--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О женском высокомерии и снобизме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2732
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandor
14.09.2021
Почитывал тут, что многие жалуются на неадекватно высокую самооценку русских мужиков, что все себя "Аполлонами считают", а выглядят как дядя Вася из совхоза. Но разве ж женщины лучше?
Есть адекватные, не спорю. Но вот те бабоньки, которым в детстве и юности говорили, какие они красавицы-умницы, просто срослись уже с коронами. Гуляешь по улице, идёт тебе навстречу такая - в телефон уткнулась, не царское дело ведь на дорогу смотреть, и вообще это ты её обходить должен, нахал!
А при появлении импозантного мужчины в радиусе 50 метров начинается цирк с конями. Вечное поправление причёски, стрельба глазами, модельное позирование, ух! Правда это работает даже - вернее, особенно - когда бабонька подшофе. Стоять на ногах уже не может, а всё королевишну из себя строит.
Подобное высокомерие притом только русским девушкам свойственно - симпатичные иностранки королев из себя не строят. И почему?
Вам бы на бабский с такой темой. Тут дамам не до поправления причесок и стрельбы глазами, у всех вагон детей и многочисленных задач. Щас школа началась, одна домашка чего стоит. А вы тут о высоком.
Тут разведенок процентов писят
bogin
14.09.2021
ты думаешь эти писят процентов думают, как перед нами лучше жопами вильнуть ? ))
bogin
14.09.2021
да оне сами не знают чего хотят, а ты хочешь, что бы их ученые поняли. Это, батенька, не для средних умов )
b@rtimeus
14.09.2021
Парни, вы вроде как сами разведенки, ширинкой что ли виляете?
Ага, на их жопе.
bogin
14.09.2021
зачем ?
p.s. мы не разведенки, мы свободные мужчины, лишившие себя бремени заботы о тех, кто нас не ценит :D
b@rtimeus
14.09.2021
А зачем 50% перед вами чем-то вилять? Какое-то стебно-унизительное отношение к женщинам непонятное.
В конце концов каков поп, таков и приход, если бабаоньки дрянные, то и мужички не фонтан. 1:1, так сказать.
bogin
14.09.2021
я этого не утверждал, я спросил.
Не факт... опыт показывает, что люди все разные, у всех свои истории и обстоятельства, но... для меня лично, например, важно отношение к противоположному полу и ко мне в частности, само отношение к людям. Кто чего говорит, делает и насколько сказанное соответствует сделанному.
Про задницы.... если девушка к серому веществу еще и задницей вилять умеет, я буду тока щастлив... наверно )))

я тут кино посмотрел... youtu.be/mZPrsWBaRf0

мне понравилось про женщину, про ту..за которой идут мужчины.. это когда они в театр пришли.
b@rtimeus
14.09.2021
Так и я спросила по аналогии.
bogin
15.09.2021
с аналогиями мне все понятно, но речь шла о дамах ))
У них еще меньше времени. Надо за двоих пахать.
Зато носки собирать не надо
Ну это, конечно, огромный плюс.
horntail
14.09.2021
Так за кого замуж-то выходить - кругом одни крокодилы (с)
тыдынц писал(а)
Тут разведенок процентов писят ...

Судя по количеству минусов, Костик, в процентном отношении ты ошибся. :-D
bogin
14.09.2021
теперь на мужиков времени еще меньше будет )))
Томка писал(а)
Щас школа началась

У кого-то она уже закончилась, и задач сразу прибавилось.
Маленькие детки - маленькие бедки...)
Я не про окончание школы, а про то, что школы закрываются на карантин.
Ааа, не поняла сразу. Кошмар, сочувствую.
cheers
15.09.2021
Здравствуй дистант?
Пока так, на неделю
malinochka писал(а)
школы закрываются на карантин

О! Привет, товарищ) старшую 7-ой класс с сегодняшнего дня домой отправили до следующей среды.
Уроки сегодня смешные были - один учитель просто не пришел. Второй вел урок без звука :(

Второклассник пока в школу ходит.
В 7 классе еще можно посмеяться, а в 9 уже хочется плакать, так как ОГЭ никто не отменял пока.
Уроков у детей нет, домашку говорят делать, но сдавать не обязательно. Красота!
А что делать-то... Повлиять невозможно, только усмехнуться, что учителя за предыдущий год так и не усвоили на какую кнопку нажать.
Милок, кто тя так обидел?
А в чем вопрос-то?
Почему ты такой неудачник?
А ты на самом деле мужык или просто в портрете не туда ткнул?
А ты, обиженка, чего воняешь опять?
Если у тя пахнет то значит это ты обосрался) че по существу вопроса скажешь?
Скажу, как обычно.
Пошел на хер. )
Счастливого пути) в следующий раз можешь не докладываться)
Ага, давай! А мы тут останемся.
у него в нике написано "квадратные штаны", какой с него спрос то..)
Мне нравится как он перед тетками выслуживается. Наверно думает что дадут)
А ты перед мужиками видимо красуешься, думаешь, что дадут? )))
Быстро ты на хер сходил)
Rory
14.09.2021
бинго ,бл)))))))
Ты чёт припозднилась седня
Rory
14.09.2021
я покупала разводные клещи с широким захватом , была занята.
Страпон застрял чтоль?
Rory
14.09.2021
все то у тебя мысли только о страпонах да херах. Кость, ты оголубел чтоль совсем без баб то?
А зачем ещё бабе раздвижные пассатижи
Rory
14.09.2021
я ж говорю, оголубел.
трубу мне починить надо, подтекает.
Рорь, ты всегда чето говоришь, прям как стригинское радио только с лескова

Пини там своего альфонса с дивана то, пусть крутит
Rory
14.09.2021
То альфонсы, то страпоны. Кость, тебе пора замуж, может с мужиками договоришься. Нет у меня никаких альфонсов, прекращай эту истеричную ревность на весь форум.
lionchik
15.09.2021
не договорится он с мужиками, он с ними пытался договориться на велофоруме, они предложили встретиться))) что-то мне подсказывает, что он отмазался и никуда не пошел...
Я, говорят, сидел - потому и не смог
Rory
15.09.2021
да чей прокатили на велосипеде без седушки, урок усвоил, портки теперь сзади зашивает))
Таки выгнала? Молодец. Сколько можно позволять об себя ноги вытирать
Rory
15.09.2021
осспади))))
Костян, прекращай унижаться
Рорян, это просто буквы, как говорит твоя небезысвестная подруга)
Rory
15.09.2021
да буквы то хер с ними, а вот твое унижение в глаза бросается не только мне)
В чем унижение и кому ещё бросается?)
Rory
15.09.2021
посиди подумай.)
Ты богиня сливов просто)
Rory
15.09.2021
то есть ты сегодня и в роли унитаза выступаешь))
В роли унитаза давно уже весь ннру выступает) но ты своим потоком забьешь любой)
Rory писал(а)
я покупала разводные клещи с широким захватом , была занята. ...

А что за модель, кто производитель? У меня бошевские есть (синие), но это такое себе.
Rory
16.09.2021
да в итоге не потребовались, герметик и сантехническая нить решают.
я не стала покупать, взяла у батюшки советские какие -то большие.
:-D :-D
если и дадут, то только тряпку, чтоб пол помыл)
upd да и то не дадут, придет, снимет пиджачишко свой и им помоет.
b@rtimeus
14.09.2021
Судя по минусам, дают вам с Элантрой, но почему то тока звиздюлей :-D
Классный мультик кстати.
Нала
14.09.2021
:-)
Нала
14.09.2021
Да, лучше.
Sandor писал(а)
А при появлении импозантного мужчины в радиусе 50 метров начинается цирк с конями. Вечное поправление причёски, стрельба глазами, модельное позирование, ух! Правда это работает даже - вернее, особенно - когда бабонька подшофе. Стоять на ногах уже не может, а всё королевишну из себя строит.

обидно, что в ваш адрес не начинается?
что мешает тоже стать импозантным, а не как Вася из совхоза?
lionchik
14.09.2021
И вы не знаете почему обходить должен? Потому что женщины на шпильках ходят, а вы в своих говнотопах и отойти можете. Мозгов как у медузы.
yara2011
14.09.2021
Люди видят то, что хотят видеть. И то, что способна увидеть их душа. Они смотрят на все сквозь призму своей души.
Агааа, королев кругом полно, плюнуть не в кого. Только королевы забывают, что у них должен быть отец король и пол царства в приданом))
Но, знаете, и вы смотрите исключительно на королев, обычная среднестатистическая тетенька, идущая задолбанная с работы, вас тоже чет мало интересует *pardon*
Ой да ладно, для многих ты пиндец какая королева,если ценность себя у тебя выше плинтуса,когда у тебя есть границы, за которые ты не позволяешь нарушать,когды ты четко знаешь как можно с тобой ,а как нельзя)))
Не, это не королева, это уважающая и любящая себя женщина
Что ж у нас слово королева то ассоциируется, я даже не знаю с кем))) По мне королева это как раз самоощущение себя.
Я.Лена писал(а)
обычная среднестатистическая тетенька, идущая задолбанная с работы

А это и есть самые интересные женщины и хорошие любовницы, особенно если с фигурой особых проблем нет - и в голове относительный порядок. Я таких дам знаю, да. Очень приятные дамы.
Так это вы потом узнаете, в процессе)
А на улице пройдете мимо, а смотрите на королев))
Мухи летят на говно, пчелы на мед, по тому кто на вас летит оцените кто вы.
Angel-A
15.09.2021
А что надо было говорить? Что они страшные или просто симпатичные, как все? Пусть лучше говорят что красивые, чтобы потом не мучиться с низкой самооценкой.
HavvaK
16.09.2021
Королевишн вы не видели. Наши бабоньки - золушки. Та, что глазами дергает и локоны накручивает - так, мелкая килька. До королевишны мужичкам пыхтеть и пыхтеть, и не факт , что мужичка одобрят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.