Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 25°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А где ваши мамы одеваются?

Эния 22 мая в 09:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго всем дня! Девочки, а где ваши мамы одеваются? Приезжает мамулечка в гости. Возжелала платье новое))) А куда податься..растерялась я. Все по детскому последнее время специализируюсь. Маме 70, но не старушка. Подтянутая, активная. По ценам тоже не заоблачно чтоб. 2-3-4 тысячи за штуку. Поделитесь, плиз. В Меге реально что то подобрать?
anastejshen 22 мая в 09:45 «ответить»
Мне кажется надо указать размер и примерные предпочтения: стиль, цвета, ткань, фасон, сезон. Так проще будет найти то что именно вашей маме нужно.
Эния 22 мая в 10:05 «ответить»
Размер 48-50. Последнее время примерно вот что носит.
santia 22 мая в 10:26 «ответить»
Трикотажные платья-футляры миди точно есть в ТВОЁ и оджи. Но они там однотонные.
santia 22 мая в 10:02 «ответить»
Так вайлдберис же.
А так по описанию вулстрит, марк и спенсер. Элегантные вещи на дам старшего поколения везде можно найти, кроме, разве что кроппа, Глории джинс и других явно подростковых магазинов.
Но это при условии, что нужны размеры в пределах 42-50 (или сколько там современный xl?) Если выше - я бы искала на вб по размеру с указанием параметров цвет-длина-сезон и так далее.
Эния 22 мая в 10:06 «ответить»
Не дождемся. Приедет уже завтра на пару дней.
santia 22 мая в 10:19 «ответить»
Если из Москвы доставка то придёт через день с 10 утра, это по вб.
Чтобы время не терять в тц, есть смысл ещё там же посмотреть платья тех марок, которые есть в городе в магазинах: типа зарины.
Ещё как вариант можно поехать в место где прямо много разных магазинов, чтобы за пару часов что-то присмотреть. ЦУМ+ республика как вариант.
Trushel 22 мая в 10:06 «ответить»
вулстрита нет давно в нашем городе...
santia 22 мая в 10:25 «ответить»
Действительно.
Ужас какой-то. Мама говорила, что из фантастики он исчез, но я и не думала, что на всю Россию теперь четыре магазина, и все в Москве.
MarishaNN 22 мая в 10:06 «ответить»
МаркэндСпенсер в Меге
Elllen 22 мая в 10:08 «ответить»
магазины Elis, там и цены нормальные и лекала неплохие, потому что это наша сеть, российская. В Меге разве что в M$S, остальное там только для подростков и молодежи. Недавно была в Жар-Птице, там есть несколько неплохих отделов. Ну и в Небе тоже есть магазинчики, где можно купить вещи на взрослых дам.
Эния 22 мая в 10:22 «ответить»
А где они находятся?
santia 22 мая в 10:31 «ответить»
Жар-птица, небо, рио, индиго, фантастика.
Пока писала, вспомнила про магазин glance, там тоже на старшее поколение ориентация. Этот магазин есть в шоколаде на белинке.
Мама Марика 22 мая в 11:17 «ответить»
В Элис 48 то маломерит. А у ТС, по фо о, скорее 50-52. В Меге очень сложно с этим размером.
mudrayaKA 28 мая в 11:55 «ответить»
Большие размеры Elis - это Lalis (как раз есть в Меге)
Мама Марика 28 мая в 13:33 «ответить»
Не знаю, что вы хотели сказать, но я на свой 48-50 не могу ничего выбрать в Элис.
mudrayaKA 28 мая в 14:22 «ответить»
Хотела сказать, что если Вам нравится ассортимент Элис, то та же марка с бОльшим размерным рядом - это отдел Lalis в Меге :) на сайте Элис размерный ряд от 48 представлен в разделе Lalis
Мама Марика 28 мая в 21:15 «ответить»
Спасибо.
svir 22 мая в 12:28 «ответить»
Elis большие размеры в Небе выбор хороший
Мама Марика 22 мая в 11:18 «ответить»
В небе и 7 небе есть магазин Вайкики. Мне понравилось там кое что. Можно посмотреть. И цены вполне себе реальные.
Elllen 22 мая в 11:39 «ответить»
В Вайкики вещи до первой стирки. Ну и не для женщины 70 лет.
фунтяша 22 мая в 14:12 «ответить»
Во-во.
Pibodi 22 мая в 15:08 «ответить»
А у меня коллега этот магазин недавно для себя открыла-и пока в полном восторге. Буду знать, что идти туда не следует)
Elllen 22 мая в 15:31 «ответить»
У меня нареканий нет только к мужским рубашкам у них, остальное так себе.
фунтяша 22 мая в 17:06 «ответить»
Ну у них есть неплохие вещи,но точно не на женщину 70 лет
Esyda 22 мая в 17:14 «ответить»
Да ладно, у меня мама 69лет 58 размера вполне носит их кофтенки, жилетки. Но вот с платьями как-то там не очень..
фунтяша 22 мая в 18:18 «ответить»
Ну так тс про платья спрашивает.
Zaika22 22 мая в 20:06 «ответить»
Покупала вещи в Вайкики в Турции. Цена конечно дешевле в разв чем в Росси. Качество отменное. Трикотаж вообще мечта. Да и посто хлопковые блузки и платья очень качественные. Ношу год оооочень довольна.
Виринея 28 мая в 10:18 «ответить»
В Сербском вайкики накупили вещей два года назад - до сих пор все в идеальном состоянии(ботинки только износил сын) и модели очень интересные. А в наш зашла - помойка какая то. То ли сразу шьют для России такой шлак, то ли свозят нам потом то, что в Европе не купили.
ANI@ 28 мая в 21:57 «ответить»
я из турции вайкики привожу и себе и маме и ребенку и мужу - чуть полиняло только поло мужское, а это 1 вещь наверно из 50!
маме много блузочек и футболок там покупаю, брюки и блузки - все размеры есть и на любой возраст подобрать можно. Причем беру без мерки на р. 50 -з все подходит, лекала хорошие.
правда в наших магазинах не была, говорят цены высокие.
но у нас я за велбериз, себе только там подобрала одежду на лето.
marfusha6-1 22 мая в 11:19 «ответить»
в Сормовских Зорях на втором этаже по левой стороне в правом крыле (смотрим на вход в здание)
там есть отдел с платьями - большой выбор - их цена 3... 4 тыщи.
(там есть и блузки )
много из тканей натуральных
в этих платьях можно выглядеть не как "старая барыня на вате"...)))

еще сеть "Ева Граффова" - там что-то можно выбрать...
tchainka 22 мая в 14:09 «ответить»
Моя Юникло и Массимо Дутти предпочитает. 75, размер 48-50.
ксюнделек 28 мая в 15:38 «ответить»
tchainka писал(а)
...Массимо Дутти

там цены...
tchainka 28 мая в 21:53 «ответить»
Да, но бывают хорошие скидки и попадаются хорошие вещи. Ну и я готова спонсировать, если нужно :)
ксюнделек 29 мая в 06:16 «ответить»
Так я про ТС. Она озвучила цены 2-4 тысячи...в массимо таких цен ни разу не видела)
tchainka 29 мая в 10:28 «ответить»
Она спросила, где мамы одеваются. Ну и вот в юникло бывают цены :)
фунтяша 22 мая в 14:11 «ответить»
Рынок заречный и Муравей. В меге только время потеряете.
Libreta 22 мая в 15:40 «ответить»
Gerry Weber, Marks&Spencer, Massimo Dutti, в Индиго есть несколько отделов (Berezka Store, рядом с ней еще отдел ELIS - Белорусская одежда и европейские марки, NICE - немецкие бренды), ну и какие-то точечные магазины в центре, я их не вспомню.
Esyda 22 мая в 17:16 «ответить»
Я за муравей или цум. Там можно платья Белоруссию, Украину, Турцию найти.
Эния 22 мая в 17:25 «ответить»
В ЦУМе нахвалили один отдел с Турцией.
фунтяша 22 мая в 18:19 «ответить»
В Муравье тоже есть отдел с турцией,шикарные вещички,я себе два теплых платья купила за 5200.
mamuslik 28 мая в 10:14 «ответить»
Добрый день. А сдайте название отдела, пожалуйста. Я раньше в муравье джинсы брала турецкие, а три недели назад ездила и этот отдел не нашла уже(
фунтяша 28 мая в 10:42 «ответить»
Я не помню,как он называется,если сегодня получится забежать туда,то посмотрю.
mamuslik 29 мая в 11:12 «ответить»
Хорошо, спасибо. Мне не вот срочно-обморочно.
Клелия 22 мая в 19:34 «ответить»
моя в Рио. говорит, что на женщин размером 50-52 там больше вещей, чем в той же Фантастике, Меге....
apple055 22 мая в 19:47 «ответить»
Универсам Нагорный на пл.Советской. Там и на цокольном этаже и на 2 тоже отделы есть.
Виринея 28 мая в 10:19 «ответить»
Фин флаер. Но там цены повыше названных. Как в Марксе со спенсером. По моему за 2000 уже нигде нормальное платье не купить((
tg52 28 мая в 11:29 «ответить»
Купите ей в подарок льняное: сарафан, костюм стильнущий, даже брюки, а к ним озорную футболку. Правда я такие вещи покупаю на ярмарках на всевозможных днях городов, можно заглянуть в "Народные промыслы", но бюджет выше. Комплимент Вашей маме: моложава, подтянута, стройна, отличная кожа, скорее всего жизнелюбива и жизнерадостна. Но платья (на фотографиях) несколько старят. Омолодите её!
фунтяша 28 мая в 12:21 «ответить»
Не все любят льняное.
tg52 28 мая в 16:36 «ответить»
Согласна с Вами, но очень комфортно летом.
Старая Сволочь 28 мая в 15:18 «ответить»
Эния писал(а)
А где ваши мамы одеваются?

В магазине Лолита.
Allo4ka 28 мая в 15:28 «ответить»
Моя мама любит rigas iela, в республике есть и в фантастике, там конечно ценник выше, 5-7 тыщ, но вещи качественные, Латвия, Белоруссия, и скидки часто бывают.
Белая женщина 29 мая в 11:21 «ответить»
Посоветую марку Glenfild. Очень качественные вещи и широкий размерный ряд. Цены без скидок высоковаты, но бывают частенько распродажи хорошие.
Новая тема