--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мм все знает. Спортивная секция или танцы в одном месте с ребёнком, в одно время

Прочее (о детях и родителях)
1309
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
27.09.2021
Весь сентябрь в поисках кружка, секции, спортзала.
Стоит задача заниматься вечером после работы вместе с ребёнком, чтобы не искать к кому её отдать или отвезти, чтобы самой в спортзал попасть или танцы.
А заниматься в одно время в одном месте.
Она в детской группе 8-9 лет, я индивидуально или во взрослой группе.

Хотелось бы на Автозаводе.
Может кто знает такие места? Не уж то, такой запрос, это что то не реальное. Ведь многие мамы днем работают, и вечером хочется себе время уделить, позаниматься, а ребёнка уже девать не куда
ЮНА
27.09.2021
Вы на Автозаводе. А в ТЦ Куб есть студия танца Динамо, у них 4 зала, возможно и пересекаются занятия. Если не танцы взрослому, так там есть Фитнес клуб.
Nata30
27.09.2021
До Куба мне очень далеко.. Вечером туда доехать после работы, это квест ?
ЮНА
28.09.2021
Это я понимаю. Написала только потому, что еще может кому-то информация пригодиться.
DiAnna
27.09.2021
Физкульт, например (есть он на Автозаводе?). Ребенка в бассейн, для себя занятия на выбор.
Nata30
27.09.2021
Физкульт, это бассейн для ребёнка, и всё.
Да и бассейн, это желательно с ней там находиться,
DiAnna
27.09.2021
Есть групповые обучающие занятия для детей. У Вас в СТ я увидела акцент на Ваши занятия с возможностью одновременно пристроить ребенка)
Физульт, это не только бассейн для детей, там и секции для детей есть
Infantily
29.09.2021
в физкульте в будни только бассейн, но ребенок там с тренером без проблем находится сам
в выходные есть еще программы типа ОФП, также есть детский центр, если прям очень надо оставить
для мамы в это время или групповые программы, или тренажерный зал
Angel-A
27.09.2021
Ребенка папе.
А так у меня подруга нашла спортзал рядом с футбольной секцией ребенка, и пока он 1,5 часа на футболе она успевала за час в спортзал сбегать. Но это в московском районе
bogin
27.09.2021
у нормальных женщин папы не лежат на диване, они мамонта добывают, заботятся о тех, кого любят и т.д.
Angel-A
28.09.2021
Вы это в каком контексте моего ответа автору поста написали? )) Ни в одном предложении у меня про диван не сказано вроде....
bogin
28.09.2021
когда я захочу сказать, Наталье, что с ней готов и в разведку, я прямо ей об этом скажу. Вообще сомневаюсь, что смогу ее чем то удивить.
А еще есть такие понятия, как уважение к ней и ее семье, когда смотреть можно, трогать нельзя, порядочность и т.д.

ну про, папе сплавить, не я же писал... )) вам и было написано.
Nata30
28.09.2021
Спасибо Юр, за такой комментарий о моей персоне и семье ??
bogin
28.09.2021
С добрым утром, Наташка ;)
youtu.be/wh-07BzfgYY
Angel-A
28.09.2021
То есть чтобы ответ написать надо биографию автора изучить сначала? Так что ли?
Многие оставляют периодически детей с папами (если уйти от личности автора, а в общем брать людей живущих в НН).
bogin
28.09.2021
нет конечно, просто у вас какой то странный ассоциативный ряд, вы почему то считаете, что если женщине не с кем оставить ребенка, это означает, что где то там есть папа, который нифига не делает при этом. Мой ряд проще, когда женщине оставить ребенка не с кем, это значит, что все на кого его можно было бы оставить, заняты.
Angel-A
28.09.2021
Да конечно, куда мне до вас, самого/самой умного(ой), логичного(ой). Простите, по нику ваш пол идентифицировать не могу.
bogin
28.09.2021
до меня не нужно, будьте самой собой.
По Вашей логике, женщина считается ненормальной, у кого мужья помогают с детьми :-D
bogin
28.09.2021
по моей логике, как раз все наоборот :) потом, нормальная женщина в данном случае, это..ну как минимум это просто хороший человек для которого, семья, муж и дети, это одно целое, без дележки на приоритеты. Женщина- надежный тыл, если хотите.
Ну не всегда, у меня например забирает младшую из кружков вечером ней сидит, пока я старшего на тренировку вожу. И да мамонта тоже добывает. При этом не считает меня "ненормальной".
bogin
29.09.2021
а кто считает вас не нормальной ?
Может кто и считает, но это их проблемы, не мои.
bogin
29.09.2021
совершенно верно. Я в общем то и говорил о том, что в нормальных семьях, для пап не стоит вопрос, надо помогать женам по дому или с детьми посидеть, в садик/ школу отвести или нет, все при деле. Ну или папа работает в то время, когда, в данном случае ТС ищет варианты, как бы совместить свое время и время ребенка.
Nata30
28.09.2021
Папа по вечерам работает, и дома его в это время не бывает
У меня ходит в дом пионеров Автозавода на секции, рядом для меня ничего нет, поэтому ищу выход
В бассейне на Краснодонцев посмотрите, там много и детских и взрослых занятий, не только плаванье.
В Звезде видела приходят с детьми в тренажерку, ребенок индивид. занимается с тренером,типа лфк.
Nata30
29.09.2021
Спасибо. Уточню
Бассейн на Краснодонцев. Там и спортивные секции и танцы. У меня "голубая мечта" это ребёнок в бассейн, а я на йогу))
А что, в 8-9 лет не может пару часов один дома побыть ребёнок?
Nata30
28.09.2021
А ничего, что ребёнок целый день дома, пока родители на работе. И вечером это нормальное желание, не оставлять ребёнка одного
Понятно. Я думала, может, в продленке он после школы.
Я домой себе элипсойд купила - для меня оказался самый лучший вариант: не надо никуда идти и музыка по моему выбору.
а во 2м классе есть продленка? у нас и в 1м не было,а во 2м вообще 2я смена
У нас во втором классе для желающих есть утренняя продленка, у коллеги сын во втором классе в Ленинском районе в первую смену - у них есть продленка, даже уроки там делают
мы как раз в Ленинском,никакой нет,ребенок одна дома полдня сидит
Ksenonia
28.09.2021
Я так любила в детстве (лет 10 уже было) сидеть одна дома до прихода родителей... Смотрела свои любимые сериалы, одновременно делала письменные уроки. Потом приходил папа и весь вечер смотрел новости по разным каналам, а я учила (или не учила) устные уроки. Помню, как стихи в туалете или на балконе учила (у нас была однокомнатная квартира). Несмотря на это, закончила школу с золотой медалью. Правда, тогда интернета не было =)
У нас в школе до 4 класса продленка
не во всех так
Это прям проблема, тоже всегда пыталась совместить, но практически нереально. Удивляюсь, что никто до сих пор не сделал акцент именно на удобстве хождения на всякие кружки-секции родителям с детьми. В крупных фитнес-центрах в принципе заявлена эта услуга, но на деле у меня не очень получалось ей пользоваться. Занятия, на которые я бы сама хотела, не совпадали с занятиями, по возрасту и времени подходящими ребенку. Единственный раз удалось совместить когда я ходила в ГФ(абонемент на год), а сын туда же в секцию плавания. В этом году тоже так попробуем. Более бюджетных вариантов не нашла.
Дочь ходила на танцы, я в соседний (в 100 метрах) клуб на йогу или зумбу - территориально около Полтавской. В качестве совета - не зацикливайтесь на одном и том же клубе, детские танцы бывают отдельно, поищите рядом с крупным клубом, где вы сумеете подстроиться на свои занятия под ее расписание.
Добрый день! Можно подробнее куда ходили?) в районе Полтавской очень подошло бы
В ТЦ Куб:
Динамо -танцы (и не только) для детей и взрослых,
Волгарь- единоборства для детей и взрослых,
Фитнес - тренажёры, групповые и инд.с тренером, ещё сауна у них , по моему, есть
Ещё можно мамам/ папам на процедуры разные в салон в это время, на массаж ..
Near bird
28.09.2021
ракета в ТЦ Крым, там же и ФИзкульт.
ДК ГАЗ, там же рядом Автозаводец с Физкультом или Режим
я с ребенком ходила вместе в бассейн.
Еще в Сочи есть спортзал/спортивные качели для взрослых и ребенку теннис.
Наташ, а в Северной звезде ничего подходящего?
Nata30
29.09.2021
Северная звезда, взрослым в бассейн только, после всех занятий детей.
Весь прошлый год там сидела, ждала её из бассейна
juliettta
29.09.2021
На краснодонцев (ост стадион ручных игр) есть детские кружки (танцы разные)и танцы для взрослых вечером.
Nata30
29.09.2021
О, отлично бы, рядышком. Поищу, спасибо
Yukiky
29.09.2021
На Автозаводе не знаю (
В Social Dance Studio на Покре танцы мама+ребёнок.
Мамы - соло-латина, дети - в соседнем зале современная хореография.
Nata30
30.09.2021
Вот про эту студию слышала, ну видно она единственная в городе
Kathrin
01.10.2021
В ДК ГАЗ понедельник-четверг есть вечером Шейпинг
Наверно в это же время можно и танцы дочке подобрать, там много студий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.