Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 1°C
Вечер 2°C
Завтра -3°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
74.1399
Курс USD ЦБ РФ на 8 декабря
74.1399
0
Все курсы валют
83.7114
Курс EUR ЦБ РФ на 8 декабря
83.7114
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы относитесь к бородачам?

Опрос
2057
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тыдынц
8 августа в 13:05
В связи с повальной модой - вот думаю может тоже отрастить. Нравятся ли вам дядьки с бородой? Для простоты выбора ответа всего два) камменты приветствуются)
Как вы относитесь к бородачам?
Не нравятся   115 | 73%
Нравятся   43 | 27%
Проголосовало участников - 158
julia-dem    Pchelak an HV    Scarlett.22    Котечка    Anntu    Miristegal    Libra*    Оленсия    Наталья1705    Вишневая косточка    Hermit    vikusia    Ira Myasnikova    Trushel    Томка    Кедровая фея    Фрау Мюллер*    KatyaSarov    ингиборга    Тиане    merelin_monro    Feechk@    marusija    поднимаю пингвинов    Gerty    Докторнемо    Кхалиси    ksm2506    Yershonok    Lissonka    It should be easy    Бася-нн    Galusiya    Erix    Плюш    DoubleH@ppy    aniutann    LukA    new moon    ёжики    Blondy170    Signija    Певунья    Умка_    Mammam    applet    MarishaNN    Nyurok    picolito    Marish@    lionchik    Ira14    Ринатка    Джелли    Мелифаро    Funny Monster    kruglovohka    katrin_astra    Lekkka    Crazy)))    tatany    Сайга    Gala51    Krada    masha136    ВсеБудетХорошо    _листва    Сей Сенагон    полная луна    Shalan    Zubasttik    Lubik    Марка3    ns_shadow    Log_in    Мир в душЕ    Светик85    oliga-s    Пушня    Нона    Mila_67    Мимоз@    Na-ta-ly    ЛенаРомашка    Жжужа    MJulia    english_lady    Nadamne    Ksenonia    Kia_777    Лосось и Кофе    Nika.m    peseta    Иришкис    Кошище    Princesska    Ленуся я    IY    sanga    Саванна    Красный цветок    Красата    МиЛена*    серая_белка    MysAnya    SimpleBlack    Сова Зинаида    кудряшка)))    Я.Лена    degtewa    Марфушенька Душенька    Виртуалка    Девали    cinemay    Polli26    Elena1988    Дуняш@    Nina:)    *АвтоЛеди*    Т@тьянка    Liko    bogdanovai    Элайя    oksi09    Near bird    avt-nat    AAYY    Anaconda    Кобобась    Сюзаннаа    Кошка_на_крыше    мариша:)    Marta Kauffman    Shatalenok    enjoi    marzipasya    mamuslik    Nikkishka    sanchoys    ляличка    *Astra*    Uksinya    Karamellka    Юллия    mela verde    Espe    irvic    Старушка Изергиль    SHSHShu    Nadiy@    М@рьюшка    73    Nevskaya    Pibodi    СветуляА    Catty1    Esyda    Mirella   
еу011
8 августа в 13:08
мода - сама по себе херня.
ибо это не более, чем манипуляция стадом, сугубо для своей коммерческой выгоды.
тыдынц
8 августа в 13:09
Ну какая выгода от бороды и кому)
еу011
8 августа в 13:13
стрижка бород, машинки для стрижки бород, косметика для бород и т.д. )
тыдынц
8 августа в 13:13
Барбершопы)
еу011
8 августа в 13:23
вот-вот)
Мебельщик
8 августа в 21:10
Mr. Squarepants
8 августа в 16:12
Ты, как трушный антимодник предпочитаешь желтые штаны, розовую рубаху, ботинки с длиннющими носами (сантиметров по 30), кудрявые бакенбарды и катаешься на зеленом кабиролете-жигули? )
еу011
8 августа в 16:14
3 белых полоски же, от кепки до носков)
Mr. Squarepants
8 августа в 16:16
3 - это дань моде (абибас же, бренд и все такое)

2 - это тру
Poodja
8 августа в 13:24
ЛетиЛепесток
8 августа в 13:25
Бородачи разные, соответственно и отношение разное. Кому то идёт, кому то нет. Кто то ухаживает, кто то нет. Когда борода идёт , и она ухожена- нравится. В остальных случаях нет
Ksenonia
8 августа в 22:05
Разве это борода?
ЛетиЛепесток
8 августа в 22:29
А что же? )
Короткая борода и даже усики!)
Борода - это то за что возможно схватить. Если нет, то это уже не борода, а щетина или небритость. Меня, например, коробит когда мою небритость в 3 мм называют бородой))).
ЛетиЛепесток
9 августа в 12:25
Мы сейчас можем до опупения спорить, что такое борода. Только стоит ли? Для меня то, что на фото-борода . Для Вас нет Ну и ладушки.
Котечка
8 августа в 13:32
Лично мне не нравятся. Даже если аккуртная борода, даже если совсем маленькая, лично я не люблю. Как-то, по моему мнению, чисто выбритый мужчина смотрится гораздо опрятнее, моложе, красивее. Вобщем, лично мне не нравится ))).
Libra*
8 августа в 13:40
Категорически не нравится , мало кому идёт. Особенно блондины с белесой бороденкой фуу.
Hermit
8 августа в 13:58
Проголосовала "нравится", но далеко не все и не у всех.
Кому-то идет, и он ухаживает за своей растительностью, а у кого-то бороденка как у козла
Кедровая фея
8 августа в 14:19
Не нравится, борода впитывает запахи, культурно выражаясь.
bogin
8 августа в 14:21
мне так то пофиг, будет у тебя борода или нет, но сэкономиить на стрижке точно не получится... ))
Ивна
8 августа в 14:23
Прекрасно отношусь! В моей семье два красавца-бородача (для сведения - ухоженных).
Фрау Мюллер*
8 августа в 14:30
Вы с мужем?))
Или деть уже отрастил???
Ивна
8 августа в 14:32
Фрау Мюллер* писал(а)
Вы с мужем?))

:-D
Угадали ! :-D
Фрау Мюллер*
8 августа в 14:53
Да я знаю!)
Ты и с бородой и без бороды - красотка!))
Ивна
8 августа в 14:54
От красотки слышу! *drink*
bogin
8 августа в 18:37
сама себя не похвалишь да ? ))))) смешно читать про то, как вы дуг другу дифирамбы отправляете, все таки это почетная мужская обязанность ))
Ивна
8 августа в 18:44
bogin писал(а)
все таки это почетная мужская обязанность

Богин, дорогой, кто ж тебе мешает наговорить нам с красоткой Фрау кучу приятностей! :-D
bogin
8 августа в 19:03
а где то, на что я могу посмотреть ? Давай, засылай фотки ? Свои и Фрау тоже можешь спалить :D

Кто мне мешает...ну знаешь ли, я не умею разбрасываться словами, кто в них верит то... что то идущее от души, когда есть повод для этого, легко, а прост так... это просто слова, буковки, тлен.
Ивна
8 августа в 19:17
bogin писал(а)
а где то, на что я могу посмотреть ?

Ну, ты без фоточек-то не веришь, что моя борода прекрасна?! =-O
bogin
8 августа в 19:27
нет конечно :D
Своя Жизнь
<< Если ты сейчас бородатый, ты -- модный. Я ещё помню то время, когда бородатый человек в шапке, взглядом освобождал столик в <<Шоколаднице>>. А сейчас у каждого второго борода. У каждого, но не всем эти бороды подходят. Я сейчас говорю об этих плюшевых парнях, которые внезапно решили стать мужественными. Тело ребёнка, голова дровосека.

Я скажу так: если у тебя лицо бородатое, у тебя и сердце должно быть бородатым. Я недавно видел как один такой бородатый брутал стоял в магазине и ругался с продавщицей по поводу просроченного йогурта. Ты -- бородатый мужик. Ты вообще не должен знать что такое йогурт. Ты должен пить молоко сразу из коровы. Брать вот так корову и пить молоко пока корова не закончится. А потом выбрасывать пустую корову, если попал в урну коровой -- загадай желание.>> (с) (не помню-чьё)
Кедровая фея
8 августа в 15:00
))) супер!
ЛетиЛепесток
8 августа в 16:40
Кавказский это был какой то стенд ап комик)
тыдынц
8 августа в 17:05
Зачот)
Rory
8 августа в 17:15
+5
(с) Тимур Каргинов
Finka
8 августа в 21:25
Навеяло, как-то ехала в автобусе, где сиденья напротив друг друга. Садится напротив мужик, огромный, бородатый ,с татухами, в какой-то байкерской майке, а на руках как хрустальную вазочку держит йорка, ухоженную девочку с бантиком и в розовом платьице, и что-то ей успокаивающее воркует. Это было так...свежо :)))
Сюзаннаа
9 августа в 12:32
Это все мода.
Я утром гуляю когда со своим слоником, мне так странно видеть, когда навстречу огромные мужики идут то с йорком, то чихуйней на поводке.
Кстати, у меня был знакомый, тоже под байкера внешний вид, но душой никак не подходил под эту внешность, добрый что ли слишком..
Вино из ромашек
9 августа в 12:42
и я таких встречаю)))
байкеро-брутал в татухах до ушей, выгуливающий чиха.
хозяин за собакой следит, кормит качественной натуралкой и как собачник - очень вежлив.
ингиборга
Если стильно, то нравится. Сыну сама посоветовала, денег на барбершоп первый раз дала. Это философия, общение, поиск своего стиля и образа. Намного безобиднее разных тату и пирсинга.
ингиборга
8 августа в 14:33
Если стильно, то нравится. Сыну сама посоветовала, денег на барбершоп первый раз дала. Это философия, общение, поиск своего стиля и образа. Намного безобиднее разных тату и пирсинга.
Люблю щетину. Борода приветствуется. Чисто выбритые -это фу и бе. Но кому что нравится, как говорит моя бабушка :-D
МиН(ь)
8 августа в 14:44
смотреть иногда нравится, если борода ухожена.
трогать, как-либо прикасаться - нет.
Ивна
8 августа в 14:54
МиН(ь) писал(а)
трогать, как-либо прикасаться - нет.

На самом деле она очень приятна наощупь - такое ощущение, успокаивающее...
МиН(ь)
8 августа в 15:42
поверю на слово))
Ивна
8 августа в 15:45
МиН(ь) писал(а)
поверю

А ты не верь - а проведи эксперимент! :-*
тыдынц
8 августа в 17:06
Сильнее успокаивает чем лопанье пузырьков на целлофане или нет?)
Ивна
8 августа в 17:10
тыдынц писал(а)
Сильнее успокаивает чем лопанье пузырьков

Ну, борода-то почти всегда под рукой (особенно своя собственная!) - а пузырьки быстро кончаются! :-D
тыдынц
8 августа в 17:14
Смотря сколько взять))
Ивна
8 августа в 17:18
Ну, не все такие запасливые!
ёжики
8 августа в 16:04
Вот мне тоже со стороны на некоторых нравится, но не на мужчине, который рядом со мной
Bak$
8 августа в 15:02
Отрасти. И будут с тобой бабёнки флиртовать с вопросом "А что это такое вкусное у вас в бороде застряло?"
Lissonka
8 августа в 15:06
Это их личное дело, конечно, но спать с таким - не приведи Господь ;)
It should be easy
8 августа в 15:09
почему нет ответа
- не у своего
- у своего

На других нравится, видать к барбершопам ходят, ровненькая такая. А на наших глянь. Без слез не взглянешь .
Rory
8 августа в 15:20
+5
Борода хороша к определённому типажу, обычно для худощавых морд а лявечно молодой вечно пьяный. Или молоденьким мальчукам, им там бороденьку рисовать легче.
конкретно тебе не подойдет, накинет возраста. Ну и еще ты свинюха, за бородой нужен уход.
тыдынц
8 августа в 16:47
Хорош 3143деть)
Rory
8 августа в 17:08
+5
я ж говорю у тебя женская психика)
тыдынц
8 августа в 17:09
Ты постоянно что то говоришь. Как стригинское радио)
Rory
+5
не истери
поди себе новые штанишки купи и ногти лаком накрась)
тыдынц
Зачем)
Rory
8 августа в 17:16
+5
был бы умным спросил бы денег)
итого ты глупая истеричная женщина и еще что то споришь)
тыдынц
8 августа в 17:17
Деньги у меня свои есть, и я не спорю - я спросил зачем, в ответ обзывания) кто тут истеричка то)
Rory
8 августа в 17:58
+5
о, костик феминист
тыдынц
8 августа в 18:07
Расслабься. Подумай о море)
Rory
8 августа в 18:27
+5
все феменисты дуры (с)
тыдынц
8 августа в 18:29
Феминистки. Цитируй точно)
Rory
8 августа в 18:32
+5
ты пока еще не девочка)
тыдынц
8 августа в 18:46
Зато ты уже мальчик?)
Rory
8 августа в 18:48
+5
тест на мужское и женское мышление определил что я мужик. Теперь у меня собственная теория на свой счет.
тыдынц
8 августа в 18:49
Интересно зачем ты делала этот тест)
Rory
8 августа в 19:27
+5
нужно было выяснить с какой стати меня обзывают мужиком. Теперь все встало на свои места
тыдынц
8 августа в 19:36
Кто обзывает?
Rory
8 августа в 19:54
+5
ты обзываешь
тыдынц
8 августа в 19:55
Получается что называю а не обзываю - тесты не врут)
Rory
8 августа в 21:46
+5
обзываешь, член то еще не вырос
тыдынц
8 августа в 21:47
Точно? А ты загляни, вдруг уже)
Rory
8 августа в 21:48
+5
точно нет, я бы уже кому-нибудь морду била
а тут видишь, сижу, переписываюсь
Solar cell
8 августа в 15:30
Так у своей бабы и спроси, с которой живешь сейчас, нравится ей или нет. Зачем на других оглядываться.
Rory
8 августа в 16:06
+5
была б еще баба
тыдынц
8 августа в 16:44
Я ж в гараже живу, какая баба
Solar cell
8 августа в 21:07
По свежим данным есть какая-то. Видимо, сейчас не в гараже, пригрела накормила опоила :-D
тыдынц
8 августа в 21:17
Как у вас всё быстро меняется)
Solar cell
8 августа в 21:22
Это не мы такие, а у кого-то просто в поле ветер в жопе дым)
тыдынц
8 августа в 21:23
У кого?)
Томка
8 августа в 16:02
Щас это модно, и эту бороду ляпают себе все без разбору. Но на большинстве мужчин (а погоня за модой присуща по большей части молодежи) смотрится это нелепо. Ибо сочетание молодости, бороды и ещё пидорских штанишек, которые открывают щиколотки, ничего кроме смеха ЛИЧНО У МЕНЯ не вызывает.
Пашня
9 августа в 14:31
Это как было одно время, все молодые девушки красили волосы в черный цвет. Без разбору, идет ей это или не идёт. Не знаю, как сейчас, вроде прошлось. Но лет 8-10, наверно, назад, вповалку все красили, я прям ужасалась. Меня в черный покрасить - сразу старухой стану)) Далеко не всем это идёт.
Blondy170
8 августа в 16:05
Они выглядят как стариканы
Nyurok
8 августа в 16:48
Не нравятся, раньше прям вообще бееее, сейчас как то спокойно. Есть кому идёт борода, есть кому нет, но даже тем кому идёт, без бороды, на мой взгляд лучше.
P.S. Говоря о бороде имею ввиду именно бороду, а не трехдневную небритость
Ira14
8 августа в 17:16
Я мужа мохнаткой называю, когда он обрастает на выходных))
Мне - однозначно не нравится.
Джелли
8 августа в 17:27
от поцелуев небритых мужчин у женщины потом раздражение на коже
Томка
8 августа в 20:05
Ладно, если на коже лица!
-=(Болтик)=-
8 августа в 17:38
тыдынц писал(а)
В связи с повальной модой - вот думаю может тоже отрастить.

А ты мальчик или девочка?
тыдынц
8 августа в 18:07
А ты дурак или притворяешься?
-=(Болтик)=-
8 августа в 18:11
Ещё и сын (дочь?) юриста, похоже...
J@M
8 августа в 19:04
Хаотичная щетина это не борода

Муж у сестры с бородой гораздо гармоничнее, чем без неё (поход к Барберу обязателен)
Муж с щетиной выглядит чуть старше и брутальнее (до бороды дело не доходит)
Папа с щетиной (до бороды мама не доводит) выглядит забавно, гладковыбритый лучше
+/- не знаю
Лично мне борода не нра
Я.Лена
8 августа в 19:30
Бородачи разные бывают. Вот как Чехов, например, очень часто вижу)) Вот так не надо))
Но мне в принципе не нравятся, любые. Лёгкая небритость самое то. Лёгкая - это максимум два дня.
Давай фото, мы тебе скажем, где сбрить, где отрастить))
тыдынц
8 августа в 19:36
Нинада, я сам)
Shalan
8 августа в 19:46
Ты про таких?
тыдынц
8 августа в 19:52
Хмурый ты какой то)
J@M
8 августа в 20:32
Мне кажется вам короткая борода была б лучше
(Память вроде на лица неплохая, видела вас в мвидео примерно в течение месяца назад)
ЛетиЛепесток
8 августа в 22:31
Тоже голосую за бороду покороче)
Rory
8 августа в 21:46
+5
я думала церковный сан какой
тыдынц
На уазе поезди - и не такое отрастишь)
Rory
+5
то есть суровость машины налитцо
мыпонели
Shalan
8 августа в 21:49
Приходи исповедоваться
Rory
8 августа в 21:53
+5
начинать с циферок на оборотной стороне карты полагаю)
Shalan
8 августа в 22:26
Девушкам отпускаю грехи бесплатно
Rory
8 августа в 22:38
+5
а ведьмам с автозавода?
Shalan
8 августа в 23:26
Грешниц особо люблю
Четыре пятерки
9 августа в 08:08
Rory писал(а)
я думала церковный сан какой ...

Угу. Я тоже подумал, что здесь кипы не хватает. И пейсов. :-)
Rory
9 августа в 12:56
+5
:-D
Oilmen
9 августа в 11:57
До чего на нашего, старокстовского, попа похож!!!
Четыре пятерки
9 августа в 14:10
Разве в Старом Кстово есть синагога? :-)
Nadoeda
8 августа в 20:41
Если у вас борода такая же густая, как растительность у девочки в период пубертата, то не стОит
Princesska
8 августа в 21:00
Думала уже вышло из моды. А вы еще только созрели)))
тыдынц
8 августа в 21:18
Да ну. Щас бритых помоему меньшинство уже)
Ksenonia
8 августа в 22:04
Пожилые с бородой ладно, молодые с бородой не нравятся. Особенно когда лысый с бородой =)
В рекламе Теле2 нравится мужчина белобородый, но возможно, без бороды он был бы симпатичнее =)
Лосось и Кофе
8 августа в 22:20
трехдневная щетина лучше всего
рондо
9 августа в 00:13
+2
Вот тут соглашусь)
Кошище
8 августа в 22:58
Не нравится, даже ухоженная. Фу, прям. Щетинку люблю или гладко выбритых. А если больше 0.5 см волосы, а если еще и усы комплектом - ну... такое.
рондо
9 августа в 00:12
+2
Не делю людей (в т.ч. и мужчин)) на бородачей и небородачей. Отношусь одинаково.
Главное - чтобы человек был хороший)
А борода - это преходяще.

п.с. Мужчина, который решил носить бороду, должен понимать, что она требует ухода, внимания, и не должна мешать близким и окружающим)
Как-то так.
Ветром стать
9 августа в 08:24
когда открывала, думала, что тема про дачи на бору...
*Nathalie-NN
9 августа в 10:58
Фотку давайте. Мы пририсуем несколько вариантов, а потом все вместе обсудим. Всё очень индивидуально, некоторым идёт, некоторым нет.
Я.Лена
9 августа в 14:11
Я уже предлагала. Он не ведется, боится нас :-D :-D
Marta Kauffman
9 августа в 13:01
Ухоженная - очень . Но здесь в целом стиль нужен, если в чмошной рубашке и с грязными ногтями, борода/не борода....
Пашня
9 августа в 14:23
Это зависит не от бороды, а от лица и самого человека, как конкретно ему идёт или не идёт борода, и какая именно. Знаю мужчин, которым ну никак не идёт, пытались ходить и всё-таки сбрили)
Espe
9 августа в 18:51
Ничего против мимо проходящих бородачей не имею. Рядом с собой в постели такое не люблю. Только коту позволительно в ногах в таком виде спать))).
Новая тема