--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песни нулевых

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1368
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Захотелось тут, знаете ли, тряхнуть стариной и закатить вечеринку с подружками) Нулевые сейчас, так сказать, в тренде, поэтому хочу такую тему сделать. С оформлением и нарядами всё понятно - на стенах плакаты групп того времени, на нас - заниженные джинсы и короткие майки, а с музыкой что делать? Какие песни у вас ассоциируются с нулевыми? Помогите, а то я окромя Бритни Спирс и Руки Вверх вспомнить ничего не смогла, а на двух исполнителях женскую попойку не вывезешь :-D
агилера\пуси кет долс\ тимберлейк\ нелли фуртадо\ эминем
В поисковике наберите "исполнители нулевых" и гугл выдаст вагон и маленькую тележку певцов и певиц))). Мне Револьверс и Звери в то время очень нравились)).
СМУ-1
28.07.2021
Звери тебе нравились?
А мне до сих пор эта девочка нравится
https://m.youtube.com/watch?v=DF6W1XD...
Да, тусили под эту музыку с мелким сыном, года 1,5 ему было, вырос теперь, сам на концерте Ромки отрывается)) А девочка, да, симпатяжка))
СМУ-1
28.07.2021
Она не симпатяжка
Она просто красавица
Shalan
29.07.2021
Юлька Снигирь что ли? Мне не очень она
СМУ-1
29.07.2021
А мне очень
Какой невозможный романтИк ))
(сюжет клипа)
Libra*
28.07.2021
Земфира, Мумий Тролль, Звери, Танцы минус, HIM.
СМУ-1
28.07.2021
Libra*
28.07.2021
Обожаю))
СМУ-1
28.07.2021
А вот эту помнишь?
https://m.youtube.com/watch?v=59qwN9i...
Libra*
28.07.2021
Конечно.
СМУ-1
28.07.2021
Столько красивых девчонок в одном клипе))
Блёданс в клипе рассмотрела только спустя 20 лет. А у Петкуна такие тексты, что я пошла гуглить женат ли он)))
СМУ-1
28.07.2021
Нашла де бест его. Смотрю!
СМУ-1
29.07.2021
spyco
28.07.2021
"Степь, да степь кругом".
Нулевые прошлого века.
Hi-fi, Стрелки, Отпетые мошенники, бекстрит бойс.
СМУ-1
28.07.2021
Аурекиаурекиауреки
https://m.youtube.com/watch?v=RZwmazw...
СМУ-1
28.07.2021
Демо, Звери, BSB, Земфира, Танцы минус, HIM, Roxette, Scorpions, Рики Мартин, Парк Горького, Рефлекс, Prodigy, Scooter, Шакира, Bloodhound Gang, A-Ha, Bon Jovi, Робби Вильямс, Таркан, Vacuum, Benassi, Eiffel-65, RHCP, Плазма, Нирвана, Offspring, Винтаж, Моби, Aqua, 2 Pac, МакSим, Кайли Миноуг, Селин Дион, Энрике Иглесиас, Ин-грид, Haddaway, Гвен Стефани, Depeche Mode, Black Eyed Peas, Sash!, Alice DJ, E-Type, Татушки, Иванушки, Андрей Губин, Краски, Сплин, Мумий Тролль, Дельфин, Алсу, Дискотека Авария, Серёга, Чиж, Гражданская оборона, Aerosmith...
СМУ-1
28.07.2021
Ace of Base, Вирус, Акула, Чичерина
Vacuum, Макс Леонидов
СМУ-1
28.07.2021
Я оглянулся посмотреть))
У него тогда хороший альбом был. Песни отличные. Помимо видения. Хотя для меня привет и видение самые лучшие песни у него.
СМУ-1
28.07.2021
www.youtube.com/watch?v=otXLd2-IvyE
Ты в Ритме танца)
www.youtube.com/watch?v=VTfdOOSaWLk
Это я в лагере работала вожатой в 2000 году))
www.youtube.com/watch?v=hajNVJw06X4
Ну и Гости из будущего
kitym
29.07.2021
ООО! Это прям мое! Как я фанатела! Какие песни были....
В 2004 году оч популярна была песня narcotic trast "I like it". Блин, аж вернуться туда захотелось).
www.youtube.com/watch?v=XT4_xwd6jR8
А это то, что я люблю слушать, он добавил про Гарри Поттера)
Gavrosh
28.07.2021
Море зовёт, волна поёт - а мы такие зажигаем

Убили негра, суки негра замочили

Друг отца моего внука - www.youtube.com/watch?v=2M2cFWEMEb4
Земфира , Иванов ( или он позже ) Хой , Щукина ( комиссар ) , Ночные снайперы с Сургановой еще . Еще кого то слушали . Линда еще была в то время
В нулевые я слушал песни для души:
youtu.be/n5xpk2x3rf4
тут в тему видела..
edgar84
29.07.2021
Валерий Сюткин, Ария и Кипелов, КиШ, 7-Б, А-Студио, K-maro, Дженифер Лопес, Бритни Спирс, Агутин, Билан, Би-2, ДДТ, Бутусов, Киркоров, Сплин, Земфира, Овсиенко, Непара, Рики Мартин, Энрике Иглесиас, Руки Вверх, Наталья Орейро и многие другие!
www.youtube.com/watch?v=9mQJaXwGPlg
Энрике и Анна Курникова
Blondy170
29.07.2021
Чет про Пугачеву никто не вспомнил *whistle*
Она в нулевые уходила со сцены, вроде бы на какое-то время. Потом вернулась снова.
Лада дэнс
Blondy170
31.07.2021
А как же I wanna fuck the millennium?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.