Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Ночь 13°C
Утро 7°C
Завтра 20°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А как вы понимаете что муж вас любит?

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЛенаХ 11 апреля в 13:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Скорее вопрос к тем кто живёт вместе более 10 лет. Как вы понимаете что муж вас все ещё любит. Что любит вас, а не ваше отношение к нему например...? Как они, мужья, проявляют любовь к вам ..?
Кофейная душа 11 апреля в 13:35 «ответить»
Ну и вопрос.
Это на подкорке где-то, на эмоциях и чувствах. Вот в этом году ровно 10 лет как мы с мужем и до сих пор не сомневаюсь.
ЛенаХ 11 апреля в 13:37 «ответить»
Да, на подкорке где-то... ( а хочется чтоб хоть иногда, это стало так очевидно...
Сюзаннаа 11 апреля в 13:43 «ответить»
У Вас просто наболело?
Не каждый мужчина дарит цветы, делает комплементы, и преподносит сюрпризы. Но это не значит, что не любит.
ЛенаХ 11 апреля в 14:05 «ответить»
Это понятно.. Я понимаю что я хорошо выгляжу, когда делает колкие замечания, типа - а для кого я так нарядилась.. А про цветы, говорит мне - хочешь цветов, пойдём купим тебе цветы...
Сюзаннаа 11 апреля в 14:09 «ответить»
Я то Вас очень понимаю, хоть самой тему заводи.
Ольгинка 11 апреля в 18:35 «ответить»
ЛенаХ писал(а)
А про цветы,

у меня сейчас такие на подоконнике и других не нужно)))
Наталья1705 11 апреля в 19:38 «ответить»
Красота какая. А ещё какая цветёт?
Ольгинка 11 апреля в 19:43 «ответить»
цветут. в галерее есть фото
Красный бантик 12 апреля в 08:05 «ответить»
Это что у вас за сорт?
Ольгинка 12 апреля в 08:40 «ответить»
без имени мне досталась
Красный бантик 12 апреля в 08:55 «ответить»
А раньше она по-другому не цвела?)
Ольгинка 12 апреля в 09:17 «ответить»
она цветет белым цветом или белая с филетовым пятном . Зависит от температуры, освещения
И еще, от одного листа 4 детки было, у всех бутоны разного размера получились, у этой самые крупные 7см
Красный бантик 12 апреля в 09:23 «ответить»
Ох, как я люблю фиалки.
и как у меня на них не хватает времени(
Заряна_ 12 апреля в 09:27 «ответить»
У Оли и твои фиалки, кстати, есть )) Я же раздавала перед переездом.
Я тут не выдержала и опять сортовых себе купила) Одна скоро зацветет уже.
Одна беда: подоконники маленькие )
Красный бантик 12 апреля в 09:36 «ответить»
Жень, я тоже боюсь сорваться)) У меня сейчас ни одной фиалки, только фикусы и всякая ерунда, не требующая большого внимания.
Но так хочется цветущих подоконников снова))
ПС. Подозреваю, что у Ольги ЕК-Наутилус, нежно мною любимый)
Заряна_ 12 апреля в 09:48 «ответить»
Тогда я тебе пожелаю, Ксюш: сорвись! )) Фикусы - это не то))
Красный бантик 12 апреля в 10:11 «ответить»
Спасибо)))))
Фикусы у меня разные, красиииивые)
Ольгинка 12 апреля в 09:49 «ответить»
Заряна_ писал(а)
Одна беда: подоконники маленькие )

воооот !! Присматриваю стеллаж :-[
И сквозняк они не любят
Заряна_ 12 апреля в 09:51 «ответить»
:-D
Когда Ксюша мне отдавала фиалки, она жаловалась, помню, что уже и на стеллажах места нет :-D
Ольгинка 12 апреля в 09:55 «ответить»
я попробую себя сдерживать :-D
Заряна_ 12 апреля в 09:56 «ответить»
Ну-ну :-D
Красный бантик 12 апреля в 10:12 «ответить»
ага, при условии, что подоконники почти 50 см шириной были))
Сюзаннаа 12 апреля в 08:52 «ответить»
Люблю этот цветок) в основном за то, что цветут они круглый год.
Ольгинка 12 апреля в 09:22 «ответить»
капризные только , как за малыми детьми ухаживать приходится, но мне нравится) )
Сюзаннаа 12 апреля в 11:10 «ответить»
Это точно фиалки? По мне, так самый неприхотливый цветок.
Хотя может быть, потому что у нас любовь взаимная, они и приживаются хорошо. У меня многие гибнут, либо просто цвести отказываются. Да и не люблю ухаживать, честно говоря. А фиалки все терпят ради меня и цветут))
Ольгинка 12 апреля в 11:45 «ответить»
точно. Не перелить , не пересушить, влажность нужна определенная , холод не любят , сквозняк также , свет нужен ( но не прямой) На фителе почву нужно правильно подобрать , чтоб не загнили и тд С другими цветами я не заморачиваюсь, поливаю как вспомню. Форточку зимой открой и по фиг. А с фиалками , пришлось терпеть микропроветривание((( Переведу на стеллаж нежилое помещение будет легче. У соседки тоже растут без танцев с бубном, в больших горшках, в грунте какой есть, цветут не круглый год и дохнут периодически. Заходила на неделе к ней, моя фиалка не цветет у нее , стоят лопухи какие-то , но ей нормально, и так нравится) ) Зато помидора цвести уже собирается , вот над ней она пляшет :-)
Сюзаннаа 12 апреля в 11:55 «ответить»
У нас сторона не солнечная, может нравится это - вроде на свету, но солнца нет прямого. И холода я не люблю, у меня только микропроветривпние)
Живут до старости, пока корни наружу лезть не начинают.
Белые фиалки только быстро перерождаются.

Посмотрела Вашу галерею, ну Вы прямо профессионал, такие сорта разные!
Вот у этой цвет необычный, не видела таких.
https://www.nn.ru/~gallery339378?MFID=1439571&IID=48635087
Ольгинка 12 апреля в 12:28 «ответить»
у меня в квартире жарко, воздух сухой, при этом подоконник холодный зимой ( приходится утеплять). Мне воздуха не хватает, я обычно настижь раскрою окна , а фиалки и муж мерзнут блин))) Солнца прямого вроде тоже нет , но утром сейчас его много , им лишнего, пришлось переставить на другое окно. Я только начинаю , новое увлечение, сортов немного ( около 20 сейчас и на этом остановлюсь) Покупаю те , что понравятся, даже безымяшки . Цвет этой фиалки искажен фотоаппаратом, в реале она бледнее. Хорошее фото, красивое и с правильным цветом , я пока не научилась делать. Телефон искажает сильно цвет и фотик преукрашает. Еще и снимать нужно в определенное время, а у меня работа, а вечером темно(( Я более углубленно стала заниматься всего полгода, до этого - воткнула и что выросло, то и выросло. Но ютуб делает свое дело))) Меня увлекло )))
Заряна_ 12 апреля в 17:00 «ответить»
Вот тоже удивилась про капризы) у меня они лучше всего цвели и росли, когда мы с детьми уезжали, а за ними муж следил. Ну как следил: не забыл полить - уже хорошо.
Таньша 12 апреля в 14:52 «ответить»
А мне кажется, самые неприхотливые цветы из тех, что у меня есть. Вот герани у меня не растут, а фиалки кустятся...
Ольгинка 12 апреля в 20:16 «ответить»
у меня наоборот , герень растет сама по себе
ТаМа 12 апреля в 09:06 «ответить»
Чудо какое!
Я в галерее вам вопрос написала)
макусик 12 апреля в 11:15 «ответить»
Какая красота! У меня перевились белые фиалки. Но так мне нравились.
Ольгинка 11 апреля в 18:36 «ответить»
задвоилось(
Naki 12 апреля в 08:53 «ответить»
Напомнило))
ТаМа 12 апреля в 08:56 «ответить»
Я б запросто сказала- да, пойдем)
Фрау Мюллер* 11 апреля в 13:53 «ответить»
Для некоторых мужиков проявление любви, например, это- разыскать эвакуированную машину своей бабы- дуры, заплатить штраф и метнуться в дальние епеня эту машину забрать.
А бабам бы цвееты, закаааты.....
*Shalimar* 11 апреля в 13:59 «ответить»
Вот! Надо уметь это ценить, для меня как раз это любовь, а не дешевая романтика,ну ладно пусть не дешевая))) Я помню вышла из спорт зала,а машины нет, муж был через 10 минут и поехали мы искать мою кобылку))) Или поехать после работы в магазин за какой ни то фигней,которая мне вот присралась именно сегодня, при том что сама забыла ее купить в магазине накануне)) и делать это с конечно, дорогая, а не дура беспамятная)))
Сюзаннаа 11 апреля в 14:08 «ответить»
А если пешочком из спорт зала ходишь, сама, значит не любит?))
Фрау Мюллер* 11 апреля в 14:18 «ответить»
Да.
А если не по айфону звонишь, значит вообще ненавидит!)
*Shalimar* 11 апреля в 14:50 «ответить»
И к чему это?) Я про заботу и любовь в моем понимании,мой личный,частный пример,а вы про что?)
Сюзаннаа 11 апреля в 15:08 «ответить»
Я о личном, наболевшем)
*Shalimar* 11 апреля в 15:09 «ответить»
Ясно, но если что машина была моя личная, добрачная)))
Сюзаннаа 11 апреля в 15:27 «ответить»
Я совсем не об этом.

Прошу прощения, если Вы подумали, что я в упрек сказала выше.
ЛенаХ 11 апреля в 14:07 «ответить»
Я кстати читала, что многие ссорятся из за недопонимания,что мужчины и женщины проявляют любовь по разному, а мы женщины ждём от мужиков, женских проявлений., и не умеем видеть их проявления любви..
Повелитель Электронофф 11 апреля в 14:17 «ответить»
Поговорка такая есть, 3143деть - не мешки ворочать. Обращайте внимание на поступки, они говорят об отношении гораздо лучше любых слов
ЛенаХ 11 апреля в 14:34 «ответить»
Ну а какие поступки... Забрать детей из школы и садика, потому то попросила я, это поступок или просто необходимость. Забрать меня из секции с ребёнком когда он рядом, это поступок, или просто возможность... Съездить в магазин закупить продукты потому то, я прошу - это поступок или необходимость... Например вот обои прошу переклеить (причём делаем всегда вместе), не хочет.. Говорит и так нормально...
Повелитель Электронофф 11 апреля в 14:37 «ответить»
Все у вас хорошо) не переживайте)
Ольгинка 11 апреля в 17:31 «ответить»
ЛенаХ писал(а)
Например вот обои прошу переклеить (причём делаем всегда вместе), не хочет.. Говорит и так нормально...

мой всегда так отвечает, как только про ремонт слышит :-)
А еще добавляет, что он не сантехник, плиточник, электрик и тд
Иногда бешусь, иногда не парюсь, ... и так вроде нормально :-D
Фрау Мюллер* 11 апреля в 18:17 «ответить»
Так и ты не повар, швея, уборщица...
Ольгинка 11 апреля в 18:18 «ответить»
да , именно так я и отвечаю, если не в настроении.
Фрау Мюллер* 11 апреля в 18:21 «ответить»
А если в настроении, то надо говорить, что завтра вызовешь сантехника и вместе с ним будешь трубы прочищать))
Ольгинка 11 апреля в 18:23 «ответить»
а если в настроении, то я глухая :-D
Заряна_ 12 апреля в 09:29 «ответить»
ЛенаХ 11 апреля в 14:36 «ответить»
А хотя вот подумала.. Про обои эти... Если бы он согласился и мы поклеили, я бы не считала что это поступок для меня, я бы считала что это просто необходимость была, и поклеить в этом случае само собой ращумеющееся...
Повелитель Электронофф 11 апреля в 14:41 «ответить»
Ясмотрю на вас не угодишь)) Дались вам обои эти, на пофиг чей на них)
Я вообще то имел в виду под поступками не какие то возвышенные вещи, а вполне бытовые и рядовые. А вы что под этим понимаете?
ЛенаХ 11 апреля в 14:56 «ответить»
Так я тоже не о возвышенном.. Просто есть дела которые надо делать... А есть дела которые делаешь специально для него.. Например можно сготовить ужин, муж придёт и сам наложит и поест. А можно постараться и пирожки испечь и его любимое второе и в чай лимончик положить и красивенькой его встретить... А вечером, кому-то достаточно того чтоб у жены "не болела голова", а можно и поинтересней замутить для него... Просто разница есть.. Вот и я хочу почувствовать что то для меня, а не для семьи.
Повелитель Электронофф 11 апреля в 15:00 «ответить»
Странно что вы разделяете себя и семью. Все что делается для семьи - делается и для вас в том числе)
Если прям невмоготу - так говорите об этом с ним а не с нами)
ЛенаХ 11 апреля в 15:07 «ответить»
Ну мне как бы хотелось послушать как у людей)))
anastejshen 11 апреля в 19:08 «ответить»
А какая разница как у людей? Если что одним норма, то другим конец света, и наоборот!
Заряна_ 12 апреля в 09:32 «ответить»
Вот-вот)
Сейчас тс начитается про идеальных мужей, вообще в тоску впадет)
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:15 «ответить»
У женщин оч часто хотелки " а сделай что- нибудь лично для меня" в самодурство переходит.

Абсурдный пример: вас похитил маньяк, хотел убить. Муж нашел и спас.
Нууу нееет, это не для меня....просто чтобы дети сиротами не остались, да и маньяк то так себе был, хиленький...., да и полиция была уже на подходе....))))
ЛенаХ 11 апреля в 15:20 «ответить»
)))) ну да.. Возможно мне есть над чем задуматься)
Ольгинка 11 апреля в 17:48 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
У женщин оч часто

вот читаю тебя и уже не в первый раз возникает мысль, а ты точно женщина?) Гдеее солидарность? :-)
Фрау Мюллер* 11 апреля в 17:57 «ответить»
У меня солидарности ни с кем нет))
По поводу гендерной принадлежности, я колеблюсь :-D яйца переодически прорезаются :-D

Знаешь сколько я версий выслушала на форуме, кто такая Фрау Мюллер? ))
Великое множество 8-)
Ольгинка 11 апреля в 18:02 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
По поводу гендерной принадлежности, я колеблюсь

вот мне тоже так показалось :-D
Про версии в курсе)
Мне нравится реакция мужчин, когда я говорю -все бабы дуры. с женщиной спорит только бессмертный и тд.
Фрау Мюллер* 11 апреля в 18:15 «ответить»
Я с мужиками вообще стараюсь не спорить. По итогу будет или обиженка, что бабе проспорил или Король лев, что дуру бабу переспорил. Только под литрспирта или игривое настроение))
b@rtimeus 12 апреля в 20:42 «ответить»
Поручик Ржевский. Как нарицательное без гендера.
И сунул руку в поддувало(с) :-D
Наталья1705 11 апреля в 19:43 «ответить»
Она просто Мюллер))))
Красный бантик 11 апреля в 14:43 «ответить»
Отзеркальте всю ситуацию в его сторону, может быть, много вопросов у вас отпадет?
Сюзаннаа 11 апреля в 15:10 «ответить»
Вот поступки, поступки, а что значит поступки? Я согласна с Леной, все это не поступки, а необходимые вещи, когда в семье живёшь.
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:18 «ответить»
А от теток какие поступки? Папа работает, мама красивая_?
Сюзаннаа 11 апреля в 15:25 «ответить»
Я уже задавалась этим вопросом. Наверно, каждому мужику свое, также как и "теткам".
Конкретно автору темы не хватает появления любви, пусть хоть заключаться в цветах оно будет, завтрак по субботам....Разве сложно любящему человеку?

И все- таки про поступки я так и не понимаю. Помочь жене помыть посуду?
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:33 «ответить»
Отвечу за себя: ну вот не моееее это завтраки по утрам, например. От меня не дождешься.
Так же и мужчины.
Про помыть посуду.... Это конечно не убить дракона, но если добавить пару слов типа " Маша, устала сегодня? Иди полежи, сейчас там твой дом2 ( :-D ) начнется, а я все помою"
Это ли не любовь и забота?))
Сюзаннаа 11 апреля в 15:39 «ответить»
Да, любовь.
А если не говорит, разводиться?
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:42 «ответить»
Если у вас такой вопрос, то да
Какой то странный троллинг
Сюзаннаа 11 апреля в 16:53 «ответить»
Не троллинг.
Муж, читающий газеты, стал мужем, сидящим перед телеком или компьютером. И это не сказка, так живут много семей. И он не скажет "иди отдохни, я сам сделаю".
Фрау Мюллер* 11 апреля в 17:02 «ответить»
И не говорит отдохни, и из спортзала пешком....не жизнь, а каторга.
Так 90 процентов живет, не то что многие.
Только на форуме после каждого поста не спрашивают: не любит? Разводиться??
В этом и есть троллинг
Красный бантик 11 апреля в 15:42 «ответить»
Извините, что вклиниваюсь в диалог, но в моем понимании, подобные проблемы возникают от отсутствия взаимопонимания между супругами.
Сюзаннаа 11 апреля в 16:54 «ответить»
Да, наверно так. Любят, но нет взаимопонимания.
Nyurok 11 апреля в 14:54 «ответить»
Ой, это прямо история моей жизни, у моих все цветы, закаты... А мне бы машину эвакуированную забрать)
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:02 «ответить»
Еще один лайф хак из жизни: мужикам надо говорить прямо, если сам не аллё.
Он же цветы подарил, а машина фигня, самой забрать не проблема.
Nyurok 11 апреля в 15:05 «ответить»
Вот о том и речь, лучше бы наоборот)
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:17 «ответить»
Чтобы было наеборот, надо озвучить
Nyurok 11 апреля в 15:28 «ответить»
Вот тут не соглашусь. Да мужчины более конкретные и не понимают намёков, но есть вещи которые намеков не требуют, а на прямую показывают отношение к тебе.
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:35 «ответить»
Видимо из этих же соображений, Ж начали считать, что муж непременно Должен проситься с ней на роды )))
Nyurok 11 апреля в 15:52 «ответить»
Да я больше не о сентиментах "ты же должен хотеть видеть как появляется на свет твой сын", а о вполне материальных вещах: машину починить, приехать вытолкать тебя когда ты где-то за городом увязла в луже, кран починить, ну или самому найти людей которые сделают это за тебя.
Фрау Мюллер* 11 апреля в 15:56 «ответить»
Какие тут сентимены?
Без мужа умереть боятся
Nyurok 11 апреля в 16:32 «ответить»
А я бы мужа на свои роды только через свой труп и пустила бы
Фрау Мюллер* 11 апреля в 16:35 «ответить»
Ну вот у кого как....
Женщины хотят видеть с собой рядом романтичного решалу. Но пазл не всегда так прост))
Nyurok 11 апреля в 19:27 «ответить»
Это да, трубуют вещей которые которые не могут существовать в одном человеке. Собственно мужчины не далеко ушли)
Летняя олимпиада 11 апреля в 22:41 «ответить»
Мне муж прямо говорит "Что надо сделать? А лучше список составь" Мне проще, я вот совсем не романтик, мне всех слов этих всяких, даром не надо, у меня муж больше романтик, чем я.
Courvoisier 12 апреля в 11:34 «ответить»
"Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути... узрел на озаренном солнцем поле... нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. (В сторону) Хорошо сказал?" :-D
Mureka 11 апреля в 16:58 «ответить»
Вот про то, что надо говорить прямо, это даааа.
Я попросила на 8 марта в прошлом году всякой фигни, имея в виду помадки, заколочки и прочую ерунду. Получила в подарок яйцерезку, сковородочку для яичницы и большой нож =D
Теперь я уточняю, какой фигни хочу))
Фрау Мюллер* 11 апреля в 17:05 «ответить»
Ладно не спининг и полироль для машины))
Летняя олимпиада 11 апреля в 22:44 «ответить»
Хм, мы давно этот этап прошли, и мне дарят конкретно, что я говорю, за исключением цветов, их бывает дарит без повода, вот это приятно), а всякую фигню не дарят), сковородки тем более :-D
Заряна_ 12 апреля в 09:34 «ответить»
Ну а чо, хорошая сковородка всегда в хозяйстве пригодится 8-)
katrin200385 11 апреля в 20:53 «ответить»
я к вам +. Тоже в этом году 10 лет будет и 20 лет как знакомы . Не надо афишировать чтобы это понять ( для нас) .
*Shalimar* 11 апреля в 13:36 «ответить»
Жить со мной,не любя меня невозможно)))
Остров Крым 11 апреля в 13:47 «ответить»
Ахаха))))
+1)
Коробка с мечтой 11 апреля в 13:58 «ответить»
:-D хххы, аналогично.
Мое любимое
*Shalimar* 11 апреля в 14:00 «ответить»
Именно))
Omi 11 апреля в 16:22 «ответить»
Не обижайте тех, кто вас любит, их и так уже угораздило (с) :-D
Глеб Новиков 11 апреля в 13:45 «ответить»
Вот мы со своей Гердой уж 20 лет вместе. Но всегда два раза в год едем на моря, иногда сначала я, а уж потом семейство подваливает, у кого какой распорядок. Но путешествия - это святое. И ни разу громко не ругались, не о чем ругаться, .
Картинка моря для поднятия настроения:
ЛенаХ 11 апреля в 14:14 «ответить»
Я тоже считаю что вместе пережитые положительные эмоции объединяют))
Ивна 11 апреля в 13:49 «ответить»
Ну, можно спросить его об этом! :-)
ЛенаХ 11 апреля в 14:01 «ответить»
Спрашивала... Отвечает что сама я все знаю...
Ивна 11 апреля в 14:03 «ответить»
ЛенаХ писал(а)
сама я все знаю...

Ну, дык и чего еще?
Поцеловать мужа в нос и сказать ему о своей любви!
Сюзаннаа 11 апреля в 14:11 «ответить»
Маловато будет
Ивна 11 апреля в 17:00 «ответить»
Сюзаннаа писал(а)
Маловато будет

Вот и старухе одной из сказки Пушкина все маловато было... :-)
malinochka 11 апреля в 13:52 «ответить»
20 лет вместе. Каждый день говорит, что любит, какая я замечательная, какой он со мной счастливый, постоянно обнимает и целует. Ну, и делами, конечно.
ЛенаХ 11 апреля в 14:00 «ответить»
А он всегда такой был? Или с возрастом научился ценить?
malinochka 11 апреля в 14:06 «ответить»
Всегда. Но говорит, что с каждым годом все больше и больше ценит и любит.
ЛенаХ 11 апреля в 14:09 «ответить»
Значит надежда есть)
Сюзаннаа 11 апреля в 14:11 «ответить»
Ни фига, это человек просто такой.
malinochka 11 апреля в 14:19 «ответить»
Всегда есть. Но многое от самого человека зависит, от отношений.
anastejshen 11 апреля в 19:16 «ответить»
Уметь ценить и говорить об этом это как бы разные вещи.

Если какой-то конкретный человек не говорил никогда, то вряд ли начнет.
Но при этом не значит, что он не любит и не ценит)
lily801 12 апреля в 10:06 «ответить»
мой +
gigonik52 12 апреля в 13:47 «ответить»
Да ладно!?
Красный бантик 11 апреля в 13:56 «ответить»
хм... я даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Я это чувствую, ежедневно ощущаю в его словах, действиях, поступках, отношении к детям.......
Espe 11 апреля в 14:04 «ответить»
Ежедневно делает дела, к которым имею отношение я.
ЛенаХ 11 апреля в 14:09 «ответить»
Вы его просите об этом, или сам знает?
Espe 12 апреля в 12:34 «ответить»
Сам не знает, но делает всё по первой просьбе, упрашивать не приходится.
@lena@ 11 апреля в 14:10 «ответить»
Для меня проявление любви- это его старание облегчить мне жизнь и в финансовом, и в бытовом смысле: метнуться за машиной, которую по моей дурости сволокли на штраф-стоянку, метнуться ночью в магазин, потому что мне захотелось шоколадку вотпрямщаз, помочь мне побыстрее сделать домашние дела, чтобы вместе пойти гулять, помочь мне с ребенком и много ещё каких-то простых вроде бы вещей. Я это вижу, чувствую
ЛенаХ 11 апреля в 14:17 «ответить»
Ну да.. Мужчина делами проявляет.. Но вот моего всегда надо просить... И за шоколадкой вотпрямщаз не метнется.. Скорее я..
@lena@ 11 апреля в 14:24 «ответить»
Нет, моего просить не надо)) да я вообще просить не люблю
Повелитель Электронофф 11 апреля в 14:43 «ответить»
Вы его на коленях умоляете что ли?)

Мужики существа простые, им надо ставить конкретные задачи) он все сделают. Ничего унизительного для женщины в таких "просьбах" нету. Ждать когда мужик догадается - вариант, почти всегда обреченный на провал)
Годива 11 апреля в 17:28 «ответить»
ЛенаХ писал(а)
Скорее я..

Вот у меня то же самое))) Может надо забить это "сама быстрей" и тогда наступит? Я уже начала))))
Речка2012 11 апреля в 14:11 «ответить»
Каждую ночь понимаю))))))
ЛенаХ 11 апреля в 14:15 «ответить»
А я почти каждую ночь понимаю, как ему было хорошо...
malinochka 11 апреля в 14:18 «ответить»
В смысле? Ему хорошо, а Вам нет?
ЛенаХ 11 апреля в 14:29 «ответить»
Ну почему же.. Как бы сказать... просто стараюсь больше я, и сама от этого завожусь) и все бы хорошо.. Но опять же, хочется чтоб хоть иногда, после, в голове была мысль, что постарался для меня)
Глеб Новиков 11 апреля в 19:30 «ответить»
Вы что там, трахаетесь что ли ?
malinochka 11 апреля в 19:34 «ответить»
А Вы ему говорили? Постарайся для меня, милый, я хочу так и так.
polyushko 11 апреля в 14:12 «ответить»
18лет вместе. любит меня. но детей любит больше. я не против :))
всегда любовь показывал делами, я уже привыкла.
Courvoisier 11 апреля в 14:14 «ответить»
слова могут врать, ресурсы - нет)
Повелитель Электронофф 11 апреля в 14:38 «ответить»
Что за "ресурсы"?
Courvoisier 11 апреля в 14:44 «ответить»
Любые. От времени до денег. Понятно, что дело не в единичном букете цветов или круассанах. Если любят, выгуливают тебя, а не твоих подруг, да? Как всегда, ипотека, надежнее всего показатель.
Повелитель Электронофф 11 апреля в 15:02 «ответить»
О да)) ипотека связывает людей крепче любви))
IY 11 апреля в 17:38 «ответить»
Courvoisier писал(а)
Как всегда, ипотека, надежнее всего показатель. ...

Видимо меня очень любят, и еще в ближайшие лет надцать будут любить :)))))
Courvoisier 11 апреля в 18:00 «ответить»
А ты сомневалась?))) меня вот на словах задрали своей любовию да звёздами, а ипотеки со мной ни разу не брали. Максимум ремонты делают)) Мужчины спокон веку обманщики(с)
tchainka 12 апреля в 12:30 «ответить»
Courvoisier писал(а)
Как всегда, ипотека, надежнее всего показатель.

О. У нас ипотека как раз заканчивается, и муж постоянно говорит о влезании в новую. Пожалуй, это более радостный симптом, чем я думала :)
Courvoisier 12 апреля в 12:35 «ответить»
Воооот :-D а то розетки и краны чинить можно к сотням напрашиваться в гости, приветливо помахивая потенциалом повернувшейся хозяйке, даже и детей заделывать, а ипотеку на кого попало разбазаривать не будут.
tchainka 12 апреля в 13:12 «ответить»
Courvoisier писал(а)
приветливо помахивая потенциалом

Да тут можно целый рассказ на букву П сочинить. Петр, попросив попить, приветливо помахал потенциалом повернувшейся Полине. Подумав, прибавил: "Приходи, посидим под портвейн, покурим план. Потом приголублю, подарю плоскогубцы".
Courvoisier 12 апреля в 13:36 «ответить»
Пожилых предпочитаете, проказник? Психический, поди. Подумаю, перед поездкой позову погулять по покровке. Псоу привози, под печеные подарки. Прошлые понравились - плед, полотенце, пеньюары-панталоны, плетка, подстаканники, поделки. Пользуюсь по пятницам.
tchainka 12 апреля в 13:41 «ответить»
Пятница проблематична, подумываю про понедельник. Прихвачу приятеля Пашку, пригласи подругу, прошвырнемся, потом посмотрим. Подруга пусть причешется покрасивее, покрасится поярче, принарядится, Пашка привередливый.
Courvoisier 12 апреля в 13:54 «ответить»
Подруги поговаривают, пашка прыщав под правым плечом, пятна подозрительные. Предпочитают панкрата, по письму педиатра, паразитов пролечил.
Поедемте путешествовать по памятным полям. Подруги попастые, прелестные, пяток прихвачу. половина пролетает, причиной пассажироподъёмность полноприводной повозки :-D
tchainka 12 апреля в 14:04 «ответить»
Панкрат пи... прошу пардону, придумывает. Подозреваю, паразиты присутствуют. Панкрат персонально паразит первостатейный - помню, пришел, пива под преферанс попил, партию проиграл, претензии предъявляет.
Courvoisier 12 апреля в 14:33 «ответить»
Промопериод превышен. Продолжение "похождения похотливого панкрата" по подписке, пятнадцать пиастров. Пэйпал. Пенсионерам - половина пункта прайса.
Повелитель Электронофф 12 апреля в 15:35 «ответить»
продолжайте, прошу! премного прочитал первоклассных произведений, приходится признать - "Похождения..." превосходны!!!
Courvoisier 12 апреля в 18:55 «ответить»
продолжение персонально, приват.
О, повелитель, солнце встало, Шахерезада прекратила дозволенные речи.
Повелитель Электронофф 12 апреля в 19:51 «ответить»
а у нас сЕло, вы на другом конце земли?)
Courvoisier 12 апреля в 20:27 «ответить»
не, дальние путешествия у меня по плану в конце месяца)
tchainka 12 апреля в 16:01 «ответить»
Прелестно! Пожалуй, подпишусь. Пятнадцать пиастров - просто прекрасное предложение :-D
Постскриптум. Превосходно порезвились, правда? ;-)
Повелитель Электронофф 12 апреля в 16:42 «ответить»
пятница!)
tchainka 12 апреля в 17:09 «ответить»
Прозит! *drink*
Повелитель Электронофф 12 апреля в 19:35 «ответить»
хто хто??)
tchainka 12 апреля в 19:49 «ответить»
Это тост такой. В Европе так говорят, означает примерно "будем здоровы" :)
Courvoisier 12 апреля в 19:08 «ответить»
прикольно побаловаться порой) пасиб)
aolegovna 12 апреля в 16:38 «ответить»
Бляяяяяяяяяяяя.....девки, до слез. "Панкрат пи.., прошу пардону, придумывает" - в мемориз!
Courvoisier 12 апреля в 19:09 «ответить»
это ты еще про прокопа не читала :-D
Повелитель Электронофф 12 апреля в 13:57 «ответить»
пздц пздц (с) ))
tchainka 12 апреля в 13:58 «ответить»
Присоединяйтесь, пока принимаем :)
Повелитель Электронофф 12 апреля в 14:03 «ответить»
прошу прощения, предпочту посидеть послушать)
tchainka 12 апреля в 14:05 «ответить»
Пожалуйста-пожалуйста.
Letnyayanoch 11 апреля в 14:16 «ответить»
Доказывает поступками. Никогда не отказывает мне в просьбах,всегда на подхвате, когда нужно, делает приятные мелочи (не цветы и подарки, это у нас по праздникам). Да и вообще чувствую просто и все. Мой муж не любитель говорить комплименты и петь дифирамбы, хоть иногда и хочется) Но просто я в нем уверена больше, чем в себе
Сяброука 11 апреля в 14:32 «ответить»
Я даже не задумывалась, какие понимания и доказательства нужны, что он меня любит. Я просто знаю это и всё.
julia-dem 11 апреля в 14:35 «ответить»
Присоединяюсь к фрау и Shalimar
в смысле из разных мест вытаскивал
и жить со мной тяжело, да))
ЛенаХ 11 апреля в 14:38 «ответить»
Согласна.. Вопрос наверно даже, на что обращать внимание, чтоб понять что любит...
Courvoisier 11 апреля в 14:39 «ответить»
"Когда любят - хотят, чтоб человек ел" :-D
Nadoeda 11 апреля в 14:48 «ответить»
Любовь- это жиреть вместе))))
Courvoisier 11 апреля в 14:49 «ответить»
Меня ругают, когда худею. Наверное, что-то в этом есть
ТаМа 12 апреля в 09:10 «ответить»
О, тут я прям благодарная любимая! )))) Исполню это желание со старанием и усердием)))
Courvoisier 12 апреля в 09:14 «ответить»
:-D я вообще послушная, даже отшлепать не за что
"ты мне никогда не отказываешь" :-D из свежего
Nadoeda 11 апреля в 14:40 «ответить»
Что у трезвого на уме- у пьяного на языке.
Признаётся в чувствах когда выпьет)))) в трезвом виде не вытянуть и слова. Максимум что может сказать- "я тоже" в ответ на мои слова о чувствах к нему
ЛенаХ 11 апреля в 14:41 «ответить»
Вот вот... Я тебя тоже...
Повелитель Электронофф 11 апреля в 14:45 «ответить»
И чего вам надо ещё? Зажрались вы барышня)
ТаМа 12 апреля в 09:13 «ответить»
Пару минут внимания, пару добрых слов. Не сложно?
Красный бантик 11 апреля в 14:57 «ответить»
Он же не сказал: "А я тебя - нет!")))
Courvoisier 11 апреля в 15:16 «ответить»
Я говорила "хорошо тебе") не мужу, правда. Ну там дурачились оба, ессно, никто всерьёз не принимал
Красный бантик 11 апреля в 15:37 «ответить»
я так понимаю, что ТС не дурачится
Courvoisier 11 апреля в 16:14 «ответить»
А может, стоит...
Апрельк@ 12 апреля в 08:16 «ответить»
Я сама так всегда отвечаю, ничего криминального в такой реакции) вместе мы 12 лет, в любви призналась ему первая, он ещё подумал какое-то время тогда, чтоб сказать то же в ответ. А вот в дальнейшем от него <<люблю>> звучит и приходит в смс ежедневно по сто раз, а меня раздражает.Как по мне,так обесценивается эта фраза от чрезмерного использования. Мужу объясняла свою точку зрения-принял, но не понял) поэтому продолжает говорить <<люблю>>, а я отвечаю чаще <<ну и хорошо>>)
tchainka 12 апреля в 06:58 «ответить»
Кстати. Вы говорите о чувствах, потому что не можете молчать или чтобы услышать ответ?
Nadoeda 12 апреля в 07:40 «ответить»
Я говорю просто потому, что хочется сказать, напомнить ему об этом, сделать приятно.
tchainka 12 апреля в 08:51 «ответить»
Это очень здорово. А когда говорят с целью вызвать фидбэк, это только вредит.
Щепка 11 апреля в 14:46 «ответить»
Женаты 12 лет, вместе 18. Любовь проявляется в заботе, на перед думаешь не за себя, а за двоих. Например приходим вместе с работы- муж кормит ужином, помоет мою обувь и поставит сушить. Если я в дУше и не взяла полотенце и чистые носки- обязательно сам принесет. Не буду расписывать много таких мелочей, которые повседневны, но это проявление любви. Проводить 98 % своего свободного времени вместе. Когда мы начали встречаться, нам все говорили что так надоедим быстро друг другу. Прошло уже 18 лет, а хочется все время быть вместе.
ЛенаХ 11 апреля в 15:02 «ответить»
Вот и хотелось бы таких приятных мелочей, да..
Заряна_ 12 апреля в 09:38 «ответить»
Такие мелочи в самом начале отношений закладываются, кмк, вряд ли сейчас он начнет полотенца таскать в ванную по собственной инициативе)
Глеб Новиков 11 апреля в 19:33 «ответить»
А почему полотенце не берете сразу ?
Щепка 12 апреля в 07:36 «ответить»
может это "тайный знак"...
Красный бантик 12 апреля в 08:07 «ответить»
Это поверка, любит ли еще))
Как только не подаст полотенце - всё, знак))
Глеб Новиков 12 апреля в 14:00 «ответить»
Нене, обычная безмозглость, никакой сакральности
Nyurok 11 апреля в 14:49 «ответить»
Вот общепринятые проявления любви (цветы и подарки дарит, комплименты говорит, отец хороший и напоминать о том что у тебя др не надо) это вообще не показатель любви да и того что где-то на стороне нет ещё одной (или не одной) женщины которой также все это внимание перепадает. Просто есть люди внимательные и сентименьальные, а есть нет и любовь тут не причем.
Мне очень нравится высказывание о том что люди выражают свою любовь по разному "пристягни ремень", "одень шапку", "пойди поспи", "доедишь позвони" и т.д.
ЛенаХ 11 апреля в 15:03 «ответить»
Но блин, если мужчина знает что от него этого хоть иногда ждут.. Ну неужели проблема..?
Сюзаннаа 11 апреля в 15:17 «ответить»
Вас эта тема ещё в большую тоску загонит, так как люди будут отписываться те, у которых мужья действительно как то проявляют свою любовь.
ЛенаХ 11 апреля в 15:32 «ответить»
Да нет, на самом деле может проще смотреть на жизнь буду)
Nyurok 11 апреля в 15:19 «ответить»
Тут два варианта, кмк: ваш муж такой от природы и его не переделать или же ему просто пофигу на вас и он знает что вы итак никуда не денитесь.
Обычно о том какой это вариант видно, тут уже кучу примеров привели о проявлениях мужской любви без сопливой романтики.
И тут если вариант первый, то перестаньте выносить мужику мозг, он вас любит, ну да он вот такой, у всех свои недостатки (уж поверьте многие женщины предпочтут реально хорошего, но не романтичного мужика, сопливому романтику).
Если вариант второй, то проблема глубже, либо что-то менять (в первую очередь в себе), либо терпеть как есть, либо не терпеть и уйти
ЛенаХ 11 апреля в 15:31 «ответить»
Он первый вариант, и читая о том, какие поступки барышни считают проявлением любви - да, мой муж тоже это делает... Но он отлично знает, я ему прямо и несколько раз говорила, о том чего бы мне хотелось видеть и слышать... Не понимаю, неужели это так трудно, ведь знает что буду рада...
Nyurok 11 апреля в 15:38 «ответить»
Все разные, вам это кажется просто, а ему нет (особенно по чьей-то указке, а не от души)
Красный бантик 11 апреля в 15:47 «ответить»
А он вас чего-то просил такого, что вам не по душе, но ему это нравится/ хочется / нужно?
Глеб Новиков 12 апреля в 14:01 «ответить»
Во, молодец!
Letnyayanoch 11 апреля в 16:18 «ответить»
Согласна с последней фразой. У меня муж, когда в машине резко тормозит, всегда автоматически руку протягивает ко мне, чтобы придержать. И никаких слов мне не надо
Заряна_ 12 апреля в 09:39 «ответить»
:)
Чародей-Ка 12 апреля в 11:59 «ответить»
Вспомнила)) мой бывший муж всегда тоже так же делал и я думала, ну здорово он так обо мне беспокоится, а потом оказалось, что это по привычке - когда на этом месте его сумка и когда он резко тормозит, то приедерживает ее чтоб она не упала))
Letnyayanoch 12 апреля в 12:34 «ответить»
*rofl* Не, у моего никогда на переднем сиденье сумки не лежат, все сзади))
Девали 12 апреля в 15:10 «ответить»
Ну вот... разбили иллюзии, вдребезги)))
Кстати, тоже так частенько делаю, но у меня только на сумку реакция, мужа не ловлю)
Taechka 11 апреля в 15:24 «ответить»
Решает мои проблемы, выполняет мои капризы, терпит плохое настроение в пмс и просто, не придирается по хозяйству, дает мне возможность спокойно переучиваться в 30 с лишним лет и начинать работу в новой сфере, несмотря на риски и потерю в деньгах поначалу, говорит "главное, чтоб тебе нравилось". Было время, когда засыпал комнату лепестками роз и делал неожиданные сюрпризы, но это в ранней юности (мы лет 15 вместе), мне это и тогда не особо прикалывало (я не романтичная особа), и сейчас не нужно. Мне нужна поддержка, крепкий тыл и чтоб при этом на мозги не капали и не пытались меня менять. Я единственное строго постановила, что на праздники (14 фев, 8 марта, др) у меня должны быть цветы, иногда говорю конкретно какие. В остальное время сама попросила букетов не таксать, лучше сводить меня куда-то или купить что-то вкусное. Подарки давно заказываем друг другу конкретные.
Глеб Новиков 11 апреля в 19:34 «ответить»
На кухню сводить ему вас надо
Taechka 11 апреля в 23:50 «ответить»
На кухню своих женщин водите, а мы без вас разберемся.
ЦаревнаКоролевна 11 апреля в 15:33 «ответить»
Никак :-D
b@rtimeus 11 апреля в 15:45 «ответить»
-ты ела? А что ты ела?
-иди поспи
-административный взял на день, отлежись
-я тебе купил
-как температура
-деньги знаешь где взять
-я тебя запишу/подвезу/заберу/оплачу/найду/сделаю
-я в магазине, есть пожелания?
-иди отдыхай
-я приготовлю
И так далее
Все эти мимими, сюсюсю не надо. А еще я могу назвать его старой жопой и мне ничего за это не будет кроме улыбки :-D
палермо 15 апреля в 21:19 «ответить»
Всегда мечтала о шестой вашей строчке))
sonyshka 11 апреля в 16:33 «ответить»
Читала в какой-то книге, если, ложась спать, кладет на вас руки, ноги, можете быть спокойны, еще любит)). Так что, обратите внимание, кто кого обнимает.
Courvoisier 11 апреля в 16:38 «ответить»
Точно. Мне стало последней каплей, когда ночевали вместе, и дяденька меня не обнимал. Он, наверное, до сих пор не знает, после чего ушла 8-) дрых блаженно, а я два дня кипела, пока решила точку поставить. а то б еще десяток лет прохороводились, хоть есть более весомые вещи, которые не могу простить. Что не отменяет сотрудничества в своих интересах иногда)) просто теперь без иллюзий.
Повелитель Электронофф 11 апреля в 18:43 «ответить»
С вами не расслабишься, отлежал бок, перевернулся на другой - всё, развод)
Courvoisier 11 апреля в 19:14 «ответить»
Не, я терпила. Долгими годами. Просто сначала много всего серьёзного прокатывает, а потом вот такая фигня последним гвоздём бывает.
Irin-Irin 11 апреля в 16:58 «ответить»
глупость.
А если с самого начала не складывал руки и ноги, то и вовсе без любви женился? =-O
sonyshka 11 апреля в 19:24 «ответить»
Не знаю, но мысль забавная, врезалась в память. Может, что-то в этом есть.
Ольгинка 11 апреля в 19:39 «ответить»
Irin-Irin писал(а)
глупость.

+++точно
А если бесит, что на тебя кости складывают?) Бабы тоже люди, и ночью нормально выспаться хочется :-)
Всадница 11 апреля в 17:15 «ответить»
Так раздавит же!)))
sonyshka 11 апреля в 19:29 «ответить»
Ну, ладошку, хотя бы, положит на бочок).
Letnyayanoch 11 апреля в 17:54 «ответить»
Я ненавижу, когда меня обнимают или что-то на меня кладут и спать под одним одеялом не могу совершенно. Мне необходимо личное пространство. Муж сначала никак не мог привыкнуть, но потом смирился)) Так что это не показатель)
Courvoisier 11 апреля в 18:02 «ответить»
Я могу под разными одеялами, но хоть мизинцем ноги или краем бороды чтоб трогали, надо)
Letnyayanoch 11 апреля в 19:04 «ответить»
А я сразу не сплю, не могу и все тут)
malinochka 11 апреля в 19:37 «ответить»
А если спят в разных кроватях, то это признак чего?
Всадница 11 апреля в 20:00 «ответить»
Высокого уровня гигиены.
Наталья1705 12 апреля в 07:40 «ответить»
Скорого развода))))
Alise-Fox 11 апреля в 17:05 «ответить»
это просто очевидно что любит ))
он же меня еще не убил
Сч@стлив@я 11 апреля в 17:11 «ответить»
Заботится, решает проблемы, дарит подарки, любит регулярно и с огоньком, какие еще доказательства нужны?))
Ивна 11 апреля в 17:58 «ответить»
Сч@стлив@я писал(а)
любит регулярно и с огоньком

Вот да! Может автору конкретного действия не хватает! :-)
Сч@стлив@я 11 апреля в 19:30 «ответить»
Может быть :-)
Всадница 11 апреля в 17:14 «ответить»
Деньги-то он мне приносит!)
Лимончик 11 апреля в 21:24 «ответить»
А вы проверьте, может не только вам :-)
Заряна_ 12 апреля в 09:41 «ответить»
Хулиганка)
Лимончик 12 апреля в 10:50 «ответить»
:-P
Ира Борисовна 11 апреля в 17:23 «ответить»
Чистит мою обувь, развешивает белье из стиральной машинки (не люблю это дело), часто обнимает, сексуально домогается в неожиданные моменты. Всегда поддержит, и даже если не права я, все равно все вокруг дураки, а я хорошая.

Зы; вместе 22 года
Сяброука 11 апреля в 18:22 «ответить»
А версия "бьёт - значит любит" уже была? :-)))
Ветром стать 11 апреля в 18:57 «ответить»
Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё.
Hermit 11 апреля в 19:01 «ответить»
Для меня даже "Иди ляг поспи, а я за детьми пригляну" - тоже проявление чувств и заботы