--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть тут любители корейской косметики?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
94
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот решила посмотреть в сторону корейской косметики, почитала отзывы и про производителей )) очень заманчиво: и состав натуральный вроде бы и цена не кусается и коробочки красивые. Выбор всего слишком большой, не могу ничего выбрать(. Поделитесь вашими мастхэвами от корейцев, какими продуктами довольны и купили бы еще ?
мой любимчик - мизоновский улиточный крем, беру уже не первую банку. параллельно открыты еще 2-3 крема, этот - лучший. своя кожа смешанная, где-то жирная, где-то сухая
ru.iherb.com/pr/Mizon-All-In-One-Snail-Repair-Cream-2-53-oz-75-ml/68533
Спасибо, интересный продукт ! А какой от него эффект? Утром или вечером используете? У меня тоже т зона жирная.
и утром и вечером. выравнивает тон кожи, смягчает, увлажняет, самое главное для меня - не блестит через 2 часа.
Elenika
14.02.2017
А еще больше мне понравился вот этот крем Мизон ru.iherb.com/pr/Mizon-Black-Snail-All-In-One-Cream-2-53-fl-oz-75-ml/68534
Кожа у меня капризная, проблемная, часто случались воспаления, забитые поры. Этот крем оказался лучшим для меня - в качестве дневного крема использую, лицо не блестит, воспаления стали редкими. Но тем, у кого кожа сухая, возможно, будет не хватать увлажнения.
Вот несколько мизоновских кремов брала на пробу, начитавшись отзывов, ну да, нормальные, не могу сказать ни плохо ни хорошо, но не ах. Один - на даче, второй у мамы на случай выезда куда-нибудь из дома. третий у меня тоже в удобной упаковке для выезда за пределы города. Каких-то суперских изменений не обнаружила, да и не суперских тоже, крем как крем.
вы же понимаете, что все индивидуально. предполагаю, что у вас особых проблем с кожей нет, чтоб ощутить разницу. для меня, к примеру, шанелевские крема не ах, при том, что стоят как шасси от боинга.
Я не знаю, особые у меня проблемы или нет.. т-зона проблемная, жирненькая такая, с периодическими воспалениями. Хочется чуда, что только не пробовала, никак не могу найти свой крем.
Вторую неделю тестирую "ла рош посэй мат", вроде ничего, в загашнике стоит диоровский мульти перфекшн, балую себя в дьюти-фри, но тоже не скажу, что мечта поэта.
Бб кремы холика холика. Только эту косметику я для себя года 4 как открыла и закрыла. Много перепробовала. Оставила только бб.
Спасибо) буду иметь в виду
Elenika
14.02.2017
В качестве очищающей маски очень нравится маска ru.iherb.com/pr/Elizavecca-Milky-Piggy-Carbonated-Bubble-Clay-Mask-100-g/68346 (смешно и щекотно пенится на лице, кожа заметно светлеет и очищается). В качестве ночной маски (или, как сейчас их называют - "слипинг пак", то есть маска, которую наносят на ночь плюсом к ежевечернему уходу) нравится ru.iherb.com/pr/Elizavecca-Green-Piggy-Collagen-Jelly-Pack-3-53-oz-100-g/69124 и ru.iherb.com/pr/Innisfree-Wine-Jelly-Sleeping-Pack-80-ml/68394
Pionerka
14.02.2017
О, да! Корея из май лав)))) Нравится ВСЁ.
Патчи под глаза увлажняющие. Особенно прекрасны, когда срочно нужно собраться)
http://ru.iherb.com/pr/Secret-Key-Gold-Racoony-Hydro-Gel-Eye-Spot-Patch-90-Pieces/69152
И на возрастной коже очень люблю их применять,каждая морщинка напитывается и разглаживается. Красота.
Supernova
14.02.2017
их просто после очищения или под них что-то надо, ну там сыворотку, аль ещё чего?
Очистили кожу тоником,приклеили патчи под глаза на время (как вам удобно,я подольше держу),оторвали. Когда не себе макияж делаю и кожа у человека под глазами обезвожена и морщины,то приклеиваю патч минут на 10-15,потом макияж. Себе и подольше могу с ними походить,если время не поджимает.
Под них ничего не нужно,они уже пропитаны всем необходимым.
Как раз закончились они у меня недавно(

Вот эти ещё тоже хорошие, но их часто нет в наличии.
http://ru.iherb.com/pr/Petitfee-Black-Pearl-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Patches/69148
rwy
14.02.2017
У меня не пошла Корея, хотя довольно много, что пробовала. От улиточного крема кожа краснеет, видимо аллергия. От патчей на ночь тоже эффект не впечатляет. Ещё пробовала умывалку, тоник, крем ночной и т.д. Не мое. Мне больше нравится французская косметика. А вообще пока не попробуйте сами, не поймёте.
Мне сюда. Попробовала многое, не понравилось ничего. Вернулась к французской косметике. Хотя это, конечно, очень индивидуально. Многим подходит и нравится.
Обожаю конняку от Saem, тканевые маски от холики (серия овощи-фрукты) и в форме улиточки (забыла кто производитель). Это достаточно универсальные вещи, маски можно подобрать под тип кожи, пилинг нужен всем, но с разной частотой. А дальше выбор зависит от кожи, имхо
Конняку)) это что за зверь такой?))
Это такой спонж для умывания) Собственно легкий пилинг обеспечивает. По инструкции применяется 2-3 раза в неделю, но вот саемовским (именно как на картинке) на свою комбинированную склонную к выпадениям пользовалась ежедневно, а в последний раз пришел от Missha, у которой обычно лучше косметика - так вот пилинг жесть, мне не нравится, очень грубо. Жду снова любимую губку. А еще экономит умывашку, т.к. из одной капли делает прям море пены
Мне ВВ Misha perfect очень нравится, больше чем тональники диор, шисейдо. Вот идеально подходит и цвет не желтит.
А уход, недавно читала, что холика мизон в Корее, как у нас чистая линия и натура сиберика, те чудес ждать не стоит, это недорогой уход масс маркет.
Есть в Корее люксовые и более хорошие бренды, например, Manyo factory хвалят очень.
*Yulia*
14.02.2017
Очень понравился пилинг (фото), пузырькова маска (ссылка есть выше), маски ночные. Ну и крема (не вот ах, но нормальные такие). Маме моей крема приглянулись - она теперь только их и заказывает))
VAGOKS
14.02.2017
Мой мастхэв вот этот вв крем, мне идеально подходит. Улитка мизоновская не впечатлила, от множества положительных отзывов ожидала чего-то большего. Нравятся умывалки корейские, скатки, в отделах корейской косметики много пробников, надо пробовать)
Бб Холика холика и сс от секрет кей. Нравятся оба, но у меня светлая кожа и мне нужно небольшое покрытие, скорее тон выровнять только.
Ещё пробник был крема для рук (или лица, но я руки им намазала) от Тони моли который в виде банана-прикольный, но полно размерный покупать не стала-дорого.
Покупала на ебее, али и сп (но там дороже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.