--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь уже ходил на Звездные войны: Последние джедаи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
889
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurice11
15.12.2017
Вопрос: можно ли идти на фильм с мальчишками 6 и 8 лет? Они у меня просто болеют звездными войнами и Дартом Вейдером, все предыдущие части смотрели дома на компе. Я бы их сводила в кино на новую серию, но смущает категория 16+. Кто был, расскажите, есть ли там сцены не для детей? Или все ок?
Maurice11 писал(а)
категория 16+

Значит будут сиськи)
Ну почему сразу сиськи? Может, там кровь-кишки-мозги ))))
Maurice11
15.12.2017
А может, и то и другое. А может, случайно 16+ поставили, а на самом деле все прилично.
Да, может ещё и жопки будут)
Впрочем кино не про это конечно
zxana
15.12.2017
Сисек не будет, и остальных частей тела тоже. Ценз в другом, но мой сын ходит на каждую часть данной саги
Значит не пойду)
А мелких везде пускают?
Alise-Fox
15.12.2017
при родителях пускают
zxana
15.12.2017
У меня не очень мелкий, поэтому пускают. Сама не смотрела не одной серии, не моё...
Постою послушаю.Сын фанат ЗВ просится.
A.N.B
15.12.2017
Пишут, что одна из лучших серий ЗВ.
Муж с 6-летним сыном сегодня ходили,говорят,понравилось,вернулись довольные. Вроде даже не устал за 2 часа просмотра
Maurice11
15.12.2017
Спасибо за отзыв! Мои не устанут тоже))
там одного персонажа пополам разрубают - возможно, эта сцена влияет на рейтинг. Но он не человек, а вымышленное существо - поэтому, наверно, не 18+. Кино 2,5 часа, мне стало скучновато, но баталий на звездолетах навалом
Lancome
15.12.2017
Я даже первые звездные воины не смотрела)
selesta
15.12.2017
Как есть выражение- "Я тот человек, кто не смотрел ни одной серии ЗВ. Да, я существую"
Я лично тоже не смотрела:))
Но сын 8 молит прямо сходить на это фильм. Боюсь из за возрастного ценза.
Maurice11
17.12.2017
А я тот человек, который не смотрел ни одной серии Властелина Колец и Гарри Поттера)) Я тоже существую))
selesta
17.12.2017
Видимо, эти фильмы как то связаны:))
Тк я Вами перечисленное тоже не смотрела.
Муж и сын фанатеют.
Ire-NN
17.12.2017
Плюс :) И я существую :) Не смотрела ни одной серии ЗВ (хотя семья фанатеет), а также Властелина Колец и Игры Престолов.

Спасибо всем за отзывы!
Фига блин
Да ты молодуха!)))
Alise-Fox
15.12.2017
я в прошлом году смотрела все.
с мужем. перед свадьбой. иной раз думаю, не понравился бы фильм, не женился бы ....
LOL)
Прям все-все?
Alise-Fox
15.12.2017
3 предыстории (новые)
3 классические ( из 70х)
а изгой1 застал нас уже в браке )))))
Lancome
16.12.2017
Бггг
melnyk
16.12.2017
Я вчера за 2,5 часа успела даже выспаться. :-D
Если мальчишки не впечатлительные, то можно пойти, стрелялок много...
Johnney
17.12.2017
Ходили вчера) Сыну 10. Пошли специально на 4D. Мне кажется такие фильмы надо смотреть с максимум эффектов, потому что они именно этим и берут) Сюжет слабенький, мне так просто смешной, спойлерить не буду, но в конце веселилась от души) Сыну понравилось, мы с мужем просто отдохнули и в очередной раз получили удовольствие от того на сколько все таки продвинулись технологии. Детям этого удовольствия не получить, для них это норма, а нам в кайф))
Maurice11
17.12.2017
Спасибо за отзыв! Тоже люблю 3D, 4D и так далее.
P-o-l-e
17.12.2017
Муж только что пришел, не впечатлился. Решил, что он старый уже... Косяков говорит, много. Ну и снова это только начало истории, т.е. продолжение следует. Ожидал чего-то бОльшего
Муж тоже сказал, что это не те ЗВ уже, а сыну понравилось
Отличная часть ЗВ. Крови, обнажение нет. Обычные бомбежка, драки, пара смертей,некровавых. Круто и с юмором даже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.