--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто куда детей на плавание водит?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
228
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волька
24.08.2016
Всем привет!Вопрос собственно в теме)))Интересует верхняя часть города.Желательно наличие именно спортивной секции,а не просто поплавать,ну и отзывы и рекомендации по выбору тренера!Если не правильно выбрала тематику,поправьте пожалуйста.
Никто не водит детей в бассейны?)
Diar
25.08.2016
Можно в Олимп на Ветеринарную. Мы на водное поло туда ходим, но у них есть группы начальной подготовки, где плавать учат лет с 5, по-моему. А если плаваете хорошо, может в водное поло;)? Поинтереснее детишкам, мне кажется.
Diar
25.08.2016
И, кстати, тренеры у нас классные! И соревнования, и товарищеские матчи, сборы. На Азовском море были, в Казани, в Ханты-мансийске. Целая жизнь. Правда, все за счет родителей:) Но где сейчас бесплатно?!
Ух ты,здорово!Надо подумать по поводу водного поло!
А ссылкой на их сайт не поделитесь,что то не найду про них ничего(
Diar
25.08.2016
alex-g
25.08.2016
Водим в Физкульт на Советской.Именно в секцию плавания от Детской спортивной лиги Ура.Сейчас еще идет набор.Занятия 3 раза в неделю.
Mati
25.08.2016
а денег там сколько ?
alex-g
25.08.2016
3000 р-месяц
Natalie
25.08.2016
Время занятий день? Вечер? Будни?
oves07
25.08.2016
ну как вам? нравится?
alex-g
25.08.2016
Дочке нравится.Правда только начачала ходить.
Это за Жар-птицей?А там водное поло есть?
alex-g
25.08.2016
Нет это в самоц Жап-птице 2 этаж.У самой школы есть такач секция.а именно где не знаю.
LukA
25.08.2016
Абонемент только на ребёнка?
alex-g
25.08.2016
Да.Там детская секция.
LukA
25.08.2016
А какой возраст? НАзвание секции или сайт есть?
alex-g
25.08.2016
Моей 5 лет.Там все постарше -Детская спортивная лига-"Ура"
Олимп. Результатом очень довольна - сын плавает лучше меня).
Отходили год в Дельфин, занятия были 3 раза в неделю, занимались с тренером, научились хорошо плавать, нырять, по итогам года был набор в спортивные группы, мы не прошли, да и желания особого не было.
В этом году у нас будет много доп.занятий с преподавателями помимо школы (идем во 2 класс). Поэтому купили годовые абонементы в Физкульт в Фантастике (бывший Ворлд Класс). Там устраивает то, что нет привязки к конкретному времени и можно самим решать, в какое время ходить на тренировки.
А там занятия тоже с тренером будут?
есть без тренера, есть сетка занятий с тренером.
LukA
25.08.2016
А абонемент только ребёнку или вместе ходить будете?
Пришлось брать абонемент и для себя, отдельно детские не продаются. Но я даже рада, буду ходить в бассейн, хочу еще йогу попробовать. Хотя еще пару месяцев назад зарекалась, что больше ни в жизни в спортзал не пойду)))) Но, как говорится, "никогда не говори никогда"))
а расскажите как в Дельфине, нравилось ребенку? Кто тренер был? Мы сейчас на стадии отбора в секцию, но в школу олимпийского резерва не хотим, просто ОФП. Нам такой список врачей выдали, которых пройти надо, что я вот думаю, а оно того стоит....У нас Олимп рядом с домом, может лучше туда?
У нас был Ахлюстин И.М. молодой, довольно строгий, дочке нравилось, она у меня "водоплавающая")). Список врачей везде одинаковый, в олимпе тоже справки нужны. А выбор делать вам самим, я не знаю, где лучше.
В Олимпе не столько врачей, для Дельфина надо: хирург, ортопед, невролог, лор, кардиолог(с экг), офтальмолог, стоматолог, педиатр + анализы(ну это у всех так). Я в шоке :)
Ужас, год назад такого не было =-O
да, я тоже не ожидала, в выходные нас ждет квест обхода врачей, который обойдется в круглую сумму :(
MarishaNN
25.08.2016
Вожу детей в Дельфин. Старшая, 9 лет, занимается в спортивной школе, бесплатно. Про нее рассказывать не буду, она давно плавает, все серьезно.
Среднего взяли в марте, когда ему исполнилось 6 лет, занимался в спортивно-оздоровительной секции. Она платная, 3 раза в неделю, 1000 руб за месяц. Тренер был отличный, через 2 недели ребенок уже плавал на спине, вольным стилем. Через месяц и брасс с баттерфляем освоил.
С сентября, надеюсь, возьмут в группу начальной подготовки спортивной школы (отбор прошел), она уже бесплатна. На отбор можно записаться, кстати, на сайте бассейна. Вам позвонят и пригласят. А там уже решат, куда и к кому вас брать.
По тренерам сложно советовать, они практически все одинаковые - в основном, молодые и относительно хорошие. С начинающими занимаются они. У нас тренер Артемичев Н.В., мы довольны.
Спортивная школа это в Дельфине же?Бесплатная?
MarishaNN
25.08.2016
да, в Дельфине, бесплатная. Вроде, в моем посте это дважды написано)))
Adlm
25.08.2016
Здравствуйте, т.е. в платную секцию берут только с 6 лет, младше не берут?
MarishaNN
25.08.2016
Младше не берут строго, даже платно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.