--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А можно позвонить деду Морозу?)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
301
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таша С
20.12.2017
Ребенок хочет позвонить)) Рассказать стишок) Есть такой номер?)
мне кажется, где-то видела тему, но не нашла
Nadoeda
20.12.2017
спасибо!
позвонили)) стишок не успели рассказать от волнения, но ему очень понравилось!
прям интересно самой))) круглосуточно звонить можно?
там запись - да. скорее всего)
Да! Вы сначала сами позвоните, прослушайте, а потом ребёнка подготовьте и уже вместе позвоните....дети, обычно, в полном восторге
Я после 21 говорю своему, что мороз спит уже :-D
А так мой каждый день просит позвонить морозу. Потом сам бегает и кричит хохохо :-D
Tyanna
20.12.2017
Мы вчера в 10 вечера звонили, нормально, дедушка еще не спал)))
Плюш
20.12.2017
вчера звонили, но такое вышло... :-D
Видимо, во связью проблемы были и дедушка-автоответчик на каждый ответ сына говорил что-то типа "охо-хо... старый я стал, плохо слышу. Скажи еще разок да погромче" :-D После 15-го повторения этой фразы сын сказал, что дедушке по-моему нехорошо и он заболел *rofl*
Позвонили чуть позднее - все норм, видимо, дедушка отошел :-D
Olle-84
20.12.2017
Мы когда звонили, я все переживала, что мой на вопрос "Хорошо себя вел?" честно ответит "Нет" и услышит в ответ "Молодец!" Но обошлось :-)
Плюш
20.12.2017
*rofl* вот бы казус какой получился!
Дедушке до сих пор нехорошо и он не доступен,попробуем завтра . :-D
Плюш
20.12.2017
видно, совсем разболелся перед НГ :-D раз уже даже вне доступа
Мой так волновался за здоровье дедушки, что потом аж телефон был сырой от его потной ладошки :-D
Olle-84
20.12.2017
Конечно. У дедушки столько работы )))
Все таки здорово ,что сейчас существует столько "волшебных" свидетельств и позвонить можно и письмо получить и много всего.
Marla1580
20.12.2017
видеопоздравление еще есть, надо имя написать и дедушка поздравит) newyear.mail.ru
спасибо!)
Спасибо большое .
Тоже про него хотела написать. У дочки глазищи по 5 рублей были, восторг и замирание дыхания))) мальчишки не совсем поняли че за зверь, в силу возраста, но поняли что для них))
Мы звонили на прошлой неделе, ребенок был в восторге. А сегодня ДМ принес ему то, что он попросил, сколько радости было!))
ага, мой тоже подарок заказал)) и тоже оочень понравилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.