Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Вечер -10°C
Ночь -10°C
Завтра -10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Что делать? Ребенок проглотил колечко!!!

НеБлондинка 09.06.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вся в панике, дочка проглотила колечко, полчаса назад, пока я чай на кухне пила... Маленькое, детское, но все-же. Ведь умудрилась найти и достать, но не в этом дело...Она веселится, мультики смотрит, а я не знаю, что делать. Звоню маме, она говорит ждать, пока выйдет с калом, маленькое ведь.
Может скорую вызвать?
Nany 09.06.2009 «ответить»
а на колечке острые детали есть?
материал какой?
точно проглотила, а не затеряла где-то?
дочке сколько?
Острых нет, только камушек, но гладкий, колечко металлическое.
Говорит проглотила, обыскала всю комнату - не нашла, точно проглотила, у меня ребенка может сказать, что случилось. Дочке 2 года.
Звонила в скорую - сказали ждать, когда выйдет само, если до завтра не выйдет - звонить опять.
Nany 09.06.2009 «ответить»
ну, у вас есть более компетентные советчики - это правильно
может покормить побольше и помягче, чтобы покакала поскорее и полегче
дайте порбольше того, что она у вас любит
juliann22 09.06.2009 «ответить»
Размер если оценить,то сами как думаете пройдет?Если да то ждите,я в 3 года 2 копейки проглотила,на след день вышло.
ляляика 09.06.2009 «ответить»
Лучше бы на скорую там отвезут в больницу и сделают рентген (скорее всего),а врач скажет что делать и чего ждать.
Кашу овсяную дайте.
Шишка* 09.06.2009 «ответить»
Наверное, действительно, на рентген сходить. Не так уж это и тяжело, зато нервничать не будете.
Вот и мне в скорой сказали - если до завтра не выйдет - позвонить, и на рентген.
r@inforest 09.06.2009 «ответить»
Я в детстве глотала мамино колечко с большим таким ромбовидным камушком. Ниче, выкакала:)
Так что ждите...
Crista 09.06.2009 «ответить»
Да не переживайте вы так=) Наверное каждый в детстве чего только не глотал, вон недавно тема была как ребенок монетками покакал)))
Девочки, всем спасибо, за советы и поддержку. Я сама уже успокоилась, приехала моя мама, которая понимает в этом, а с ребенкой все в порядке, так что ждем.
Уже варю ребенке любимые молочные макарошки.
TwinSoul 09.06.2009 «ответить»
Монетками тоже "хорошо", у моей знакомой доча гаечками какала...не знаю как мамашка проглядела, но все бывает..А родственница в детстве золотой крестик съела, вызвали скорую, свозили на рентген...а его не видно...до сих пор она с ним живет прекрасно..А вообще лучше чтоб скорей вышло.
Может овощами тушеными покормить? Мой с них моментально какать хочет....
Золото в кислоте растворится могло...
А овощи мы не едим, спасибо за совет...
Галл 11.06.2009 «ответить»
вы, пожалуйста мерах предпринятых и о результатах сообщите, пожалуйста, а то мы тоже все в рот тащим, какие варианты есть?
мы пока только мелки восковые кусочками по 1,5 см глотали - вроде само выходило.. кольца еще нет, а вот полуколечки одежные я у нее изо рта уже вытаскивала...
НеБлондинка 11.06.2009 «ответить»
В общем-то, у нас все закончилось хорошо, ребенка еще вчера, т.е. на след. день, покакала и колечко вышло. Ничего не предпринимали, по совету скорой, ждали, пока выйдет.
Покормила манной кашей с вечера, чтоб полегче...Ребенка так ничего и не поняла...
Но я теперь бдю....
ольга1987 11.06.2009 «ответить»
Слава богу,что все хорошо закончилось.
А бдить никогда не поздно.особенно когда петух в одно место клюнет.
У меня так чаще и бывает)))))
Да я думаю, у всех так....
Новая тема