--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь бронирует турцию на май или рано еще?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1392
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть смысл ждать и надеяться на хоть небольшое снижение стоимости или лучше сейчас выкупить. В мае еще ни разу не летали в турцию.
shmyak
20.01.2019
Коллега еще в декабре забронировала на конец мая
Плюсуюсь к Вам.Мечусь рисковать ли бронировать?В 2х агентствах говорят рановато.Думаем Турцию или Кипр с 20х мая.Кипр по воде теплее?Если Египет откроют вдруг,может и Турция подешевеет...
adahi
20.01.2019
С Кипром не угадаешь по воде, может быть прохладно еще
В прошлом году, в декабре, январе цены были ниже, потом стали расти и примерно в марте, апреле оставались такими же как летом, поэтому советую бронировать сейчас, не затягивать. Я в прошлом году пролетела прилично по деньгам, стормозила, хотя цены были ниже.
Вот и мы в феврале протормозили, в марте забронировали уже дороже, а в апреле выбранный отель в стоп ушел.
Рано ещё. Я начинаю на май смотреть с конца марта - начала апреля. Хотя, если Вас уже цены устраивают, можно бронировать, конечно. Ближе к сезону появляется больше отелей, больше рейсов, больше выбора. И за те деньги, что сейчас продается, можно выбрать будет что-то поинтереснее, может, ваше классом, лучше местом. Хотя, я думаю, и дешевле ещё должно стать. Лишь бы доллар не подвёл.
adahi
20.01.2019
Вот - ключевая фраза - последняя - про доллар
В прошлом году как скакнул в апреле вверх, так и цены поползли
Турция сейчас в евро
Действительно
Я Италию
Забронировал.
Какое место в Италии выбрали?
Южнее Неаполя, залив Поликастро.у меня там друганы. И детей туда на лето спроваживаю, нечего им тут делать.
Повезло Вашим детям)))
Там на пляжах голубые флаги ЮНЕСКО, ни промышленности, ни больших городов.
И мне отрадно,море,горы,оливки,винище, горгонзола.
Подруга еще в декабре бронировала.
LukA
20.01.2019
В прошлом году цены выросли в феврале.
Мы тоже в мае хотим мониторю цены, в прошлом году я бронировала в начале марта на июнь, разницы особой не было потом, вот тоже думаю ранее бронирование или горящие ловить, вы через кого будете бронировать,
Скорее всего пегас,но хотелось бы в идеале библиоглобус,но у библио наш отель значительно дороже. В начале февраля, надеюсь,
цена будет поменьше из-за курса
Я бы вот уже на август забронировала, сомневась, что путевка дешевле будет ближе к сезону
В прошлом году мониторила - в результате купила на август за неделю до вылета по такой же цене как раннее бронирование было.
Мы в том году в апреле на июль бронировали. За месяц до вылета цена выросла на 40 тыс, а за нелелю до вылета мест в отеле не было. И я люблю заранее покупать, а не сидеть на чемоданах с мыслью, улетишь или нет
Ну это да, у нас один отель который мониторила в стоп ушел. И у нас был запасной вариант отдыха
Мы пролетели один раз. Нам все говорили, не покупайте заранее, купите перед вылетом, выбор большой и дешевле. Ага...если мы на нашу сумму могли купить путевку за пару месяцев в 5* отель, то по факту за пару недель до вылета путевки на нашу сумму были только в 3*
pusik
20.01.2019
В прошлом году в июле по горящей улетели, сначала чемодан собрали, потом ловили))
Сейчас те же параметры ввожу, но путевка + 40 тыс выдаёт.
Мы решили подождать,если что будем ловить горящии. Подруга два года подряд брала путевки в начале апреля,на май,по ценам дешевле чем в начале года.
Мы так один раз ждали горящих в 2015 году, в итоге внезапно сократили количество рейсов, мест на самолете почти не оставалось и уже пришлось брать то, что есть. Может, конечно, такое редко бывает и просто нам не повезло, но на горящие теперь не надеемся и берем заранее. Вопрос только заранее, это когда)))))
adahi
20.01.2019
А не боитесь, что как с Натали турс и МосТревэл банкротство случится?
Конечно, боимся :-D
Разрешите в вашей теме спросить, возможно ли найти тур с перелетом Аэрофлотом, и как это сделать. Первый раз хотим полететь заграницу, может, подскажут опытные.
Zaika22
20.01.2019
Вряд ли. Бывают Туркишами и только из Москвы.
У библиоглобуса россия летает в турцию (дочерняя аэрофлота). Поэтому и мы хотима от библика лететь, но путевки дороже, чем, например, пегас северным ветром
Понятно, большое спасибо за информацию!
Игр@
20.01.2019
Я обычно делаю так, есть у меня определённая сумма денег, и есть, к примеру выбранный отель. Если я готова отдать эти деньги за этот отель, то бронирую, если нет то жду. Мы в мае в том году летали ( сразу после майских) на 2+1 вышло в районе 68тыс., бронировали в январе. Сейчас этот отель на те же даты, но на меньшее количество ночей стоил 90. Это ещё более менее нормально, тк в октябре этот отель стоил в районе 120 ( ну вообще он не стоит этих денег).
Мы почти также считаем, но деньги, которые есть хватает на 10 дней, а хотелось бы на 12 слетать за эту же сумму, вот и думаем, бронировать сейчас 10 дней или подождать немного
Zaika22
20.01.2019
В мае с погодой не угадаешь. Может быть дождливо и холодно (относительно конечно). Поэтому если твердо решили Турция и в мае, то почему бы и нет. На моей памяти май горит всегда. И можно выбрать что-нить приличное и по горящим.
Бронировали в феврале, летали в мае с 15 числа, утром и вечером прохладно, днем жара, море как у нас летом озера, такой примерно температуры.
avt-nat
20.01.2019
В том году самые низкие были в январе
С 1 февраля только расли
Перед вылетом никаких горящих путевок не было, специально смотрели выбранный нами отель
Цены не снижались
В этом году здорово выросли цены относительно прошлого года
Испанию забронировали
В ноябре купила Турцию с 8 мая, тут ещё тему создавала с выбором отеля
И я тоже мечусь между Испанией ииКипром на сентябрь. Хочу уже забронировать, думаю,что дешевле то точно не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.