жизни...
Последние годы жил в России.
ушел из жизни в 1998 году...
=======
нашла в поиске - это Сергей Вронский - про него много информации уже
russian7.ru/post/sergey-vronskiy-astrolog-kotoryy-rab/
the metropolis писал(а)
что он знает проверенный способ

Знаю проверенный способ, чтоб деньги водились. И я не колдун, не экстрасенс и не спятила.
Раскидать их по банкам, чтобы в каждом банке было не более 1,4 млн. )
Да нет, работать надо, ра-бо-тать...
Тысячи людей работают и у них ни гроша в кармане. Тут какой-то другой способ.
Второй способ проще: выйти замуж за того, кто работает...
HappyLady
27.04.2020
Не помню уже. Наверное простить и отпустить.
HappyLady
27.04.2020
Было дело, когда отец руки распускал на маму. Бабушка отдала мне "реквизит" скажем так,который я должна была вшить в личную вещь папы. Сделала - сработало. После смерти бабушки нашла у нее серию книг типа "Записки сибирской целительницы" и в ней уже прочитала данный ритуал.
А как отомстить обидчику, случайно, не встречали там рекомендаций?
Я встречала))
Сядь на берегу и вскоре ты увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.