--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А на прудах уже моджно вставать на коньки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
586
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
никогда не каталась на озерах. сейчас классно- нет снега и мороз. хочу попробовать покататься на природном катке. Но пока что боязно. Кто-то уже катался? когда, интересно, толщина льда позволит уже кататься?
Да что Вы! Зимние рыбаки еще сезон свой не открыли (только единицы бесстрашные), а уж про катание тем более рано говорить.
вот я и спрашиваю - когда. В воскресенье было рано явно - первый день. пятками на щелчке проколошматили лед. он прямо тонкий и проламывался. Но ведь сегодня вторник и морозы? сколько еще над овремени?
У меня муж рыбалкой увлекается. Лед еще очень нестабильный, трещит. Безопасная его толщина 7 см. Думаю, верный признак, что можно покататься на коньках - наличие минимум десятка рыбаков на водоемах.
рано
сейчас рано, лужи не промезли еще путью, а ты на озеро собралась . в выходные плюс прогнозируют, так что рано
Ты чего блин?! *crazy*
На ближайшую неделю днём 0-2. Да и ночью не такие уж и морозы. И днём таит при 0 и на солнце!
Думаю, ещё очень-очень рано! Пару недель точно, а дальше смотреть по погоде и обстоятельствам.
Сейчас только на мелких лужах можно начинать) Сын открыл сезон вчера, в ботинках правда))) Пол часа туда - сюда по заледеневшей луже катался с разбега.
Лепетунья писал(а)
никогда не каталась на озерах. сейчас классно- нет снега и мороз. хочу попробовать покататься на природном катке. Но пока что боязно. Кто-то уже катался? когда, интересно, толщина льда позволит уже кататься? ...
валяй...))))
говорят "труд" залили
не рискуйте зря
о, это классно!!!! после перелома нам ногу надо разрабатывать. пойдем кататься
Ну если хочется экстрима и поплавать в бодрящей водичке,то вэлкам :-D
плавать я еще не научилась. подожду пожалуй....
Ещё вся зима впереди )Сама на коньках хочу,но боюсь.Ребенок после последнего катания рог на лбу набил,в травмпункте побывали.Вот теперь думаю,как пересилить собственный страх по этому поводу
997
13.11.2018
В России всё, что не запрещено - разрешено.
lionchik
13.11.2018
На Труде массовые катания по субботам, воскресеньям с 16-18 и с 19-21. Взрослый билет 200 рублей, детский 100 (с 7лет).
В выходные накатались с дочкой.
Сегодня двое на Автозаводе уже покатались....
Можно, но только один раз(с) ]:->
спасательный жилет одень, и вперед)))))
Он не согреет %-)
спасателя Малибу с собой взять.
Малибу нет по-близости *no*
у меня в мини-баре есть)
С ним тогда можно всё!
На лужах только )
В принципе можно. Но не долго.
пожалуй, не пойду)
Gala51
14.11.2018
Утром шла по мосту через Мещерское озеро, с удивлением увидела, что на озере лед встал и утки улетели (в понедельник еще вода была и птицы плавали). Какой-то отчаянный мужичок вышел с пляжа на середину озера и пешней прорубал дырки во льду. Смотреть на него страшновато было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.