--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мультиварку-скороварку Land life

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
700
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
16.07.2020
Всем здравствуйте!
Вот уже вторая моя помощница перестала мне помогать. Ищу срочно такую же. Подскажите, где можно сегодня купить именно Land life (привыкла к управлению)? Может кто-нибудь пристраивает? Можно слегка бу
lar-KA
16.07.2020
Купите редмонд. Тоже очень простые в управлении
Фишт
16.07.2020
Имея Лэнд лайф, купили и Редмонд мультю-скороварку..

Отметила отличия для себя - мясо лучше проваривается в Лэнд лайф (хоть тресни!!), гороховый суп в ней вкуснее, остальное - лучше в Редмонд - есть готовка на пару, печет лучше, есть функция йогурта)))

Может Лэнд лайф подремонтировать и послужит ещё? Я свою 2-ды к жизни возвращала, ничего, работает ещё)))
Добрый вечер!
У меня тоже моя мультиварка ЛЛ купленная здесь на СП сломалась через несколько лет. Купили навороченный Редмонд, а он сдох через пару месяцев, сдали по гарантии. И в итоге нашла в нижегородском интернет магазине ту же самую мультиварку ЛЛ, цена как на СП, да еще и домой на следующий день привезли. Поищите поиском, магазин какой-то совсем не известный, но чек и гарантию дали.
Отказалась от ленд лайф из-за того, что оригинальные чаши и резинки сейчас не найти, а совместимые все равно отличаются от оригинала.
Сейчас у меня дома Redmond RMC-P350. Супер вещь - она может работать в режиме скороварки и в обычном без давления, можно отключать функцию подогрева. Безопасный сброс пара, без риска обжечься. А главное - запчасти в свободном доступе.
SvetikN
18.07.2020
А мне вот именно с Redmond RMC-P350 не повезло (маленькая мультиварка этой фирмы пашет уже восьмой год без нареканий), нагревалась, как хотела, точнее, вообще вообще не нагревалась, а потом и вовсе перестала. А как в МВидео привезёшь на проверку, так у них все работает. Промучавшись два месяца, сдала обратно в магазин, приняли, вернули деньги, вторую такую же брать побоялась, несмотря на отзывы (
Shalan
16.07.2020
После Панасоника и Мулинекс, увидел как-то у Лазерсона и купил Steba DD2 - ненарадуюсь.
Тоже хотела такую тему создавать.
Моя первая мультиварка ЛЛ, вторая тоже СП-шная Арк, сейчас Редмонд. ЛЛ - лучшая!
Реймонд на ладан дышит, скоро придётся новую покупать, хочу ЛЛ. Где купить послушаю.
nata79
16.07.2020
Покупала вторую на Сп, недавно купила чашу там же, на смену. Закупка открывается периодически.
LizaBon
16.07.2020
Год назад купила лэнд лайф как отпускной вариант, брали с собой в чемодане здесь:

https://gelio***s52.ru/bytovaya-tekhnika/melkaya-bytovaya-tekhnika/multivarki/?brand%5B%5D=608

Всё официально, запчасти также есть в наличии.
Здравствуйте)
Сегодня купила 5л на Гелиос52. С доставкой вышла 5700р. Утром оформила заказ, недавно привезли.
Теперь буду ждать закупку, прикупить там чаши и прочее. Конечно, в закупке бы её купить, но благодаря Вашей теме, у меня загорелось... *crazy*
*Bush*
18.07.2020
Тоже недавно столкнулась с тем, что сломалась привычная ЛЛ у свекрови. Хотелось именно её, такая родная и крайне удобная, но нигде нет мульти на 6л((( Или 8 или 5, так и пришлось брать редмонд.
На указанном сайте, смотрю, тоже нет. В закупках - "нет у поставщика". Жаль :-(
Marvary
18.07.2020
Пишут про Редмонд , а я два раза с ними нарвалась на поломку платы !
Первая сдохла через год, уже не предъявить по гарантии, перестала молочную кашу варить , не ту температуру ставила. Узнали, что ремонт имеет мало смысла, т.к эти платы ненадёжные и подделок много...купили точно такую же. Она сразу не варила кашу, чудом ее сдали как новую.
Раньше писали, что редмонт банкрот, и закупает запчасти теперь в ненадежных местах, так что не советую.
У меня Редмонд уже 7 лет, работает, но обшарпалась, увезла на дачу. Тоже читала, что у Редмонд (русская, кстати, марка) проблемы, поэтому качество снизилось. Купила Мулинекс, мне больше нравится. Но, блин, с чашами засада.
vetach
18.07.2020
Лет 7 уже. Не нарадуюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.