--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дочка моргает глазками.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1192
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olyasha
13.12.2009
Заметили с мужем,что дочка иногда зажмуривает как бы глазки на секундочку,или даже медленно моргает что ли? Вообщем вот думаю неврология это какая-то или просто балуется или что еще.Вроде на тик не похоже.Ни у кого так не было?
Ivika
13.12.2009
А дочке сколько? У меня тоже так жмурилась и пищала при этом, но при этом так улыбалась во весь рот, что было сразу видно - играет. Месяцев с 8-и.
olyasha
13.12.2009
Дочке 1,1 год.Так она не смеется,а наоборот как бы задумчивая такая и бац глаза медленно закроет,потом откроет.
Сходите к неврологу она Вам травки успокоительные выпишет или сиропчик.
olyasha
13.12.2009
Завтра позвоню и сходим. Я уже с одним врачом сегодня проконсультировалась, сказала перевозбуждается. Ванны с морской солью сказала делать, валериану заваривать и поить. Но это предварительно до невролога.
olyasha писал(а)
Ванны с морской солью .

Странно... Она ж тонизирует мышцу...
olyasha
14.12.2009
Да ну меня,неправильно написала-ванны с морской солью,и с хвоей,они расслабляют,успокаивают.
Блин, представляете зашла на Мой малыш, чтобы создать такую же тему:))) Моей дочке 2 года и с недавних пор стала замечать тоже самое, вот в точности!!!!!! Что это? Хочу завтра записаться на всякий к неврологу!!!

А вообще прям все как вы описываете, то просто сидит за столиком рисует или наклеивает че-нето, вдруг раз-так задумается и зажмурит на секундочку, иногда когда телек смотри, но не целый день, конечно, но несколько раз за день думаю это повторяется...

Давайте вместе искать ответы на этот вопрос:))
olyasha
14.12.2009
Вот точно-как бы задумывается.Завтра тоже своему неврологу буду звонить. Потом обменяемся мнениями:-)
У меня ребенок лет с 4 стал постоянно моргать глазами и чем дальше, тем сильнее. Я где-то год не придавала этому значение, потом напугалась. Пошла к неврологу-оказалось действительно неврологическое. Полностью запретили смотреть телевизор и компьютер. Пол года выполняли указания, прошли назначенное лечение. И теперь тьфу-тьфу. Хотя говорит-это может потом опять повторится, тк. моргание тяжело излечимо, а у нас уже год вроде ничего нет. Хотя от телека и компьютера не оттащишь.
olyasha
14.12.2009
Ну у вас,наверное тикуже,он у детишек с 3-хлетможет начинаться,а моей только годеще,у таких не бывает.
у меня сын также иногда делает, но это он подмигивать так пытается. думаю Ваша дочка тоже - они же как раз учатся пользоваться своим телом и все такое. мне кажется, я могу ошибаться, но неврологи - страшные перестраховщики, таблетки пропишут точно. ну то есть надо очень аккуратно относиться к тому, что они скажут... думаю, что все нормально, правда :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.