--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь печатает фото в net*print? Нравится качество?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
648
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аз@у
01.11.2017
Сейчас там акция 10x15 по 4 рубля. Вот вроде и хочется сэкономить, но что-о побаиваюсь. Поделитесь отзывами, пожалуйста)
Arkhangel
01.11.2017
Несколько раз заказывала по всяким акциям. Фотоальбомы делают очень темными, фотографии тоже не нравились по цветопередаче.
У меня тоже в напечатанном виде оказалось темнее. Но я грешила на цветопередачу и яркость своего монитора( Самое обидное, что эта затемненная фотопечать пришлась на выпускную виньетку, которую я делала всей группе дет. сада. До этого неск. лет назад печатала у них мини-буки - все хорошо было.
Часто печатаем, всегда устраивало качество.
ANEV
02.11.2017
Недавно заказывала фото, альбом и пазлы, качество понравилось.
Я один раз заказывала, мне не понравилось качество, так и валяются фотки, даже в альбом не вставила. Хотя некоторые фото были профессиональные, с фотосессий, такое убожество прислали, поэтому больше не захотела там заказывать.
Плюш
02.11.2017
мне все прекрасного качества приходило: пазлы, альбомы, блокноты, фото разного формата и ни в одном заказе.
Единственное "но" доставка... сжирает всю выгоду от заказа, если он мелкий.
Там акции часто на бесплатные фото. По-моему при регистрации то ли 20 то ли 30 фото бесплатно можно заказать
KateSka
02.11.2017
печатаем по акциям на премиум бумаге. Набираем большой заказ, чтобы на несколько человек доставку раскидать. Качество устраивает. Цвета яркие
Печатала только фотографии. Качество хорошее
Фотокниги понравились. А фотографии нет. Темные и очень много красного. Давно не печатала уже. Вот надо бы, а мест хороших не знаю
печатаю только премиум
сразу очень много по акции, чтоб доставку оправдать
нравится
две фотокниги печатала - отлично вышло
Так же. Вот только 350 шт. с подружкой напечатали, качество отличное.
Аз@у
03.11.2017
По акции сейчас Стандарт. Вся в сомнениях печатать или нет...
А премиум по какой цене бывают по акции?
Я недавно печатала премиум по 4.90.
Аз@у
03.11.2017
Вот это неплохая цена. Качество понравилось?
Мне понравилось.
Фотографии, где мне критично качество и не очень большое количество, предпочитаю печатать в проверенных мастерских. Но на выпускной в школе надо было напечатать более 600 фото, в Нетпринте получился самый нормальный вариант по цене-качеству. Всё-таки это не на бытовой фотобумаге, как по 4 руб в Нижнем...
Проверенные мастерские сдайте)
Ужасные фото прислали по акции от агу*ши, темные зеленоватого оттенка, фото отправляла разных периодов с разных фотоустройств. А сзади рекламу свою напечатали отличного качества.
Только календари печатала там и фотокниги. Довольна.
Последний раз качество огорчило, блеклые фото получила, раньше хорошее качество было, заказала не сомневаясь, но увы((( больше не заказываю
ulka45327
03.11.2017
Печатаю там постоянно фотографии, все устраивает. Делала фотокнигу и фотокалендарь, тоже все хорошо, качество отличное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.