--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть тут любители роллов?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
233
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я люблю роллы, нет я очень люблю роллы)) ходим всегда ( сейчас реже) в одно и тоже кафе , и заказываем доставку только оттуда ( тануки), но цены конские прям ((( кусаются. Хочу такие же вкусные роллы , но , блин , не по 400 рэ за порцию ... Существуют такие??)) где вы заказываете роллы, чтобы вкусные , рыбы не жалели и внешний вид радовал? Или я много хочу?))
мы последний раз в Самурае брали) Очень понравилось.
Вот плюс к Самураю. Была удивлена приятно качеству роллов. Были в заведении, находящемся на Мызе. Правда, по деньгам не помню сколько, заказывали сеты, а общего счета не видела.
Тоже плюс
Тоже всегда в самурае заказываем, ни разу нас не подводили, все вкусно, быстро и по деньгам нормально
Miledy
14.03.2017
Я уже давно в кафе Бриз заказываю, не один год. http://bri*z.nn*ov.ru/rolls (звездочки убирайте)...Всегда вкуснющие-особенно филадельфия. Бывает имбирь вяловатый кладут, но ооочень редко. А вот к роллам никаких претензий ни разу за многие годы не было ( с 2009 их пользую))) Сами роллы большие-наедаешься с одной коробки от пуза и цены-смотрите сами на филадельфию биг))))
Каратэ -суши
avt-nat
15.03.2017
мы вот на прошлой неделе их пробовали
не понра
большие, очень, в рот не убираются
да, начинки много, но выходит как-то жирно что-ли... за счет того, что риса мало, а сыра внутри много, хотя я с сыром обычно люблю
alla-88
14.03.2017
Заказываю в суши стар , вкусные и всегда свежие роллы.
Тоже там заказываю. Нравятся
Angeluka
14.03.2017
Нет в Нижнем аналогов Тануки. Все эти самураи, бризы и подобные даже рядом не стояли)
Perlina
16.03.2017
Плюс к вам, лучше реже, но Тануки.
А чем тануки так хороши?
Angeluka
16.03.2017
Ну, как вам объяснить ) вот есть домашние торты, а есть магазинные. Вот магазинные вроде тоже сладкие, тоже красивые. Сытные опять же ) но ведь вкус-то другой совсем. Вот и тануки отличается вкусом. Причём очень сильно отличается. и порции в тануки маленькие, потому что это не куча риса с кусочком рыбы и сыром напиханным внутрь, а очень сбалансированное сочетание качественных ингредиентов. Очень вкусно )
Olle-84
16.03.2017
Ох, вот небольшие порции - это очень ценно. Лично для меня. Фанаткой роллов не являюсь, но никогда не понимала стремления заказать там, где они побольше. Риса что ли так охота ( Есть их неудобно. Рыбу днем с огнем не найдешь. А я вообще палочками плохо орудую - для меня целое испытание
Ну да, посмотрела их сайт - даже по фото видно, что роллы на порядок выше по качеству, чем у других. Но цены конечно удивили, неоправданно дорого.
G_ayk_a
16.03.2017
Плюс мильон)))
*Yulia*
14.03.2017
Последнее время в molotov**-nn.ru
Очень понравились у них горячие!
Я тоже большой любитель. Для себя - только Тануки. Всплывают подобные тему, закажу на пробу из какого-нибудь нахваленного места. Попобую, обплююсь, выкину и опять Тануки.

Просьба ко всем: пишите вашу оценку в сравнении с тануки. Пожалуйста!))
Arveel
15.03.2017
Да-да-да. Аналогично.
Да, дороже в полтора раза, но это совсем другой уровень просто. На большую компанию, в офис в обед или отпраздновать др, конечно и дешёвые аналоги сойдут, а для души и чтобы получить удовольствие - нет)
а я не впечатлилась. роллы как роллы. в молоке и самурае такие же, по моим ощущениям. и в суши хаус на проспекте ленина тоже.
из забеголовок от дяди Ашота я не заказываю, но все они примерно одинаковые, лишь бы продукты свежие были.
У меня папа с другом один раз траванулись их горячими роллами. Хотя из всех мне Тануки тоже больше всех нравится (в остальных местах, кстати, ни разу еще таких случаев не было - могли быть невкусные, но до отравления не доходило, ттт, конечно)
Суши-Карате. Пока вкуснее не ела. И порции большие.
З.О.Я
15.03.2017
Тануки вне конкуренции. У них там скидка кажется 20%при заказе в первый раз через мобильное приложение
Arveel
15.03.2017
Я из темы в темы пробую заказывать в новых сервесах по отзывам. Фигня. Недавно повелась на отзывы по карате-суши. Не буду даже комментировать, те же автосуши-сушимины.
Поэтому да, только тануки и ацумари. Чудес не бывает..
Когда в ролах был сыр Филадельфия, я их очень-очень любила. А сейчас со сливочным сыром, так себе. С так берём в Самурае.
Lunatasha
15.03.2017
А про Город суши что скажете?
я там беру постоянно. мне очень нравится)
Lunatasha
15.03.2017
Мне тоже)
Хотела узнать как они в сравнении с упомянутым здесь Тануки
Мы теперь там берем, нам нравится)
Lunatasha
16.03.2017
Мне они кажутся самыми-самыми из тех что пробовали). Но вот Тануки не заказывала я.
Мы раньше брали в суши-экспресс на чп, а сейчас они стали дорогими, искали замену долго, нашли
Мы заказывали на работу,мне не понравились
Ацумари, но цены там, вроде, такие же конские.

Могу порекомендовать попробовать Фидель. Скажем так. Если Автосуши и Каратэ для меня лично на 3, Тануки и Ацумари - на 5, то Фидель будет на 4. Как-то так)) Но тоже давненько там не заказывала.
Meliska
15.03.2017
Сакура домой, Лидо на работу. В Тануки не заказывали ни разу, сравнить не могу.
Перепробовала разные, но лучше Тануки нет. Лучше дорого, но вкусно, чем непонятно что дешевое. Кто нахваливает другие суши, мне кажется просто не пробовали Тануки:) Все-таки качество ингредиентов играет весомую роль. Потратить 1000 раз в 2 недели не считаю великими тратами, к тому же при повторном заказе бесплатно роллы присылают (их стоимость порядка 300 р). И если опоздают с доставкой - тоже ролл дарят.
Paris look писал(а)
Все-таки качество ингредиентов играет весомую роль.

И способ приготовления тоже. Очень важно, как готовят рис - в большинстве роллов это просто рисовая каша( В Тинькове в свое время сушист был - блин, я не знаю, как он это делал, но по мне там лучшие суши в городе были.
Вот тоже очень печалилась когда Тиньков закрыли. По мне так там были очень вкусная японская кухня.
Согласна на 100%. В свое время в Тинькове были самые вкусные роллы в городе, пока однажды они не начали разваливаться и рис был явно обычным - длинным пропаренным. Думали какой-то разовый "косяк", но второй раз было тоже самое и завязали мы с Тиньковым. До открытия Тануки я суши по-моему вообще не ела у нас, нигде не нравилось.
А сами не пробовали делать? Это нетрудно. И можно класть рыбы побольше))) И сделать так, чтоб наесться)))
Мы одно время баловались ролами \сушами по выходным.
У меня муж одно время делал сам,но дорого получается,рыба дорогая и сыр тоже
все равно дешевле, чем покупать.
А чем дорого? Сыр можно брать любой творожный. Я обычно брала альметте ( 72 р баночка). Малосоленую семгу по акции - 200 гр р 250 выходит, плюс-минус. Угорь вот да, дорогой, давно не смотрела почем. Раньше на СП брала, там 1000 р\кг. Упаковка рублей на 300 выходила.
Соевый соус, нори, васаби, икру летучей рыбы - все на СП, гораздо дешевле, чем в магазине и хватает очень надолго
Mom_85
18.03.2017
У меня тоже сам делает.Но это выгода будет в количестве на большую компашку.
Я долгое время делала сама и ингредиенты правильные использовала, даже помнится из Москвы привозила. Но все-равно не то получается, может руки кривые:)
Вот я тоже хотела написать. Вкусно получается, но совсем-совсем не то(
Есть) Я обожаю Каратэ суши)
Тут все хвалят Тануки, я их тоже очень люблю, НО... в формате ресторана. В ресторане ум отъешь. На доставке в 70% заказов привозили роллы как везде или даже не очень (заказывали раз 10 или больше). В итоге сидим на Самурае, т.к. у них чаще вкуснее роллы.
Angeluka
16.03.2017
странно, мы вот и в ресторане едим и заказываем постоянно, ничем не отличаются. Самурай по мне намнооого хуже.
Разницы не замечала. Одинаково вкусные, правда теплые таковыми не довозят обычно
Для эксперимента:) заказали вчера суши в Самурай. На наш с мужем вкус ничем не отличаются от кучи других доставок, с Тануки вообще не сравнится. И сами роллы не вкусные и имбирь отвратный и васаби жидкое. Может качество от района конечно зависит... Один плюс - количества хватает на 2 дня:)
Да, от района зависит, это тоже замечали.. и видимо и от поваров тоже. Но повторюсь, почему то в Тануки у нас косячили намного чаще
КАРАТЭ СУШИ - ну очень рекомендую
AzoVA
16.03.2017
Тануки не пробовала. Заказываем в Фуджи на Бекетова. Нравится.
Сейчас меня в соседнюю тему погонят, но мне очень нравятся суши из "Фиделя" (так-то это пиво разливное, но там до фигища роллов делают, и по мне - очень вкусно). Филадельфия, Канада - мои любимые. По крайней мере, тот, что в Сормовском районе. Сушит там хорошо их делает.
В "Тануки" не была ни разу - упущеньице.
А где в Сормовском районе Фидель? Я только на Ярошенко знаю.
Роллы действительно неплохие там.
Аааа, это, наверное, уже Московский считается район.
С Ярошенко они съехали, и где было кафе "У самолёта" то ли открылись, то ли откроются скоро. Вроде как кафе мутят они там полноценное. Мы просто обычно доставку у них заказываем, по телефону.
Спар или самоделки.
ANI@
21.03.2017
думала только я в спаре покупаю, щас тапками закидают:)
беру в шоколаде или этажах - очень свежие.
Я вообще позорница, покупаю в спаре не в коробочках, а на развес.))) Рублей на сорок купишь, вот и наелась.)
ANI@
22.03.2017
А я как-то посчитала - мне показалось не дешевле.
Хорошая идея.. еще раз попробую в развес.
Вы очень храбрая! написать в такой теме, что берете роллы в СПАРЕ- это здорово))))))
Да боже мой, в спаре чудесные роллы на каждый день:)
мне очень нравится как готовят в Нэко. постоянно туда ходим.
Плюс к Самураю. Тоже нравятся роллы. В кафе были, и на дом заказывали. У них ещё акция. Если заказываешь на 1000, ещё одна порция ролл в подарок. Предлагают на выбор из 4 видов. Одни из них очень вкусные, но название постоянно забываю:((
Попробовали вчера - больше не будем:) И теперь хватит экспериментов, только Тануки!
Ну вот я, конечно, Тануки не пробовала, но если они такого качества, как в Тинькове скажем были, то тут даже и сравнивать нечего.. Но автор темы хотел дешевле:)) Видимо дешевле, так же вкусно не бывает:)))
demin@
17.03.2017
Насмотревшись Ревизорро делаем дома.
NeMuza
18.03.2017
Вчера подверглись мнению форума и заказали в Тануки, вкусно, порции действительно не большие, и стала понятна ценовая категория, все уложено в брендирование упаковку, даже единичное суши и влажная салфетка :-)
Но так как в нашем доме проживает пожиратель суши, часто пользуемся услугами Город-суши или забегаем в Спар
Lunatasha
18.03.2017
И как вкус по сравнению с городом суши?
NeMuza
18.03.2017
Сама -не любитель, переела во времена Якитории, жили в соседнем доме и ходили туда часто ))
В "город суши" мой пожиратель ценит объём)) сет на восьмерых плюс подарочные - очень ему по душе)) по мне, они суховаты и много риса, я, если заказываю, беру с креветкой или гейшу.
Тануки -маленькие и миленькие, себе буду брать там :-)
Lunatasha
18.03.2017
Понятно)
тоже считаю, что в Тануке маленькие , не особо вкусные и дорогие...Раза в 1,5 и даже в 2 дороже, чем в Автосуши... Хотя друзья вот рядом живут с Тануки и любят туда ходить... А я ела Филадельфию и там и там, в Автосуши-гораздо вкуснее...
LikaSh
18.03.2017
Раньше заказывали в "Сытой креветке", нормально. Но в "Самурае" оказалось лучше и вкуснее. В общем, мой плюс к "Самураю" тоже. А "Сытая креветка" ленится, как-то мне заказ отказались везти на 500 рублей, хотя написано, что от 400 возят. С Самураем таких проблем не бывает.
undina
21.03.2017
Сытая креветкс как только отклылась, нам тоже очень нравились, последние 2 раза откровенное Г.. привезли, есть было невозможно. Больше у них не заказываем. Последний раз по совету форума заказали в Карате 4 порции, все смели очень быстро. Нам понравилось, будем там заказывать. И еще очень понравилось, что с момента заказа на сайте до звонка в дверь прошло 50 минут.
Semicvet
18.03.2017
Думаю, нет в нашем городе аналогов Тануки, и пробуя роллы из других "неплохих" заведений в очередной раз в этом убеждаюсь. Из секретов Тануки - это скидка 20% на первый заказ с доставкой через мобильное приложение. А еще у них бизнес-ланч очень достойный, работаю рядом, поэтому частенько туда ходим.
Miss Nat
21.03.2017
А будьте добры, расскажите когда у них бизнес-ланч и что почем? Не нашла на сайте (
Semicvet
21.03.2017
По времени точно сейчас не скажу, в памяти, что с 12 до 16, чтобы было бюджетно обычно с коллегами берем один бизнес-ланч из 4х блюд на двоих, стоит он 430 руб.
Miss Nat
21.03.2017
Спасибо)
ANI@
21.03.2017
и территориально где?
заинтриговали в теме с тануки:)
Semicvet
21.03.2017
На пл. Горького, площадь Максима Горького, дом 5
По итогам темы возникло желание попробовать рискнуть и заказать роллы из нескольких точек и сравнить цену и качество. Смущает конечно много моментов)) суши карате .. Ок, это чудное место , рекламируемое на стене нашего лифта))типа 2 кг роллов за 1100 р, ну не знаю...рискну скорее всего чисто из любопытства , хотя отзывы в сети не очень о них.
Далее Самурай.. Скорее всего привезут из кафе , которое опять же рядом с домом на Белинке. Проходя мимо него каждый раз и наблюдая персонал, курящий со стороны черного хода, желание заказывать роллы, изготавливаемые руками этих людей улетучивается ... )))Хотя может это и предрассудки ))) у Бриза заказывали давно, больше не хочется ( это вообще просто НЕ ТО) Про Город Суши узнала только из этой темы, скорее тоже попробую . Ну а Роллы из Спара, ну друзья, это ж вообще не серьезно)))) странно, что никто не упомянул Автосуши)) они тоже были или есть( уж не знаю ) крайне популярны у населения , кому то же нравятся роллы с кг риса и тонким намеком на рыбу, неужели слава прошла..
По мере заказов, обещаю отчет выкладывать в теме.
П.с. Посмотрела передачку Еда живая и мертвая о роллах, участвовали роллы в том числе и из Тануки , те что в Мск. Во всех 5 образцах была найдена кишечная палочка. Неприятно , что сказать... В этом случае мы можем надеяться только на чистоплотность и совесть конкретных людей , которые их вертят и больше ничего.. Чего то печально как то финал вышел)))
город суши не плохие, но доставка у них очень долгая 2-3 часа, не один раз мне так не везло, отказалась от них из-за этого. Каратэ большие суши, но доставка хорошо работает, в основном беру в Самурае, с удовольствием брала бы в Тануки, но у них доставка по зонам и мин на мою зону 1000.
Заказывали роллы из Самурая, на этом же и было решено с экспериментом закончить))) ну что могу сказать... Вообще не то(( полкило риса с тонким намеком на рыбу и еще тоньше на креветки))) рис не вкусный, слипшийся, жесткий, рыба не чувствуется совсем. Ну да, так проглотить с голодухи на работе можно, без особых ожиданий и удовольствий... Короче, больше заказывать не буду ни их ни других , обещающих 150 роллов за 1000 рублей))) какая цена, такое и качество, видимо.
Тоже люблю роллы умираю, но Тануки ко мне не ездит, а мимо них я сама не езжу. Поэтому заказываю на вынос в ацумари, там для меня самые вкусные роллы в городе. А если прямо приперло сил нет, то могу и в спаре купить на Родионова. Еще, когда ребенка к бабушке завожу, там есть в Цветах около Мяснова сушильня, недорогая, но вполне неплохая за свою цену. Я, правда, никогда не ем филадельфий и все, что с сыром, поэтому беру у них одно и то же, креветки в калифорнии с креветкой королевские, теплые роллы очень приятные. Начинки много, риса не пять кило. Не ацумари, конечно, но на безрыбье ничего )
Самурай
Много пробовала разных роллов... Из всех- и по цене , и по качеству самые классные- Автосуши-заказ от 400 р.. в течение часа привозят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.