--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последний звонок. Поздравительная и немножко грустная.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2450
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
25.05.2020
Вот и все! Сегодня последний звонок! Поздравляю моего взрослого сына, Александра, с окончанием лицея 8. Все необычно и странно, дистанционно, виртуально... Но все равно это праздник прощания со школой и с детством. Успехов всем выпускникам! Счастья во взрослой жизни!
nin11
25.05.2020
Какой красавчик!
Marionne
25.05.2020
Симпатичный, да). Спасибо!
Поздравляю с выпускником!
Успехов на экзаменах и поступления в желаемый ВУЗ!
Красавец, на Вас похож ;-)
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Да, еще предстоит поступление...
Mureka
25.05.2020
Поздравляю.
У нас будет последний звонок онлайн, с утра дети ездят с родителями по учителям, поздравляют.
Открыла им дверь и растерялась. Такие они красивые, и так грустно, что не в школе. А это мой любимый выпуск, там мои дети. Не представляю без них школы(
Грустно, пишу и глаза слезятся(
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Грустно, что все так в этом году. Но главное - здоровье!
nvm_nn
25.05.2020
Саше удачи и успехов!
Маме приятных эмоций!
Здоровья всем деткам!
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Stfb
25.05.2020
Поздравляю с окончанием школы всех выпускников. Успехов в новом этапе жизни!
У нас сын тоже закончил 11й класс в этом году.
Последний звонок для них звучал по скайп. Даже представить не могла, что буду поздравлять ребенка с окончанием школы по телефону ))
Выпускной орги все еще обещают детям. В августе. Ощущения, конечно, уже совсем не те будут у ребят.

Немного грустно, что беззаботная школьная пора закончилась. С любовью вспоминаю свои школьные годы, и вот его школьный этап тоже стал воспоминанием. Так быстро ))
Поздравляю вашего сына с выпускным!!!
Stfb
25.05.2020
Благодарю )
Marionne
25.05.2020
Поздравляю вас!
Да, в августе все уже не то... Жаль, конечно!
А вообще все так быстро. Помню, в середине 6 класса я сказала себе: ну вот, половина пути. И не успела оглянуться, а уже и конец.
Stfb
25.05.2020
Спасибо! Да, время летит ;-) ну ничего, впереди у детей не менее интересная пора! Пусть все у них получится!
yara2011
25.05.2020
Поздравляю вас! У нас тоже выпускник, но праздничное настроение на нуле( будем в онлайне смотреть вечером. "Порадовала " и насмешила онлайн-дискотека)) посмотрим))
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Мой и не смотрит ничего. Говорит, что неинтересно. Лучше позанимаюсь. Жаль, конечно.
Я вас тоже поздравляю!
yara2011
25.05.2020
Срасибо! Да, ничего интересного. И комменты все негатианые( но у нас ещё от лицея эфир, вот туда зайти не могу. Там хоть все свои))
Marionne
25.05.2020
У нас от лицея был эфир в 11. Его посмотрели, а Рассвет - не впечатляет.
MNG3376
25.05.2020
Поздравляю! Сами в прошлом году выпускались, знаю как это волнительно. Желаю всем выпускникам хорошо сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ мечты.
Marionne
25.05.2020
Спасибо большое!
Блик
25.05.2020
Поздравляю!

Надя собирается на последний звонок. Одела свитер. Условно белый))).
Marionne
25.05.2020
Спасибо! И я вас поздравляю!
nightmare
25.05.2020
Поздравляю! Такой взрослый уже...
Мой выпускник).
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Поздравляю вас с выпускником! Красивый парень.
Asya5
25.05.2020
Поздравляю Александра с окончанием важного этапа в жизни! Пусть все получится, все мечты сбудутся!!!
Моя дочка закончила в этом году 9-ть классов, идет дальше в 10, поэтому не такой грустный праздник для нас сегодня, а вот осмотрели онлайн последний звонок для 11-ти классников. Грустно за них (((, не собрались все вместе, не встретились, не попрощались, не было этого трогательного и торжественного момента.
Самое главное, чтобы дальше все было только лучше!!!
Marionne
25.05.2020
Грустно - не то слово! Так хотелось праздника. Многие еще с нового года планировали, какие платья-наряды, что сделают на последний звонок, куда пойдут...
Ну ладно, главное, чтобы здоровы были.
Спасибо за поздравления! И вас с промежуточным выпуском!
Моя крестница тоже закончила 8 лицей, планирует в Мед. Пусть у них все сложится
Marionne
25.05.2020
Поздравляю вашу крестницу! Пусть сложится!
Таня, поздравляю ! Какой мужчина вырос,а)
Пусть опорой твердой маме будет и помощником, примером братикам и сестричке.
8 лицей-это значит, он по твоим стопам идет,да?
Marionne
25.05.2020
Большое спасибо!
Собирается в мед, да.
etn26
25.05.2020
Поздравляю!!!
Желаю исполнения самой заветной мечты!
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Моя девятиклассница... 9 лет-как один миг!
Пусть все у них сложится!
Какая красоточка, удачи ей!!!
Спасибо! Она у нас личность творческая и весьма яркая, поэтому переживаю еще больше, чем за математически одаренную старшую)
какая девушка красивая, удачи ей, а вас с выпускницей,Лен
Спасибо, Наташ!
Marionne
25.05.2020
Какая красивая девочка! Удачи ей и счастья!
Плюш
25.05.2020
у нас тоже сегодня Последний звонок. Такой нерадостный праздник :(
Старший сын закончил школу, Нижегородский Кадетский Корпус то есть.
Эх, а как будто только вчера пошел в первый класс!
Всех родителей выпускников и самих выпускников поздравляю с этим праздником! Удачно сдать экзамены, и пусть ребята поступят в этом году туда, куда им хочется!
красавчик какой, Наташ,поздравляю,куда дальше планирует?
Плюш
25.05.2020
спасибо, Натуль :)
ой, куда только ни планирует :-D два месяца назад неожиданно для всех сказал, что мечтает в Архитектурно-Строительном учиться *crazy* сидит теперь, готовится с утра до ночи. А так будем и в военный ВУЗ и в гражданский пробоваться. Но архитектурный у него в приоритете
Marionne
25.05.2020
Поздравляю с выпускником! Красивый и крепкий парень! Удачи и исполнения желаний.
Плюш
25.05.2020
спасибо *thank-you*
Старшая Елизавета закончила 9 класс, в этом году помогала делать все онлайн проекты школы, пригодился новый опыт видеомонтажа))) Любим тебя , доченька, дальнейших успехов!
Marionne
25.05.2020
Поздравляю с выпускницей!)
LukA
25.05.2020
Прищур совсем не изменился.
Ага, семейный)))
Поздравляю всех выпускников и родителей, удачи ребятам на экзаменах.
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Удача всем нужна, особенно в этом году!
iri-u
25.05.2020
Всех выпускников с Последним звонком! С переходом во взрослую жизнь! Успехов на экзаменах, тем кто сдает и всем- удачи по жизни, пусть исполняются самые смелые проекты и заветные желания!
Покажу свою девятиклассницу... у нее тоже Последний звонок.
Marionne
25.05.2020
С выпускницей вас! С праздником!
Спасибо за поздравления!
iri-u
25.05.2020
Вам спасибо!
rinina
25.05.2020
Поздравляю всех выпускников, учителей и конечно же нас, родителей. Я пожелаю всем нам, чтоб дети успешно сдали экзамены, получили высокие баллы и поступили в те ВУЗы, в которые запланировали.
Сегодня последний звонок у дочери 11кл., ЦОД
rinina
25.05.2020
Моя Дашенька
Asya5
25.05.2020
Прошу прощения, нечаянно вместо + нажала на -, может модераторы поправят
Asya5
25.05.2020
Прошу прощения, нечаянно вместо + нажала на - =-O может модераторы поправят
Поздравляю вашу красавицу с окончанием школы!
rinina
25.05.2020
Спасибо!
Marionne
25.05.2020
С праздником вашу доченьку!
rinina
28.05.2020
Спасибо большое.
Поздравляю всех выпускников и их родителей! Удачи на экзаменах!!!
Marionne
25.05.2020
Спасибо! Всем удачи!
Поздравляю Александра с окончанием школы!
Желаю ему успехов в дальнейшем обучении, крепкого здоровья, удачного покорения новых вершин!
Marionne
25.05.2020
Большое спасибо!
*Yulia*
25.05.2020
Поздравляю всех выпускников и родителей!
Родителям - гордиться и радоваться всегда за детей, детям - успехов на сложном пути самоопределения и никогда не разочароваться в своем выборе!
Marionne
25.05.2020
Спасибо большое!
Amalthea
25.05.2020
Поздравляю!

Поздравляю всех с окончанием школы! Желаю удачной сдачи экзаменов и поступления! Успехов во всех начинаниях))



Фото из 1го класса нет в телефоне( 2 и 9 классы)
Marionne
25.05.2020
Спасибо!
Поздравляю и вашего выпускника!
Поздравляю с выпускником! У нас 9ый класс у племянницы, вроде недавно малютку в школу привели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.