--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какое печенье давать грудничку

Питание (все про детское питание)
623
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ulka45327
14.10.2017
А печенье какой фирмы вы даёте грудничкам? Посмотрела, так много разных фирм детских - хейнс, расти большой, флер альпинизму и пр. Думаю, какое лучше дать с минимальным риском аллергии. Что посоветуете? И ещё везде в них в составе молоко, может есть какое-то печенье без молока?
Я такое давала. Ребенок не аллергик.
Там тоже молоко, наверное.
А наш не стал.
Stacia007
14.10.2017
А у моей на него все щеки обсыпало:(( Плюс на руки, ноги, попу перешло немного. Хотя уже не груднички: почти 1,4 годика. Себя ругаю: ребенка жалко сил нет:((( Купила, блин, пачку печенья за 45 рублей, потом лекарств на тысячу.
У моего только на сормовское высыпало.
Все индивидуально.
Stacia007
14.10.2017
Да я ничего не говорю: у кого-то на что может быть аллергия. Просто не ожидала такой "подставы" от детского печенья, при том, что ребенок не аллергик.
У Сормовского состав очень сомнительный. Я была в больнице, муж накормил. Фотки почему то не присылает, попросила прислать, выслал всего обсыпанного. С тех пор все, что Сормовской фабрики, обхожу стороной.
Murzikk
14.10.2017
А ему прям очень надо давать печенье?)))
Ага, тот же вопрос))) а зачем вообще ему печенье? ))
Я давала в длительных поездках, когда грудь совать неудобно.
У многих понятие грудничок своеобразное. Типа, если ГВ, значит он грудничок)) Слышала, как одна дама почти 2-летнюю дочку грудничком называет, ну она же ее кормит!))
Liko
14.10.2017
Обеим давала сушки, но уже ближе к году, когда в стуле уверенно сидели. И под присмотром. Печенье я и сейчас детское своим не даю - 7 лет и 4 года. Больно уж там состав ненатуральный. И младшую в 3 года основательно обсыпало с Хейнс, которое ей в подарок принесли. А сыпет ее на химические добавки в кондитерке.
Да и сушки то мучилась искала с простым составом.
Обычное сормовское печенье. Не понимаю только, действительно, почему такая острая необходимость.....
Ребенку то сколько? Он чисто на гв или уже ввели какой-то прикорм?
а зачем грудничку печенье?
Klasika
14.10.2017
мы давали безглютеновое до года, потом обычное. ГВ было до 2,2 - 2,3.
С начала в крошке, а потом уже кусочками.
у этой же фирмы есть и макарошки "точечки" безглютеновые.
Подробно можно почитать тут http://www.kid***staff.com.ua/tema-844539.html
Методом тыка. У одного аллергия у другого нет. Щас вам насоветуют а он каааак плюнет!)) и, да, для меня грудничок это который ещё лежачий, а не который до сих пор титьку сосет, поэтому печенье ближе к году.
Даю сушки-челночок владимирские. Печенье хайнс выплюнула)).
Shirley
14.10.2017
Давала Бегемотик, о котором выше писали и Флер Альпин. До года сахар и так не рекомендуется, так они еще и переслащеные. Ищу теперь сушки с натуральным составом.
Никакое!
natalikis
14.10.2017
Печенье в годик попробовали,хайнц. Скоро 4 года,до сих пор ест. И обычное сормовское
У нас как зубов стало больше 2, ему стало не интересно этот хайнц мусолить, ему жевать надо, а там тает)))
Никакое. Почитала состав и ужаснулась. А вообще печенье это наружная еда для грудничка. Когда пришло время- покупала самые простые сушки.
Olle-84
15.10.2017
Мы печенье начали после полугода точно. Тоже Бонди и Хайнц давала. Потом, позже - просто типа сормовского, сушки и баранки. А вообще не так уж они и нужно. Ну и с аллергией не угадаете - сейчас во всем добавки
tpd
15.10.2017
Где-то с года давала своим сушки, сухарики (которые дома сама сушила).
Arveel
15.10.2017
Не надо вам печенья, состав ведь кошмар( не начинайте кормить ребёнка этим кормом под название печеньки, успеете. Я стараюсь своим и взрослым-то не давать
Давать то, которое мама сама испекла...если уж очень нужно дать
Месяцев с 7-8 давала сушки и баранки. Печенье хайнс чуть попозже. Флёр альпин печенье мне показалось слишком сдобным и сладким - как пряники. С года начал есть хлебцы из магнита, называется "вафельный хлеб" - по вкусу как будто вафелька от мороженки. Ещё очень любит крекер рыбки "карасики" тоже из магнита. И обычные сухарики. А вот сормовское печенье не любим: слишком сладкое и сухое - давится им часто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.