--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какао масло: где взять?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olik-nn
23.02.2009
Девочки, подскажите где можно купить? Нам для лечебных целей
а варварке есть аювердический магазин, если не ошибаюсь там есть
olik-nn
23.02.2009
спасибо, а где на Варварке?
На рукодельном форуме сейчас идет закупка масел,можно к кому-нибудь наверно присоседиться...
www.nn.ru/community/hobby/handmade/?do=read&thread=628169&topic_id=12144937
olik-nn
23.02.2009
насколько я понимаю там жидкие ароматические масла, а мне нужно твердое какао масло, оно консистенции как белый шоколад, не сладкое
dezira
23.02.2009
Нет, там есть какао-масло твердое. Вот ссылка, там есть нерафинированное и деодорированное. www.aromamaslo.ru/items/cID.459.html. заказать еще можно до завтра.
olik-nn
24.02.2009
Посоветовалась, для лечения все-таки нужно какао-масло, которое в кондитерской промышленности используется
dezira
24.02.2009
так это оно и есть!
Заец
23.02.2009
А вам сколько надо? И как Вы его применяете?
olik-nn
23.02.2009
Оно очень помогает при першении в горле, взрослым конечно шоколадом можно заменить, а сынуля на сахар обсыпается, ищу для него.
Купила бы 2 кг, если возможно, чтобы надолго хватило.
Заец
23.02.2009
У нас точно есть в офисе, какао-масло добавляют в шоколад при работе шоколадных фонтанов, но не знаю сколько осталось и сможем ли столько выделить. Завтра узнаю.
olik-nn
23.02.2009
Спасибо, даже 100 граммам буду очень рада
У меня есть точно, заказывала осенью, где то пол кило вроде. Заказывала себе для косметики, но руки так и не дошли. Если интересно пишите. Заказывала рукоделье. Оно съедобное. Живу на Автозаводе. Если что, пишите в приват
Katarsis
24.02.2009
в аптеках,где делают рецептурные препараты,у меня возле дома такая есть на спортивной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.