--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть мужчины гинекологи, кто ведёт беременность?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
145
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PRyanik
02.06.2017
ДД, прошу подсказать и рассказать свой опыт ведения беременности у мужчины гинеколога, с женщинами, по ряду личных причин, нет никакого желания уже сталкиваться, а вот есть ли грамотные и приятные гинекологи мужчины очень интересно. Буду рада любой информации)
Есть , в консультации на Счастливой Кузнецов Николай Николаевич) Мне нравилось, обе беременности мои вёл, спокойный и аккуратный.
Я тоже про него сразу вспомнила, сама, правда, к нему не ходила, но слышала много хороших отзывов.
Да, к нему много кто старается попасть на ведение беременности. Мне кажется потому что он не запугивает, не орёт, у него в кабинете даже мирно спокойно . Он правда был слегка забывчив в первую мою беременность) эта проблема решилась новой медсестрой, дамой весьма шустрой)
+100000
Тоже 2 беременности у него!
Я сюда. Очень спокойный и хороший врач. Медсестра тоже понравилась. Спасибо обоим.
Галкин в заводской поликлинике. Он же заведующий. Но я не у него велась, но к нему попадала иногда. Ничего плохого не могу сказать.
puff
02.06.2017
Хаев, персона
Тут на форуме писали, что его уже выгнали оттуда
PRyanik
02.06.2017
А где он сейчас, Вы знаете?
Без понятия.
В 29 больнице, наверное, а клинику не знаю
PRyanik
02.06.2017
Спасибо)
Промахнулась)
Кстати, в этой же больнице, есть врач Торопов, вот его девочки хвалили, сама у него не была
Он еще в тонусе на ижорской принимает
PRyanik
02.06.2017
Торопова знаю, но он не ведет беременность,увы( Специалист отличный!
Странно, мою беременность вел. И на будущее обещался вести)
PRyanik
02.06.2017
А где он вёл беременность у вас? Я про Тонус говорю на Ижорской.
Формально я вела беременность в женской консультации, а к нему бегала на консультацию))
В то время он в Тонусе на Ижорской работал и в 29 больнице... В прошлом году он работал в Сормове в больнице, я к нему туда ездила... По поводу следующей беременности он мне сказал- приходи))
Судя по информации в тырнете, он и сейчас работает в этих трех местах
puff
02.06.2017
Да, не знала. Сама про него просто наслышана ТК подруга у него пару лет назад вела беременность
Последнее время, отзывы о нем сильно изменились

Зы: девочки, а Черемушкина Ирина его жена ведь, да?

Вот про нее тооолько хорошее слышу и сама могу сказать
Когда это Хаева выгнали? Недели 3 назад был в персоне.
Вы меня спрашиваете?
Я вроде сразу сказала, что это местные девочки так отписались
Marvary
03.06.2017
нет, месяц назад был там..
Я не по беременности у него пару раз узи делала.Ноги в руки и бежать от него.
Хаев еще тот козлина. Он мне первую беременность загубил. Чисто выкачка бабла...
elenka-21
02.06.2017
И тут напишу. Холодов Д.В. из Академии вип. Отвела у него две беременности, очень жалею, что самую первую беременность вела у другого врача в другой клинике. Женщин уважает и бережет, всячески старается помочь и помогает))
Nazomi
02.06.2017
подскажите сколько там стоит ведение беременности и выдают ли они род.сертификат и обменную карту? или за ними в жк нужно будет идти ?
elenka-21
02.06.2017
Я оплачивала только визиты к врачу и УЗИ. На более поздних сроках ктг. Анализы (инфекции, биохимия и тп) сдавала в Инвитро или Нике Спринг. Выдают папку с документами, которую нужно отвезти в жк и уже там выдают сертификат. Обменную карту оформляют и ведут в самой Академии.
Из Вип слышала много хороших отзывов еще про Кабатина. Особенно у кого проблемная беременность.
Camell
02.06.2017
тоже про него хотела написать, попадала пару раз на ктг, осталось приятное впечатление
Slastyona
02.06.2017
Не надо Вам его, я в его смену рожала-ужас-ужас, может конечно за деньги у него к женщинам другое отношение.У меня впечатления от него самые неприятные.Хорошо, что он на меня обиделся и сбежал, рожала с акушеркой
coolkenga
03.06.2017
Отвратительный врач, был лечащим в послеродовом отделении в 7м роддоме. Может за деньги другое отношение, но как профессионалу не доверилась бы ему ни за что.
в помц на нижневолжской есть гинеколог мужчина. не знаю ведет ли беременность. была у него на приеме не по беременности, понравился.
PRyanik
03.06.2017
А фамилию случайно не вспомните?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.