--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я в шоке! купили мужу дубленку за 20000 в Меге , а он не хочет ее носить...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beautifuly
11.02.2010
Девочки, я просто в припадке, купили мужу дубленку(причем на наши свадебные деньги), в Меге в магазине Леди и Джентельмены, а он одел ее один раз и говорит, что носить больше не будет, она ему видите ли разонравилась...
Что делать то? Где продать то ее можно?
На всякий случай дубленка класическая черная, с английским воротником, на пуговицах, р50-52, длина "под пиджак" или "закрывает попу".
Девочки может надо кому, по цене договоримся, ну что она будет висеть, моль кормить....
WildGirl
11.02.2010
фига се :) весело у вас...точнее, не весело....
а у него есть еще зимняя одежда? он то что по поводу таких трат говорит?
У него еще есть стремный пуховик, в который он впялился и носит. А дубленку говорит не буду. хочешь продавай, а не хочешь я брату отдам.Весело, я бы лучше себе шубку прикупила
даааааааа....очень часто мужики влезут в одну вещь и не снимают ее пока дырки не появятся...
у меня мужу тоже однажды искали ветровку. целый день по всем магазинам! ниче не нравится!( а на старой молния не застегивается!) нашли под конец, купили. ура!
а по дороге домой наткнулись на мастерскую. ему там молнию прижали малясь и она застегиваться стала)))) так он новую повесил в шкаф и носит старую)))))) и для меня отговорки ищет почему не одевает.
вот такие они! своя рубашка ближе к телу в прямом смысле)))))))))
osik
11.02.2010
А что ему не угодило то?
Aska
11.02.2010
О чём он думал когда покупал такую дорогую вещь?
ой, не знаю там мерил все нормально было она вообще 33 000 стоила, это мы со скидкой за 20 000 урвали. А он одел один раз на свадьбу, и в кино вон ездили и все повесил. уже месяц висит, не одевает и сроки возврата все прошли. Что делать не знаю.... Где продать? хоть самой на рынок вставай с этой дубленкой
records
11.02.2010
кошмар, я бы мужа прибила за такое))) может в какую-нибудь комиссионку попробовать сдать?
veroniya
11.02.2010
records писал(а)
кошмар, я бы мужа прибила за такое)))

+1
Пусть весит, потом доносит - пуховик выйдет из строя и вспомнит про дубленку. А на будущее урок - не фиг на мужа деньги тратить, лучше на себя любимую!
veroniya
11.02.2010
а вашему мужу сколько лет? Просто такой поступок смахивает на капризы малолетки... сори конечно
мужу 28, просто я сама виновата он не особо хотел, а мне стремно в шубе, а он в куртке стремной....
Aska
11.02.2010
ага, понятно
если муж не привык носить подобные вещи, то и не надо было настаивать, за гораздо меньшие деньги вы могли бы купить ему очень хорошую куртку, и он был бы доволен и вам было бы не стрёмно рядом с ним в вашей шубе ходить :)
Всем спасибо конечно, но вопрос сейчас уже стоит куда ее девать? Кому продать и где? Вот так! Потратили свадебные денежки... Тьфу....
bonuchka
11.02.2010
Что же он у вас как девица красная ломается, то буду, то не буду:) Выкиньте его пуховик и пусть дублёнку носит раз "уплочено"!
nata72
11.02.2010
+1 ) пуховик например неудачно постирать можно)))
veroniya
11.02.2010
))) только для начало все таки стоит убедиться, что грандиозного скандала не будет... кабы до развода дело не дошло)))) Шутка конечно)))
сфотографируйте дублёнку и разместите
здесь www.nn.ru/do/barahlo/
и здесь irr.ru/apparel-footwear/men/
спасибо так и зделаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.