--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где подработать при графике 2/2?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4575
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Связи со сменой финансового положения ищу подработку, возможно на дому (комп и интернет есть) при графике 2/2.
Готова работать с документами, почтой, заполнением сайтов интернет-магазинов, убираться в офисе вечерами.
Живу в Щербинках. Далеко от дома (ребенка) не могу удаляться.
Спасибо за конкретные советы и ссылки в личку.
Продаю и пристраиваю много вещей попутно: на мальчика до 158см, на женщину 56-58 р-ра и 44-46 р-ра.
Нона
30.11.2021
К сожалению не знаю, где можно найти подработку. Но держись, все обязательно наладится
Надеюсь.
bogin
01.12.2021
ну не может же же быть все плохо, удачи !
иногда может и все сразу...
Но надежда, что черная полоса станет светлее до белого, меня пока не покидает....
bogin
02.12.2021
главное не сдаваться
Обращаюсь ко всем форумчанам и форумчанкам. Я вчера познакомился с Наташей [Золотая_граНата]. Давайте поможем Наташе делами. Она сейчас менеджер, и каждая покупка положительно сказывается на её доходе. Впереди новогодние праздники, и все вы ищете подарки своим родным и близким. Самое простое, что вы можете сделать - это обратиться к Наташе, она поможет в выборе подарков из её ассортимента, и не только подарков, а может что-то для себя, а также при желании можете поработать вместе с ней, ведь многие сейчас заинтересованы в дополнительном заработке.
Я на подхвате, помогаю ей. Можете также обращаться ко мне в личку.
Как же вы задолбали навязыванием своей сетевой хрени!
А под лозунгом <<Давайте поможем Наташе>> это ещё более гадко и мерзко!
Может ещё пожалуетесь, как вас задалбливают рекламой по телеку? Сколько раз на дню вы слышите с экрана слово "петелинка" по разным каналам? Представляете, какие деньжищи тратятся на эту дурацкую рекламу? Потому и курица такая дорогая. А могли бы эти деньги платить тем, кто продвигает продукт, конкретным людям.
Думайте немного головой, прежде чем что-то ляпнуть.
Телевизор не смотрю, так что петелинку не вижу и не слышу. А красивую, качественную рекламу люблю! Даже деньги за билет плачу, чтобы посмотреть эти произведения искусства. Их в кинотеатрах иногда показывают, если вы не в курсе.
Разных навязчивых сектантов-сетевиков и агрессивных продаванов на дух не переношу.
И про ценообразование не надо мне рассказывать. У сетевиков распределение устроено иначе, чем у упомянутой вами петелинки, но наценка не ниже.
В рекламе много сказочного, чего часто не бывает в продуктах. С экрана показывают одно, а в реальности часто не так радужно. За произведение искусства может и сойдёт, но реальные свойства поведать может только человек. Ничего зазорного в личной рекомендации нет.
Январский писал(а)
Ничего зазорного в личной рекомендации нет.

Согласна с вами целиком и полностью! Буду всем искренне рекомендовать никогда и ничего у вас не покупать, иначе потом не отвяжетесь.
Сначала попробуйте привязать )) Ещё набегаетесь, сил не хватит.
Я не знаю ни одного человека который там что то покупал. Меня тоже знакомый в эту секту пытался заманить. У них в небе ещё типа "магазин" был.
Чем хоть торгуют ?
NL там белковые коктейли, химоза, кремики-шампуньки, это из того что помню. Но самим купить нельзя, надо через "менеджера" вот он делает заказ, а потом человек идёт и забирает. По мне так бред. Раньше они в Небе базировались, но мне кажется, что их там давно нет
Кому нужно шампуньки через менеджера покупать , интересно ,и что в них такого )
Не знаю . Сейчас зашла на их сайт цена шампуня 830р за 250мл. хм...
Ну так там цепочка то из *менеджеров* мама не горюй )) каждому процент . Себестоимость поди рублей 100 , в лучшем случае
Чтобы понимать обоснованность цены, надо знать о продукте.
Шампунь производится на заводе jojo haircosmetics в Германии, только под Российской торговой маркой. И по сути является аналогом немецкой марки. Примерно так, как Спар имеет собственные продукты, производимые на сторонних заводах. Молоко у них, к примеру, производится на Павловском молокозаводе, а продаётся под маркой Спар.
Шампунь коллагеновый, бессульфатный, и априори, стоить дёшево не может.
Был бессульфатный шампунь чисто Российского производства, сейчас он на ребрендинге, стоил чуть больше трёхсот руб. Мне он нравился не меньше, с хорошей смываемостью, и он был с антистатическим эффектом.
Спросите в Валдберис, почему у них цена на jojo haircosmetics без акции больше тысячи. У них что, такая огромная цепочка менеджеров? ))
И даже по акции он дороже нашего. Для примера вам.
Состав, торговая марка определяют стоимость товара.
Да эти *уки пользуются неровным психическим состоянием людей на грани отчаянья, подписывают их под себя, обещая золотые горы, а в итоге разбитое корыто.
А меня знакомый заманил вообще по другому поводу, мы когда то на бортах катались и он мне про Дамбай, Эльбрус. Приехала я в Небо обсудить поездку, а меня стали вербовать на эту поездку зарабатывать и какой чудесный продукт и нужный, все же покупают шампуньки:-D :-D :-D я сказала, что в туалет и свалила.
Ну все! Не видать вам ни Дамбая, ни Эльбруса))))
Неее, удалось увидеть)
Мерзко должно быть тем, кто посылает девушку убирать бычки и блевотину в подъездах за 4 тыщи.
А заниматься организацией продаж ни фига не мерзко, это достойно уважения.
Кому только дались ваши продажи)
И мне не мерзко ничуть, если человеку деньги нужны. Если в вашем подъезде блевотина, не надо про всех так думать, небось в ЖК бизнес-класса живёте-) По себе всех судить - дурная привычка.
"Есть две группы, одна посвящена магазину, в ней я выкладываю различные новости, информирую об акциях, публикую отзывы о продуктах от клиентов. Вторая группа посвящена внутреннему обучению. Так то я тоже работаю до нового года 2/2, а после скорей всего буду на пятидневке. Магазинами занимаюсь в свободное время. Вознаграждение хорошее, мне нравится.
Готов поставить админом своей группы надёжного человека. Этому человеку выдам индивидуальный менеджерский аккаунт в магазине, с такими же правами, как у меня, то есть мы будем в одной команде. Вознаграждение менеджеру будет выплачивать магазин, исходя из количества продаж. Да! Не лично я, а магазин, это важно понимать, что вознаграждение будет зависеть от продаж. Надо уметь привлекать подписчиков, оказывать консультативную помощь людям, уметь дружить, подхватывать инициативу. Вот, например, я забыл оповестить клиентов о "чёрной пятнице". Сам удивляюсь, как я пропустил такую акцию... хотя сам воспользовался ей несколько раз, а людям не сказал. Так вот, хотелось бы, чтобы этот человек, консультант, друг, толкал меня в бок, образно говоря, и напоминал: "ты чего ничего не сообщаешь", ну или сам подхватывал, предлагал мне свои идеи, принимал участие в их реализации. А я в свою очередь обещаю обучать, подсказывать, всё, что знаю, исходя из своего опыта.
Хорошо, если у человека есть склонность к ведению блогов, если умеет рассказать на своей страничке о чём-нибудь интересном, отлично, если человек умеет вести прямые эфиры. Впрочем, этому всему можно научиться при желании )
Преимущество моего предложения в том, что с ним не надо каждый раз искать подработку. У тебя есть своё дело, и ты посвящаешь ему своё время, растишь его, как ребёнка, чтобы подрастая, он кормил тебя. ?"

вы вроде предлагаете ниже сетевой маркетинг? видимо Наталья решила и это направление попробовать и обратилась к вам. В итоге под эгидой "поможем Наташе" мы должны раскручивать ваши продажи, и вашу сеть? чтоб вы стали "золотым" директором? фу, низко
Лично мне статус не важен. Я помогаю человеку.
А Вы что, мечтаете стать золотым директором что-ли? ))
Меня вполне устраивает моя должность коммерческого директора на заводе, имеющего настоящее производство, создающего продукцию, добавленную стоимость. А не звено-прослойка после бриллиантового, платинового директора в цепочке купи-продай.
Что производите?
Крупнотоннажное машиностроение и металлообработка. Для атомки, металлургии, нефтехимического и горно.добывающего кластера. Короче вам это не интересно, сюда баночки, помады и тряпочки не продать )
Просто разные сферы. Обычному человеку конечно не нужно промышленное оборудование. Но зато зубной щеткой и пастой пользуются все ваши сотрудники )
Только им магазин не возмещает стоимость того, чем они пользуются и не приплачивает сверху )
Да, но (с) )))))
офигительная находчивость Январского. народ может объединиться и из принципа Наташе денег кинуть
Вот реально, это кто то покупает? И куда ехать за заказом?
Я покупаю. С 2012 года. Сам пользуюсь. Заказ можно в ближайшей "Пятёрочке" забрать.
Ежедневно у меня используется как минимум десяток продуктов из своего магазина.
Покупать стали чаще. Особенно в последние пару лет.
Золотая_граНата писал(а)
убираться в офисе вечерами

может уборки лучше утренние - 2-3 объекта?
я не против, ищу не спеша...
мне ведь и ребенка не упустить важно
тогда тем более утро. уж в школу-то он соберется сам. а днем пока в школе поспать успеешь, все вечера - семейные
Золотая_граНата писал(а)
при графике 2/2.

Пожелаю вам побольше сил.
После второй смены из 2 я уже выжатая настолько, что о подработках приходится только мечтать. Хотя очень бы не помешали.
спасибо, силы мне нужны, сына одна теперь буду поднимать
Развелась или овдовела?
маму похоронила
Сочувствую. Её вещи продаёте?
нет, ее вещи раздаю
продаю только с живых и здоровых
Sinitsa75
30.11.2021
При графике 2/2 я почти год еще продержалась на подработке уборщицей вечерами. В рабочие дни домой приходила в первом часу ночи и почти падала. Это очень физически тяжело.
Можно попробовать поискать что-то типа упаковки, сборки заказов в свободные дни графика. Но конкретного ничего не посоветую, я на другом конце города живу.
Сборщик заказов в Спар?
как вариант, буду рассматривать, спар у дома есть
Не знаю подойдет ли вам, просто как пример: у меня знакомая устроилась в дук уборщицей подъездов в своем доме. Т.к. уборка подъездов остутствовала уже несколько месяцев. Дом 5этажка, 4 подъезда, за уборку два раза в месяц 4000. Только не знаю, из этого еще налог или сразу на руки жти деньги, так-то она официально устроена в др. месте.
в этой области у нас аншлаг ))))
Лори
01.12.2021
Знакомая работает на обзвоне клиентов в банке Тинькофф. График свободный, зарплата сдельная.
Лучи добра ей! Хорошая работа
А я был бы рад встрече с идейным вдохновителем, человеком с идеями, инициативным, креативным, имеющим тягу к работе в интернете, с группами в соцсети и онлайн, с чатами. И моё предложение - это не объявление о найме, не о подработке, не о чём-то временном, а скорее о деловом партнёрстве, деловой дружбе на продолжительное время.
это Вы о чем конкретно?
Есть две группы, одна посвящена магазину, в ней я выкладываю различные новости, информирую об акциях, публикую отзывы о продуктах от клиентов. Вторая группа посвящена внутреннему обучению. Так то я тоже работаю до нового года 2/2, а после скорей всего буду на пятидневке. Магазинами занимаюсь в свободное время. Вознаграждение хорошее, мне нравится.
Готов поставить админом своей группы надёжного человека. Этому человеку выдам индивидуальный менеджерский аккаунт в магазине, с такими же правами, как у меня, то есть мы будем в одной команде. Вознаграждение менеджеру будет выплачивать магазин, исходя из количества продаж. Да! Не лично я, а магазин, это важно понимать, что вознаграждение будет зависеть от продаж. Надо уметь привлекать подписчиков, оказывать консультативную помощь людям, уметь дружить, подхватывать инициативу. Вот, например, я забыл оповестить клиентов о "чёрной пятнице". Сам удивляюсь, как я пропустил такую акцию... хотя сам воспользовался ей несколько раз, а людям не сказал. Так вот, хотелось бы, чтобы этот человек, консультант, друг, толкал меня в бок, образно говоря, и напоминал: "ты чего ничего не сообщаешь", ну или сам подхватывал, предлагал мне свои идеи, принимал участие в их реализации. А я в свою очередь обещаю обучать, подсказывать, всё, что знаю, исходя из своего опыта.
Хорошо, если у человека есть склонность к ведению блогов, если умеет рассказать на своей страничке о чём-нибудь интересном, отлично, если человек умеет вести прямые эфиры. Впрочем, этому всему можно научиться при желании )
Преимущество моего предложения в том, что с ним не надо каждый раз искать подработку. У тебя есть своё дело, и ты посвящаешь ему своё время, растишь его, как ребёнка, чтобы подрастая, он кормил тебя.
интересно, но я не сильна в блогерстве, общения мне хватает в рабочие дни в мебельном салоне дизайнером, написала Вам в приват
Я тоже не силён в блогерстве, и даже до сих пор боюсь выступать, особенно перед видеокамерой, не особо разговорчивый в жизни, это и не так важно. У каждого человека есть свои сильные стороны, и мы достигаем целей не потому, что чем-то лучше других, а потому что действуем искренне, от души. Когда я начинал, не ставил перед собой цель заработать, для меня стало привлекательным, что своей деятельностью помогаю развиваться отечественным сертифицированным высокотехнологичным предприятиям, вношу свой вклад в увеличение рабочих мест, оказываю системную помощь детским домам, и много чего ещё. И осознание значимости моей деятельности двигает вперёд, соответственно всё получается.
С избытком общения можно совладать и направить то, что есть в нужное русло.
Так пишете душевно))) Прям как распространители мери кей и прочих фаберликов.
Благодарю!) Мери Кей для прекрасной половины )
Если душевно, ставьте мне плюсы за душевность! )
У меня, кстати, уже есть план действий. И неравнодушные форумцы смогут помочь Вам не просто словами. Мы организуем так, что выгодно будет всем.
что продаете?
Aleta*
04.12.2021
Greenway, тут даже целая тема было как-то. Интересно, что используют регулярно свою рекламу без оплаты это самой рекламы
Aleta* писал(а)
Greenway

я думала что это может быть что-то более ужасное )))
Aleta*
04.12.2021
Обычный сетевой)
Вроде NL был?
Вроде Мери Кей ? Только что писали?
Aleta*
04.12.2021
Я запомнила активность в теме что-то типа <<Почему Вы не покупание в Greenway!", а дальше просто сразу пролистывала. Возможно, ошибаюсь) NL в моем рейтинге неожиданных рекламных вставок ещё ниже)
Мне вроде запомнилось, что этот молодой человек меня тоже в нл вербовал тут.
Вот я помню суету с Амвэем, и так она меня напрягала, что кроме как для себя любимой я ничего не приобретала особо, не люблю впаривать, даже хорошее что то... предложу и расскажу все красиво и понятно только если спросят...
Не ну шампунь который сейчас на ребрендинге за 300 я б взяла попробовать.
Попросите Наташу выдать Вам бонусную клубную карту. Она не требует денег. Когда шампунь появится, Вы об этом узнаете из новостей или от Наташи и сможете приобрести. Наташа будет Вашим персональным консультантом.
А впаривать не надо, ни в коем случае. Ваша задача другая.
Evgenia_U
02.12.2021
не знаю насколько полезной будет информация. Но летом видела, что набирали народ в чат поддержки пользователей Яндекс.Такси. Что мне тогда понравилось, что работа почасовая, кол-во часов и дни работы выбираешь сам. Уровень зарплаты сейчас не помню, но помню, что не гроши. Но до конца изучить вопрос не успела, так как вышла на другую работу.
Наташа, не по тебе, просто апнуть и поддержать Вас! Все наладится! ПС - а нельзя какие-нибудь пособия оформить? (как разведенной/малоимущей)
Как малоимущей можно и субсидию. Только не знаю, как у Наташе с квартирой в собственности. Если на маму, то надо вступить в права наследования. Так как оформить может только собственник
Вот займусь этим вопросом, мама и я обе имели доли в квартире, так что получится...
А ты раньше не получала ?
раньше мы были богатые, не *пролезали* в нищебродскую нишу из-за бабушкиной пенсии, а теперь мы туда *влетаем* )))))
o.stin
04.12.2021
Самое простое - монетизировать хобби, что-то мастерить и продавать.
вспомнить надо любовь к миниатюрам и пошиву красивых чехлов на подушки ))))
Предлагайте услуги няни. Кто-то здесь искал помощницу ребенка в школу водить. Если квартира двухкомнатная, 1 комнату можно сдать.
Вот няня тоже не вариант, т.к. на полный день не получится, а сдавать вообще не собираюсь, я не на столько бедна, правда...
Проще эти 7-8 тысяч так заработать. Живя с сыном в нормальных условиях на на нормальной жилплощади
Вот чую я, что надо руки свои включать и выставляться в магазинчиках
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.