--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что интересного вы посмотрели в плане кино или сериала?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12262
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не обязательно из новинок. Что было у меня в активе, все пересмотрела (Черный список и почему женщины убивают-2). Теперь не знаю, что смотреть по вечерам. Вчера посмотрела "Пять вечеров" Михалкова. Люблю все, кроме фэнтези. Посоветуйте что-нибудь, а)) Кино или сериал, только не затяжной. Из советского кино тоже можно, а то что-то на ум ничего не приходит.
Мейр из Исттауна - хорошая драма.
о, Кейт Уинслет там, надо посмотреть)
она там хороша)
MNG3376
06.08.2021
Тоже понравился сериал Мейр из Исттауна. И еще очень рекомендую фильм с Кейт Уинслет Аммонит. Очень понравился сериал Пищеблок.
Отличный сериал,спасибо за рекомендацию)
*Yulia*
17.08.2021
Кейт Уинслет хороша, конечно, но сюжет оставил впечатление вторичности - из нескольких фильмов слепили один...
seme4ka
06.08.2021
Мейр из Исттауна.
Отмотать назад.
Люпен.
Повсюду тлеют пожары.

обожаю тихий и душевный сериал "Это мы".
Всюду тлеют пожары смотрела, не зашло мне это.
Остальное погуглю, не слышала. Спасибо.
Это мы чудесен. но вот последний сезон чот прям как жвачка :(

а ты смотрела Бог меня зафрендил?
seme4ka
07.08.2021
нет, но пошла посмотрю.

ну так пандемия ж ) вот и тянули
а я чота под работу взялась смотреть все подряд
А какой последний сезон у Это мы ? Они должны были той осенью новый выпустить . Это вот про него вы пишете ?
в этом году, пандемия, маски, вот это вот все. :)
Значит новый . А можно еще вопрос тогда ) где вы смотрите фильмы ?
Ivi , еще может что то
честно говоря, я просто гуглю каждую серию
Ок спасибо ) вчера первую серию пятого сезона посмотрела
в начале еще норм, а потом что-то все унылее и унылее :(

от первых сезонов я в полнейшем восторге.. и потому контраст прям разительный :(
Ну да , я думала на пол ночи зависну смотреть следующие серии , но спокойно оставила на потом )
Люпен понравился, прям зашёл))
Люпен понравился, прям зашёл))
Сериалы Крюк, Медиатор
tempora
06.08.2021
Белый лотос, но он ещё не доснят, пара серий осталась. Место действия на Гавайях
Дрянь, прям очень понравился.
Голова
Силиконовую долину смотрим (только перевод спецом искали, чтобы был без цензуры). Огонь вообще ))
Рассказ служанки - досмотрели очередной сезон (кто не смотрел, крайне рекомендую).
вДольчеГаббана писал(а)
Рассказ служанки - досмотрели очередной сезон (кто не смотрел, крайне рекомендую).

Они его досняли таки?
А то что-то долго задерживали начало, потом и выходил как-то медленно...
O.S.V
06.08.2021
"Хрустальный" посмотрите, вот прям рекомендую.
я смотрела. тоже очень понравился.
За ее глазами
Неожиданный конец и вообще все не так, как кажется сначала
Я догадалась по ходу сюжета, что будет в конце. Но пришлось включить фантазию на полную и отключить шаблоны.
Hermit
06.08.2021
Большая маленькая ложь
Johnney
06.08.2021
Посмотрела "Вампиры средней полосы". Удивительно, но зашло. Хороший сериальчик получился.
Но это как раз городское фэнтези. Хотя, оно, на удивление, не о вампирах, а о людях.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
П. С. Мальчишку жалко.
Johnney
07.08.2021
krakozabra писал(а)
Но это как раз городское фэнтези. Хотя, оно, на удивление, не о вампирах, а о людях.

Да, поэтому сюда и написала.
Вампиры офигенны!!!
Я тоже не любитель подобного жанра, но летом с удовольствием посмотрела пищеблок, про вампиров в лагере времён СССР.
С мужем сейчас смотрим Тед Лассо, вроде зашло, досматриваем первый сезон.
Shalan
07.08.2021
прекрасный сериал
согласна, второй сезон сейчас смотрю, супер)
ЗЫ. минус ткнула случайно +++
Ничего страшного. Мы тоже второй смотрим:)
Tyanna
06.08.2021
Отмотать назад, выше уже советовали - это вещь!
Ещё семейное кино обнаружили, на удивление неплохое - Артемис Фаул. Всем зашло)
Большая маленькая ложь, смотрю, тоже уже порекомендовали
Моя гениальная подруга , не новый , но если не смотрели рекомендую, вроде простой , но интересный.
Меня порадовал "Пассажиры". Да и Нюхач с ним-же тоже был хорош в 1 сезоне.
Первые 2 сезона Бумажного дома наконец осилили. Тоже ничего, на разок посмотреть.
Сейчас пытаем себя вторым сезоном Метода. Но именно пытаем, не очень получился сам сериал. Первый сезон был просто бомбой, а это уже сказка какая то.
А мне наоборот очень понра, вообще не смотрю сериалы, а после него прям захотелось смотреть. Мне еще понра Медиатор, Хрустальный и Быашие. Начала Содержанки, но что то не заходит
А мне наоборот очень понра, вообще не смотрю сериалы, а после него прям захотелось смотреть. Мне еще понра Медиатор, Хрустальный и Быашие. Начала Содержанки, но что то не заходит
А мне наоборот очень понра, вообще не смотрю сериалы, а после него прям захотелось смотреть. Мне еще понра Медиатор, Хрустальный и Быашие. Начала Содержанки, но что то не заходит
А мне наоборот очень понра, вообще не смотрю сериалы, а после него прям захотелось смотреть. Мне еще понра Медиатор, Хрустальный и Быашие. Начала Содержанки, но что то не заходит
А мне наоборот очень понра, вообще не смотрю сериалы, а после него прям захотелось смотреть. Мне еще понра Медиатор, Хрустальный и Быашие. Начала Содержанки, но что то не заходит
elilka
08.08.2021
я не шмогла (про второй Метод), и Паулина совсем бесит, и всё как-то уже не задевает
Прилюсуюсь, вчера включила и не смогла смотреть, ужасный и Паулина актриса никакая по моему мнению.
MamaNT
08.08.2021
А мне она понравилась в сериале "лучше чем люди". Очень натурально играет неэмоционального робота :-D
elilka
09.08.2021
о, тогда надо посмотреть) ну, в самом деле, иногда бывает так, что актрису/актера всовывают в неудачное амплуа, и кажется, что хуже некуда..а потом смотришь работу кардинально другую - а хорошо! меня всегда греют такие открытия)
Мне вообще Лучше чем люди понравился, не смотря на дурацкие последние серии
а что там с последней серией, ее вроде не было. Вы скачивали с торрента?
меня выбесило как они показывали Метод2 в эфире, просто капец. неуважение к зрителю я считаю.
А мы ещё не досмотрели))
irinka6
07.08.2021
"Подражатель"
Сериал Скажи правду зашел
Берег москитов-это из новых. Пощечина. Из русских, Мир, дружба, жвачку. Гости из прошлого. Хрустальный- это детектив. Вампиры средней полосы, Топи, Территория. Неплохие сериалы, вечером посмотреть.
Сериал Бумажный дом
Lissonka
07.08.2021
Ребро Адама недавно пересмотрели, классика, ей Богу :)
Из несмотренных посмотрели Собаку Павлова, Дура, Тварь, Елену, Нелюбовь, Аритмию, сериал Псих, сериал Хороший человек.
Пока ты не спишь, мини сериал, закрученный сюжет, хитросплетение отношений, отличный финал- ну, французы это умеют))
Секрет (2018) жизнеутверждающая драма с Кэти Холмс в главной роли
Женщина в золотом (2015) Потрясающий фильм о сильных духом людях.
Американская история преступлений. Осилила только первый сезон пока. Впечатления ошеломляющие. Как? Такое? Могло произойти? Мир сошёл с ума...
Прекрасная эпоха (2019) очень необычный фильм, опять французы, это шарман))
Великий (2020). Давно Джонни Депп не снимался- и сразу крутой фильм. Сюжет похож на фильм Темные воды, но смотрится гораздо динамичнее. И ужаснее.
Своя Жизнь писал(а)
Прекрасная эпоха (2019) очень необычный фильм

Смотрел. Сам фильм хорош, но, у меня он вызвал небольшой приступ грусти. Плохо, когда все уже в прошлом, и ничего не вернуть. Ну, или вернуть, как в этом кино. Но, это, как ни крути, суррогат. Сама идея в фильме необычная, да.
Сегодня пока готовила смотрела "Пока ты спишь".До конца еще не досмотрела, но какой же классный сериал. Красивые живые лица, очень классно снято, живописнейшие пейзажи, сюжет держит в напряжении и никакой чернухи. Есть одно маленькое НО, но не буду спойлерить...
Посоветуйте что-то подобное ещё, пожалуйста!
Спасибо))
Попробуйте посмотреть Филармония (2019), тоже миник, очень красивый грамотный триллер.
И ещё Маленькие женщины (2017), трехсерийный, именно эта экранизация. Потрясающая драма про сильных духом людей и настоящие чувства.
cheers
07.08.2021
Мини сериал "Защищая Джейкоба" понравился.
Расскажи мне свои секреты - понравился неоднозначностью героев. Жестокое лето. Оба триллеры. В одном конец открытый, но ответы на основные вопросы даны.
начала смотреть Кандис Ренуар(несколько сезонов)- пока очень нормально))
триггер понравился.
Детективный сериал "Морозова" рекомендую.
Hermit
07.08.2021
Для меня открытием стал фильм-драма "Пожары", он неоднозначный, но интересный, необычный, замечательная игра актеров, а концовка - просто отвал башки)
Только не читайте спойлеры и отзывы в интернете, фильмом надо проникнуться для восприятия того, чем он закончится.
Фильм Огонь с Хабенским , очень хороший
Дрянь пересмотрела , офигительный сериальчик , смешно , мило , жизненно
Регби начала , сериал наш - неплохо
Neo202
07.08.2021
<<Он бичевал пороки общества, веселил читателей и обладал недурственным слогом... >> **©
Его звали Вильям Сидней Портер..., но вы знаете его под псевдонимом...
О. Генри...
www.bukinistu.ru/biografiya-o.-genri-vilyam-sidney-porter.html
Большая часть его рассказов, которая публиковалась в периодике, вошла в сборники, которые были изданы при его жизни: "Четыре миллиона" (1906), "Пылающий светильник" (1907), "Сердце Запада" (1907), "Голос города" (1908), "Благородный плут" (1908), "Дорога судьбы" (1909), "На выбор" (1909), "Деловые люди" (1910), "Заразиха" (1910). Посмертно издано еще более десятка сборников.
...{<<Фараон и хорал>> }
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
часть 1; часть 2.
<<Фараон и хорал>> (к/ф по мотивам произведений -О~Генри)
(_из сборника "Вождь краснокожих и другие.")
Страна: США; Режиссер: Генри Хэтэуэй, Ховард Хоукс, Генри Кинг, Генри Костер, Жан Негулеско; Жанр: драма; Продолжительность: 01:52:47; Год выпуска: 1952;
В ролях: Фред Аллен, Энн Бэкстер, Джинн Крейн, Фарли Грейнджер, Чарльз Лотон, Оскар Левант, Мэрилин Монро, Джин Питерс, Грегори Рэтофф, Дэйл Робертсон;

Часть 1: https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=245689&IID=50607433
Часть 2: https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=245689&IID=50607435

youtube.com/watch?v=FltWZbHXc34
youtube.com/watch?v=GXCI5WfCTLg&feature=relmfu
======================================================================
х/ф "Мой остров синий" ©
(-этот х/ф вы можете найти на просторах инета...)

{"Не гаснет золотой закат"}
pesnifilm.ru/load/moj_ostrov...uot/819-1-0-1790

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=124078&IID=50664832
=GT=
07.08.2021
Кровавый четверг. Шедевр, мать его. Только смотреть надо в переводе Гоблина, обязательно.
Shalan
07.08.2021
Из того что здесь ещё не перечисляли:
www.kinopoisk.ru/series/4467466/
www.kinopoisk.ru/series/1045553/
www.kinopoisk.ru/series/927245/
www.kinopoisk.ru/series/1278808/
www.kinopoisk.ru/series/1190441/
www.kinopoisk.ru/series/1046229/
www.kinopoisk.ru/series/1263575/
www.kinopoisk.ru/series/1147693/
www.kinopoisk.ru/series/1114279/
www.kinopoisk.ru/series/1045172/
www.kinopoisk.ru/series/1006633/
www.kinopoisk.ru/series/1048143/
www.kinopoisk.ru/series/994468/
www.kinopoisk.ru/series/863009/
www.kinopoisk.ru/series/571335/
www.kinopoisk.ru/series/716587/
www.kinopoisk.ru/series/767379/
www.kinopoisk.ru/series/681831/
www.kinopoisk.ru/series/1309543/
www.kinopoisk.ru/series/1112254/
www.kinopoisk.ru/series/1162901/
www.kinopoisk.ru/series/697464/
www.kinopoisk.ru/series/1392764/
www.kinopoisk.ru/series/1037450/
www.kinopoisk.ru/series/1253633/
www.kinopoisk.ru/series/1130781/
www.kinopoisk.ru/series/477405/
www.kinopoisk.ru/series/767164/
www.kinopoisk.ru/series/655800/
www.kinopoisk.ru/series/1165440/
www.kinopoisk.ru/series/1208544/
www.kinopoisk.ru/series/1004780/
www.kinopoisk.ru/series/277548/
www.kinopoisk.ru/series/1176115/
www.kinopoisk.ru/series/1047541/
www.kinopoisk.ru/series/581937/
www.kinopoisk.ru/series/737644/
www.kinopoisk.ru/series/1044487/
www.kinopoisk.ru/series/574497/
www.kinopoisk.ru/series/804706/
www.kinopoisk.ru/series/94224/
www.kinopoisk.ru/series/923787/
www.kinopoisk.ru/series/868526/
www.kinopoisk.ru/series/947758/
www.kinopoisk.ru/series/404900/
www.kinopoisk.ru/series/79848/
www.kinopoisk.ru/series/584777/
www.kinopoisk.ru/series/394375/
www.kinopoisk.ru/series/474779/
www.kinopoisk.ru/series/402955/
www.kinopoisk.ru/series/253245/
www.kinopoisk.ru/series/94249/
www.kinopoisk.ru/series/401522/
www.kinopoisk.ru/series/427129/
www.kinopoisk.ru/series/818708/
www.kinopoisk.ru/series/455368/
www.kinopoisk.ru/series/308433/
www.kinopoisk.ru/series/518192/
www.kinopoisk.ru/series/893150/
"Засланец из космоса". Главный герой инопланетянин, но получился хороший юморной сериал о человеческих отношениях.
"Ход королевы", наверное, уже смотрели, но вдруг нет.
"Удивительная миссис Мейзел" очень-очень стильный сериал. Шутки только как в Камеди клаб.
Произвел впечатление фильм "Работа без авторства"( по мотивам биографии известного художника)
Neo202
08.08.2021
дикая я писал(а) А что интересного вы посмотрели в плане кино или сериала?
Не обязательно из новинок ...

Полицейская академия 6 (Фильм 1989) Часть 4/28
youtube.com/watch?v=RtolSoDfJ5I&t=175s
Я сейчас смотрю Обычная женщина, мне зашло.
До этого Хрустальный очень понравился
Хороший человек тоже норм.
Псих не понравился.
тема хорошая. но пара сообщений всё прочтение портит (( хоть бы их стерли что ли
Libra*
08.08.2021
Мейр из Исттауна уже советовали. Правда о деле Гарри Квеберта.
всем спасибо! насоветовали мне....теперь надолго хватит))
Вот ещё один вспомнила, не пожалеете "Перо Маркиза Де Сада" Старенький, но очень интересный. И актёрский состав бомба.
В ее глазах (За ее глазами) уже посоветовали
Дом с прислугой
Рассказ служанки (сдохнешь смотреть)
Содержанки 2 сезон
вчера посмотрела пол сериала "Гетеры майора Соколова" понравилось сегодня досматривать буду (про девушек разведчиц"
Lissonka
11.08.2021
"Простые вещи" Попогребского
"Юрьев день" Серебренникова
"Пыль" реж.С.Лобан
А я вчера посмотрела "Эмма" (2020) ненавязчиво и миленько.
Вчера начали смотреть наш сериал Клиника счастья. Лёгкий, смешной местами. Рекомендую.
да ерунда какая-то. Перестала смотреть с 4-й серии, когда пошла пропаганда лбгт.
Ой да, эта линия с подробностями испортила весь сериал
Это да, тоже не пошло дальше. А в начале задумка хорошая была...
Медиатор, Пробуждение наш сериал с Е.Мироновым
Пробуждение я смотрела америкосовское. Думаю, наше мне "не зайдет". А там финал открытый? или есть концовка?
Еще не было последней серии)))
Почему женщины убивают 1 сезон
Посмотрела с удовольствием. Особенно понравилась история Люси Лью
да-да, а второй сезон так себе.
yul5
23.11.2021
классный сериал) смотрела
Жестокое лето (2021г)
До встречи с тобой - до последнего надеялась на хорошее окончание
Lissonka
18.08.2021
Наш "Зона комфорта" с Гариком Харламовым посмотрела наконец, смешно, хотя сначала шокирует слегка избыточное количество ненормативной лексики. Потом как-то вникаешь и понятно, что в такой ситуации эмоции, наверное, зашкаливают ;)
Чем-то напомнил "Безопасные связи" Богомолова, только повеселее, тот все-таки жизненный на злобу дня, коронавирусного дня.
Смотрела, ржала как конь) Иногда и таки фильмы можно посмотреть ,я считаю, не всё философией загружаться.
Happymore
19.04.2022
Да, кино делает актёр, это точно. Там где Гарик там точно светит поржать))))
Настоящий детектив с Мэтью Макконахи
Ага, смотрела. Немного скучновато, но затягивает
Содержание 3 сезон вот досмотрела
Шторм
Чикатило ( смешанные чувства, затянуло, но послевкусие после каждой серии не очень)
Красная королева
Жеотый глаз тигра
Белая королева
Белая принцесса
Следствие по телу
Юная (комедия, что редко в моем списке)
ВЕЧНОСТЬ
Притворство
.
Я люблю триллеры и психологические. В моем списке на просмотр сейчас пока фильмы:
Девушка в подвале
Парамедик
Секстерапия ( если захочется комедию)
Содержанки, телефон изменил
mamuslik
09.11.2021
Посмотрела "Вечность" по Вашей рекомендации) Понравился, классный сериал. Жаль, что только 1 сезон.
Есть ещё фильм Люди. Про роботов среди нас
Я обычно такое не люблю, но трейлер понравился. Сериал с удовольствием смотрела
Лори
09.11.2021
Сериал "Каштановый человечек" (Дания) - для тех, кто любит детективы. Очень нравился. Убийцу угадала уже в начале 1-й серии, но до конца не была уверена.
"Медиатор". Не люблю такие фильмы, но этот прямо зашёл.
nhpoj83
29.11.2021
Посмотрела по вашей рекомендации "Каштановый человечек", все 6 серий на одном дыхании, за один день все посмотрела, убийцу в третьей серии угадала, финал вот прям очень порадовал, давно у скандинавов таких финалов я не встречала. Медиатор тоже смотрела, вот там главного злодея было намного сложнее угадать.
Отель Дель Луна
Демон
Хилер
Королева Чорин

ой, но часть этого фентези.

тогда Персепшин (Восприятие)
bogin
14.11.2021
мадам любит фентези ?
Бесконечную историю могу порекомендовать, 1984 год
фильм Махнемся телами - приятная семейная комедия
сериал Алиби - начало хорошее, конец похуже
сериал Последний министр - очень зашел, ждем выхода 2 сезона
сериал Беспринципные - по рассказам Цыпкина, тоже 2 сезон на подходе

жду сериал с Квартетом И - В Бореньке чего-то нет, интересно, что у них получилось
Sinitsa75
12.11.2021
Ювилина писал(а)
сериал Алиби - начало хорошее, конец похуже

Я очень хотела посмотреть. Начало, да, было захватывающее. До конца еле дотянула. Очень как-то пошло натянуто... Итог был более-менее предсказуем. Разочаровалась.
Я тут посмотрела сериал Maid, перевели как "Уборщица. История матери-одиночки". Мне понравилось. Играют Энди Макдауэл и ее младшая дочь. Женский такой сериал, про насилие в семье.
Еще "Северные воды". Колин Фарелл в непривычном виде и в роли маньячного китобоя-гарпунщика.
Рассказ служанки.
Теория большого взрыва.
Как избежать наказания за преступление, 6 сезонов. Всё посмотрела ( пока тюльпаны сажала))). Понравился очень, Анжела Девис там круто сыграла, но и про "кумовство" в США в юридической сфере очень интересно.
Шикарный сериал.
+ отличный, залипательный, хорошо что 6 сезонов по 15 серий :)
Ещё я залипала на сериале Я знаю кто ты.
bogin
14.11.2021
Миллиарды
Хорошая жена.
Везет - новый сериал, вышло всего 3 серии
Сцены из супружеской жизни. 5 серий всего. Но очень достойно.
Ameliya
21.11.2021
Авторский фильм, <<По млечному пути>> Эмира Кустурицы. Захотелось посмотреть что-то глубокое и серьезное, так чтоб без попкорна. Стоящий фильм с очень глубоким смыслом. Моника Беллуччи впечатлила. Очень рекомендую!
В России сейчас снимают, в основном, сериалы. Причем, много, неплохих.
Сейчас хочу порекомендовать наш фильм ,, Ваш репетитор". Зрелая женщина и выпускник школы.
Если вдруг фильм ,,Малена" с Моникой Белуччи каким-то чудом прошел мимо вас - к просмотру обязателен.
после прочтения Вашего сообщения хочется ниже к списку добавить фильм "Чтец".
Смотрел. Не сразу сообразил, причем тут Чтец, потом дошло - тоже взрослая женщина и мальчишка. У меня в памяти другая линия фильма осталась, прошлое героини.
"Контейнер", "Самка богомола"
Yliano4ka
07.01.2022
Невидимый гость
Достать ножи
Отпуск по обмену
Как я стал русским
"Не смотри наверх", звездный актерский состав, злободневненько.
Near bird
07.01.2022
Беспринципные. Как раз 5 января последняя серия 2 сезона вышла. Обхохоталась. Очень остро.
Вампиры средней полосы.
MamaNT
07.01.2022
Вчера посмотрели наш сериал - почка. Неоднозначное мнение оставил.
И еще сериал - шершни. Вот его люто рекомендую. Очень понравился.
Основной подозреваемый 1973.
По правде говоря.
Happymore
19.04.2022
Недели две назад смотрели. Да, там много всего можно обсуждать. До сих пор помнятся эпизоды. Западает фильм
neswa
07.01.2022
Из новых фильмов понравился король Ричард, отчаянные аферистки. Уже не очень новый язык фарси.
neswa
07.01.2022
Из новых фильмов понравился король Ричард, отчаянные аферистки. Уже не очень новый язык фарси.
neswa
07.01.2022
Из новых фильмов понравился король Ричард, отчаянные аферистки. Уже не очень новый язык фарси.
мультик ""Моана""... добрый, красивый, жизнеутверждающий
kinochasti.ru/909-moana-1-chast.html
""Зверополис"" - комедия, криминал
www.youtube.com/watch?v=938FvorYQvk
- это часть 2
""Рио"" - часть 1 и 2
Детективный сериал удушье 2021 Smother. Я бы поставила твердую четверку.
что-то нашла только 2 серии на русском((
Finka
08.01.2022
Напарницы Астрид и Рафаэлла. Детектив-с одной стороны, с другой-о взаимоотношениях и сотрудничестве девушки-аутиста с женщиной офицером полиции, местами очень трогательно.
Espe
08.01.2022
"Прощай, любимая" детективный небольшой сериал
"Мадам парфюмер"
Каникулы Кроша
www.youtube.com/watch?v=iMzoM_yGTO0
seme4ka
09.01.2022
13 причин почему.
4 сезона. Про старшую школу, подростков, буллинг, наркотики и первые отношения.
Вчера посмотрели новый фильм "Финч". Могу порекомендовать для семейного просмотра. добрый, немного грустный фильм. В главной роли Том Хэнкс.
Happymore
19.04.2022
Кому как, обожаю кино с Нагиевым ..... kinovidos.com/свингеры-2022 .... бруталлл ......
bogin
19.04.2022
смотрю Триггер и Последний аксель
я по нашим) The телки, почка, никто не узнает понравились) смотрю ваша честь, вроде норм. Мистер нокаут понравился
Плюш
20.04.2022
"И снова здравствуйте" посмотрите :)
я тоже по Вашему списку все посмотрела, думаю, Вам этот тоже понравится :-D
Смотрели, ждали каждую серию) ещё сюда Ресторан по понятиям и предпоследняя инстанция)
Плюш
20.04.2022
кусена писал(а)
предпоследняя инстанция

не зашел нам как-то
машь
20.04.2022
Фильм Анны Меликян Звезда. Мне понравился.
yara2011
20.04.2022
Миссис Мейзл мне зашел. Смотрю 2 сезон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.