--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тортик на годик

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется заказать вкусный тортик на годовасие дочки.
Где делают вкусные и красивые торты? И за сколько нужно заказывать?
AnnaSn
04.08.2009
И Мишель и Аркис делают торты на заказ. На любой их продукции есть телефоны.
Есть знакомый кондитер, попробую отыскать телефон.
Irka68
04.08.2009
я сама делала не так краиво зато ребенок ел
А разве в годик малыш может есть тортик? Не рано? У нас тоже скоро намечается годовасие. Ума не приложу, что подавать к столу малышу. Взрослым то понятно, а имениннику - его любимую кашу и обыденный сок? Так это ж какие то будни получаются.
dasha-m
04.08.2009
Кстати, да, очень актуальный вопрос! Че-то как-то на праздник каша не годится!
Сделайте фигурки из фруктов и овощей, бутерброды в виде животных, рожиц...
ну а разве мама не заслужила красивого тортика? ну и гости опять же, от 2 до 9 лет будут, им можно наверное.
Irka68
05.08.2009
я делала так детское печенье сверху слой творога и слой любимых фруктов - киви или банан. Так как все это он обожает, ему очень понравилось.
помню такой давно пробовала, а рецептик поподробнее?
какое печенье и какой творог?
Ludmilka
04.08.2009
Девочки, тут тема была про годовасие, где-то весной, в марте, там одна мамочка как раз сама просто оооофигительно красивый торт делала и простой в приготовлении. Поищите! :)) Вообще как совет: можно что-то придумать из печенья, творога, йогурта, сухофруктов!
zatl
04.08.2009
согласна! я делала для дочки творожный тортик с фруктами...и мы все покушали)) и свечку на нем задули
Мы на годик Тасе покупали Пончито от Мишель. Очень вкусно.
Busenkav
06.08.2009
а мы заказывали тортик на сормовском хлебзаводе. Начинку и состав выбираешь самостоятельно. Очень красивые детские рисунки
hella
06.08.2009
стараюсь покупные торты ребенке не давать, да и в последнее время самой перестали нравиться. делаю сама на все праздники. один раз даже попросили на чужой детский ДР испечь. свой торт даю детям без вопросов - знаю что там лежит и знаю, что все свежее :-) а сметанный крем.... ммм. вкуснятина :-)
AnnaSn
06.08.2009
Если самим печь торты некогда или не умеете, есть сайт sugarcake.ru/
Посмотрите, вдруг понравится что. Знакомые заказывали, правда на взрослый праздник. Очень понравилось)
Mirelle
06.08.2009
Мы в мишель заказывали чтобы сфоткать на память. Украсили марципаном еще более-менее, но вкус..( Для меня магазинное все невкусное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.