--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли тут слингомамочки?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
27
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenk@
14.06.2017
Девочки, есть ли тут такие?
Озадачилась добычей слинга, но цены как то не радуют ((( Стоят как велосипед :'(
Может кто подскажет где добыть побюджетнее можно? Только боюсь представить сколько это "побюджетнее" будет...
olzy
14.06.2017
Мой малыш объявления, например?
agata77
14.06.2017
Авто, здесь в объявлениях.
на авито.
или сообщество в жж for_slings
Вы что ищите? шарф?
elenk@
14.06.2017
да, шарф
я свой старый отдала поносить, а контакты потерялись (((
Если принципиально новый, то можно отслеживать акции на деметрашоп, у них каждую неделю скидка 50% на какой-то товар. Ну и просто текущие скидки есть.
elenk@
14.06.2017
ничего там что то нет (((
брала на Авито
в Москве выбор очень хороший и многие отправляют почтой
б/у имеет свои +++, по сравнению с новым
а про велики - это тоже все очень не однозначно :-)
elenk@
14.06.2017
в Москве пристально не смотрела, надо глянуть.
велики... ) мне вот понравился за 5 с лишним т.р. - детский то велик точно можно за такие деньги купить :-)
купили сыну на ДР 4 года самый дешевый из более менее легких великов - 7000 (((
elenk@
14.06.2017
Ой, если честно, я не помню за сколько мы покупали велик, но мне вроде помниться что в районе 5 т.р. Ну, а слинги я и за 10 тыр видела )))
да и вообще цены конечно... и на велики в том числе (((
agafya
14.06.2017
Можно взять слинг в аренду с последующим выкупом. Группу в контакте пришлю
elenk@
14.06.2017
я на эту группу сама вчера наткнулась. посмотрела. я так понимаю, что можно выкупить только то, что у них в наличии в прокатном альбоме. если уж покупать, то то, что нравится, а не то что "плохо лежит" Ну, это мое личное мнение :-)
agafya
14.06.2017
Ну конечно нужно покупать, что нравится, мне наверное просто повезло) мне понравился шарф из наличия, мы отлично месяцев 8 отходили, ничего более достойного в нужный мне момент не было на авито или из нового мне не потянуть было. По мне удобно что его поюзать можно, до моего у меня было 2 и оба нам с дочкой не подошли
Мне вот кажется я с шарфом не справилась бы((( у меня с кольцами был, нормально. Сейчас сестра хочет слинг, вот не знаю, что делать. С кольцами брать или шарф...шарф в намотке проблематично, мне кажется...особенно с только, только рожленным
agafya
14.06.2017
Мы поздно смогли сесть в шарф, только в полгода, в том числе потому что шарфы не подходили. По мне взять в аренду - очень удобно, попробует, потом купить, не обязательно ж в этой группе
elenk@
14.06.2017
а как определили что не подходят?
agafya
15.06.2017
У меня первый был прям плохого качества, тянулся он чересчур, и я никак плотно не могла Ее примотать, а ей тогда ещё и 3-х не было, и я не могла шею зафиксировать. Второй был ужасно красивый, но слишком плотный, наоборот, тянулся плоховато, им бы малышей приматывать, а Алисе тогда уже было полгода и весила она прилично так. А вот третий оказался идеальным)
elenk@
14.06.2017
а мне наоборот кажется, что к кольцами не очень удобен. нагрузка при носке только на одно плечо - кривулиной потом ходить (мне так кажется)
наматывать сложно первые несколько раз - потом проще. с мелкотой такой вообще тяжело, хотя это только нам так кажется... )))
Можно вклинюсь?
Про май-слинг накидайте отзывы плиз, и совет бы какой купить, не понимаю на что смотреть
elenk@
14.06.2017
я не посоветую, а вот девочки могут.
май не пробовала, предпочитаю шарф, как более универсальный )
berg
14.06.2017
snegiri-club.ru/shop/slingi/drugie_slingi/majsling2/majsling_babyking_biryuza/
У меня был такой, очень удобный, в нем с двух месяцев малыш находился)) ребенок майский, летом в нем было не жарко.
С шарфом я наоборот не подружилась, с май слингом мне проще было.
Lucien
15.06.2017
Я купила май-слинг для новорожденного,diva essenza. Сначала не получалась намотка, после консультации все получилось. Мне нравится, и мотать несложно и выглядит как рюкзачок. Правда малыш только спит в нем, бодрствовать не любит пока. Обратить внимание надо на возраст, с какого можно носить и до какого, состав и тип плетения, как и при покупке шарфа. Я хлопковый купила.
У меня есть новый с кольцами, могу пристроить. Без бирки, но ни разу не носила.
elenk@
15.06.2017
нужен шарф. спасибо )
В поиске шарфа побюджетнее главное не забыть, что скупой платит дважды. Хороший шарф даже в б/у варианте не может стоить меньше 1 500- 2 000 р. Не во всех шарфах у вас получиться носить малыша с комфортом. Поверьте мне, как слингоконсультанту. Я сейчас распродаю свои личные шарфы по приемлемым ценам. Все зависит от того, какой бюджет у вас.
elenk@
15.06.2017
Согласна. Сама предпочитаю купить хорошую вещь и отдать за неё приличные деньги. Но к сожалению не всегда есть возможность отдать сразу такую сумму... Мне вот, например понравились варианты, которые стоят около 5 т.р.
Мой первый слинг был самый простой, самый обыкновенный лён. При этом ко мне приходила девушка-слингоконсультант, т.к. я, на тот момент, нифига не понимала в этом ))) Всё рассказала, показала и т.д. В результате я купила шарф за 900 р. При всем при этом, есть у меня сильное подозрение (не без оснований), что шился он на обыкновенной машинке где то здесь. Это конечно было оч. давно, слинги тогда стали только-только появляться, но не думаю, что метр льна стоит таких денег. И каково же было моё удивление, когда я, придя к подруге в гости увидела у неё на кухне полотенце для рук точно из такой же "тряпочки", только цвет другой!

Дайте ссылочку на ваши слинги )
Из того, что осталось есть Ленни Лемб с бамбуком р. 6
https://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=549629&IID=21926679
Велина Серые огурцы р. 6
https://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=549629&IID=39355416
И Ями мами р. 7
https://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=549629&IID=39355442
И есть еще май-слинг Дива
https://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=549629&IID=21926557
elenk@
16.06.2017
Цена жёлтого?
1800 р
kordellya
16.06.2017
Они потом продаются неплохо, так что вернете часть денег обратно. Можно и сразу бу взять, если найдете нужный, конечно.
Я брала новый эллевиль из 100% хлопка, относила одного ребенка, продала на 1000-1500 (не помню точно) дешевле, чем исходный брала.
Покупала за 4,5 тыс, вроде, но это давно было.

(Еще был ленни лэмб с бамбуком - для неопытной мамы очень сложный, скользкий, ребенок рано начинает ослаблять намотку. Хлопок проще, лучше держится)
elenk@
16.06.2017
Да, это понятно, что потом продать можно. Вот в б/у и не могу найти нужного размера (((
el_sol
16.06.2017
брала на слингуруше летний шарф, наполовину бамбуковый, за 4300)
Только там был размер S и бамбук по человеческой цене)
Чуть скользит, но намотку всегда можно подтянуть. Да и выбор там большой.
Через месяц буду продавать, пересядем в эргорюкзак)
У меня лежит без дела красивый летнего мятного цвета Yaro. В идеальном состоянии, без пятен и затяжек. Носили немного. Готова расстаться уже с ним
elenk@
20.06.2017
Какой размер и цена?
Размер 4,6. 3500. В комплект к нему отдам грызунок силиконовый. Цвет тоже мятный (2 слева).
elenk@
21.06.2017
Мал...
модно, вот и дорого.
ну и не будешь же просто ребенка таскать в занавеске или в отрезе хбшечки. надо шоб плетение было специальное, фактура, анатомическое, все такое.
я вообще не понимаю как выбрать слинг, но понимаю, что нужен
да простят меня все слингогуру))

В общем, я просто купила 5 метров детской бязи, и постирала несколько раз (там всякие приемы были, типа узлами связать и после каждой стирки прогладить) и использовала как слинг-шарф.
Мне всего хватало. Активно пользовала с 3 месяцев до года, а может и позже.
Главное, наматывать аккуратно. Первые разы обязательно перед зеркалом моталась, чтобы все плотненько и хорошо было, потом привыкла и на ощупь мотала уже.
сожги немедля!
я уж его отдать друзьям успела) Не исключаю, что и они уже кому-то отдали, так что концов не найдешь)
Я слингомама в прошлом :)
Но очень это слингопрошлое люблю.
В личку кину сообщество по продаже слингов в жж, там постоянно новые объявления. Оно не единственное при чем, я многое удалила уже из ленты.
Слинг ооочень облегчает жизнь мамы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.