--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желание для Деда Мороза - про замурчательный Новый год

Встречи форума! Конкурсы!
4824
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увидела тему про возможность выиграть 15000руб. и решила поучаствовать. У нас в городе есть 2 замечательных котокафе - "Мурзик " и "Муррррчим". На содержании кроме здоровых котиков ,есть очень много животных на лечении и выхаживании. Им часто нужны спец.корма, а они очень дорогие. Если получится, можно было бы закупить нужное и передать в подарок для котокафе.
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   81 | 86%
Хочу посмотреть результат   13 | 14%
Проголосовало участников - 94
ksm2506    *Yulia*    VAGOKS    М*Елена    Триша    Heleney    Белая жемчужинка    МуммиМамма    Пушня    Магний    Марка3    Н@т@лья    Лепетунья    крандец    Вишневая косточка    Sinitsa75    Helen79    Aska    Natali.77    alenn-ka    Воробьёва    vetochcka    Майка Тайсона    Miristegal    НеСтерва    horntail    Роксоланка    lyalko    Интерьерная Фея    win7z    ховушка    Santa Baby    KashTanchik    Цветунчик    SKy-bo    sonyshka    З@бава    Сюзаннаа    yanna1    Швейцария    nataliy-09    Тэсс9    Lonza    s-nata    TATIYANOCHKA    Певунья    Belkams    Любаша13    GAV-hrusha    DoubleH@ppy    babble    YaNatasha    Slast    *юленок*    Maria0907    Duimovochk@    Пчела-Майя    felirina    Polli26    Виринея    Наталья Витальевна    Olga-Z    Евгеша2    aleya    -Ambridge-    Marina574    ГеллаБелла    Люсинда    *Shalimar*    anntim    Tiggi    Юллльчик    almaata12a    O.S.V    Zanechka    kulari    Букет сирени    vesnann    N@styaS    leonka    tatulya-84@mail.ru    Whispers    ленок))    S p r i n g    Лиса Алиска    CbIP    Marvary    Тиане    fvgbhn    Спец_Проект    Горностай    Hermit    Катюня Сорванец    masha136   
Tom-Cat
28.12.2021
На мой взгляд, самая хорошая помощь для котокафе - взять у них животное себе домой, потому что их там уже слишком много.
alenn-ka
28.12.2021
Насколько я знаю, когда котейку забирают домой, они берут новых, чтобы их тоже пристроить. В вк есть их группа, там они выкладывают истории о подопечных, рассказывают о судьбе тех, кто обрёл дом. Ребята молодцы, большое им спасибо за их труд и любовь к животным.
Согласна с вами, но в рамках конкурса животных раздать я не могу, а вот помочь кормом может и получится.
У некоторых в темах голосовалка висит. Ставлю плюсик
Да,попросила добавить голосование.
Ап!
Вот за это желание проголосую.
alenn-ka
30.12.2021
Ап. Кстати, состудникам можно приносить корм, вкусняшки, игрушки и лекарства для кошечек. Они с удовольствием всё принимают.
ksm2506
30.12.2021
Почему же Вам голосовалку не добавляют? я с удовольствием проголосую.
Не знаю...2 раза уже напоминала о себе.
ksm2506
03.01.2022
апну
ksm2506
07.01.2022
ап...
Ап!
Так и не добавили Вам голосование:(
Судя по плюсам Вы в лидерах.
Плюш
31.12.2021
замечательно желание! +
Ап)
Теме ап.
:-[ *good*
желание отличное, плюсик поставила)
Вы только проверьте, у Вас по количеству знаков в тексте условиям конкурса соответствует? думается мне, маловато, придётся дописывать, может поэтому не добавляют(
Вот спасибо! Не увидела сразу это условие...Непонятно, почему организаторам конкурса сложно подсказать это...Штош, будем пробовать дописывать)
Проверила ради интереса. Знаков хватает. Не знаю, почему именно моя тема так не нравится...
Здравствуйте! Увидела тему про возможность выиграть 15000руб. и решила поучаствовать.
У нас в городе есть 2 замечательных котокафе - "Мурзик " и "Мурррчим". Под их опекой находятся бездомные животные, которых волонтеры забирают их с улиц, лечат, пытаются заново научить доверять людям. Сначала животные поступают в приют, где они проходят лечение, стерилизацию и вакцинацию. После этого животные переезжают в котокафе.
На содержании кроме здоровых котиков ,есть очень много животных на лечении и выхаживании. Ослабленным животным часто нужны спец.корма, а они очень дорогие. Если получится, можно было бы закупить нужное и передать в подарок для котокафе.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось.
Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается..." П. Скотт
Спасибо всем за помощь бездомным животным)))
Здравствуйте! Моё новогоднее желание- подарить частичку прадзника животным, у которых нет любящих хозяев и своего дома. Ведь Новый Год- это время чудес)))
У нас в городе есть 2 замечательных котокафе - "Мурзик " и "Мурррчим". Под их опекой находятся бездомные животные, которых волонтеры забирают их с улиц, лечат, пытаются заново научить доверять людям. Сначала животные поступают в приют, где они проходят лечение, стерилизацию и вакцинацию. После этого животные переезжают в котокафе.
На содержании кроме здоровых котиков ,есть очень много животных на лечении и выхаживании. Ослабленным животным часто нужны спец.корма, а они очень дорогие. Если получится, можно было бы закупить нужное и передать в подарок для котокафе.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось.
Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается..." П. Скотт
Спасибо всем за помощь бездомным животным)))
Решила последний раз отредактировать тему. Надеюсь теперь она будет достойна голосования.
ksm2506
04.01.2022
Ну наконец-то добавили :) Проголосовала!
Спасибо! ))))
подскажите, а где голосовать, не понимаю?...
ksm2506
05.01.2022
В самом начале темы.
аа, ну здесь я уже проголосовала)) спасибо)
ksm2506
09.01.2022
ап...
ksm2506
05.01.2022
ап котикам
ksm2506
06.01.2022
АП котикам
ksm2506
08.01.2022
ап
ksm2506
10.01.2022
ап
ksm2506
11.01.2022
ап
ап!
horntail
05.01.2022
А где голосовать? Подскажите, плиз.
К первому сообщению темы прикреплено голосование )
horntail
05.01.2022
Там я уже проголосовала.
Просто думала, что еще где-то надо.
alenn-ka
04.01.2022
Ап
Добрый день. Отличное желание. Проголосовала за вас и котокафе.))) Удачи.
Ап)))
YaNatasha
07.01.2022
Голосую за исполнение такого замурчательного желания )))
Ап)
ап)))
alenn-ka
10.01.2022
Ап
ап)))
ап)))
Ап)))
ksm2506
12.01.2022
ап
Спасибо всем проголосовавшим за мое желание))) Котикам отвезли подарки, все очень-очень рады)))
www.nn.ru/text/animals/2022/01/22/70391285/
Здорово!
horntail
22.01.2022
Ура вам!
Все получилось!
Я голосовала за собачек) Но очень рада за кошаков!
Поздравляю с победой, Вы молодец!
Спасибо)
Аня, поздравляю с победой!!! Молодец!
Спасибо, друг)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.