--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чем закончилась история про поющих детей на Покровке?

Прочее (о детях и родителях)
1326
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно были там, гуляли 3 часа или больше, и час в кафе-мороженом, туда шли - поют, обратно шли через полдня - поют опять детки. даже мои дети были возмущены. очень жалели артистов, погода была ветренная, мамаша петь заставляет, следов еды и перекусов около них не было, одеты плохонько. не помните, чем там закончились проверки их быта?
natty_m82
19.09.2017
Давно их там не видела...
На прошлой недели проходила так там странный ансамбль выступал....один певец....один музыкант...и бабуля с бубном и томным взглядом...
10 сентября, видели их.
Тоже давно не видела. Может выгнали их с Покровки
были.. правда, в сокращенном составе. Мамашка и мальчик с девочкой. а репертуар тот же.
Fit-Prof
19.09.2017
Никто их не заставляет петь! Они сами готовы и петь, и плясать, и целыми днями! Знаю семью лично. Дети в абсолютно нормальных условиях живут, семья полная!
natty_m82
19.09.2017
Зачем тогда деньги собирают?
чаевые за выступление)
мне не хлебушка.. мне на хлебушек! (С)
Это не про нее? Судя по данным, семья неблагополучная
www.nn.ru/community/gorod/black/poproshayki_s_detmi_na_bolshoy_pokrovskoy.html
Они одни такие
natty_m82
19.09.2017
Какая быстрая идентификация!!! По крайней меры одеты они нормально и чистенькие.
Гугл найдет все)
дети выглядели несчастными и замерзшими. у меня дочь часто выступает, знает каково это, но 4 и более часов на ветру на улице !!! Думаете не заставляют? ну, не угрожают расправой конечно, но, мотивируют что если не поют, то кушать будет нечего, ужина не будет, это то же самое, что и заставлять.
Mila.ru
19.09.2017
Я весной или летом их видела на Покровке, одеты были очень хорошо. Приехали на машине.
Две недели назад видела их на Покровке.Тоже мне их жалко
natty_m82
19.09.2017
Говорят же, что они самодостаточные)))
Не знаю,у меня нет такого ощущения,глядя на них.А видела их много раз
Вот только вчера пели, рядом с козой. Вечером, около 19.00.
Ага, переместились к Козе. Приезжают регулярно, раз в неделю точно. Поют по-прежнему не очень несмотря на практику :(
А чО им будет, поют с пятницы по воскресенье точно, у них аппаратура имеется. Вечерком папа приезжает, они уезжают. В Ашане их пару раз видела.
ediza
19.09.2017
Я живу рядом, вижу их несколько раз за неделю. Я все равно не понимаю, зачем с детства детей приучать к такому заработку, захотела бы-одна пошла бы петь, а так эксплуатирует детей, знает, что подадут, увидев такую компашку мал мала.И да, они стоят в любую погоду, сколько раз видела в холода, ветрищу, в дождь , конечно, уходят, т.к. публика расходится с Покровки. Детей жалко, они другими вещами должны заниматься.
ediza писал(а)
знает, что подадут, увидев такую компашку мал мала

Поэтому и берет их с собой. Обычных певунов на Покровке предостаточно, а тут детское творечество
LukA
20.09.2017
Вроде как статья есть, вовлечение несовершеннолетних в попрошайничество. В Москве мальчика за это забрали. Правда он был без законных представителей, может это важно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.