--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зеленоватый стул

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
panterrra
23.07.2008
Ребенку 2 мес. Так как стоит жара начала подпаивать ее водой и заметила, что стул стал преобретать зеленоватый отттенок. Поменяла производителя воды-все тоже самое. У вас такое было?Может не поить?
Laurel
23.07.2008
Я бы в такую жару поила обязательно.
Ребенка беспокоит что-то? Если нет - оставьте стул в покое.
В норме стул от желтого, до зеленоватого. Если не пенистый, регулярный, колик нет - то всё нормально. Если на ГВ, то почаще титю давайте, хотя и водичка не криминал!
panterrra
23.07.2008
дите вообще особо ничего не беспокоит, больше беспокоит маму....Испражняется до/во время/сразу после каждого кормления. Животик болит только изредка, хотя стул иногда пениться тоже:(
У моей дочи был пенистый стул, когда я исключила молочное в своём рационе, то мгновенно стул нормализовался. У нас оказалась аллергия на коровье молоко!
Ири
23.07.2008
маме валириианки
Бросьте глядеть туда ей.
HECFK5
23.07.2008
Согласна. Если не беспокоит- оставьте в покое У нас каким только он не был, очень часто зеленым. Знакомая с каждой подобной проблемой неслась сдавать анализы, платные , естессно, не одну тысячу выложила. Плюс там находили чего-то, что якобы есть почти у каждого ребенка, но надо лечить. И лечили они, но ничего не изменялось. Что моя нелеченая, что их леченая. Может, я не права, конечно, но- скока людей- стока мнений...Зачем дитя мучать?
[ViKING]
29.07.2008
Зеленоватый цвет может быть из-за обилия зелени в фарше домашних котлет, сыра дорблю, огурцов и т.п. при ГВ сильно влияют на цвет стула...
panterrra
29.07.2008
прекратила поить водой-, по-моему,все прошло,ттт:)
Ко всем приплюсуюсь. Есть лишние деньги, несите какашки на анализ, обязательно что-нибудь найдут и будут лечить. А лучше не переживайте, деть какает, это уже хорошо. (У моей тоже разноцветные были то желтые, то зеленые)
Ири
23.07.2008
а едите то что ГВ? ИВ?
panterrra
23.07.2008
только ГВ по-требованию
Ири
23.07.2008
ну блин, если прибавки нормальные стул может быть ЛЮБОЙ.
мож вы яблоко сьели и соответственно стул позеленел. Бросьте вы. У моей тоже зеленели - короче и слизь была и всяко и ничего жива.
Кстати с допоями тоже советую не увлекаться - ребенку на ГВ по требованию даже в жару не нать этого месяцев до 6 точно.
panterrra
29.07.2008
ГВ по-требованию
Oliska
23.07.2008
От черной смородины какашки зеленеют это точно, может еще от чего... меня врач предупредила даже чтобы не пугалась))
Посмотрите есть ли слизь - это не очень хорошо. Мы пили LB-комплекс (бифидо и лакто бактерии- по совету педиатра), и все сразу пожелтело :)
panterrra
24.07.2008
Нам педиатор сказала, что лучшая профилактика дисбактериоза-молоко матери....Как-то не по-себе самой теперь лекарства и дозировки прописывать
Laurel
24.07.2008
Правильно педиатр сказала.
Не надо лечить несуществующие болезни.
ля-ля
23.07.2008
У нас стул тоже зеленоватый. Т.к. просто водичку мы не пьем, то допаиваю плантексом. Грешу на него. Если не даю его - стул более желтый.
любава
25.07.2008
Ой, девочки... я вообще в истерике... нам 1мес и 9 дн. у нас давно уже стул с беловатыми комочками ( я так понимаю что непереваренный), а в последне время еще и поносим... (((((( у нас ГВ по требованию, допаиваем водичкой... два дня стул пузырится, а вчера вообще одна желтая водичка текла... сегодня вообще густая слизь пошла... ((((((( вчера начала пить ЛБ-Комплекс. вообще-то мы еще пьем галстену и урсосан от желтушки + еще гомеопатический препарат... я вроде что ела до этого, то и ем... за месяц поправились на 1,6 кг... а сейчас в такое.... (((( где сейчас в центре города можно сдать анализ на дисбактериоз?
Laurel
25.07.2008
в институте микробиологии на Грузинке, 44.
433-79-03
Любава
25.07.2008
Спасибо!
panterrra
25.07.2008
мне врач сказала про беловатые комочки, что это норма(у мамы молоко жирное)
katarsis
25.07.2008
лучше сдайте в институте детской гастроэнтерологии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.