--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где ваши мамы одеваются?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1702
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
22.05.2019
Доброго всем дня! Девочки, а где ваши мамы одеваются? Приезжает мамулечка в гости. Возжелала платье новое))) А куда податься..растерялась я. Все по детскому последнее время специализируюсь. Маме 70, но не старушка. Подтянутая, активная. По ценам тоже не заоблачно чтоб. 2-3-4 тысячи за штуку. Поделитесь, плиз. В Меге реально что то подобрать?
Мне кажется надо указать размер и примерные предпочтения: стиль, цвета, ткань, фасон, сезон. Так проще будет найти то что именно вашей маме нужно.
Эния
22.05.2019
Размер 48-50. Последнее время примерно вот что носит.
santia
22.05.2019
Трикотажные платья-футляры миди точно есть в ТВОЁ и оджи. Но они там однотонные.
santia
22.05.2019
Так вайлдберис же.
А так по описанию вулстрит, марк и спенсер. Элегантные вещи на дам старшего поколения везде можно найти, кроме, разве что кроппа, Глории джинс и других явно подростковых магазинов.
Но это при условии, что нужны размеры в пределах 42-50 (или сколько там современный xl?) Если выше - я бы искала на вб по размеру с указанием параметров цвет-длина-сезон и так далее.
Эния
22.05.2019
Не дождемся. Приедет уже завтра на пару дней.
santia
22.05.2019
Если из Москвы доставка то придёт через день с 10 утра, это по вб.
Чтобы время не терять в тц, есть смысл ещё там же посмотреть платья тех марок, которые есть в городе в магазинах: типа зарины.
Ещё как вариант можно поехать в место где прямо много разных магазинов, чтобы за пару часов что-то присмотреть. ЦУМ+ республика как вариант.
Trushel
22.05.2019
вулстрита нет давно в нашем городе...
santia
22.05.2019
Действительно.
Ужас какой-то. Мама говорила, что из фантастики он исчез, но я и не думала, что на всю Россию теперь четыре магазина, и все в Москве.
MarishaNN
22.05.2019
МаркэндСпенсер в Меге
Elllen
22.05.2019
магазины Elis, там и цены нормальные и лекала неплохие, потому что это наша сеть, российская. В Меге разве что в M$S, остальное там только для подростков и молодежи. Недавно была в Жар-Птице, там есть несколько неплохих отделов. Ну и в Небе тоже есть магазинчики, где можно купить вещи на взрослых дам.
Эния
22.05.2019
А где они находятся?
santia
22.05.2019
Жар-птица, небо, рио, индиго, фантастика.
Пока писала, вспомнила про магазин glance, там тоже на старшее поколение ориентация. Этот магазин есть в шоколаде на белинке.
В Элис 48 то маломерит. А у ТС, по фо о, скорее 50-52. В Меге очень сложно с этим размером.
mudrayaKA
28.05.2019
Большие размеры Elis - это Lalis (как раз есть в Меге)
Не знаю, что вы хотели сказать, но я на свой 48-50 не могу ничего выбрать в Элис.
mudrayaKA
28.05.2019
Хотела сказать, что если Вам нравится ассортимент Элис, то та же марка с бОльшим размерным рядом - это отдел Lalis в Меге :) на сайте Элис размерный ряд от 48 представлен в разделе Lalis
Спасибо.
svir
22.05.2019
Elis большие размеры в Небе выбор хороший
В небе и 7 небе есть магазин Вайкики. Мне понравилось там кое что. Можно посмотреть. И цены вполне себе реальные.
Elllen
22.05.2019
В Вайкики вещи до первой стирки. Ну и не для женщины 70 лет.
Во-во.
Pibodi
22.05.2019
А у меня коллега этот магазин недавно для себя открыла-и пока в полном восторге. Буду знать, что идти туда не следует)
Elllen
22.05.2019
У меня нареканий нет только к мужским рубашкам у них, остальное так себе.
Ну у них есть неплохие вещи,но точно не на женщину 70 лет
Esyda
22.05.2019
Да ладно, у меня мама 69лет 58 размера вполне носит их кофтенки, жилетки. Но вот с платьями как-то там не очень..
Ну так тс про платья спрашивает.
Zaika22
22.05.2019
Покупала вещи в Вайкики в Турции. Цена конечно дешевле в разв чем в Росси. Качество отменное. Трикотаж вообще мечта. Да и посто хлопковые блузки и платья очень качественные. Ношу год оооочень довольна.
В Сербском вайкики накупили вещей два года назад - до сих пор все в идеальном состоянии(ботинки только износил сын) и модели очень интересные. А в наш зашла - помойка какая то. То ли сразу шьют для России такой шлак, то ли свозят нам потом то, что в Европе не купили.
ANI@
28.05.2019
я из турции вайкики привожу и себе и маме и ребенку и мужу - чуть полиняло только поло мужское, а это 1 вещь наверно из 50!
маме много блузочек и футболок там покупаю, брюки и блузки - все размеры есть и на любой возраст подобрать можно. Причем беру без мерки на р. 50 -з все подходит, лекала хорошие.
правда в наших магазинах не была, говорят цены высокие.
но у нас я за велбериз, себе только там подобрала одежду на лето.
в Сормовских Зорях на втором этаже по левой стороне в правом крыле (смотрим на вход в здание)
там есть отдел с платьями - большой выбор - их цена 3... 4 тыщи.
(там есть и блузки )
много из тканей натуральных
в этих платьях можно выглядеть не как "старая барыня на вате"...)))

еще сеть "Ева Граффова" - там что-то можно выбрать...
tchainka
22.05.2019
Моя Юникло и Массимо Дутти предпочитает. 75, размер 48-50.
tchainka писал(а)
...Массимо Дутти

там цены...
tchainka
28.05.2019
Да, но бывают хорошие скидки и попадаются хорошие вещи. Ну и я готова спонсировать, если нужно :)
Так я про ТС. Она озвучила цены 2-4 тысячи...в массимо таких цен ни разу не видела)
tchainka
29.05.2019
Она спросила, где мамы одеваются. Ну и вот в юникло бывают цены :)
Рынок заречный и Муравей. В меге только время потеряете.
Libreta
22.05.2019
Gerry Weber, Marks&Spencer, Massimo Dutti, в Индиго есть несколько отделов (Berezka Store, рядом с ней еще отдел ELIS - Белорусская одежда и европейские марки, NICE - немецкие бренды), ну и какие-то точечные магазины в центре, я их не вспомню.
Esyda
22.05.2019
Я за муравей или цум. Там можно платья Белоруссию, Украину, Турцию найти.
Эния
22.05.2019
В ЦУМе нахвалили один отдел с Турцией.
В Муравье тоже есть отдел с турцией,шикарные вещички,я себе два теплых платья купила за 5200.
mamuslik
28.05.2019
Добрый день. А сдайте название отдела, пожалуйста. Я раньше в муравье джинсы брала турецкие, а три недели назад ездила и этот отдел не нашла уже(
Я не помню,как он называется,если сегодня получится забежать туда,то посмотрю.
mamuslik
29.05.2019
Хорошо, спасибо. Мне не вот срочно-обморочно.
моя в Рио. говорит, что на женщин размером 50-52 там больше вещей, чем в той же Фантастике, Меге....
apple055
22.05.2019
Универсам Нагорный на пл.Советской. Там и на цокольном этаже и на 2 тоже отделы есть.
Фин флаер. Но там цены повыше названных. Как в Марксе со спенсером. По моему за 2000 уже нигде нормальное платье не купить((
tg52
28.05.2019
Купите ей в подарок льняное: сарафан, костюм стильнущий, даже брюки, а к ним озорную футболку. Правда я такие вещи покупаю на ярмарках на всевозможных днях городов, можно заглянуть в "Народные промыслы", но бюджет выше. Комплимент Вашей маме: моложава, подтянута, стройна, отличная кожа, скорее всего жизнелюбива и жизнерадостна. Но платья (на фотографиях) несколько старят. Омолодите её!
Не все любят льняное.
tg52
28.05.2019
Согласна с Вами, но очень комфортно летом.
Эния писал(а)
А где ваши мамы одеваются?


В магазине Лолита.
Allo4ka
28.05.2019
Моя мама любит rigas iela, в республике есть и в фантастике, там конечно ценник выше, 5-7 тыщ, но вещи качественные, Латвия, Белоруссия, и скидки часто бывают.
Посоветую марку Glenfild. Очень качественные вещи и широкий размерный ряд. Цены без скидок высоковаты, но бывают частенько распродажи хорошие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.