Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Утро 15°C
День 21°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.828
Курс USD ЦБ РФ на 16 июля
62.828
-0.1924
Все курсы валют
70.8574
Курс EUR ЦБ РФ на 16 июля
70.8574
-0.154
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Кусок сыра Авторская тема

А какие есть еще интернет-магазины типа Вайлдбериз?

Кусок сыра 12 июля в 11:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, есть что-то наподобие Вайлдбериз схожей ценовой категории и сервиса? Чтоб недорого, заказ быстро приехал и померить можно и не брать в случае чего. И где можно подростка одеть, чтоб качественно, недорого и стильно, и выбор приличный? А то в детских магазинах не всегда после 152-го размера бывают вещи, а во взрослых уже эска взрослая. Ну и просто про магазины можно поговорить, подростковые. Спортивные вот не очень люблю, ну точнее могу зайти и что-то купить, но это не "наш основной поставщик")))
Courvoisier 12 июля в 11:13 «ответить»
ламода. но есть нюансы.
у меня дочь 160, последний год вещи брали в акуле, глории джинс, и да, эски во взрослых.
Кусок сыра 12 июля в 11:17 «ответить»
Вот Акулу я тоже люблю, а эски во взрослых моему велики еще, там на мужскую фигуру все же
Courvoisier 12 июля в 11:19 «ответить»
блубаттон еще уважаем, не маломерят. женское инканто и триумф вот дочка оценила по качеству, говорит, покупай мне такие майки теперь. про мужское финфлер посмотрите, у них распродажи на сайте, вечно по карте +%. заказываешь, потом примерка в отделе, если не подошло, можно не брать. детская линия тоже была.
Кусок сыра 12 июля в 11:22 «ответить»
Ага, спасибо гляну
Томка 12 июля в 12:35 «ответить»
Ламоду так же можно померить и от чего-то отказаться? Меня просто ВБ в последнее время тоже не удовлетворяет. Реально как рынок, воровства много, вещи приходят часто в ужасном состоянии или некомплект.
Rory 12 июля в 15:31 «ответить»
Да можно.
У них пункт выдачи даже почище чем в валдберис.
Томка 12 июля в 22:36 «ответить»
Спасибо, не знала) значит надо пробовать
Rory 12 июля в 22:54 «ответить»
да,забыла еще написать что достают запакованные и вскрывают при вас
breadshow 12 июля в 20:42 «ответить»
В Ламода с эти все наоборот, вещи приходят с картонкой и в упаковочной бумаге, один раз в пару лет что-то не так только. В магазин относим 5% своих денег, остальное Ламода и WB. Если бы не они, жизнь стала бы кошмаром - ненавижу ходить по ТЦ
Томка 12 июля в 22:35 «ответить»
Вот, такое же у меня внутреннее состояние) Тоже ненавижу ТЦ. Да и интернет-магазины очень спасают, когда сидишь в декрете и вообще не особо выездная)) И выбрать вещь гораздо приятнее дома за чашкой кофе, чем мотаясь по магазинам)
Спасибо) обращу внимание на ламоду тогда.
breadshow 13 июля в 01:46 «ответить»
Я с Ламода с начала 2012 года, на том же WB только года 3 заказываю. Плюс WB это примерочная в соседнем доме, работают до 21ч, можно заказать больше, чем 10 позиций как на Ламода. У которой, кстати, постоянно меняются условия доставки, то она полностью бесплатна, то только при выкупе "от" некой суммы, но условные 99руб. при отказе товара для меня все-равно дешевле, чем доехать до ТЦ (в моем "родном" рядом с домом редко что-то можно найти). Товары Ламода упаковывает иногда ну просто шикарно, вещи действительно новые, а не как в ТЦ сотни рук их лапали из любопытства и примеряли по той же причине.
Перехожу на сайт с яндекс.кэшбек и возвращается 3% через некоторое время после покупки.
Единственное, что не нравится, это моя накопительная скидка, которая совсем упала и (было 20% в прошлом году плюс суммировались промокоды), для новеньких дают те же 10%, что мои накопленные.
lily801 12 июля в 11:14 «ответить»
Моя тема, послушаю) Я кроме Вайлдберис смотрю еще Ламоду и Купивип. На купивип можно купить хорошие фирменные вещи по приятной цене, правда, в последнее время там тоже какой-то ширпотреб больше.
Кусок сыра 12 июля в 11:17 «ответить»
Посмотрела Ламоду с фильтрами по ценам, чет совсем небюджетно получилось
lily801 12 июля в 11:21 «ответить»
Если сравнивать с ВБ, то там дороже. Но ВБ мне в последнее время напоминает рынок какой-то)), встречала отзывы, что вещь не оригинал. Ламоде я больше доверяю.
Courvoisier 12 июля в 11:56 «ответить»
Вб стремится к алику. Догнать и перегнать.
Aleta* 12 июля в 22:49 «ответить»
Я тут мелочь всякую искала... ощущение было, что на AliExpress зашла
Aleta* 12 июля в 22:50 «ответить»
Courvoisier 12 июля в 23:25 «ответить»
Ага, зимние штаны для велоспорта лизать сосать. Все слова пишут, что нашли. Вот первое попавшееся
santia 12 июля в 16:37 «ответить»
Это только в последнее время.
Я там очки Ray-Ban покупала, все было в норме. Часы Cavalli, сумку Donna Karan, гармин, вот это все что подделывать любят, было со всеми нужными степенями защиты.

А вот популярность сайта да, делает проблемы. Заказывают мошенники, подменяют вещи, портят вещи и отказываются. Штрафовать их надо)
Rory 12 июля в 15:33 «ответить»
Купивип-платная доставка и нет примерки. раньше можно было примерить и отказаться, сейчас фигушки.
lily801 12 июля в 16:53 «ответить»
И давно примерки не стало? А насчет доставки - там от какой то суммы бесплатная.
Rory 12 июля в 17:20 «ответить»
Так вы же являетесь пользователем магазина, чего вы мне эти вопросы то задаете?
Доставка 300 рублей,раньше можно было оплатить заказа прямо на сайте и доставка была бесплатной. Сейчас бесплатная доставка от 5000, при оформлении заказа в последний раз мне девушка по телефону сказала что теперь все без примерки. Возврат в течении 2 недель, через заявление. Вскрыть можно только после оплаты, в условиях доставки это прописано.
lily801 12 июля в 17:38 «ответить»
Я последний раз зимой заказывала, была примерка, поэтому и спрашиваю.
Rory 12 июля в 17:58 «ответить»
Этой зимой? Я заказывала в марте
lily801 12 июля в 19:08 «ответить»
Спросила сейчас у них в вайбере, действительно, примерки сейчас нет, очень жаль.
Rory 12 июля в 19:30 «ответить»
меня этот магазин раньше очень устраивал, на подделки среди брендов я не натыкалась. Дороговато, но качественно. Так что да- очень жаль.
Малина ягода 12 июля в 17:20 «ответить»
На ВБ тоже доставка платная. Более того,если отказываешься от заказа, за доставку будь любезна заплати 200 р.
Rory 12 июля в 17:23 «ответить»
да я в курсе уже 8-)
ANI@ вчера в 23:19 «ответить»
вчера и сегодня была в ВБ
вчера от всего отказалась - ничего не взяли
сегодня 1 позицию из 7 выкупила, сначала 2 взяла - потом на выходе брак обнаружила - деньги зачислили в счет следующих покупок.
но я тоже где-то про платную доставку слышала... не лопухнуться бы -джинсы пытаюсь купить мужу. ну ничего нет: на сайте вроде нормал и отзывы хорошие - однако даже мерить не стал((
malinochka 12 июля в 11:20 «ответить»
А какой рост у сына?
Я своего в основном одеваю в H&M и Reserved. Сейчас там очень приятные скидки.
Кусок сыра 12 июля в 11:22 «ответить»
Размер 158-164. Вот надо пожалуй в Небо сгонять будет, а то чувствую снова пол-гардероба после лета придется раздавать
malinochka 12 июля в 16:10 «ответить»
Мой уже 172. А так да, именно при росте, как у твоего сейчас, был затык с одеждой - подростковая мала, мужская большая.
Кусок сыра 12 июля в 16:15 «ответить»
Вот-вот, детские магазины заканчивают на росте 134-140, подростковые на 152, взрослые начинают, если с XS (что вообще-то мало где), то все равно будет широко и на рост как минимум 170. Спасаюсь пока Фамилией, ГД и Акулой, в Вайкики вроде что-то брала, ну и на вб периодически. С обувью недавно была такая же же проблема, детская линейка кончилась, до взрослой три размера еще, а подростковую не везде продают ((
malinochka 12 июля в 16:22 «ответить»
Кусок сыра писал(а)
С обувью недавно была такая же же проблема, детская линейка кончилась, до взрослой три размера еще, а подростковую не везде продают ((

Как это? Не существует обуви 39-41 размер?
Кусок сыра 12 июля в 16:34 «ответить»
Мужская линейка обычно с 40-41, а вот найти 37-39 уже не везде можно, потому что детская заканчивается на 35-36. Я не говорю, что совсем нет таких, но не в каждом магазине есть именно на узкую подростковую эти размеры, та же ситуация что с одеждой, взрослое велико, детское мало, подростковое с учетом особенностей узкой ноги, надо поискать
malinochka 12 июля в 16:38 «ответить»
Мой как раз 37-39 носил Лель. Классная обувь. Сейчас в 13 лет 43 размер =-O
Кстати, на ВБ эта фирма представлена, неплохие сидки, по-моему.
nata79 12 июля в 18:17 «ответить»
На ваш рост ещё в Акуле можно одеться, там до 170 ростовка. Вот у меня мальчик 182 см в 13 лет, беда....
lily801 12 июля в 11:24 «ответить»
malinochka писал(а)
в H&M

Мы в начале лета были, на 152 р как-то печально все, на сайте посмотришь - столько моделей, а в магазине нет ничего.
Courvoisier 12 июля в 11:58 «ответить»
Это с 2006 года наблюдаю, сроду ни обуви нашего размера не было, ни колготок. Других полно, а тут дефицит. Бебибум, видимо.
perez-olga 12 июля в 15:55 «ответить»
С роста 152 дочь одевается уже во взрослом отделе, размер xs - s
Courvoisier 12 июля в 23:31 «ответить»
Последнее время да, перекочевала. Колготки китайские так на оленят-тинейджеров самое то.
Ольгинка 12 июля в 11:26 «ответить»
Спортмастер и рынок . Мой подросток стал капризным и вещи , им одобренные по картинке,( сп, вб) в реале все переходят в разряд " фу" Акула купленная по распродаже год назад ( брала на вырост) носится , но уже без энтузиазма. Я себе стала покупать футболки в спортмастере, пр-во Узбекистана меня устраивает по качеству Для экономии жду скидки+ бонусы
Кусок сыра 12 июля в 11:27 «ответить»
И вот еще, может кто джемпера-обманки видел на мальчика-подростка рост 164 не по космическим ценам и чтоб качество норм. В прошлом году покупала в детском магазине на рост 152 за 1500р, но мало уже стало, а в магазинах если и есть то на мелкий рост только, да и то мало где, на вб есть, да дорого...
lily801 12 июля в 12:32 «ответить»
я вроде в нексте такие видела
Тусья 12 июля в 12:32 «ответить»
Бенеттон, hm, гулливер выборочно на старшего. Некст до 16 лет идет, мангоkids, zarakids, Ламоду можно вмпсто вайлдбериз, но там при невыкупе предоплата появляется.
J@zz 12 июля в 13:01 «ответить»
А расскажите мне пожалуйста про Вайлдбериз. Мне понравилось несколько солнцезащитных очков у них, естественно без примерки брать не рискну, может вообще ни одна оправа не подойти. Читаю правила, написано: сначала оплатить, потом вкрыть упаковку и примерить. То есть, если я закажу 5 очков, то я сначала их все должна оплатить, и только потом возврат оформлять? А ещё, не дай Бог, они в перечне товаров, не подлежащих возврату окажутся. В Ламоде я приезжала в пункт примерки, мне всё заказанное выдавали без оплаты, я выбирала, что куплю, и только потом оплачивала. Мне вроде бы и пункт Вайлдбериз удобнее даже от дома, но что-то никак с их правилами не разберусь.
Гела 12 июля в 13:15 «ответить»
Это для новичков такие условия, еще у них доставка вроде 200 р стала для новых пользователей. В сравнении с Ламодой, у них цены подешевле будут.
mar123mar 12 июля в 15:26 «ответить»
200 руб и мне недавно "впаяли", хотя у меня процент выкупа 55-60%
Девочки на кассе сказали, что от времени суток зависит, не надо заказывать вечером, большая нагрузка на склад. И если процент выкупа маленький.
Но это наглость, и от доставки даже нельзя было отказаться, вернее можно, но 200 руб будет долг в личном кабинете.
Думаю, они прощупывают почву, хотят сделать платную доставку. Но озон сделал - и сразу отказался от этой идеи.
Rory 12 июля в 15:35 «ответить»
И мне. Причем отказалась от товара, а за доставку пришлось заплатить
Кусок сыра 12 июля в 15:51 «ответить»
А где-то это изначально было отражено или вас уже по факту "обрадовали"? а то мне седня куртку забирать на вб :(
Rory 12 июля в 15:59 «ответить»
При оформлении заказа вылезло внезапное окно , что доставка 200 ре внезависимости забираю я заказ или нет.
Кусок сыра 12 июля в 16:00 «ответить»
странно.. а давно заказывали? Позавчера заказала, сегодня пришло, все спокойно, ничего такого нет...
Rory 12 июля в 17:25 «ответить»
27 июля
mar123mar 12 июля в 21:16 «ответить»
Меня тоже больше всего разозлило, что не было предупреждения.
Даже не поняла, на каком этапе оформления они её приплюсовали.
Я писала в службу поддержки.
Ответ: "Здравствуйте. В связи с высокой загруженностью пункта самовывоза, доставка временно платная, стоимость доставки может варьироваться от 0 до 300 рублей.
При оформлении заказа указывается наличие платной доставки.
Информацию о том, что доставка на пункт самовывоза может быть платной указана в Публичной оферты, в пункте 7.8."
Пока обижена на них, заказывать ничего не буду)
Rory 12 июля в 21:52 «ответить»
это должно прописываться в условиях доставки. крупным шрифтом. Я тоже с ними поругалась на эту тему.
malinochka 12 июля в 23:44 «ответить»
Судя по их группе в Вк, с ними ругаться бесполезно, они как заведенные ссылаются на этот пункт.
Rory 12 июля в 23:51 «ответить»
да, но душу отвела))
Свеча позавчера в 07:34 «ответить»
А мне по программе лояльности отменили заказ и списали эти 200 руб доставки, сказали 1 раз так можно сделать.
Кусок сыра 12 июля в 15:56 «ответить»
А вам ее как впаяли? По факту уже? Счас посмотрела в личном кабинете доставка бесплатная, хотя процент выкупа небольшой....
malinochka 12 июля в 16:05 «ответить»
Их логика неведома. У меня процент выкупа примерно 20%. Иногда бесплатная доставка, иногда платная. И оповещение, что доставка должна быть оплачена, появляется в самом конце оформления заказа.
Кусок сыра 12 июля в 16:10 «ответить»
Интересно, а если отказаться от заказа, все равно сумма за доставку будет висеть в ЛК? Даже если заказ еще до пункта выдачи не доехал? Ни разу с меня за доставку не брали...
malinochka 12 июля в 16:19 «ответить»
Если отказаться до поступления в пункт выдачи, все равно 200 рублей, если верить отзывам vk.com/topic-9695053_23659983?offset=37380
Кусок сыра 12 июля в 16:20 «ответить»
Вот жмоты((
ANI@ вчера в 23:34 «ответить»
вот
WILDBERRIES 13 июл 2019 в 9:20
Если заказ оформляется с платной доставкой, то информация о платной доставки и сумма доставки будут отображаться в момент оформления заказа. Как новый Клиент первый заказ в пункт самовывоза оформляется с бесплатной доставкой. В дальнейшем будет зависеть от процента выкупа, при проценте выкупа 15% (и более) доставка в пункт будет бесплатной.
mar123mar 12 июля в 21:19 «ответить»
Не понятно на каком этапе. В этом наглость и низость, отдельной строки или предупреждения точно не было
Но в заказе по факту было прописано: доставка 200 руб.
МиН(ь) позавчера в 01:35 «ответить»
капец. не буду теперь у них вообще заказывать. ох-ть условия: неожиданные 200 руб тебе впаять могут. не, я так не согласна
Кирена позавчера в 21:41 «ответить»
Не знаю как у нас в НН, но в Екатеринбурге в один пункт мне выставили 200р, а в другой бесплатно, на след. день проверяла, оба бесплатно, слышала, что такое может быть из-за большой загрузки конкретного пункта.
Rory 12 июля в 15:36 «ответить»
первый раз такое слышу. Насчет очков не знаю, но вещи всегда можно было примерить и оплатить если подходят.
Princesska 12 июля в 20:36 «ответить»
Не знаю как с очками, на прошлой неделе делала заказ с нового аккаунта, доставка платная, но померять все можно было.
А^йрин 12 июля в 14:37 «ответить»
Спортмастер, Декатлон, Глория Джинс (но качество не очень нравится), Cropp
В Детском мире кстати бывают на такую ростовку вещи неплохие
Кусок сыра 12 июля в 14:40 «ответить»
А^йрин писал(а)
Спортмастер, Декатлон, Глория Джинс (но качество не очень нравится), Cropp

Спортивные я не очень люблю - чисто спортивный стиль, скучно. Кропп - взрослый магазин, их эска велика на рост 164 (((
А^йрин 12 июля в 15:28 «ответить»
ну там все равно можно что-то подыскать, не чисто спортивное
Лелея 12 июля в 16:40 «ответить»
Да любой магазин одежды, будь то Оджи, Остин и тд и тп.
Любашка 12 июля в 16:43 «ответить»
Присоединюсь к вам. Ищу где купить рубашки для школы для девочки подростка размер 42, можно даже что то 44. Но рукава и длина самой рубашки везде очень большая. Рост 156 у неё.а во взрослых магазинах на 170 чаще. В детских ей модели не нравятся. Надо без рюшек и прочих украшений. Да и вообще много что предлагаемое мной не нравится. Поэтому даже интернет магазины типа некст не подходят. На картинке может понравится, а в живую нет.
Швейцария 12 июля в 17:49 «ответить»
Рубашек, вроде, в HM большой выбор.
Любашка 12 июля в 19:08 «ответить»
Там длинные рукава из тех что сейчас есть и понравилось дочке
Courvoisier 12 июля в 23:38 «ответить»
Во взрослых 164 обычно, 170 найти не всегда удается.
У нас бб и акула белое в школу, еще бе*стия xs размер, но она закрылась, плак. Прям самое то и джинсы дитю были, и остальное. В маркспенсере хорошая школьная коллекция.
Хоть сама я брезгую носить oggi, но одноразовых вещей на детей там можно найти-как раз садятся после стирки, надолго всё равно не надо. И лекала короткие. Но есть хлопок, хоть и рыхлый.
лапусена 13 июля в 11:47 «ответить»
Почему оджи брезгуете?
Courvoisier 13 июля в 12:04 «ответить»
из-за качества. надеваю и вижу себя в их вещах бедной родственницей. прям только за кредитом в этом идти, чтоб жалость вызвать)) жалею, что нет былого видения "надела леопардовые лосины и королева"))
лапусена 13 июля в 13:20 «ответить»
А я беру там базовые футболки однотонку и юбки, гуляю около дома.кардиган еще оч. давно был. Вот в принципе и весь набор оттуда. А вобще Там много полиэстра тонкого, а его я не очень уважаю,да и не садится он на мою фигуру,как мешки.
Courvoisier 13 июля в 13:53 «ответить»
По базе я юникло распробовала, а так тоже есть любимчики. Вижу разницу, на пару месяцев детям сойдет, себе не хочу.
лапусена 13 июля в 14:21 «ответить»
Юникло этр где?
Жаська 13 июля в 14:41 «ответить»
Мега и Фантастика
Лапа* сегодня в 00:22 «ответить»
Courvoisier писал(а)
По базе я юникло распробовала

Жму руку)))
Любашка позавчера в 20:51 «ответить»
да в том то и дело, что нам почему то больше на рост 170 попадается. В детских ей совсем не нравятся модели. Бестию не знаем, похоже и не узнаем:-)
Спасает пока только рукав 3/4/
В MS ранее были - ей не нравилось. надо еще раз набег совершить.
Courvoisier позавчера в 21:01 «ответить»
Закон подлости ж) коротким длинное, длинным короткое.
Елена211 позавчера в 23:19 «ответить»
Всем привет! На самом деле очень много различных сайтов и площадок. А для удобства поиска могу порекомендавать площадку Switips на ней более 3000 магазинов, а для того, что б выбрать то, что нужно по самой привлекательной цене можно воспользоваться switips market youtu.be/oBPuTthnefI
Новая тема