--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обслуживание в 39 детской поликлинике Сов р-на

Опрос
5
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник 59
24.10.2007
Как Вас обслуживают в 39 поликлинике?
Обслуживание в 39 детской поликлинике Сов р-на
Затрудняюсь ответить   10 | 50%
Доволен (довольна)   5 | 25%
Не доволен (не довольна)   5 | 25%
Проголосовало участников - 20
Этвас    Кицунэ    Alenky    Маша-простокваша    almo    Швейцария    Larik    ANEV    lesa    Canela    Любашка    Микробина Китти    Sena    Я-Туська    Avesa    Рузи    zaychena    Golden Tile    Topaz    Мелизанда   
Mirk
24.10.2007
А вообще с какой целью опрос? Хоть бы пост какой-нибудь написали. Или вы из 39-ой поликлиники и интересуетесь?:)
А по теме я, наверное, "затрудняюсь ответить". Потому что как-то не жду я ничего хорошего от поликлиник, и эксцесс у меня там был, и работа меня не всегда устраивала. Но с другой стороны были и хорошие моменты. А к специалистам я вообще не хожу - очередищи громадные, квалификация сомнительна (уж простите). Так что посетитель я там редкий.
Ник 59
24.10.2007
Да, имею отношение к поликлинике. Поэтому и интересно...
Mirk
26.10.2007
А вот вы опрос замутили и загадочно скрылись:) Откомментировали штоли как-нибудь, интересно все-таки. А то мы тут распинаемся, отзывы оставляем (ну, меж собой потрындеть тоже, конечно, охота:)
Ник 59
28.10.2007
Да здеся я. И почему- бы не высказаться, неуже-ль не интересно? Девчонки, да "потрындите" меж собой, а почему- бы и нет?
Ню
01.11.2007
Дык вы просто интересуетесь или с целью? Может личико откроете? Или мы просто так тут все прекрасы нашей поликлиники расписываем?
Mirk
01.11.2007
Ню писал(а)
Дык вы просто интересуетесь или с целью?

Если просто, то могли бы как-то участие в обсуждении принять, нам бы приятно было, правда, девушки? А если с целью, то были бы рады, если б цель была озвучена, а если это тайна, то хоть озвучили бы, достигнута цель ли нет. Можно даже вопросы наводящие задавать - мы завсегда откликнемся:)
ПС Это я не Ню, конечно, адресую, а Ник59:)
Topaz
24.10.2007
Интересная статистика получилась! :-)))
ANEV
24.10.2007
Были 1 раз на ребенкин месяц. Не нравится педиатр, хирург. Хорошее впечатление о ЛОРе, окулисте.
ZE
24.10.2007
ответила затрудняюсь,т.к. когда на простоосмотр, то все устраивает, а как заболеешь -то не удовлетворяет квалификация педиатров, трое из поликлиники поставили ОРВИ вместо ангины.
Krobina
25.10.2007
+100 а нам ОРВИ вместо тяжелейшего бронхита(пришлось в часном порядке в 1ой городской лечиться) - на мое замечание ответила "а что вы не знаете, что все бронхиты - это и есть орви" - ???:000
lesa
24.10.2007
Мы там были со старшей, пока ей не исполнилось пять месяцев - тогда нравилось.
Потом переехали, были в 22 на Грузинке. А теперь опять переехали и опять в 39. Ну после 22, конечно, приятно.
А конкретного пока ничего не могу сказать, слишком мало мы там пробыли.
Единственный вопрос - действительно грыжу лечат массажом и гимнастикой, как нам там сказали??? Я думала - только рэзать:))
Topaz
24.10.2007
только резать! массаж и гимнастику делать можно, не факт, что не поможет! :-)))
Мы тоже перешли из 39 поликлиники в 22-ю (в связи с переездом). Мое впечатление - как раз в пользу 22-й.
Среди причин, в частности, огромные очереди в кабинеты в 39-й (особенно запомнились 3-х-часовые сидения с 2-х-летним ребенком к ЛОРу - всего лишь для того, чтобы получить запись "здоров" в карте в садик), необходимость ездить к 7-ми утра за талончиком на анализ крови и необходимость брать этот несчастный талончик за 4-5 дней до анализа. А если ребенок серьезно болен, ждать 5 дней бывает непозволительной роскошью. В 22-й этих проблем нет вообще.
Кроме того, за те 10 лет, что мы числились с двумя детьми в 39-й, участковые врачи у нас менялись раз 10, не меньше. Не думаю, что это нормально. При этом нам еще повезло. На некоторых участках (так было у моего племянника) вообще нет постоянного врача: на вызовы приходит тот, кто менее загружен из других врачей, прием ведет тоже каждый раз разный человек.
Среди положительных впечатлений о 39-й сразу же всплывает только личность нашей участковой медсестры Александры Антониновны - золотой человек! Внимательный, старательный, дотошный, профессиональный. И общается с пациентами не как с "материалом", а по-человечески, от души.
Krobina
25.10.2007
+100 медсестра Юля - безотказная, добрая девушка...а врача участкового ПОСТОЯННОГО как раз у нас нету:(((
а у моей подруги - Владимирова -так что неизвесно чего лучше:) - она меня в детстве лечила:
- приходит, послушает, говорит - вы мамочка лучше знаете чем лечиться- вот и лечитесь:(
мои болезни с ней протекали только по одному сценарию
- начиналось с температуры 37,5 и кашля, через неделю лечения народными средствами начинался бронхит - назначала антибиотики, в начале 3ей недели перетикало в трохеит/пневманию и начинали антибиотики колоть - больничный получался на месяц:(
Mirk
25.10.2007
Говоря о приятных моментах, я тоже именно Юлю имела в виду:) Мы, значицца, на одном участке штоли?
Krobina
25.10.2007
у нас быс 17, а стал 18помойму - летом была врач Волкова
Mirk
25.10.2007
У нас тоже! Ходили слухи, что Волкова уже там не работает, а вместо нее какой-то мужчина. Не в курсе, что там происходит? И почему у вас стал 18 участок? У нас тоже 17 (может и был), я просто в поликлинике несколько месяцев не была. Но вроде собираюсь наведаться, поэтому интересно:)
Krobina
25.10.2007
я последний раз за справкой ходила в начале сентября - очередь огромная, а принимала какая-то бабуля
Mirk
25.10.2007
Хм, я как раз в начале сентября тоже пыталась на прием попасть. Зашли, увидели громадную очередь и ушли. Ибо стоять там, чтобы взвеситься и измериться - не, нафик. Интересно, как сейчас дела обстоят...
Topaz
26.10.2007
To Mirk и Krobina: в соседней теме писала, что нечего делать в пол-ке с июня по сентябрь включительно! :-))) Да и по вторникам тоже не ходим. Самый бестолковый день: народу много, очереди, шум. ИМХО при таких условиях в день "здорового ребенка" как раз легче какую-нибудь заразу подхватить! :-))))
Krobina
26.10.2007
а нас по вторникам никто и не принимает - большие мы уже
Sena
26.10.2007
Mirk писал(а)
Говоря о приятных моментах, я тоже именно Юлю имела в виду:)

У нас тоже Юля. На 17 участке сейчас мужчина. Впечатление только хорошее (о новом участковом).

По поводу поликлиники, нам там вобщем то нравится.
Проголосовала что "довольна".
Krobina
26.10.2007
а этот мужчина заменяющий или постоянно нашим будет?
Sena
27.10.2007
Krobina писал(а)
а этот мужчина заменяющий или постоянно нашим будет?

Насколько я владею информацией то, он постоянно нашим будет.
Mirk
26.10.2007
Sena писал(а)
На 17 участке сейчас мужчина. Впечатление только хорошее (о новом участковом).

Звучит заманчиво:) На следующей неделе собираюсь посетить наконец-то педиатра. Надеюсь, мне тоже понравится:) Приду, скажу, что о нем молва идет по всему тырнету и садику Пушкина:))))))
Krobina
25.10.2007
у меня грыжа в 2 года сама прошла
а сыну какаято знохарка "заговорила"
Rovena
02.11.2007
зависит от того какая грыжа и в каком возрасте. в раннем возрасте массаж прописывают и на животике лежать прописывают.
Ню
25.10.2007
Выбрала "затрудняюсь ответить". В принципе, по большому счету меня устраивает наш участковый Альтерман, особенно порадовала его позиция по поводу ГВ (всячески за и может дать толковый совет по поводу диеты кормящей мамы, не напрягает обязаловкой введения в три месяца прикорма и пр.) и всяких "дизбаках" у 3 месячных детей. Те назначения, которые он делал нам оказались действительно помощью. Правда в последнее наше посещение сильно напрягло то, что он отправил нас в полтора года на очередную АКДС не посмотрев как следует в карточке, что мы АКДС откладывали первую и весь график, соответственно, сдвинулся. Если бы не медсестра в прививочном кабинете, то нам бы ее вкатили и не знаю тогда, чтобы было. Вцелом впечатление о нем хорошее.

Несколько отрицательные эмоции вызвала невролог Михайленко. Просидев с месячным дитем под дверью почти два часа (хорошо, что она спала), потому что врач бегала туда-сюда, мы вошли. Дите к тому времени проснулось и было уложено на столик. Понятно, что после сна мы тут же затребовали пососать титю, а какая-то тетка (невролог) весьма неуклюже попыталась проверить наше рефлексы, в частности отвлечь погремушкой (проверить зрительный рефлекс). Дите, однако, смотрело только на маму. По итогам 3 минутного осмотра и моей опрометчивой фразе что у меня давление во время беременности было 90/60 (оно у меня обычно не многим выше), а в родах легкая асфиксия, последствия которой никак не проявились до сих пор, нам написали, что ребенок почти не смотрит (дома тем не менее за погремушкой следила всегда активно), признаки гипертензии и чего-то там еще, влепили диагноз и велели пить пантогам. Короче, стандартная схема. Больше мы к ней не ходили. Кстати, невролог из детской областной потом нам снял все то, что она нам успешно поставила. К ней пойду только за справкой в садик... да и не факт, что к ней/

негативные воспоминания о медсестре, которая нам так вкатила прививку, что потом шарик под кожей месяц не рассасывался, а дежурная врач кажется Синцова или как-то так, пыталась меня уверить, что это не из-за медсестры, а из-за якобы плохоочищенной вакцины. Спасибо, добрые люди потом просветили, как все на самом деле есть.

И очень теплое отношение к нашей медсестре Свете. Деток смотрит очень аккуратно, милая, улыбчивая, приятная, детки сами к ней тянутся, не глупая, всегда все расскажет и объяснит.
Krobina
25.10.2007
насчет медсестры в прививочной+1000
и насчет невролога!!! - у нас с пантогама и началась аллергия!!!
Krobina
01.11.2007
Вчера вечером мне домо позвонила наша медсестра Юля, напомнила что у нас недоройдет медосмотр- я ей говорю талончик на кровь получить никак(муж 2 раза очередь отстаивал) она нас пригласила без талона - утром я пришла на кровь заняла очередь, она подошла ко мне дала направление и талон на кровь + моча+ кал +энтеробиоз(нам в бассейн надо) и мы замечательно все сдали:)))))
+мульен ей!!!
Нам наша медсестра тоже (в 2 наших года) говорит, я вам все выпишу, в карточке оставлю. Только приходите, сдайте. Приятно, что вот заботятся и о детках и о мамах.
Flo
28.10.2007
мне тоже Михайленко не очень нравится... постоянно говорит, что у нас есть признаки вчд.., ни один невропатолог ни в городской, ни в областной ничего не видит.., узи в полтора месяца-норма... ладно, еще таблетки не выписывает...
а участковая Бехтер-вроде ничего или я к ней уже привыкла.., хотя сначала не нравилась. а медсестра Татьяна николаевна очень даже приятная тетечка.
понравилась лор, хирург- так себе... но, я пока могу оценить только мои субъективные и антипатии, потому что ребенку 5,5 месяцев и слава богу за это время мы практически не болели (ТТТ).
+1 к Михайленко.
и Негина (так вроде) - не намного луче, я теперь неврологов платных посещаю....
Flo
01.11.2007
так и мы просто отметиться зашли...)))))
И я свои 5 коп. вставлю. Ответила, что затрудняюсь. У нас доктор - Владимирова Изольда Игоревна. Стоим на учете год. Слава Богу мы кроме простуд ничем не болели, поэтому объективной картины описать не могу. Вызываю обычно, чтобы легкие послушала, нет ли хрипов. Лечение всегда стандартное назначается, ну а какое оно может быть еще??? Мне нравится в И.В. доброжелательность, она всегда с детой мягко так, когда Маша у неё фонендоскоп отбирает, никогда не ругается, более того, всегда даст его посмотреть. Но, конечно, если она болезни не усматривает, как выше писали, это очень плохо. А, вот еще понравилось в прошлом году, что когда я у неё к лору попросила направление, она мне его дала без обид. Знаете, как бывает, ты просишь, а врач тебе "мол пришла тут, мы и без тебя тут грамотные, нефиг в нашей квалификации сомневаться, пошла вон", а ты дету круглосуточно видишь, и можешь разглядеть что с ней не все в порядке. Короче, нам направление дали, за что спасибо огромное.
И медсестра наша, просто супер. По постам понимаю, что медсестры в 39 все хорошие. Помнит все, как зовут, когда были, за чем приходили. Звонила, когда на прививку не шли (мы просто приболели). Зачетная женщина!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.