--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автошкола Политех

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
399
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amega
16.08.2021
Посоветовали мне лучше в ней учиться на права,а кто в ней учился и к какому лучше инструктору пойти?
Вот к этому иди
https://youtu.be/GtJsOe4zeCM
к нему очередь на год вперед
Оно того стОит
да, советский краз водить - это тебе не одним пальцем в носу ковыряться а вторым баранку крутить)
Там зил)
тем более!)
у меня знакомый там учился, навязали допы в виде вышки в политехе и магистратуры, без этого учить отказывались, а по делу кто такую ерунду посоветовал?)
amega
17.08.2021
Знакомые посоветовали
Lissonka
17.08.2021
Знакомые сами там давно ли учились ?
Есть еще Профи плюс в двух шагах от политеха, погуглите, ничем не хуже, масса моих знакомых там училась, прекрасно сдали и ездят.
Olle-84
17.08.2021
Не знаю какова автошкола сейчас, но сама в ней училась, и брат тоже, и с десяток знакомых, именно потому что была очень неплоха, и инструкторы были отличные. Последний курсант получил права два года назад, возможно что-то поменялось( Но вы все равно по отзывам будете выбирать, наверное, и я бы к ней точно присмотрелась
amega
17.08.2021
А у вас и брата инструктор кто был?
Olle-84
17.08.2021
Он уже не работает, к сожалению(
amega
17.08.2021
Жаль...он вообще не работает или в другую школу перешел?
Olle-84
17.08.2021
Нет, вообще больше не преподает. Вы если от инструктора хотите идти - спрашивайте здесь и читайте отзывы об инструкторах на других ресурсах. В каждой автошколе есть хорошие спецы и не очень ) хотя это все субъективно. Мне мой инструктор нравился, а подруга у него учиться не смогла)
amega
17.08.2021
Спасибо!Вот и хотелось,чтобы посоветовали к кому лучше идти
Lissonka
17.08.2021
Поменять несложно, руководство автошкол обычно идет навстречу учащимся. Не факт, что вам подойдет тот, кто подошел другим. Нет идеального инструктора ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.