--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы попросили у Деда Мороза.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
52
416
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Про подарки мужьям,детям ,коллегам поговорили,а что для себя любимой у Дедушки Мороза попросили?
Я не дотерпела(
Дед мороз раньше времени подарил)
рассказывайте))
Телефон, телефон, телефонище *yahoo*
4 года не обновляла)
Хороший подарок,я на день рождение получила новый)
Мой бы не дожил до дня рождения)
ну вот мой ,как раз ,перед ним сдулся
Я попросила денюжку на новую татуировку)))) старая уже старая и некрасивая))))
Просила парфюм. В итоге, Дед мороз принес серьги и подвеску. Сюрприз)) Ребенок Дед мороза сдал с потрохами день назад))) вместе выбирали))
Дети они такие)))
Hermit
22.12.2016
Парфюм хочу, мой Дедушка Мороз обещал меня сводить и выбрать)
правильный подход)
Я бы тоже хотела парфюм. Мучаюсь третий месяц- выбрать не могу(((((. Вроде понюхаю- нравится, а потом хожу плююсь- бесит запах(((
я уже несколько лет покупаю Эскаду,фруктовую,никаких больше не надо.
Я влюбилась в Селебре от эйвон, а его с производства сняли((( Теперь ищу что-то подобное и не нахожу((((

Надо будет зайти понюхать Эскаду- вдруг понравится))))
Near bird
22.12.2016
Мне достаточно
зарплаты много не бывает)
Ничего :)
Получу новые впечатления, мне этого вполне хватит :)
Ты получишь путешествие,не обманывай меня)))я тебя хотела попросить кое-что привезти мне,но постеснялась
Не стесняйся :)
куда путешествуете?
Киев - Львов
Osen
23.12.2016
Йолки, я о таком путешествии мечтаю с 12 года. Расскажите потом, что и как.
Хорошо :)
Мы 2 едем тоже в Сторону Львова, в Славск(Карпаты)
Мы 4-го там будем.
Я тоже Женю попросила мне привезти кое-что, так мама моя от радости , видимо, отдала все привезти. Сегодня только сказала мне))). Мамы они такие...
Мамы,да,они такие)))
Ага, все у нас уже))
Мне вчера сказали, что Дима привёз вам. Маму отругала, говорю я человеку про 1вещь сказала, а ты все отдала
В прошлые выходные были на Крещатике, все в огнях. Около Михайловского собора городок новогодний какой- то поставили, из машины мельком видели
Да там немного, вроде))
Плюш
22.12.2016
у меня традиционно - карта в СК :-D у меня год как раз перед Новым годом заканчивается :)
в Спортклуб? я каждый месяц покупаю
Плюш
22.12.2016
у меня годовая карта :) помесячно не продают
я уже поняла,мне удобнее помесячно
Плюш
22.12.2016
:-D мне б тоже удобнее было! Но в таких СК не практикуют месячные абонементы, а в другой не хочу. Уж больно набор услуг и занятий хорош
мне б вот тоже,бассейн еще и никакого другого СК не надо)))и не думала,что втянусь так надолго)))
А вы куда ходите?
Кокс на проспекте Ленина.
Misss-001
23.12.2016
А куда вы ходите, если не секрет?
Плюш
23.12.2016
в Сормович
Ничего не прошу, люблю сюрпризы :-) Заказной подарок - это уже не сюрприз :-)
Я сюрпризы люблю,но вот муж мне на 8 Марта подарил серьги золотые,а у меня дырка высоко в ухе и они мне маленькие оказались,хорошо,что продавцы на встречу пошли,приняли назад,поэтому я,ненавязчиво так озвучиваю,что желаю,а он пусть выбирает)
Я в любом случае за сюрприз, хоть пока провалов и не было, но хочу сюрприз, даже если и будет провал, ттт :-)
Вот сама уже помираю , как хочу подарить всем подарки :-) Ооой не знаю , как дотерпеть :-D
у меня везде напрятаны,детям,мужу,родственникам, с мамой тут разговаривали про это,она говорит,главное не забыть,где и что лежит)))))))
У меня в двух местах:
1)мама, папа, бабушка, муж, сестра, друзья- отделение в гардеробе
2) сына - раньше лежали в гардеробе, но вчера уже запихала в три мешка и убрала на дальнюю лоджию под диван, чтобы не увидел. Два подарит ДМ в субботу и один на НГ. Муж сидел угарал надо мной, мол буд-то тебе, а не ребенку, чахну сижу над златом)
Реально, больше люблю дарить, а не получать)
Я тоже люблю больше дарить,сижу,перебираю их, поэтому очень часто участвую в новогодних обменах, собираю эти посылочки.
У меня все в гардеробной было спрятано,так мелкая забралась туда и несколько подарков нашла,пришлось отдать,а другие перепрятывать.
Блин, вот когда я научусь заранее подарки покупать. Всегда все в последний момент :(
фунтяша писал(а)
озвучиваю,что желаю,а он пусть выбирает)

огласи уже весь список, пожалуйста :-) может и я на заметку возьму )))
ты уже определилась)))а я еще нет
Можно заказать что-то крупное и практичное, а бонусом мелкий сюрприз какой-нибудь))
Помню прошлогодний подарок не был сюрпризом-)) сама его и выкупала себе-))
Ну мафынка - это не в счет, она раньше была куплена, в середине ноября, он мне на НГ другой подарок подарил- сюрприз. Очень ее хотела и она пока не подвела, за исключением мудохания с светлыми сиденьями и джинсами, голубизна и ее оттирание меня достало, больше светлого салона не будет точно. Теперь другую хочу к концу следущего года, надеюсь, она мне светит за хорошее поведение :-D Когда согласовано делается с предупреждением- это совместная приятная покупка, приятно, но не сюрприз. Я люблю сюприз, хочу сюрприз и салют еще хочу очень :-)
Ну я бы по праву цены считала именно машину подарком.. замечу с шестью нулями это круче чем сюрпризы-)))
Ты же знаешь, в какую ж.пу нас всадил один человек много лет назад, что не было лишних денег и надо было начинать все с нуля, был период, что не было лишних денег на подарки и покупки, что не было возможности три года менять машины, квартиры, дома, что все уходило в работу... Но зато я научилась ценить сюрпризы, когда все есть и бац, упал на дно и надо подниматься сначала, когда понимаешь, что праздник на носу, а денег на подарок не больше тысячи, когда до этого тратила в разы больше, тяжело было морально, но теперь я радуюсь всем мелочам и мне приятно получить даже копеечный подарок, а иногда от него восторга больше, чем от крупного. Я сейчас не сужу подарки с материальной точки зрения, а сужу со стороны эмоций. Мне муж кубик привез деревянный, где с каждой сторрны и на каждом ребре написано какая я , я от него прыгаю уже несколько дней, а о том, что перед этим согласовано была куплена вещь другая и несопоставима цена ни с одного ракурса с этим кубиком, я от нее не прыгаю, а знаю , что она есть и это хорошо. Поэтому я за сюрприз.
чиж
24.12.2016
Очень Вас понимаю.Такие же чувства и эмоции.Крупная покупка это...необходимость что ли,а сюрприз и мелочь это от души).
GalinaC
22.12.2016
Дед мороз подарил мне мини духовой шкафчик на дачу)
Что за шкафчик,хвалитесь?
GalinaC
22.12.2016
вот такой www.citilink.ru/catalog/larg...ic_ovens/758696/
маленький, а печет как самый настоящий)
У меня у мамы подобный,удобная штукенция.
наташ, хорошо пропекает?
Да,Насть,хорошо, маме очень пироги нравится там делать.
интересная штука, даже не знала что такие есть.
KOTA
22.12.2016
Я попросила у деда Мороза выходной (чтобы муж с сыном на денёк уехали к бабушке с дедушкой), хочу выспаться и перестать бежать.
у меня два раза в неделю с утра все уходят и я одна остаюсь и сплю ,сколько хочу
KOTA
22.12.2016
Счастливый человек!
6-ти дневную поездку в Турцию в гордом одиночестве.
получили? на НГ? или позже?
Не, не, не. НГ дома, буду зятя принимать. Середина февраля.
Под елкой мне достаточно конверта с билетами.
Дочка уже замуж вышла? А там не холодно в феврале?
Да. Вот и узнаю, как там.
Расскажите нам потом?
Бггг, а то!
berg
25.12.2016
В феврале там хорошо )) конечно купаться холодно, а вот отдохнуть можно))
мне самое главное-это море
Крутое пожелание, я бы тоже так хотела...
Чё не проси, все равно ничего не получишь((((
почему?
Дед мороз банкрот) На любой праздник получаю ПОДАРОКСМЕНЯ
Главное,что все живы и здоровы, а как разбогатеет Дед Мороз и за все праздники,вам кучей принесет подарков.
balakhna
22.12.2016
Блин, Дед Мороз повторяется:)
Он стабилен !!!!! Весной (8 марта цветы сама себе купила), осенью (др) и зимой (НГ)! :-D :-D :-D Хотя... какой рыбак кормит рыбку, когда она уже в котле)))
balakhna
22.12.2016
Пора рыбака на сухой паек сажать)))
есть шанс, что станет питаться за периметром:)
Всё семье экономия)))))
balakhna
23.12.2016
Оградить от свободного выгула)))
ilium
22.12.2016
ни чего не прошу и на ДР тоже... но в этом году буду просить декрет))) Дочку хочу, а сын и имя придумал, еще в прошлый год
пусть ваше желание сбудется и Дед Мороз вам подарит здорового малыша
ilium
23.12.2016
Спасибки* С Наступающим!!!
Если дед Мороз подарит дочку, шепните мне на ушко как правильно просить надо :))
Исполнения желания Вам!
Я тебе предлагала на мастер-класс своего мужа к моему отправить))))
Надо бы :-D
Не дозрели, видимо, еще )))
наши только тяп ляп умеют))) их не научишь уже...
ilium
23.12.2016
В этом плане у меня все просто))) я знаю, что девочка родится, чувствую всем своим нутром)))
Блин, мое нутро так два раза чувствовала :(
Но у вас точно получится!
У меня тоже была 100% уверенность,что вторая дочка будет,да и старшая сразу сказала, что сестренка там.
оххохохо....от внутреннего чувства это не зависит...((((
ilium
23.12.2016
проверим ;-) Мне еще забеременеть надо :-D
только рассказать нам не забудьте...
ilium
23.12.2016
Обязательно!!!
balakhna
22.12.2016
Хочу электролобзик хороший. Мечты, мечты...
Себе????????
balakhna
22.12.2016
Конечно себе любимой, а кому же?)
А чего вы им делать будите?(спросила я,поглядывая,на чемодан с лобзиком)
balakhna
22.12.2016
Блин, напольное черновое покрытие раскроить, плитку для укладки распилить и т.д. и т.д. Учитывая, что ремонт в доме, а так же межкомнатые перегородки и все остальное я делаю сама;)
Вы меня сейчас убили просто, респект и уважуха)))
balakhna
22.12.2016
Да мне вообще нравится, я даже мужа не подпускаю, только в качестве "принеси подай". Ну классно же зайти в дом и говорить : все это сделала Я!!! И даже разводку воды, канализации и отопления!!!
У меня муж этим занимается, я подбираю дизайн,ну и цветник, тоже с уверенностью говорю,что это сделала Я))))
balakhna
22.12.2016
Не я все сама, муж только деньги приносит. Но мне прям реально это нравится, особенно, когда на все комплектующие деньги есть!
Вы правда молодец!!!
Сестра!!!! Меня тоже хлебом не корми дай дома что-нибудь отремонтировать! В детстве любимая игрушка - это рубанок, как только в гараж с дедом или на дачу все - молоток, рубанок, гвозди....
Блин, я щас заплачу((((
Из всех ответов тронул за живое больше всего ваш...
Мы раньше с мужем вместе ремонт делали, и перегородки и штукатурка) точнее штукатурку он мне месил, а стены я ровняла)) я до последнего там все свободное от работы время проводила, пока в роддом не пришлось ложится, и всё... Плакал дальше мой ремонт по мне, а я по нему... Надеюсь, скоро опять с ним встретимся)))
эх, у меня мечта штукотуркой стены поровнять, но меня не допустили до этого занятия.
Меня нельзя было не допустить! :-D да и кто посмел бы?!

А уж если стены без меня кто покрасит, то я не знаю, как буду переживать такую вселенскую трагедию =-O
У вас очень крепкий брак, раз вы вместе ремонт делаете :-D
да, совместный ремонт - это прямо индикатор :-D
да ты что!
а мы с мужем никогда так весело время не проводили, как в августе, пока ремонт делали
реально ржали каждый день )))
такая ситуация скорее исключение:)
тогда у нас бетонный брак,мы уже три года живем в стадии стройки и ремонта)))
вам уже ничего не страшно))
Наташ, много вам еще?
Лиз,второй этаж отделали полностью,осталось мебель сделать,думали перед НГ успеем,но у мужа завал,решили перенести на январь,чтоб спокойно и без нервов,начнем ремонт на первом этаже,там полностью тоже,все перегородки снесем, полы заново заливать будем,стены до кирпича отчищать,ну и фасад и забор.А вам?
Мы не успели систему отопления поменять, поэтому до весны отложили. А там отопление, электричество, стены готовы, пол - паркет оставим, только оциклевать его надо. Потолки. Ванную хотя бы одну надо сделать к переезду. Мебель постепенно будем. Ворота надо поменять, на них застряли сейчас. У нас въезд через них, ширина в машину только, но и калитка в них же. У нас участок буквой п. Хотели , которые сами закрываются, тогда что с калиткой
Мы ,наверное,тоже до весны отложим,думаем,менять отопление на первом этаже или нет, зимой не оставишь без отопления.
Ого. А вы все это делаете живя там с детьми? Как вообще это получается?

Мы были уверены, что к рождению ребенка все успеем, это к прошлой осени... Но все очень затянулось((( так у нас переезд каждый раз планируется, то к лету, то к НГ, уже и смешно и грустно....

А с ребенком мелким в грязищу ехать как-то совсем не вариант... Да фиг чего с ним сделаешь...
Ага,с двумя,ну как вам сказать,как получается,за три года,я уже привыкла)))
А дети не мешают дальше ремонт делать?
каким образом они могут помешать?
Ээээ... Самым прямым, физически :-D
У меня бы скорее возник вопрос, каким образом они могут не мешать! Но я по своему мужу, он мелкий еще и везде лезет, все ему надо...
А вашим сколько?
Старшей 16,младшей 3, мы сами только электричество делали,остальное нанимали, делали все с нуля и штукатурили и плитку и пол и все-все.
Многие ремонт делают, живя в этом же месте, и дети естественно тоже) Мы так в новой квартире и обои клеили, и плитку в ванной комнате клали, и прочее. А куда деваться)
Ну обои в моем понимание это уже не ремонт, а так)))
С плиткой, конечно возни и грязи больше, тут сложнее...
Но когда все уже в состоянии, что жить можно и двери есть, то проще... У нас еще до этого не дошло...
Но плитка в санузлах и на фартуке кухни уже на месте, хоть это радует)
Ха) Двери у нас пото ставились. И все с детьми. И как можно жить, если в ванной плитку кладут и унитазв нет?) А вместо кухни бомбоубежище было) Дружно пережили. Не на улице же жить, если ремонт.
Спасибо)) но с появлением ребенка, я из этой темы выбилась((
А так меня прям перло с этого дела! И похожу ребенку передалось, раз всю беременность ремонт делала))
наш человек, только у меня мужа нет, я и деньги сама-сама ))))))
на одном форуме девушка в "отчетной" теме подаренной струбциной хвасталась, получила по заказу))
Это что такое??
ты думаешь, что мне это добавило понимания?)))
аааааааааааааааааааааааа
что такое, Наташа?)))
А что с ней делают? По конструкции, как советские мясорубки, к столу привертываются, а дальше что с ней делать))))
Вот,Лиз.Струбцина - это приспособление, которое используется для фиксирования каких-либо материалов, заготовок или деталей во время обработки: при распиле, при склеивании, при сверлении, при сварке. Струбцины незаменимы при столярных или слесарных работах
sofy
23.12.2016
мне на день рождения дедушка задарил))) мечты должны сбываться)))
ааафигительный подшлемник. Дед мороз грозится еще телефоном, но надеюсь отговорить, я к старому привыкла и он живой еще.
Вы на мотоцикле гоняете?
пассажиром преимущественно) ну и на мопеде, когда он на ходу...
Муж у меня бредит мотоциклом,но я против.
"каждый выбирает для себя..." (с)
Я просила колечко и костюм лыжный, а ДМ принес телефон мне. Вот не знаю - радоваться или расстраиваться.
конечно радоваться)
Я достаточно консервативный человек и привыкаю к вещам. А еще не люблю менять вещи просто так, когда они в рабочем состоянии. А он еще докучи на другой платформе - надо учиться пользоваться, заново все изучать...
жду сюрприза
предположения есть?
хочу украшение, но думаю дед мороз не угадает )
Я тоже хочууу- какую нибудь красотульку. Накрыло же первый раз в жизни на цацки.
Sauza
22.12.2016
ми бэнд новый =) взамен сломавшегося старого
и каффы ещё хочу, но тут уже сложнее, вряд ли дед мороз осилит путь поиска и выбора ) хоть я и накидала предусмотрительно вариантов
что такое каффа?
Украшение полностью на все ухо
ооо,я тундра и не знала про такое)
Я вообще на ММ часто себя тундрой ощущаю :)
Это Вы еще на Стильном не были))))
Я была,потом надолго в гугле зависла))
:))) первая мысль- сходить на стильный, потом- лучше не стоит :)
Не-не, там все очень мирно и приятно, но количество неизвестных мне модных терминов зашкаливает)
у Снегурочки попросила бокалы для вина)
ДМ не просила. нужды мои и пристрастия знает, может, обратит внимание. хотя из самых желаемых подарков точно не получу ничего((((( и похоже, уже никогда.
а, не, вру, на работе оставляли пожелания - написала Санте, чтоб что-то мимишное принес) может какого-нибудь плюшика подарят)
Снегурочку тоже можно попросить?(пойду писать ей письмо)
)))) а чего б нет?
я в этом году добровольно участвую в акции от Санта-Клауса и Новогоднего Эльфа, а уж ДМ со Снегуркой по умолчанию))))
а поподробнее об акции,может мне тоже нать))))))
да на работе подарками обмениваемся тайком, чья фамилия попадется. причем там два состава, я в оба подалась)
прикольно,я здесь и еще на одном форуме участвую,мою посылочку уже получили,я в ожидании
ну здорово же)
очень здорово,сначала придумываешь,что отправить, собираешь посылочку, представляешь,как человек порадуется, а сама находишься в предвкушении, думаешь,что в этот раз в посылочке приедет)))
А как вы их вручаете? Понятно, что вы тайно выбираете кто,что и кому дарит, а вот по ом как тайно вручить?
кладем с именем получателя под елку)
Спс
У нас такая же фигня. Вы не в С-Цоб работаете?)
нет. я думаю, это не уникальная акция)
У Снегурочки же другое просить надо))
а что у нее просить положено?:)
Вот почему я запомнила, что подружки мужика нового просили в том году :-D
У одной точно исполнилось))
:-D а что, идея
ТаМа
23.12.2016
Письмо дочери Деду Морозу: "а еще подари мне тушь для ресниц. Тебе, наверное, не понятно, зачем, но ты спроси Снегурочку, она, как женщина, меня поймет"
Мне вазу для цветов подарит (уже сама купила). А то надоело в банки букеты ставить, пусть даже оочень редко )))
У меня по этому случаю,тоже прикуплена одна,дежурная))
ДНКа
23.12.2016
А я попросила внешний жёсткий диск.
Практично)
То, что мне больше всего сейчас нужно, никакой дм не сможет мне подарить(( и даже не в финансах дело...

Но надеюсь, до НГ одно дельце провернуть получится, и тогда встретим новый год на новом этапе, и пусть дальше все по накатанной в нужном направлении поедет))
Удачи тебе :)
Спасибо))
Заинтриговали)
Да это по теме, что выше в ветке лобзика обсудили)
пылесос вертикальный. еще сумочку хочу выцыганить, уж очень понравилась))
Что за сумочка?
три мне на самом деле понравились, фотку третей не нашла, но суть та же, фирма тоже)) маленькая красненькая
Я выставила в коридоре на зеркале три пустых флакона духов)) Надеюсь, дед мороз не дурак :-D
Лена))))))))))
))))
Ох. Мой муж и прям то текстом не с первого раза понимает(прикыдывается чей, что не понимает)) Если я так выставлю-он просто выбросит в мусор(
:-D
Мы когда собирались на работу, я стояла, поправляла флакончики и сказала погромче - Вот вдруг дед мороз мне решит духи подарить, он будет знать, какие мне надо, можно даже с пустым флакончиком в магазин пойти.
Если до моего деда мороза не допрет, я в нем разочаруюсь :-D
надо три раза повторить, громко и с выражением, желательно на ухо ДМ и демонстрируя флаконы :)) чтобы наверняка.
да вот после этой темы я уже косо на эти флакончики и на деда мороза поглядываю... наверное, все-таки прямо скажу - Купи вот такие духи!!!
:-D
Духи просила, домашний костюм, ну и набор белья он сам всегда дарит как традиция что ли)))
А с размером угадывает?
Да) и по моделям знает, что я люблю)
R_Masha
23.12.2016
Дочку попросила
Желаю вам скорейшего исполнения вашего желания.
R_Masha
23.12.2016
Спасибо)
Я тоже дочку выпрашиваю)) Пока отказывает (
Просите лучше)
R_Masha
24.12.2016
Надо объединяться)
Всякие мелкие приятности: платочек шелковый, новые очки от солнца, билеты на премьерный спектакль в любимый московский театр.
Думаю, еще что-то будет. :)
А какой ваш любимый театр?
им. Моссовета. :)
yul5
28.12.2016
вы из нн специально на спектакль ездите? тоже хочу на хороший спектакль в москву
Нет, мы к моим родителям регулярно ездим, мама заранее смотрит, что интересного идет в театрах, и дарит нам билеты. Совмещаем приятное с приятным. :)

Но вообще идея съездить именно на спектакль в Москву не лишена смысла, знаю, что многие практикуют такие развлечения: приехать погулять, потом театр и на поезд. Или в другом формате - на выходные или еще как.
yul5
29.12.2016
я загорелась этой идеей) только на поезде мне кажется утомительно именно на спектакль ехать....а все спектакли у них в 19-00, заканчивается поздно....думаю как лучше и на чем ехать
Osen
23.12.2016
Вообще то ничего, я в НГ желание загадываю под бой курантов... но вот думаю мож письмишко то и написать...
Пишите,конечно,желание и я загадываю.
Визуализацию можно сделать- на целый год. И практично и всегда на виду- глаза мозолить.!
я всегда хорошего отношения прошу, но получаю редко:)
а так я бы новой работы попросила бы в следующем году и поездку в Италию
Пусть ваша работа ,вас найдет и будет хорошо оплачиваемой.
спасибо! пусть и у Вас всё сбудется!
спасибо
эх, а у меня и дед мороза-то нет... и снегурочка уже ухайдокалась под конец года...
желаю всем исполнения пожеланий :) особенно нематериальных ;-)
Можно и чужому написать))))Самое главное,здоровья всем нам и деткам.
мне моральные принципы не позволяют :-D
здоровье да, очень важно. ведь на сэкономленные от пару походов в аптеку деньги, можно себе колечко золотое купить - в качестве нг подарка :)
ничего не говори про походы в аптеку(((
Я не знаю, что мне подарят, но муж сказал, что подарок уже куплен))
сюрприз)
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)) Дед Мороз не исключение))..
на самом деле- я всему рада. за всё благодарю. а если захочется бОльшего, то есть же ещё и Снегурочка:)
От неё уже есть томик Жванецкого и симпатичный поднос под кофейную чашку ( я подглядела)), а там посмотрим)
Так Дед Мороз и спрашивает,что подарить..
Nastyona
23.12.2016
билеты на Билана)
а я на спектакль прошу
Uboische
23.12.2016
Бабушку... Я больше не могу ребёнка 366 в году без выходных, проходных и праздников дрессировать
а зачем его дрессировать?
Uboische
23.12.2016
Чтоб культурный был, воспитанный...
*Tasha*
23.12.2016
Только я начала разрабатывать концепцию тонких намеков и "как бы сделать так, чтобы он подумал, что сам догадался", как мне было объявлено, что усё Дедом Морозом уже закуплено, и оставь надежду. :( Я-то знаю, что обрадовало бы меня безмерно, но кто ж меня спросит... Тем более, что моя радость ни в какие бюджетные рамки не влезает.
)))))))
Хочу цепочку и подвеску- сердечко с ключиком. Хочу домашний уютный костюм. Хочу тапочки. Хочу парфюм. Хочу машину новую. Читалку тоже хочу. Хочу на море. Столовый сервиз еще фарфоровый -вот.
Блин,ну вы уж понемногу,потихоньку,чтоб Дед Мороз не надорвался)))
О, фарфоровый сервиз - это тема. Надо записать себе в бальную книжечку.
Правда, боюсь, дед крякнет от моих запросов по этой части, я уже присмотрела на сайте ИФЗ парочку. %))))
заглянула из любопытства на сайт ИФЗ, действительно очень достойные экземпляры есть. а я очень мечтаю о нескольких шедеврах отсюда, но их даже не каждый санта клаус потянет:)
https://www.royalalbert.co.uk/shop/by-collection/100-years-of-royal-albert
Ага, пробежалась глазами - даже в пределах 20 фунтов отличные чайные пары есть. :) Не сервиз, конечно. :))
да, если сервиз собирать, очень кудряво получится) а уж в россии если его покупать - я без штанов останусь. так что пусть будет мечта:)
Чтобы наш восьмимесячный сын уже начал спать по ночам, хоть чуть-чуть. Мы задолбались уже его укачивать ночи напролет. Мои бицепсы уже не помещаются в рукава футболок))) Очень тяжело быть зомби. Ну и всем здоровья. Больше ничего не хочу.
Как я вас понимаю, у нас обе неспящие были до 2х лет.
Порадовала девушку :-D
У меня старший тоже до 2 не спал по ночам.
*Yulia*
23.12.2016
Уже подарил мышку и сковородку))
*Yulia* писал(а)
мышку

живую?
*Yulia*
23.12.2016
Нет, к счастью))
upoke3
23.12.2016
Деду Морозу оставлю под елкой открытку "Раньше надо было приходить, дед. Я уже в течение года сам себе все купил". И конфеточку положу, чтоб не расстроился старик.
Чайку ему еще к конфетке-то))
sofy
23.12.2016
я не утерпела))) и у деда кучу подарков уже выклянчила)))
осталось самое главное желание загадать)))
sofy писал(а)
<br> осталось самое главное желание загадать))) ...

пусть оно сбудется))
Как всегда-мужика хорошего, для души и всего остального:)
Пусть исполнится.
Хочу мир в доме ну и в мире заодно, здоровья и нервов на всех, новую денежную работу и зарплату большую, чтоб хватало денег на глупости... Еще мужа для радости и гармонии... но это из ряда фантастики... но мечтать велено по-полной )))))
Почему ж фантастика-то?
ну тогда и квартирку отдельную нам с сыном, но рядом с родителями )))))
пусть желания сбываются)
lunapark
23.12.2016
Зубы :-D
новые?дорогой подарок,по сейчасным ценам
Совершенно неожиданно увлеклась вязанием. На НГ заказала набор крючков и всякой мелочи для этого дела.
У меня так для вышивания,тоже куча всего))
Ve Sta
23.12.2016
тогда вы должны оценить моего мужа - 100 мотков DМС меня будут ждать под елкой :-)
аааааааааааааааааааааааааааааааа,вот это ваш хомяк рад будет
Ve Sta
23.12.2016
дааааа
причем я как бы ничего не знаю) чисто случайно пропалила)
пошьем-с 8-)
Он сам все купил? Тогда респектище вашему мужу.
Ve Sta
24.12.2016
Дааа)нашел какую-то девушку в вк, которая нитками занимается, выслал ей список номеров, которых у меня нет ( где взял только его)-короче, заморочился ) я теперь себя чувствую неудобно -подарила шуруповерт, который он сам выбрал )
Несколько признаков того, что твоя жена вяжет:

- У тебя несколько пар теплых носков;
- У тебя есть зимние вязаные носки и летние вязаные носки;
- Такие носки есть у ваших друзей;
- Ты всегда смотришь куда ты садишься;
- Ты не тянешься за Библией и телефоном, когда она шепчет цифры;
- Ты в курсе, что ангорская шерсть мягкая, а овечья колется;
- Ты принимаешь как факт, что спиц много не бывает;
- Ты умеешь ровно держать вытянутые руки;
- С наступлением холодов ты с превосходством смотришь на тех, у кого нет такого теплого оригинального свитера.
Даже если с оленями. Особенно если с оленями. (с)
Ахаха))) Забавно, мы к этому уже начали стремиться)
katen
23.12.2016
Дед мороз (т.е. муж :)) знал о моем подарке уже давно.
И вчера мне пришел на электронную почту долгожданный подарочек. Была очень рада. Это из реальных подарков.
А еще есть большая мечта, это новая квартира, которая никак пока не сбывается. Никак свою не продадим. Но есть плюс в ожидании, я совершенно пересмотрела место покупки, и на новом месте нашла несколько подходящих квартир дешевле.
Ваша квартира обязательно вас дождется.
katen
24.12.2016
спасибо надеюсь.
А чот не знаю, что просить))) Большую часть хотелок осуществила, вот дочь мне бы надо ещё, но это как получится))) А так думаю колечко из белого золота что ли. И новый ноут, и поездку куда-нибудь)))
на четыре года дедушка поделит все хотелки)))
Наташа, я вам от всей души желаю,маленькую принцессу.
Спасибо)))
Тусья писал(а)
вот дочь мне

А это точно от ДМ зависит.. от домашнего-)))
julia-dem
23.12.2016
телефон. запозорили меня, что я до сих пор без смартфона, со старой нокиа хожу. и как я живу ваще без интернета и без вибера (и че там еще есть в смартфонах этих). динозавр короче я.
я уж думала одна я такая и без интернета и вибера,ватсапа и т.д и т.п
Я к вам, подвиньтесь. :)
Мне нафиг все это в телефоне не нужно, поэтому я согласная быть хоть динозавром, хоть кистеперой рыбой. :))
мне муж подарил на день рождения смартфон, как ржали надо мной продавцы,когда я достала симку СИТИ ,купленную лет 13 назад,а уж,когда я им сказала,что у меня и интернета нет в телефоне,вообще глаза округлились))
нет уж, не претендуйте, нас таких еще много :)
мне ничего не подарит...а ты чего хочешь? не увидела нигде в ответах
почему не подарит?
Он знает,что я хочу продолжить курс процедур по коррекции фигуры,вот купил абонемент мне на круглую сумму,еще сапоги и шапку хочу,коллекционирую их)))
И прям к абонементу и сапоги с шапкой еще купит?
ага
классно!!!!
:(
Не грусти за меня, главное что б все здоровы были :-)
Это да))
Попросила бы колечко, хочу красивенькое с камушками) Еще шубу хочется) Но даже не прошу, сама копить буду, если получится, нечего чудес ждать)) Вот к следующему году может и сама для себя в роли Деда Мороза и буду)
Я вот ,наверное,хочу шубу,но куда ее носить,да и при такой зиме,когда...
Я найду, когда и куда носить) Кто бы шубу подарил)
При такой зиме, я бы и на майку её носила, но нет у меня шубы. А хочется.
Сколько сейчас шуба стоит? Покупала давно давно и сейчас даже не представляю сколько надо. Может тоже уже начинать копить....
А я и не знаю))) Тут в Меге были с мужем, хотела просто зайти посмотреть-сказали нечего там мне делать.
)))) типа что б соблазна не было и мозг на месте был)))
И попросила и уже получила частично-)) ещё кое-что будет под ёлкой-)))
уже подарочкииии
Да, выбирала сама-))) долго искала -)) наконец нашла..
Маньячка :-D Так и ожидала увидеть или прочитать, что- то из серии парфюма :-) Флакон, бесспорно, красавец! Это когда их выпускали такие? Похоже на винтаж-винтаж.
Год точно неизвестен, ориентировочно 1983-1987..даже я не ожидала-))) флакон хрусталь , да винтаж.. но сохранность великолепная, буду пользоваться. Муж правда считает что на него надо смотреть.. а я считаю пользоваться-))
Абалдеть, у меня нет таких древних =-O
Пользоваться! Тимур пусть гордым ходит, что его любимая одна единственная в городе в таком парфюме, да и в России их , наверное, по пальцам можно пересчитать :-)
Ну то что их немного - да... и те в коллекциях-))
Выпросила любовь новую крепкую, сына, дочь. А подарит ежедневник..., уже купила, осталось завернуть красиво, чтоб дети увидели, что к маме тоже ДМ приходит, а то они что то разуверились уже в волшебство)).
пусть придет с подарком!
Спасибо!)
Ничего( Дед Мороз взрослым не дарит, к сожалению(:
Дарит, пишите письмо,время еще есть.
Не в моем случае. Дед Мороз оказался фантиком, из-за которого я даже ребенку не смогу подарить подарок(((
Бывают же козлы,может быть вам помощь нужна? если что,то я готова помочь с подарком для ребенка
ilium
24.12.2016
фунтяша писал(а)
если что,то я готова помочь с подарком для ребенка ...
присоединяюсь!!!
Козел--мягко сказано( Думала, с родным отцом все будет по-другому. И была права---стало по-другому, совсем((( Все мои заработки идут теперь на сторону.. Маму до инсульта довел((
За предложение помощи спасибо, но не привыкла я помощи просить, сама потихоньку буду выкарабкиваться.
Все обязательно будет хорошо!!!
Ужас какой ! И ради кого это все? Пипец..
Думала, что есть ради кого. Но все оказалось банально.
Все надо делать для детей и ради себя любимой..
Так я и делала ради ребенка. У дочери появился родной отец, которого я ее лишала почти 10 лет.
Вы не жалеете об этом?
Что лишала? Теперь уже нет. Ибо таких подлых людей я в своей жизни еще не встречала, каким он оказался. Слава Богу, что он испортил только год с небольшим нашей жизни , последний, а не все 10 лет. Правда, теперь с 2х-3х летней перспективой.
видно люди не меняются, даже за 10 лет...точнее меняются, но не в лучшую сторону
Если книжки любите - могу 2 очень хорошие подарить, новые. Автор - Вестли.
Все будет хорошо!
Спасибо, Ир! Но уж это перебор, неудобно. Я уж пожалела, что этот пост написала, не люблю все на люди выносить, видимо, вчера совсем уж грустно было((
Да отступись, сто лет знакомы. Просто я ошиблась купила Сборник Вестли, а у нас три книжки есть оказывается. Одну подруге отдаю, а две бесхозные. Новые красочные.
Подумай, возьми если что)
Пусть все Ваши проблемы останутся в старом году! Главное желание, которое я написала Деду Морозу-Это здоровья всем близким.)
Klasika
23.12.2016
метеориты, рождественскую лимитку. А еще хочу сумочку, но цена кусается((
Klasika писал(а)
метеориты, рождественскую лимитку. ...

А что это такое?
Пудра-вуаль для лица от Герлен , выпущенная в коллекции Рождество 2017. В этом году они такие.
я точно тундра)
Klasika
24.12.2016
совершенно верно.
Taechka
23.12.2016
У домашнего деда Мороза кое-что из дорогой уходовой косметики (сама выбрала). А у настоящего, волшебного - даже не знаю. В том году сына попросила и получила ведь)) я пока довольна) но что-то загадаю, конечно!
Taechka писал(а)
В том году сына попросила и получила ведь)) я пока довольна) но что-то загадаю, конечно! ...

Самый лучший и дорогой подарок)
Вот и моя хотелка родился в этом году-)) 4 года подряд просила у него-))) а помог-таки "домашний" ДМ-))
гаджеты для рукоделия :) конкретно- мат для резки, нож и линейка :) Уж не знаю, затянет ли , но коврик уже попробовали в работе, когда вырезали из ватмана домики новогодние.
чего рукоделили?
Это все для лоскутного шитья нужно, очень уж нравятся такие работы и аппликация из ткани.
Но сомневаюсь, затянет ли по-крупному, поскольку больше всего не хватает в этой жизни свободного времени :) а хочется так много всего, как в стихотворении
"Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали".
Слишком много интересного в этой жизни :) ну просто на разрыв...
я раньше вышивала не менее 5 наборов год,в этом году всего два,тоже времени не хватает
вот и у меня домашние дела, работа, трое детей,а все время, что осталось после всего этого- чтоб познать "самое себя"- две-три книги в процессе одновременно, поделки какие-нибудь вечные в садик и т.п. , ну а потом- рукоделие любимое, просто уйма времени :) Вот успокаивает только мысль, что я еще сплю по-королевски- целых 4-5 часов, а некоторым два часа хватало, например, моей любимой святой, с недавних пор, Иулиании Лазаревской. Так что в запасе есть еще куча времени, если что :)
tchainka
24.12.2016
Мне только что от Деда Мороза смска пришла. Ждите, говорит, доставки вашего дивного синего шелкового шарфика до 18-00. Ждем. Дедом Морозом сегодня подруга моя подрабатывает :)
Классно.
И фото бы хотелось подарка , если можно :-)
tchainka
26.12.2016
На Стильном в теме про хвасты новогодними подарками, прямо в стартовом посте :)
Ух ты , какой клевый форум и платок у вас чудный , насыщенного цвета и вам идет
tchainka
26.12.2016
Спасибо :)
Это совсем не платок, узкий двухслойный шарф, специально такой хотела и долго думала, а тут повод :)
А форум дружелюбный, заходите, если что :)
Да конечно , шарф , не знаю , почему так написала . Буду заглядывать к вам )
tchainka
26.12.2016
Дочь Семена писал(а)
Да конечно , шарф , не знаю , почему так написала

Потому что там у Мелифары платочек знатный :)
Вливайтесь в компанию, будем рады.
Да , наверно )
Спасибо !))
Я Деду сказала, что на что мне надо, у нас денег нет, а остальное - пустая трата денег. Но у нас крупная покупка намечается, так что вот ее друг другу и подарим. Хотя нет, я попросила ткань на брюки))))) просто у меня уже такая нычка трикотажа, что еще ткань уже стыдно покупать :-D
Чем больше есть,тем больше хочется)))я так наборы для вышивки покупаю)))
З.О.Я
24.12.2016
А я уже всю голову сломала, что у Дм попросить. Абы что не хочется, а что захотеть_придумать не могу....хожу страдаю по этому поводу
Значит,у вас все есть))
муж телефон подарил уже. Так получилось что мой гаджет сломался внезапно, пришлось разориться на новый, заодно и на ДР получается подрок-он у меня 2 января)
вовремя сломался)))
точно, иначе бы уже выпросила сумку и на телефон денег е осталось бы)
У домашнего Деда Мороза новую машину попросила. Дед Мороз справился с поставленной задачей, уже неделю катаюсь )))) А у настоящего Деда Мороза только здоровья бы попросила для всех родных и близких. В Новый Год обязательно загадаю желание))))
вот это я понимаю, дед мороз так дед мороз!!!!
спасибо )))))
вот отдедморозил,так отдедморозил))
ничоси =-O
сама в приятном шоке )))
Билеты на концерт)
на чей?
Стаса Пьехи))
berg
25.12.2016
Просила новую швейную машину, а получила оверлок и паста-машину. Теперь вот думаю, это было все на день рождения или что то из этого пошло в зачёт на новый год)))))
классный подарок
el.ru
25.12.2016
Не стала ничего загадывать.т.к. дед мороз в очередной раз прокатил со сроком своего контракта. Поэтому пришлось самой сделать себе дорогой подарок в виде пылесоса-швабры. А деду морозу я пообещала ежедневно после нового года пылесосить мозг.если не уйдёт на контракт как снова обещал!
Какая вы жестокая)))
Marionne
25.12.2016
Вообще-то я хотела павловопосадский платок, но я сама себе дед Мороз, поэтому куплю потом:). А вот так по-серьезному... доченьку еще закажу, ну или хотя бы встать на очередь. А так всем-всем здоровья крепкого и счастья!
Желаю вам исполнения желания!!!
Marionne
25.12.2016
Спасибо!
Вряд ли сбудется в этом году, конечно, потому что у меня доход в декрете ниже плинтуса, а без этого документы не смогу подать... Но надеюсь. Вдруг выйду на работу, а мне сразу - повышение оклада:). Но надо верить!
Верить обязательно надо.
Вовочка поправился ?
Marionne
30.12.2016
Спасибо! Да, слава Богу! Наверное, дней 7 только, как закончили антибиотики.
Как и в прошлом году, годовой абонемент в ФК)
А ты видела ?они годовой за 10 тысяч сейчас продают
Вот именно его ДМ и подарил)
хорошая экономия))
Мы с мужем ничего не просили, ибо не до роскоши) Но сегодня совершенно случайно зашли в летуаль и увидели цены на парфюм... Несколько месяцев назад заходили специально прикупить, челюсти подобрали от цен и вышли ни с чем. А сегодня увидели скидки.. и неожиданно купили себе подарки)
Удачненько вы зашли))
Сколько там на парфюм скидки?
Сейчас там средняя цена 3500. Мы 2 небольших флакона (30мл) за 4000 купили.
Скоро на работу после декрета выходить, поэтому заказала много новой красивой одежды )
какой приятный вас подарок ждет,пошопитесь))
ТаМа
27.12.2016
Который год прошу одно и то же, увы, меня не слышат. В этом году попробую еще раз, по принципу "вот тебе твое желаемое, только отстань уже")
))))
Sweet80
27.12.2016
Из материального вот совсем ничего не хочется. Домашний Дед Мороз уже много раз осведомлялся ,чем меня порадовать, я так ничего и не ответила. Родить хочу во время и чтоб все хорошо, единственное мое четкое желание. :) Так что мне Дед Мороз уже все подарил, авансом так сказать.:)
Спокойной беременности и легких родов вам,в срок.
Sweet80
27.12.2016
Спасибо Вам. Какой то месяц остался, но мне кажется, он самый сложный.
Ага, и самый долгий.
Sweet80
27.12.2016
Вот-вот
Хотели с дед морозом фотик новый, но накрылся холодильник-купили его. А вчера унитаз.. ааа..рыдаю, а я-то хотела настоящего новогоднего подарка, в коробочке, с бантиком.
Унитаз,самый нужный в доме)
mihaln@
28.12.2016
лыжи уже подарил
опробовали?
mihaln@
29.12.2016
не-а, боюсь, не стояла 17 лет
горные или обычные?
молчаливых клиентов %-) *crazy*
так задолбали???интересно,где вы работаете
мастер маникюра....
Блинннн, я ходила к девушке на маникюр-педикюр,она мне его делала 3-3,5 часа, все это время она молчала,как же ж долго время тянулось,я сосчитала все флакончики,разглядела всю плитку,нашла паутину и каждую пылинку. Вот к косметологу хожу,мы с ней тааак наболтаемся,что 2 часа,как минута пролетают.
сами бы пошли на контакт, глядишь бы и разговорились)
я пыталась,бесполезно
Я раньше книжку читала электронную во время маникюра))), а теперь в салоне телевизор поставили и сериалы крутят)))
а еще с мастерами клиенты ржут) время незаметно летит)
3-3.5 часа.....я б сдохла столько на ..опе сидеть(((
я сначала полулежа,на кресле,педикюр,потом на стул перемещаюсь на маникюр, но тоже сдохнуть хотелось))
это нормальное время качественного маника и педика :-D :-D :-D 2 часа дается по нормативам на маникюр с дизом и час двадцать педикюр.
Belga
31.12.2016
Вчера с мужем мне под елку скотиш фолда моей мечты привезли, красного мраморного.
Ребенку 1.5 месяца от роду, с тех пор развлекаюсь, отбивая его от ласк детей и двухлетнего соба)
с новым членом семьи, вас, я до сих пор отбиваю, нашей 1,5 года)))
Belga
31.12.2016
Спасибо)
Нашей старшенькой 11 будет, она сама хорошо отбивается, ее боятся.
Я только сегодня попросила подарок у ДМ, чем его озодачила, не могла решить, что хочу больше новый телефон или велосипед, пока решила, что это будет телефон, а велосипед на день рождения
телефон уже выбрали?
Да дм получил заказ на конкретную модель и цвет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.