--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мясо на СП кто заказывает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Была в дектрете, заказывали у anntu. Нравилось. Давно не заказывали, года 3. Сейчас хочу возобновить закупку мяса впрок. Кто где покупает? Если СП, то у кого? Посоветуйте))
У нее же брала, мясо всегда отличное.
Marcth
02.10.2016
У анту и беру постоянно, а ещё мне у неё закупка с домашними копченостями нравится)
Пробовала заказывать с полгода назад у неё же, мне не понравилось. Филе индейки заказывала, по маркировке ему было 4 дня. В магазине я вживую покупаю сегодняшнее, максимум вчерашнее мясо. Для меня этот момент важен, больше не заказываю.
В магазине хоть завтрашнее сделают
Я в упаковке от производителя беру в крупных сетевых магазинах с большим потоком покупателей, оно там не залеживается. И оно без запаха, а мясо с СП немного пахло.
СП фактически тот же магазин, там тоже может оказаться мясо с переклееными наклейками.
confessa*
02.10.2016
Только у нее и беру, много лет уже
Беру у нее лет 6, всем довольна
BlonMi
02.10.2016
Поделитесь опытом покупки мяса на сп, вот я брала у подружки теленка, 20 кг, мне привезли и с косточками и вырезку,короче со всех частей понемногу, а как там?! И у подружки оно стоило 250 руб за кг, а на сп сильно дороже? Очень боюсь получить одни кости ((
Давно не заказывала, но раньше так и было. Мясо со всех частей туши. Цены не скажу, давно не заказывала...
Esenka
02.10.2016
Я покупаю на рынке. Не всегда устраивает качество, а уж после других городов и стран вообще тяжело.
На Сп брала один раз. Очень хвалили это мясо- в итоге привезли 5 или больше кг всего подряд. Кости, прочее. По вкусу ничем от рыночного не отличается. В итоге я больше выкинула ( костей и жил всяких)- это к вопросу об экономии. поняла что не моё это. Мне проще раз в неделю на рынок- чем ждать, заказывать и получать что привезут. На рынке я сама что мне надо выбираю.
Ещё кроликов один раз заказывала. Обещали охлаждённого- привезли замороженного.
luruva
02.10.2016
я беру на рынке. мне больше нравится самой выбирать.
or-ange
02.10.2016
вопросов к мясу нет, хорошее, но если готовите любые части тела, любите пленки отрезать и прочее... мне получилось выгоднее ходить на рынок, т.к. отходов прилично, время на разделку ушло много, мясо со всех частей, а мы не все едим, был период, когда супы были только на овощном бульоне, а в него уже мясо кусочками отварное, т.е. то обилие костей было мне излишне, раздала.
А сейчас около дома открыли магазинчик деревенского мяса. Не знаю как дальше пойдет, проходимость там не рыночная, выгодно ли им будет... Но говядину дешевле чем на рынке продавали, утреннего убоя.
Не привоз случаем называется?
or-ange
03.10.2016
у нас? "Деревенское мясо" или "Деревенская лавка". Как-то так. Заявлено: Мясо, фарш, куры, яйца. Все деревенского происхождения. Открылся в прошлую субботу.
По ценам не подскажу, т.к. случайно зашла именно в день открытия (открылся отдел в бывшем севене, сейчас то ли пятерочка, то ли магнит).
В первый день была только говядина и свинина. Мясо свежее, вкусное. По говядине макс. цена - 400 рэ за мякоть-мякоть (на рынке 500). Все остальное, соответственно, тоже дешевле.
Магазин в верхней части
А адресок магазинчика не подскажете?
or-ange
03.10.2016
по карте показывает Высоковский проезд, 24. Это свечка-почти новостройка, на первом этаже то ли магнит, то ли пятерочка, недавно только обновился, не помню кто (был севен). Вот заходите - отдел прямо напротив входа.
Спасибо! Загляну)
FancyM
03.10.2016
У anntu беру мясо, последний раз неделю назад. Мясо отличное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.