--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем вы оттираете отпечатки пальцев

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
276
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заляпали шкаф больше некуда, салфетки и тряпки не помогают.
Девочки-чистюли, подскажите средство для ухода за корпусной мебелью. Фасады мдф, поверхность ровная глянцевая
Влажными салфетками пробовали? Я обычно ими все оттираю.
Вы обычными пользуетесь? Я ими когда протираю, сначала как будто отпечатки пропадают, а как высохнет, все на месте((
elilka
19.02.2018
глянцевые поверхности любым средством для чистки стекол полирую. в ванной, правда, приходится перед этим ещё силит наносить предварительно, но у нас очень жесткая вода. а пальчики, думаю, легко уберет стеклоочиститель
b@rtimeus
19.02.2018
Средство для стекол и пластика и мягкая тряпка. У меня этого глянца завались, ничего лучше и проще для меня как пшикнул, насухо вытер и пошёл:)
Плюсуюсь к средству для мытья стекол. И лучше с нашатырем! Раньше вроде все средства с ним были, а сейчас много с совсем другим составом, они и стекла то хуже в разы моют.
Elllen
19.02.2018
обычным мылом или, как выше пишут, жидкостью для мыться стекол.
а не надо за собой оставлять, "работайте" в перчатках)))))))))))))
Margi
28.02.2018
Классное средство - HEAVY DUTY
(УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО, ГОТОВЫЙ К ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТ)
Назначение: для мойки вытяжных зонтов и дымоходов, СВЧ-печей, холодильников, столов, подоконников и окон, плинтусов, мусоропроводов, раковин, ванн, водостоков и др. оборудования. Рекомендуется для мойки холодильного и морозильного оборудования после размораживания, а также кондиционеров.
Отмывает неотмываемое без повреждений.
Купить можно в закупках или магазинах "Мозаика", по цене выходит 95-125 руб примерно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.