Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 20°C
Вечер 22°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 18 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 18 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

А кто сдавал анализы в Гемохелп, дайте отзывы плиз?

февраль11 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Кто сдавал анализы в Гемохелп, расскажите отзывы.
ВераНадеждаЛюбовъ 19.10.2015 «ответить»
Сдавала там,все норм,анализы присылают на электронку ближе к 17.00,а иногда и раньше,работают с понед.по субботу,есть система скидок
спасибо за ответ!
Hermit 19.10.2015 «ответить»
Ребенку на дом вызывала, брали кровь из вены, все хорошо,
приехали во сколько договаривались, все быстро, сын почти не плакал (3 годика ему)
В этот же день рез-ты получила по электронной почте.
ОАК практически полностью совпал с тем результатом, что был в поликлинике, т.е. могу считать, что там все верно
Скажите, а к ребеночку хорошо относились? а то я именно с дочкой иду, нам 4 годика..переживаю, т.к. когда сдаем анализы в поликлинике, держим ее втроем..
Hermit 19.10.2015 «ответить»
Медсестра доброжелательна вполне, но моего и держать-то почти не пришлось, не вырывался.
Если бы вырывался, то не знаю, что делали? держали, наверное
Silv@ 20.10.2015 «ответить»
Недавно ходила ткда на Березовской. Кровь брали мне, ребенок просто рядом сидел. Из вены взяла вообще не больно, я давно не встречала такого умелого лаборанта. После выхода ребенок все оборачивался, ему эта тетя понравилась. Так что своего поведу к ней, когда понадобится.
Tender Cat 19.10.2015 «ответить»
Сдавала анализы у них всю беременность, вроде все правильно! Ходила в один и тот же кабинет, меня там уже знают, беременные и дети до 3-х лет идут без очереди! Мне нравилось, если бы не народ, который считал, что ничего беременные подождут! Один раз женщина мне в спину сказала, беременность то ещё небось 4 недели, а уже без очереди, хотя на тот момент было уже 20 недель. Начала орать, что ходят тут льготники пропускай их и т.д., было не приятно! Как только ушла в отпуск по бир стала сидеть в очереди и ходить уже ближе к 11 часам
Там еще и очередь, я думала за деньги нет никого..)
Спасибо за ответ!
Pibodi 23.11.2015 «ответить»
Если к открытию идти, то народ всегда есть, но человека 3-4, не больше.
З.О.Я 19.10.2015 «ответить»
если нужно- назовите номер карты 20001479- там скидка наверно уже процентов 7 или уже 10 даже.
Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь..
SSvetlanka 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, а разрешите и нам воспользоваться No карты, кроме номера больше ничего не спросят?
спасибо.
З.О.Я 23.11.2015 «ответить»
пользуйтесь пожалуйста. Я домой вызывала ребёнку- сразу сказала, что у меня карта- попросили назвать номер. Больше ничего не спрашивали.
nrt 19.10.2015 «ответить»
у меня сынульке из вены кровь брали в три месяца вообще, и все быстро и безо всяких очередей и прочих сложностей, вообще кроме нас никого не было (вечер пятницы).
rusalka-mot 19.10.2015 «ответить»
дочка (почти 5 лет) кровь идет сдавать только туда. Отношение персонала всегда хорошее. После сдачи анализа предусмотрен сюрприз для деток (наклейка в виде животного или мячик-попрыгун).
Гундик 20.10.2015 «ответить»
У меня сложное аутоимунное заболевание. Постоянно приходится сдавать анализы. Когда узнала про Гемохелп, отпали все проблемы: всегда есть все реактивы, всегда находят вену( в других местах это проблема со мной) и анализы более точные. Если не могу сама доехать, вызываю на дом, очень удобно. И мой врач сказала, что многих посылают туда сдавать анализы, хоть у них в больнице собственная лаборатория.
Старушка Изергиль 20.10.2015 «ответить»
это точно - вену всегда находят:) я уже стала забывать, что есть у меня с этим проблема
Цветунчик 20.10.2015 «ответить»
Сдавала там, в основном все анализы приходят в тот же день, можно на сайте посмотреть
aniutann 20.10.2015 «ответить»
Всегда там сдаю себе и ребенку. Никаких нареканий.
февраль11 20.10.2015 «ответить»
Спасибо всем за отзывы! Сегодня ходили, кровь сдали, все очень понравилось, отношение очень хорошее, ребенок даже не пискнул..
Новая тема