--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыкальная тема

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1033
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надоел это ковид и стресс от него. Говорят Музыка и танцы хорошо снимают стресс и заряжают энергией или как можно сейчас говорить- позволяют быть в ресурсе.
Так вот, хочется спросить с какой песней у вас ассоциируется: 1:ваша вторая половина; 2 это лето. Послушаем, потанцуем?
Это лето проходит под Вирус "Лето" :-D Почти каждый день слушаю. Вообще вдарилась в детство - Руки Вверх, Буланова
*crazy* www.youtube.com/watch?v=XvPCpX6Yk4w
О классно. А я поставила новый рингтон на мужа Тина Кароль https://m.youtube.com/watch?v=O_0el2O...

А вот с летней песней не определюсь: пока только это песня из мультфильма про котёнка с улицы Лизюкова https://m.youtube.com/watch?v=R5R6iPkBAts
и Макс Фадеев беги по небу
Ну у Фадеева больно грустная песня для лета, хотя смотря какое лето)
Да, это потому что ковид и не вернуть человека и прям вот попало на эмоции эта песня, сто лет ее не слышала, а в день похорон она в подборке Яндекс музыки была
Зато про котёнка Василия хорошо заходит, вирус прям... в голове крутиться и крутиться
Espe
24.06.2021
1. Anivar Любимый человек
2. Ногу Свело! - Хару Мамбуру
Нужно будет анивар послушать, я первый раз слышу об этом исполнителе
Libra*
24.06.2021
1. Сплин. Прочь из моей головы.
2. Qween. Show must go on.
Шикарный выбор :) и первая и вторая это шедевры.
А вторая это точно про продолжение лета2020/2021, оно практически такое же как ЧМ по футболу. Вроде смотришь это год на как будто в машину времени попал :)
bogin
24.06.2021
что, все настолько плохо ?
Libra*
25.06.2021
Песни зато хорошие)
bogin
25.06.2021
ну та к то да, есть много других хороших песен, которые не напоминают о тех людях, которые больше не нужны )
youtu.be/37n4lmOklXE

утопать в собственной печали, даже с хорошими песнями, аще не вариант )
Очень люблю эту песенку. Снимали в Португалии
youtu.be/r6My_1QWNR4

Еще прикольный НАИВ - моё сердце (не остановилось)

Эмма М ещё, Штрихкоды
Да очень классная песня
Муж-I like to move it, move it. Человек движение, всегда нужно быть чем -нибудь занятым.
Это лето,как и прошлое- "Никаких больше вечеринок", а хотелось бы "Шашлындос"))))
Эта песня у меня ассоциация стойкая с мультиком Мадагаскар, очень классный они там тоже на движке постоянно. А пингвины оттуда просто чума
Наш папа - это король Джулиан, вечный моторчик))) пингвины -офигенские))))
Классно:)
1. Ирина Богушевская. Будь в моей жизни
2. System of a down. Chop Suey!
:)
Tyanna
24.06.2021
1. Сплин - Храм
2. Би-2 - Виски ))))))))
Tyanna
24.06.2021
У меня уже полгода как не выходит из плейлиста старички Die Arzte. И не ко второй половине, и не к лету, а просто так. Особенно Manchmal Haben Frauen.
Пашня писал(а)
Manchmal Haben Frauen

Клип огонь *popcorn*
А я концертные съемки пересмотрела до дыр давнишные) ржака) и переводы многих песен - тоже, но есть и посерьезней.
vorolja
24.06.2021
По обоим пунктам -DEAD BLONDE - Мальчик На Девятке, когда начали встречаться с мужем у него была девятка, этим летом ежедневно прослушиваем это песню, для нас с мужем ХИТ)
Твоя вишневая девятка опять свела меня с ума....:)) у моего тоже была, только правда до меня
Ивна
24.06.2021
По первому пункту неизменно: youtu.be/dsp9xSKRkcE
Столько людей любят сплин. Он конечно классика современности, я его тоже нежно люблю со времён когда они давали концерта на нижневолжской набережной у Чкаловской лестницы. Там и би-2 были и Северина, а потом хоп и все кончилось
Ивна
24.06.2021
Кофейная душа писал(а)
а потом хоп и все кончилось

Я 17 июня на их концерт ходила.
На кого и где? Тут говорят агутин был но я поздно уже узнала
Ивна
24.06.2021
Сплин был у нас - 17 июня!
Да вы что? Я все пропустила. Это вот столица закатов который? А где программу смотрите
Ивна
24.06.2021
Кофейная душа писал(а)
Это вот столица закатов который?

Нет. Это который концерт в "Юпитере".
Ивна
24.06.2021
По второму пункту: youtu.be/O72rP2mL8tE
Джо Кокер :))) у меня долго он на телефоне на репите в плей листе был
Rory
24.06.2021
кокерыча обожаю) хотя вид конечно как у алкаша частенько)
Ивна
24.06.2021
Rory писал(а)
кокерыча обожаю)

Ага! *drink*
Мне немного стыдно , слушаю Клаву коку и Моргенштерна ))
Когда морок отпускает , тогда снова Би2 , танцы минус , Арбенина , Високосный год и тд
Rory
24.06.2021
у меня все лето ассоциируется
www.youtube.com/watch?v=r32LcBqiv7I
Допишу ) а самые летние песни для меня Елка - Прованс и Сюткин Город (эта вообще лето-лето лет 25 как )
spyco
24.06.2021
Это тока, если у вас есть слух ( абсолютный).
Если медведь на ухо наступил, то ассоциация одна - белый шум.
Lissonka
24.06.2021
А ко мне что-то с наступлением тепла прицепилась эта, то и дело ее в машине слушаю :)

yandex.ru/video/preview/?tex...6505074687680181
На Сашу Звереву подписана в инсте совсем она теперь другая
Песня этого лета
yandex.ru/video/touch/previe...4287022741409654
Вот эта по второму пункту
youtu.be/_ZG2AaZjcsM
По первому много чего из 90-х)
Про это лето на данный момент "жара жара" Чичериной, а про вторую половину Кобяков "ветерок", как слышит эту песню начинает ему подпевать, не забываемое зрелище)))
bogin
24.06.2021
моя вторая половина....у меня ее нет, поэтому просто передадим привет всем.. ))
youtu.be/C4ec477DGyI

лето..оно и в Африке, лето...
youtu.be/-7MW3hc33cI

быть в тонусе, так то ))) вообще каждое утро начинаю с музыки, что душа просит то и ставлю ))
вот эту например...
youtu.be/VFNRh26TPmM
Hermit
25.06.2021
1. От Волги до Енисея (я из Нижнего на Волге, муж - из Норильска на Енисее)
2. Высоцкий "Гимнастика"

...Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб -
Применяйте, люди, обтирания!..

В общем, недавно прицепилась эта песня, вот и напеваю
www.youtube.com/watch?v=sYNLXJ8g6s4
У меня ребёнок дорос до первых музыкальных интересов, поэтому я главным образом выполняю музыкальные заявки - слушаем с моего компа Queen и время от времени Little Big.
При этом среди взрослой и англопонимающей семейной аудитории всех Квинов затмило вот это:
Ronald Reggae - Jamaican Rhapsody
ok.ru/video/2092613308813
Для себя чаще всего этим июнем слушаю хэви-метал - Iron Maiden, Ария.

Из того, что полегче - идеально заходит Энрике Иглесиас. Открываешь окно вечерком, музон погромче, что-нибудь лёгкое готовишь, и прямо будто ты не в России, а где-то на отдыхе, где говорят по-испански) (Кензо "Слона" ещё каплю для полного попадания в образ). Много чего у Иглесиаса люблю, а этим летом самое любимое, наверное, "Hero".

У мужа недавно обнаружила в плейлисте классную песню, себе тоже закачала:
Hayley Westenra, James Last - Across the Universe of Time
www.youtube.com/watch?v=gzSXkJ77uaE

С чем ассоциируется муж? С его туристическими песенками, сам он музыку только в машине слушает. Предпочитает исполнять, сидючи у костра с компанией.
Это лето? - Всё то, что попало в этот пост)
Я ржу сама над собой, но песня этого лета у меня однозначно будет вот эта:
ok.ru/video/1947641055789
997
27.06.2021
youtu.be/vx2u5uUu3DE

А лето я не особо люблю. Тем более с пеклом, как сейчас. :) Пусть будет нетленка:
youtu.be/ikGyZh0VbPQ
1. Видеоряд и импровизация на первоисточник ( Пастернак)
www.youtube.com/watch?v=kVbu...0%B5%D1%87%D0%B8

2. Louis Armstrong - What A Wonderful World . Пока во всяком случае..
Лето в плане музыки внезапное. В июне Стрыкало хотелось с его Ялтой, а сейчас держит Maneskin. Нравится практически все, но особенно это:
youtu.be/iywXK9Dj2o4
Давно дома столько и так не танцевала:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.