--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки!посоветуйте какую можно купить коляску трансформер тысяч за 10???

171
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nichya
15.02.2010
Девочки!посоветуйте какую можно купить коляску трансформер тысяч за 10???
records
15.02.2010
а вам принципиально новую? Просто можно посмотреть б/у на "Из рук в руки", там наверняка есть много вариантов в этой ценовой категории
Nichya
15.02.2010
да...хотелось бы новенькую)
Irka68
15.02.2010
у новеньких за такие деньги то колеса отваливаются то еще что-нибудь. Можно действительно взять бу, но гораздо лучше чем новая за 10 тыс.
Morskaya
15.02.2010
Колёса можт и не отвалятся, но минусов, соглашусь до фига )
В частности широкое шасси, которое не в любой лифт влезет без проблем, большой вес и т.д.
Nichya
15.02.2010
дело в том что нам сами хотят ее купить..и вот спрашивают мое мнение..какую бы я хотела... а я ваще незнаю..думаю там вопрос не вот 10 тыс если что может и больше получится..просто посоветуйте какие модели хорошие?а так если бы за свои деньги покупали..я бы с100% бу себе купила)
Morskaya
15.02.2010
Вы параметры обозначьте тем кто будет покупать. Лёгкую или не принципиально, 1-й этаж допустим. Или наоборот будете пользоваться лифтом каждый день, тогда желательно померить проём дверей у лифта.
До 10 т.р. все трансформеры примерно одинаковы. Если может и больше получится, то Инглезину Магнум могу посоветовать.
А вообще здесь много тем было о колясках, поиском посмотрите.
Nichya
16.02.2010
а сколько магнум новая стоит ?
Morskaya
16.02.2010
Не знаю сейчас, думаю в пределах 13 -15 т.р.
Lilas
15.02.2010
happyBaby Victoria - в ДМ Мега 9890 - трансформер - нормальная нетяжелая и смотрится стильно
Agnial
15.02.2010
А у меня Хэппи Беби Олимпия трехколесная (2 в 1). Для зимы люлька, для лета она снимается и устанавливается типа кресла. По нашим сугробам очень хорошо проходит. И вес всего 13.5 кг. В лифт убирается. Я довольна. Но Хэпи Беби "Виктория" мне тоже нравится. Смотрятся эти коляски стильно, современно.
Не покупайте трансформер, сверхнеудобные коляски
Morskaya
15.02.2010
r@inforest писал(а)
трансформер, сверхнеудобные коляски

ПочИму? )
adahi
15.02.2010
тоже считаю трансформеры неудобными, с первым ребенком намучилась - тяжеленная, в лифт не влазила путью, скрипеть начала, одно удобство - это переноска, которую и со вторым ребенком пользую, но уже с другой коляской-люлькой, просто мне так удобно, на лето прогулку куплю легкую
ну я не имела в виду абсолютно все трансформеры, понятно, что Инглезина Магнум и пр. хорошие коляски имеют место быть на свете:)
Я имела в виду коляски стоимостью до 10 тыр, типа Адамекс и пр. ----->
Моя история:). Раньше я о трансформерах имела лишь отдаленное представление, потому как катала детей в очень хорошей классике. Но вот приспичило мне купить коляску на балкон, т.к. задолбалась уже таскать классику туда-сюда каждый день, да и спальное место в 78 см для большого мальчика в зимнем комбезе уже маловато было. Купила трансформер Адамекс. Пока я его катала только на балконе, все было неплохо, только амортизация не та, конечно, ну да ладно. Но потом я решила продавать свою классику, т.к. хранить дома 4 коляски - это слишком. Поэтому классику начали потихоньку мыть, а гулять начали выходить с трансформером. Это пипец! Из двери вылезает с трудом, в лифт фиг пролезешь, когда ручку перекидываешь назад, она вообще неуправляемой делается, центр тяжести смещен совершенно! А сегодня она у меня застряла в лифте. Это была песТня. Я вытащила из нее ребенка, повела обоих домой. Пока я их раздевала и вручала деду, коляска блокировала лифт, естественно. Ко мне пришла ругаться беременная девушка со словами "Вы зачем так коляску оставили? А Вы знаете, как на 9й этаж тяжело идти." Девушку я облаяла. Теперь мне стыдно.
Я таки вытащила эту дурацкую коляску! Я ненавижу ее. Я готова оставить свою любимую классику в качестве элемента декора.
У нас Адамех коляска=я очень довольна этим трансформером!
У нас тоже был Адамекс, довольна осталась им, два года откатались, сейчас моя знакомая юзает, тоже довольна.
Я, может быть, тоже была бы им довольна, если бы не знала ничего другого. Но в сравнении с хорошей классикой трансформеры - ужасужас
Возможно, мне не с чем сравнить. Я себе сейчас прогулку заказала, вот жду.
Morskaya
16.02.2010
Выдыхай )
r@inforest писал(а)
когда ручку перекидываешь назад, она вообще неуправляемой делается, центр тяжести смещен совершенно!

Так и есть, но это в принципе не самая необходимая опция коляски )
Про лифт, да. На съемной квартире проблем не было, можно сказать без усилий в лифт входила. А вот когда переехали к родителям, это точно пипец, один раз я с ней вышла и поняла что коляску пора продавать ибо Ольге было уже 11 месяцев и лето на носу и мои нервы это не выдержат. Хотя есть в нашем подъезде деушка, я писала здесь уже как она каждый день мучает себя, ребенка и лифт. Жесть какие нервы надо иметь.
Про беременную, не переживай. Я б поступила скорее всего также на твоем месте. Она похоже тоже не подумала, что не от хорошей жизни коляска торчит в лифте.
kis77
16.02.2010
+1000. что не удобные они. у классики огромное преимущество. ее высота. в трансформере ребенок лежит ниже и вы вечно вынуждены стоять нагнувшись к ребенку , и это даже с маленьким ростом мамочки. не говоря что тяжелые и тд и тп еще могу назвать.
купила классику со сменным верхом, т.е когда на одни шасси классическая люлька и сменный прогулочный блок. прогулочным блоком пользуюсь зимой сейчас, летом купила отдельную прогулку легенькую и была счастлива...
MED83
15.02.2010
Мы в Алине купили Bebetto Joker (трансформер), но только потому что нам понравилось по функциям и прочему, хотя шли за 2 в 1, обошлось в 9000. Вес 15 кг, но у нас первый этаж. Смотрели 2 в 1 примерно за эти деньги, разница в качестве, например у нашей есть окошечки для воздуха (мы весенние), а там всё закрыто и наша потяжелее кило на 2. По отзывам вроде ничего, но говорят что тяжелая, но есть и тяжелее, есть и 17 кг и 18. Я еще не профи мамочка и делюсь впечатлениями скажем так поверхностными.
Конечно смотрели и Инглезину и Пег Перего(люльками) (они конечно без сомнения и легче и качественее), но дороговато выходило и хранить потом негде если покупать еще и прогулку (расчитываем что не последний ребенок-)) )так что если Ваши родные будут покупать новую, то они явно за 10 не купят такие коляски-(
И еще, важно смотреть габариты в сложенном виде, например наша влезает в багажник логана если без люльки и с усилиями мужа, но какие-либо большие вещи туда не поместятся, тока мааааалююююсенькие пакетики-(( (ну это если вы будете ее перевозить куда-нито, если не планируете, то в салоне можно спокойно перевезти трансформер в салоне практически любой машины.
а у нас вот такая, мне очень нравится, брали в Алине за 10600.
olmas
16.02.2010
У нас тоже такая. В принципе, нормально, но тяжеленная, конечно, и большая. В багажник машины не помещается. Нечасто, конечно, и ездим-то с ней, но вот летом по-любому придется прогулку брать.
И на будущее все же классику куплю...
У меня было три трансформера: Адамекс густав-Вообще отстой, потом Хартан Рекстон, коляска супер, очень хотелось для дочки розовую, но те коляски уже больше не делали, пришлось взять такую,ну я бы ее ни на какую классику не променяла.
novaya
16.02.2010
у нас Тако сити вояджер. Живем за городом, поэтому важна была проходимость по сугробам. В этом плане - хорошая коляска. Пока мы не поехали в гости в НО к родителям. Там 4 этаж, без лифта. Ну и натаскалась я этой тяжести!
Дома просто было - завезла на веранду, вывезла... А тут!
В общем, сестре, живущей в городе, рекомендовала бы не трансфомер, а другую, полегче.
solominka
16.02.2010
Мы тоже подыскивали в такой категории, и нашли! В Аисте совсем недавно появилась новая коляска, Happich Aviator
по стоимости 11 тысяч, она сделана по последней моде это- сдвоенные поворотные передние колёса, надувные с амортизаторами,Легкосплавная, вес 11 кг. Удобная переносная люлька, отдельный прогулочный блок и огромный плюс это автокресло-переноска 0-13 кг. berber carlo
Детское автокресло для перевозки детей весом 0-13 кг.
3-х точечные ремни безопасности с очень удобной регулировкой длины.
Регулируемая ручка для переноски
Сидение можно использовать как кресло-качалку, для кормления, для игры. Очень удобно ходить с ним в поликлинику.
В комплекте плотный капюшон (отстегивается), чехол на ножки, мягкий вкладыш для новорожденного, сертификат.
Манёвренная, мы не нарадуемся. Дешево! И всё есть!
oy
16.02.2010
Берите Инглезину Магнум б/у - всяко лучше нового нечто за 10 тыр. У Магнума все чехлы снимаются - помоете, от новой вообще не отличишь. Сравните вес колясок.. ну и по качеству.. такая б/у-шка понадёжнее новой дешевой будет. За 10 сама искала - нового ниичегошеньки достойного нет.
Nichya
16.02.2010
А в каких магазинах Инглезина продается? куда хоть сьездить посмотреть на нее?
Morskaya
16.02.2010
Да на всех базах есть. Например в районе Термали аж 2 базы в одном здании. Бекетова "Аист" и "Беби+".
www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php
oy
16.02.2010
В Алине, Маме+Я... распространенная модель, по-моему. А если прям новую надо, попробуйте на СП, ПВ поискать или в интернет-магазинах - дешевле будет, но в 10 никак не уложитесь.
Магнум фиг найдешь б/ушный:(
oy
16.02.2010
Когда я выбирала, продавалось как минимум 3 штуки магнумов. Видимо, как повезёт.
Примажусь, чтобы темы не плодить.
А что вы думаете по поводу этой коляски?
Кто-нибудь такую юрзал?
На вид симпотная, цена приалекательная и в лифт наш должна пролезть...
kis77
16.02.2010
знакомая пользует, одно но...ну она же совсем зимой никакая.....имхо не для нашего климата.
В смысле, никакая? Проходимость плохая?
kis77
17.02.2010
нееет вы посмотрите какая она тонкая...тканевая ее часть...
kis77
17.02.2010
и колеса маленькие не надувные ... знаете как зимой и весной когда колдобины отдается...
Ясно, спасибо за информацию для размышления.
Ты с этими мелкими колесами по грязи и снегу не проедешь.
А от коляски, в которой старшую катали, уже избавились?
У старшей была коляска, типа твоей балконной - трансформер. Я второй раз такого счастья не хочу.
Хочется какую-нибудь максимально легкую и управляемую.
Я думала даже пег-перего Уно купить, но потом посмотрела на нее живьем - это не вариант для новорожденного ребенка, даже летнего.
я тебе тогда посоветую Геобай Джосс, глянь в инете
я такую продаю. С люлькой. Б\у после 1 ребенка. Я про Геоби ДжоссЛ
images.yandex.ru/search?p=9&...1.jpg&rpt=simag только цвет голубой с металлическим отливом
Классная, только колеса широкие - 62,5, да?
К наш лифт не покатит. :(
kis77
17.02.2010
мы вот такой пользуемся. расцветка только другая
www.qpl.ru/photos/8383_1_b.JPG?957129
kis77
17.02.2010
вот кстати и 10500
www.koliaski.ru/shop/CID_460_-1.html
Не знаю какую, но знаю, что можно. У нас "Адамекс Неон", я прокляла и его 25 раз и 50 раз свой 4 этаж! Хочу отметить, что коляску покупал папа, не доверяйте им это дело! Ему вот вприкол, что колеса как у джипа, и говорит, что Степе (сыну) нравица! Вот такая у нас веселая семейка!
Nichya
17.02.2010
девочки)спасибо вам!вообщем послушала я вас всех и решила посмотреть на инглезину и если что лучше самим добавить и купить новую...))))))))сегодня мужа озадачила найти ее в магазинах)
rinina
17.02.2010
Nichya
17.02.2010
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.